Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:52:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Не покупайте аккаунты! Attention!  (Read 120 times)
Smart_owl (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 07:52:07 AM
 #1

Да что же вы делаете-то, окаянные! (с акцентом)

Зачем вообще вы покупаете аккаунты на форуме?
Чтобы поскорее начать ставить подпись под постами и "зарабатывать"!? Ну, такое....
У людей, которые на этом форуме годами сидят, подпись - это как минимальная подработка (на хлеб с маслом)
А на икру зарабатывают люди своими знаниями и умениями. А вы хотите начать "косить" купив аккаунт фула!? Смешно)
Прежде чем это делать, почитайте и изучите мат часть. Сколько реально можно заработать на подписных с низкими рангами (И сколько "зарабатывают")
Гораздо интереснее инвестировать эту сумму в перспективные ICO, монеты или учиться торговать. И постоянно читать, изучать, учиться...
Для примера, я могу сегодня купить себе фула или сеньора (200-500$). Но ведь от этого я не стану умнее и богаче.
А вложить пятихаточку грина в монеты - это ж думать нужно куда и как выгоднее. Так в этом же и смысл игры!
Тогда вы начнете становиться опытнее, тогда ваши посты на форуме начнуть обретать смысловую нагрузку.
Ведь согласитесь, очень угарно выглядит, когда ранги выше мембера, пишут реальную ахинею)))
Смотришь на это и улыбаешься) Казалось бы столько времени на форуме, а не знаешь простейших моментов.
Я не против коммунизма, я за демократию. Каждый волен делать то, что хочет.
Но, когда вы купите себе фула, лишний раз подумайте, что вы пишете, дабы изложенное не выглядело позорной писаниной.
Хотя многим вообще пох) вот именно для таких и придумали мерит.




"Study hard and you will be rewarded. Fail to do so and the consequences may be… severe." – Dolores Umbridge
 
 


GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 30, 2018, 07:57:46 AM
 #2

Каждый дрочит делает, как умеет.
Ваша мысль, изложенная выше, вполне логична и обоснована, но на истину в последней инстанции она претендовать не может.
Вы рассказываете про альтернативный вариант заработка, который по-Вашему мнению, по-Вашему опыту, рациональнее.
Но есть люди у которых другой опыт, другие возможности. Но Вы почему-то забыли об этом...
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 30, 2018, 08:08:39 AM
 #3

Да что же вы делаете-то, окаянные! (с акцентом)

Зачем вообще вы покупаете аккаунты на форуме?
Чтобы поскорее начать ставить подпись под постами и "зарабатывать"!? Ну, такое....
У людей, которые на этом форуме годами сидят, подпись - это как минимальная подработка (на хлеб с маслом)
А на икру зарабатывают люди своими знаниями и умениями. А вы хотите начать "косить" купив аккаунт фула!? Смешно)
Прежде чем это делать, почитайте и изучите мат часть. Сколько реально можно заработать на подписных с низкими рангами (И сколько "зарабатывают")
Гораздо интереснее инвестировать эту сумму в перспективные ICO, монеты или учиться торговать. И постоянно читать, изучать, учиться...
Для примера, я могу сегодня купить себе фула или сеньора (200-500$). Но ведь от этого я не стану умнее и богаче.
А вложить пятихаточку грина в монеты - это ж думать нужно куда и как выгоднее. Так в этом же и смысл игры!
Тогда вы начнете становиться опытнее, тогда ваши посты на форуме начнуть обретать смысловую нагрузку.
Ведь согласитесь, очень угарно выглядит, когда ранги выше мембера, пишут реальную ахинею)))
Смотришь на это и улыбаешься) Казалось бы столько времени на форуме, а не знаешь простейших моментов.
Я не против коммунизма, я за демократию. Каждый волен делать то, что хочет.
Но, когда вы купите себе фула, лишний раз подумайте, что вы пишете, дабы изложенное не выглядело позорной писаниной.
Хотя многим вообще пох) вот именно для таких и придумали мерит.




