Bitcoin Forum
July 04, 2024, 07:10:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Продам комплект full member + соц сети  (Read 272 times)
flashfrance (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:01:00 AM
Last edit: January 30, 2018, 11:15:24 AM by flashfrance
 #1

Здравствуйте. Есть в наличии комплект из full member к нему идет почта и прокаченные аккаунты твиттера и фэйсбука. Изначально качал для друга, но он не заинтересован больше форумом. Аккаунт без привязанных кошельков, не участвовал ни в баунти ни в дропах, также на нем конструктивные посты не меньше чем из 3х предложений. В конфликты не вступал ни с кем, матов нет, в разделе хайпы и политика не писал. Примерно 30% всех сообщений на английском языке, без гугл транслейта. На твиттере больше 4к подписчиков и каждый день пассивно добавляются около 15 человек, фэйсбук за 5к друзей и множество подписчиков. Все делалось руками без автоматики и накрутки, поэтому по сути это готовый набор для баунти программ.
В ценах я не ориентируюсь, но за 1000$ не собираюсь продавать это все. Цена будет меньше. Проверки разные там гаранты без проблем пройду. Предлагайте свою цену, если меня устроит продам без всяких лишних разговоров.
Ах да сразу отвечу на вопрос почему продаю а сам не использую. Если внимательно прочитали то качал для друга но ему больше не нужен, а свой раскаченный аккаунт у меня уже имеется, только под раздел с английским языком.
Забыл написать, в имени аккаунта нет ни цифр ни подчеркиваний. Обычное слово.
ankutsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:31:36 PM
 #2

Определите стоимость и укажите контакты для связи хотя бы, а то не предложение, а не пойми что.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 04:51:40 PM
 #3

новичкам на сколько мне известно нельзя писать в личку, поэтому вы бы свои контакты оставили, телеграмм или еще что нибудь чтобы люди могли с вами связатьсяSmiley
RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
January 31, 2018, 12:30:09 PM
 #4

Здравствуйте. Есть в наличии комплект из full member к нему идет почта и прокаченные аккаунты твиттера и фэйсбука. Изначально качал для друга, но он не заинтересован больше форумом. Аккаунт без привязанных кошельков, не участвовал ни в баунти ни в дропах, также на нем конструктивные посты не меньше чем из 3х предложений. В конфликты не вступал ни с кем, матов нет, в разделе хайпы и политика не писал. Примерно 30% всех сообщений на английском языке, без гугл транслейта. На твиттере больше 4к подписчиков и каждый день пассивно добавляются около 15 человек, фэйсбук за 5к друзей и множество подписчиков. Все делалось руками без автоматики и накрутки, поэтому по сути это готовый набор для баунти программ.
В ценах я не ориентируюсь, но за 1000$ не собираюсь продавать это все. Цена будет меньше. Проверки разные там гаранты без проблем пройду. Предлагайте свою цену, если меня устроит продам без всяких лишних разговоров.
Ах да сразу отвечу на вопрос почему продаю а сам не использую. Если внимательно прочитали то качал для друга но ему больше не нужен, а свой раскаченный аккаунт у меня уже имеется, только под раздел с английским языком.
Забыл написать, в имени аккаунта нет ни цифр ни подчеркиваний. Обычное слово.

Как с вами связаться?

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 31, 2018, 12:51:30 PM
 #5

Здравствуйте. Есть в наличии комплект из full member к нему идет почта и прокаченные аккаунты твиттера и фэйсбука. Изначально качал для друга, но он не заинтересован больше форумом. Аккаунт без привязанных кошельков, не участвовал ни в баунти ни в дропах, также на нем конструктивные посты не меньше чем из 3х предложений. В конфликты не вступал ни с кем, матов нет, в разделе хайпы и политика не писал. Примерно 30% всех сообщений на английском языке, без гугл транслейта. На твиттере больше 4к подписчиков и каждый день пассивно добавляются около 15 человек, фэйсбук за 5к друзей и множество подписчиков. Все делалось руками без автоматики и накрутки, поэтому по сути это готовый набор для баунти программ.
В ценах я не ориентируюсь, но за 1000$ не собираюсь продавать это все. Цена будет меньше. Проверки разные там гаранты без проблем пройду. Предлагайте свою цену, если меня устроит продам без всяких лишних разговоров.
Ах да сразу отвечу на вопрос почему продаю а сам не использую. Если внимательно прочитали то качал для друга но ему больше не нужен, а свой раскаченный аккаунт у меня уже имеется, только под раздел с английским языком.
Забыл написать, в имени аккаунта нет ни цифр ни подчеркиваний. Обычное слово.

Как с вами связаться?
смотрите аккуратнее связывайтесь) сегодня вон уже троих покрасили из нашего локала, как я поняла какая-то китайская рожадевушка начала сливать наших, походу чем то русские не угодили) или из зависти... вообщем будьте предельно осторожны а то если херо покрасят обидно будет
Jagermeisters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 09:02:26 PM
 #6

вот всегда интересовали продавцы которые контактов не оставляют, получаются они не продают а хвастаются)
wannnwdooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:26:01 AM
 #7

Интересно, а можно в личку пожалуйста стоимость данного комплекта?
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
February 08, 2018, 07:58:41 PM
 #8

flashfrance !!! Напиши в личку !!! Дай контакты !!! Сделай хоть что - нибудь ?!!!
P.S. С серьезными намерениями.
не рвите глотку, он уже неделю не появлялся на форуме, либо продал либо ему это уже не интересно, так что тему можно закрывать по мне так
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!