Bitcoin Forum
September 01, 2024, 12:34:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Подпись в баунти, как ее закрепить за аккау&  (Read 69 times)
Cripto2018 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:05:47 AM
 #1

Не знаю как закрепить подпись в баунти,нужен bb cod, и прочие нюансы. Я уже подал заявку, пришло подтверждение на майл, что принят в баунти компанию, нажимаю на ссылку, выходит форма для заполнения и отправки. В пятницу будет подсчет и меня могут дисквалифицировать.
Подскажите пошагово, как одеть подпись, что такое bb cod, Bcc и т.д.
Второй день ищу, в разделе новички уже более 160 страниц тем, понятно что где то есть, не хотел еще одну тему создавать,но пришлось  ввиду полного цейтнота
В связи с этим предлагаю на первой странице для новичков закрепить тему, где бы объяснялось, как делать первые шаги на форуме,как участвовать в баунти, закреплять подпись и т.д., чтобы эта тема всегда была на виду у заходящих новичков и она не проваливалась вглубь раздела.
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 10:19:21 PM
 #2

Не знаю как закрепить подпись в баунти,нужен bb cod, и прочие нюансы. Я уже подал заявку, пришло подтверждение на майл, что принят в баунти компанию, нажимаю на ссылку, выходит форма для заполнения и отправки. В пятницу будет подсчет и меня могут дисквалифицировать.
Подскажите пошагово, как одеть подпись, что такое bb cod, Bcc и т.д.
Второй день ищу, в разделе новички уже более 160 страниц тем, понятно что где то есть, не хотел еще одну тему создавать,но пришлось  ввиду полного цейтнота
В связи с этим предлагаю на первой странице для новичков закрепить тему, где бы объяснялось, как делать первые шаги на форуме,как участвовать в баунти, закреплять подпись и т.д., чтобы эта тема всегда была на виду у заходящих новичков и она не проваливалась вглубь раздела.
Доброй ночи! Всё очень просто! Объясняю для Вас пошагово. Заходите в свой профиль, нажимаете вкладку "Forum Profile Information",    в строчку под названием "Signature" копируете подпись компании и в самом низу кликаете на кнопочку "Change Profile". После данных манипуляций за Вами сохраняется подпись выбранной компании.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
goshaperevalov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
January 30, 2018, 10:44:21 PM
 #3

Не знаю как закрепить подпись в баунти,нужен bb cod, и прочие нюансы. Я уже подал заявку, пришло подтверждение на майл, что принят в баунти компанию, нажимаю на ссылку, выходит форма для заполнения и отправки. В пятницу будет подсчет и меня могут дисквалифицировать.
Подскажите пошагово, как одеть подпись, что такое bb cod, Bcc и т.д.
Второй день ищу, в разделе новички уже более 160 страниц тем, понятно что где то есть, не хотел еще одну тему создавать,но пришлось  ввиду полного цейтнота
В связи с этим предлагаю на первой странице для новичков закрепить тему, где бы объяснялось, как делать первые шаги на форуме,как участвовать в баунти, закреплять подпись и т.д., чтобы эта тема всегда была на виду у заходящих новичков и она не проваливалась вглубь раздела.

У вас теперь подпись не кликабельная то просто скопировать и вставить

Cripto2018 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 10:23:45 AM
 #4

 Благодарю за помощь откликнувшихся на мою просьбу. Подпись закрепил, все нормально.
 
И пожелание к администраторам, чтоб закрепили тему с инструкциями для новичков на первой странице, чтобы не искать долго нужную тему на боле чем 160 страницах, и это уменьшит появление новых, зачастую ненужных тем-дублеров.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!