Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:11:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Bittrex ставит новых клиентов "в очередь"  (Read 256 times)
d91d (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 12


View Profile WWW
January 30, 2018, 10:24:33 AM
 #1

Биржа Bittrex ввела регистрацию новых пользователей через запись в очередь.

Напомним, в декабре 2017 года, ряд бирж, среди которых Bittrex, Bitfinex и Binance, закрыли регистрацию новых аккаунтов в связи с массовым наплывом пользователей. В компаниях это объяснили нехваткой сотрудников техподдержки и необходимостью обновить инфраструктуру, поскольку сайт не справляется с таким количеством запросов. Биржа Binance возобновила регистрацию еще 8 января, а EXMO справилась с наплывом трейдеров без остановки работы сайта.

https://bitreport.io/news/bittrex_stavit_novykh_klientov_v_ochered/
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 30, 2018, 10:35:15 AM
 #2

Биржа Bittrex ввела регистрацию новых пользователей через запись в очередь.

Напомним, в декабре 2017 года, ряд бирж, среди которых Bittrex, Bitfinex и Binance, закрыли регистрацию новых аккаунтов в связи с массовым наплывом пользователей. В компаниях это объяснили нехваткой сотрудников техподдержки и необходимостью обновить инфраструктуру, поскольку сайт не справляется с таким количеством запросов. Биржа Binance возобновила регистрацию еще 8 января, а EXMO справилась с наплывом трейдеров без остановки работы сайта.

https://bitreport.io/news/bittrex_stavit_novykh_klientov_v_ochered/
С Bitfinex вроде не было проблем, знакомый недавно зарегался. Binance открывала регистрацию частично. Bittrex теперь самая сложная для регистрации, если не ошибаюсь, аккаунтами с неё даже торгуют.

Alex2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 10:37:35 AM
 #3

По-моему что-то они мутят.
MegaPost
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:51:10 AM
 #4

По-моему что-то они мутят.

Ну а, что им мутить если они не справляются просто с масс регой, увеличивать мощности это дорогое удовольствие, но всё это нужно еще и обслуживать, одно только расширение поддержки для бирж стоит весьма дорого.
bitinpy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:56:25 AM
 #5

Тут скорее дело связано с верификацией, ведь каждый новый аккаунт надо вручную проверить и сверить с документами которые предоставлены. А когда их в день несколько тысяч регистрируется это сделать не просто.
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:59:51 AM
 #6

я 22 зарегался , без проблем, только вот требований стало больше и в инфе про клиента , так вроде всё нормально, да , проверку какую-то проходил два дня, потом письмо пришло на мыло, добро пожаловать "чудесный клиент". Может я в " окно "проскочил?
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 11:02:16 AM
 #7

Тут скорее дело связано с верификацией, ведь каждый новый аккаунт надо вручную проверить и сверить с документами которые предоставлены. А когда их в день несколько тысяч регистрируется это сделать не просто.
А вообще нафиг нужна эта верификация? Я бы не стал проходить верификацию. От этого Bittrex во всю торгую аккааунтами а биржа на это закрывает глаза какой смысл в верификации если в открытую торгуют аккаунтами. Bittrex это американская биржа?
bitinpy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:05:32 AM
 #8

Верификация нужна чтобы была возможность вывода средств, а торгуют чистыми акками, не прошедшими верификацию. Т.е. покупается аккаунт, проходится верификация и можно пользоваться как своим.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
January 30, 2018, 11:20:29 AM
 #9

я 22 зарегался , без проблем, только вот требований стало больше и в инфе про клиента , так вроде всё нормально, да , проверку какую-то проходил два дня, потом письмо пришло на мыло, добро пожаловать "чудесный клиент". Может я в " окно "проскочил?
Вам просто повезло, я пробовал зарегистрироваться и меня вежливо попросили обождать) Вскоре должны все возобновить как это произошло на других топовых биржах, потянут резину, начнут расширять штат сотрудников и снова в бой.
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 11:28:53 AM
 #10

Верификация нужна чтобы была возможность вывода средств, а торгуют чистыми акками, не прошедшими верификацию. Т.е. покупается аккаунт, проходится верификация и можно пользоваться как своим.
Это что выходит что кто то заранее знал что возникнет проблема с регистрацией и как киберсквокер зарегал себе мульон аккаунтов? Ну хоть крипту можно выводить с Bittrex без верификации?
bitinpy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:35:45 AM
 #11

