Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:58:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  All
  Print  
Author Topic: еще не поздно начинать майнить?  (Read 12595 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 14, 2018, 07:11:40 PM
 #361

Не поздно начать некогда, но только на свободные деньги. И нужно понимать, что свободные ето не все вложенные деньги в майнинг, а оставить хотя бы с 10-15% на разные расходы. А они точно будут ( как за электричество, замена деталей, обслуживание и т д).
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
May 14, 2018, 07:54:23 PM
 #362

Как по мне майнинг уже не выгоден и много с ним возни. Проще купить/продать на бирже, либо в хайпах поиграть, в баунти поучаствовать)
К примеру, я предпочитаю совмещать и майнинг, и торговлю криптовалютами, и баунти. Одно другому не мешает, а эффективность сплюсовуется.
баунти это все таки активный доход, а майнинг пассивный настроил и ходи на дудочке играй. майнить ни когда не поздно, но нужно что и когда, а здесь нужен нюх и опыт чтоб намайнить то что резко подорожает и вовремя сбыть.
Вторая часть вашего высказывания противоречит первой. Я вот, например, не понял в майнинге на дудочке играть или все таки постоянно вынюхивать новые монетки и постоянно следить за рынком, что бы вовремя сбыть.

DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 04:36:21 PM
 #363

Не когда не поздно... Майни, копи монетки и продавай на пампах и будет тебе счастье)
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 05:54:22 PM
 #364

Как по мне майнинг уже не выгоден и много с ним возни. Проще купить/продать на бирже, либо в хайпах поиграть, в баунти поучаствовать)
К примеру, я предпочитаю совмещать и майнинг, и торговлю криптовалютами, и баунти. Одно другому не мешает, а эффективность сплюсовуется.
баунти это все таки активный доход, а майнинг пассивный настроил и ходи на дудочке играй. майнить ни когда не поздно, но нужно что и когда, а здесь нужен нюх и опыт чтоб намайнить то что резко подорожает и вовремя сбыть.
Вторая часть вашего высказывания противоречит первой. Я вот, например, не понял в майнинге на дудочке играть или все таки постоянно вынюхивать новые монетки и постоянно следить за рынком, что бы вовремя сбыть.
,
тут зависит как активно хотите сбывать и насколько нуждаетесь в деньгах, если майните монету на перспективу на год и знаете что будете сбывать только за 1к зеленых, то можно ходить играть на дудочки и продать все когда 1к зеленых за монету подошло. некоторые майнинг совмещают с трейдингом вот тогда и монеты вынюхивают  и цены мониторят, тут опять особо на дудочке не поиграешь. поэтому кто как выбирает режим по себе.

ann_82
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 08:35:23 PM
 #365

Майнить никогда не поздно, не рано и не поздно майнят и 18-летнии парни и пенсионеры, все люди. Но что-бы уйти в плюс надо не мало времени подождать и потерпеть) Smiley
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 01:52:56 PM
 #366

Майните на здоровье. В этом деле лучше никого не слушать, а потихоньку делать своё дело. Думаю, при правильном подходе результат вас порадует. Рассчитай окупаемость и сам для себя решил. Для кого-то окупаемость 12-15 месяцев нормальная, для кого то много.
biba67
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 5


View Profile
May 17, 2018, 02:46:22 PM
 #367

Есть капитал,почему нет, дивиденды после окупаемости всё равно выше банковских. Сейчас ажиотаж на железо поутих  после январского подъёма.
Сложность растёт,но монеты растут в стоимости, так ,что баланс сохраняется.Сейчас 5 Х R570 в среднем в месяц $200.

▰▰▰▰ GLITZKOIN ▰▰▰▰
▰▰▰▰ PIONEERING THE DIAMOND BLOCKCHAIN ▰▰▰▰
https://www.glitzkoin.com/
bdfyjd27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 04:32:18 PM
 #368

Есть капитал,почему нет, дивиденды после окупаемости всё равно выше банковских. Сейчас ажиотаж на железо поутих  после январского подъёма.
Сложность растёт,но монеты растут в стоимости, так ,что баланс сохраняется.Сейчас 5 Х R570 в среднем в месяц $200.

У меня знакомый зимой взял. Красные. На тот момент окупаемость у него выходила 10 мес. Сложность подросла. Курсы просели. Окупаемость под два года выросла. По крайней мере на зелёных не так сильно все пало.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 23, 2018, 02:59:27 AM
 #369

Есть капитал,почему нет, дивиденды после окупаемости всё равно выше банковских. Сейчас ажиотаж на железо поутих  после январского подъёма.
Сложность растёт,но монеты растут в стоимости, так ,что баланс сохраняется.Сейчас 5 Х R570 в среднем в месяц $200.

У меня знакомый зимой взял. Красные. На тот момент окупаемость у него выходила 10 мес. Сложность подросла. Курсы просели. Окупаемость под два года выросла. По крайней мере на зелёных не так сильно все пало.
сейчас как вариант надеятся на то  что цены в ближайшие  месяцы будут подниматься!  Там хоть можно начинать уходить в ноль!
А окупаемость  потихоньку  будет расти....
demetr.s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 04:29:53 AM
 #370

Если заниматься Майнингом, и попутно заниматься Баунти компаниями, одно другому мешать точно не будет. А майнинг будет невыгоден, когда цена опустится ниже розетки, но пока такого нет
bdfyjd27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 06:01:16 AM
 #371

Если заниматься Майнингом, и попутно заниматься Баунти компаниями, одно другому мешать точно не будет. А майнинг будет невыгоден, когда цена опустится ниже розетки, но пока такого нет

Ну пока такого нет. Но. Когда будет никто не знает. За последние коды идет тенденция к снижению доходности. И растет срок окупаемости. Таким образом вся эта затея может и не окупиться вовсе.
Erlan10
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile WWW
May 27, 2018, 02:42:19 PM
 #372

Стоит начать майнить?
Или уже поздно?

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
May 27, 2018, 03:01:49 PM
 #373

В октябре 2017 еще не поздно было ), сейчас точно поздняк, сейчас ферма может вообще и не отбиться если крипта опять на дно ляжет.

bdfyjd27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 04:48:01 PM
 #374

Стоит начать майнить?
Или уже поздно?

Никто не скажет. Точно так же как и никто нескажет сколь биток будет стоить завтра. На сегодняшней день окупаемость на зеленых около 10 мес. Бывала и меньше и больше, все от курсов зависит. По красным и асикам не подскажу нету. Что будет с криптой через 10 мес хз. Ну риск это ёпта. Как и всё в крипте)
alchevsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 04:56:03 PM
 #375

Стоит начать майнить?
Или уже поздно?
на данный момент не только поздно но и невыгодно.
LPVnewzed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 04:55:10 PM
 #376

Как говарится! В этой жизни ничего не поздно! И майнить также не поздно! Просто есть то чтоб взять хороший кусок вначале и позднее взять крохи !
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 04:39:39 AM
 #377

Стоит начать майнить?
Или уже поздно?

Никто не скажет. Точно так же как и никто нескажет сколь биток будет стоить завтра. На сегодняшней день окупаемость на зеленых около 10 мес. Бывала и меньше и больше, все от курсов зависит. По красным и асикам не подскажу нету. Что будет с криптой через 10 мес хз. Ну риск это ёпта. Как и всё в крипте)
ну почему никто. Я могу сказать,что начать майнить можно. Это пока еще прибыльно при определенном оборудовании. Вот какую монету майнить не скажет точно никто.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!