Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:58:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ИТЭФ (институт физики)  (Read 921 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
August 30, 2013, 04:04:12 PM
 #1

Hello.

Тут Навальный таки умудрился откапать полезную тему - и когда только успевает, в промежутках между троллингом дебилов из ЕдРо наверно Wink     (как-то я упустил это с начала, жаль Wink )


Ну дак вот, добрались уже и до института ядерной физики, и превращают его в обычную кормушку для своих...
(это тот институт где работает Л.Б.Окунь и т.п., в общем фундаменталка, классика ядерной физики)

вот тут в рассылке есть ссылки на почти все материалы в тч на сайте
http://groups.google.com/forum/#!forum/saveitep


Я вот тока чего не понимаю - чего расшумелись-то? Wink

Почти все институты в России уже давно превращены в обычные кормушки!..

А этим фундаментальщикам ишь, не понравилось, какие привередливые Wink



Так что в принципе этими безобразиями давно уже пора заняться, причем не только ИТЭФ.

Vladimir
PS  Данилова вышвырнули похоже за то что боролся с дебильным законом о РАН, в общем похоже там по всей верхушке уголовка плачет - такие явные косяки в законе они просто обязаны были заметить еще раньше Данилова и бороться сами, а вместо этого прикрывали этот воровской замут...   В общем впухли похоже.
(кстати, что касается самого закона о РАН, то его творцы вполне попадают под уголовные статьи, не понимаю чего там столько шума и возни вокруг, чем прокуратура с ФСБ занимается...
http://knowledgeperson.blogspot.ru/2013/08/blog-post_27.html
а всех этих козловых можно вполне как соучастников загрести, бо занимая такую должность думаю врядли какой суд поверит что у них не хватило ума понять что там проталкивают под видом закона)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!