"Study hard and you will be rewarded. Fail to do so and the consequences may be… severe." – Dolores Umbridge
 
 



Не купишь ты сегодня фула, а темболее синьера за 500 бачей)) х2-х3 умножай. 1 удачная подписная компенсирует тебе затраты. Ну если не будет везти, то ты прав - ничгео не заработаешь.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
January 30, 2018, 08:27:44 AM
 #4

Когда я только пришел сюда, то честно сказать закралась у меня такая мыслишка в голову о покупке аккаунта  Cheesy
Но не долго думая, принял решение всё же самому добиться чего-то на этом форуме, почитать бывалых, перенять их опыт и уже своей головой пытаться вникнуть во все нюансы.
С введение merit в принципе не особо расстроился, думаю не составит труда для меня, как и для любого старающегося человека получить Memberа.
Всё в этой жизни зависит только от нас самих, поэтому всем желаю не опускать руки и продолжать добиваться необходимого результата!!!
mickstubborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:35:03 AM
 #5

Когда я только пришел сюда, то честно сказать закралась у меня такая мыслишка в голову о покупке аккаунта  Cheesy
Но не долго думая, принял решение всё же самому добиться чего-то на этом форуме, почитать бывалых, перенять их опыт и уже своей головой пытаться вникнуть во все нюансы.
С введение merit в принципе не особо расстроился, думаю не составит труда для меня, как и для любого старающегося человека получить Memberа.
Всё в этой жизни зависит только от нас самих, поэтому всем желаю не опускать руки и продолжать добиваться необходимого результата!!!
А ты оптимист, молодец!)) далеко не все так думают...По-моему эти мериты и вели, чтобы толкнуть людей на покупку сразу фула или сеньора! Эти благородные ответы, что мериты введены чтобы избавиться от чушни, полный бред! Все логично, качать члена станет еще сложнее, покупайте высший ранг и пишите что хотите, по хрену до меритов))
Smart_owl (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 08:45:34 AM
 #6

Каждый дрочит делает, как умеет.
Ваша мысль, изложенная выше, вполне логична и обоснована, но на истину в последней инстанции она претендовать не может.
Вы рассказываете про альтернативный вариант заработка, который по-Вашему мнению, по-Вашему опыту, рациональнее.
Но есть люди у которых другой опыт, другие возможности. Но Вы почему-то забыли об этом...
Я и не претендую на истину в последней инстанции. Это не математика.
Поэтому и написал, что "...я за демократию. Каждый волен делать то, что хочет."
У каждого свое мнение и, тем более, возможности. Я свое лишь высказал и оправдываться не собираюсь.
Но, синьор мембер, с вами я несомненно согласен)
Без удачи никуда)



"Luck is not chance, it's toil; fortune's expensive smile is earned."
Emily Dickinson
Obiwan1283
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:16:11 AM
 #7

С другой стороны, вкладывать в аккаунт - менее рисковано, спрос стабильный)
Но лично для меня этот форум - источник знаний, а уже потом поле для заработка.
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
January 30, 2018, 09:22:39 AM
 #8

Да что же вы делаете-то, окаянные! (с акцентом)

Зачем вообще вы покупаете аккаунты на форуме?
Чтобы поскорее начать ставить подпись под постами и "зарабатывать"!? Ну, такое....
У людей, которые на этом форуме годами сидят, подпись - это как минимальная подработка (на хлеб с маслом)
А на икру зарабатывают люди своими знаниями и умениями. А вы хотите начать "косить" купив аккаунт фула!? Смешно)
Прежде чем это делать, почитайте и изучите мат часть. Сколько реально можно заработать на подписных с низкими рангами (И сколько "зарабатывают")
Гораздо интереснее инвестировать эту сумму в перспективные ICO, монеты или учиться торговать. И постоянно читать, изучать, учиться...
Для примера, я могу сегодня купить себе фула или сеньора (200-500$). Но ведь от этого я не стану умнее и богаче.
А вложить пятихаточку грина в монеты - это ж думать нужно куда и как выгоднее. Так в этом же и смысл игры!
Тогда вы начнете становиться опытнее, тогда ваши посты на форуме начнуть обретать смысловую нагрузку.
Ведь согласитесь, очень угарно выглядит, когда ранги выше мембера, пишут реальную ахинею)))
Смотришь на это и улыбаешься) Казалось бы столько времени на форуме, а не знаешь простейших моментов.
Я не против коммунизма, я за демократию. Каждый волен делать то, что хочет.
Но, когда вы купите себе фула, лишний раз подумайте, что вы пишете, дабы изложенное не выглядело позорной писаниной.
Хотя многим вообще пох) вот именно для таких и придумали мерит.




"Study hard and you will be rewarded. Fail to do so and the consequences may be… severe." – Dolores Umbridge
 
 




А я бы взял себе сеньора или фулла за 200-500$  Grin

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
January 30, 2018, 09:29:01 AM
 #9

Я конечно с вами согласен, но не совсем. Не у каждого в голове есть идеи по созданию качественного контента. Новичков становиться все больше и этому большинству никак не подняться выше мембера, так как сложно всем писать только полезные посты, не у всех есть столько знаний, умений и навыков. Если бы Sмерит давался хотябы не единоразово, а начислялся ежемесячно, то шансы бы возросли. В общем трудно нам сейчас будет.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!