У меня уроверь Basic доступно 0.4 битка в сутки, но я проходил верификацию еще осенью, тогда было достаточно привязки мобильного и указания данных о месте жительства, никаких фото с документами не требовалось.
В начале зимы были сообщения что на некоторых аккаунтах уровни были принудительно скинуты и выводить средства стало невозможно, приходилось проходить полную верификацию.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
January 30, 2018, 12:55:53 PM
 #12

Скоро иметь верифицированный аккаунт на одной из криптовалютных бирж будет считаться достаточно высокой привелегией, всё именно к этому и идёт. Люди будут платить деньги за то, чтобы иметь возможность получить вовремя регистрацию...
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 03:31:35 PM
 #13

Возможно Битрекс не смог обслужить всех, потому что на него пришёлся самый большой поток людей. Конечно никакая биржа не была готова к такому, поэтому все выкручивались как могли, многие справились, но единицы не смогли, и потеряли столько клиентов Cry Cry Cry
Naiborso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 03:42:44 PM
 #14

По-моему что-то они мутят.

Ну а, что им мутить если они не справляются просто с масс регой, увеличивать мощности это дорогое удовольствие, но всё это нужно еще и обслуживать, одно только расширение поддержки для бирж стоит весьма дорого.
Я зарегистрировался. При чем впустило в акаунт, пополнить не могу, потом какой то глюк. Меня выкинуло и теперь зайти не могу!! 100 процентов мутят что то. Хотя в тот же момент прислали письмо на почту. С Объяснениями такого же характера, что мол расширяем штат и вы сможете зайти уж до конца следующей недели точно!
serbirr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:08:39 PM
 #15

Биржа Bittrex ввела регистрацию новых пользователей через запись в очередь.

Напомним, в декабре 2017 года, ряд бирж, среди которых Bittrex, Bitfinex и Binance, закрыли регистрацию новых аккаунтов в связи с массовым наплывом пользователей. В компаниях это объяснили нехваткой сотрудников техподдержки и необходимостью обновить инфраструктуру, поскольку сайт не справляется с таким количеством запросов. Биржа Binance возобновила регистрацию еще 8 января, а EXMO справилась с наплывом трейдеров без остановки работы сайта.

https://bitreport.io/news/bittrex_stavit_novykh_klientov_v_ochered/
Хорошая новость. Надеюсь теперь верификация с русским паспортом будет быстрее)
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 04:48:09 PM
 #16

Скоро иметь верифицированный аккаунт на одной из криптовалютных бирж будет считаться достаточно высокой привелегией, всё именно к этому и идёт. Люди будут платить деньги за то, чтобы иметь возможность получить вовремя регистрацию...
А не проще будет сделать платную регистрацию с верификацией на бирже? Я не думаю что так будет, есть же азиатские биржи, есть децентрализованные биржи. Мне вообще впадлу верифицироваться я лучше буду придумывать как на децентрализованных биржах поменять монету чем светить своими доками и менять на расслабоне.
Tradevestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:05:38 PM
 #17

Да, точно. Появилась форма для заполнения, вместо извинений как раньше. Ну что ж, штурмуем следующую биржу. Правда если робингуд исполнит свои обещания и действительно реализует это, то ни битрикс, ни битфинексы не нужны будут уже.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 30, 2018, 05:35:02 PM
 #18

Верификация нужна чтобы была возможность вывода средств, а торгуют чистыми акками, не прошедшими верификацию. Т.е. покупается аккаунт, проходится верификация и можно пользоваться как своим.
Это что выходит что кто то заранее знал что возникнет проблема с регистрацией и как киберсквокер зарегал себе мульон аккаунтов? Ну хоть крипту можно выводить с Bittrex без верификации?
Без базовой верификации сейчас на битрексе не только выводить нельзя но и торговать тоже, даже завести нельзя не генерируется адрес.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
January 30, 2018, 05:37:11 PM
 #19

Есть много других нормальных бирж. На этой можно в очереди месяцами стоять, техподдержка не быстрая от слова совсем
Lottani
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:41:01 PM
 #20

Биттрикс потерял свое место "топовой биржи", которое успешно занял бинанс, не слившись из - за нагрузок и проблем. Поэтому все равно, главное чтобы выводы не замораживал.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!