Bitcoin Forum
July 10, 2024, 02:15:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Стратегия обналичивания?  (Read 396 times)
bitcahunter (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
January 30, 2018, 11:24:16 AM
Last edit: February 02, 2018, 07:15:25 AM by bitcahunter
 #1

Добрый день, дорогие форумчане.

Хочу поднять действительно важную тему, которая, думаю, беспокоит большое количество народа.
Допустим, у Вас вышло вложиться в интересную монету, купить токены за бесценок, которые сделали дохреналион иксов. А я уверен такие люди на форуме есть.
И возникает мысль весьма интересная - а дальше,собственно, что? Мне скажут, что я не шарю, но... Я понимаю, выводишь на биржу, радостный продаешь за эфир, потом все это дело не менее радостно отвозишь на обменники. Далее кидаем на кошелек виртуальный или карту банковскую аналоговую.
Это все понятно, но дьявол, как говорится, прячется в мелочах.

Мелочь 1. Менее радостный ты становишься, когда понимаешь, что (твоюжмать) четверть прибыли сожрали комиссии и обменник. Какого черта, думаешь ты? Я тоже парюсь об этом. Поэтому интересно, как люди максимально выгодно проворачивают сие действо.

Мелочь 2. "Да чхал я на комиссии, у меня куча денег остается, после всего". Допустим, мой юный друг. Но... Представим, что в фиатной жизни ты учитель итальянского языка, продаешь телефоны или сварщик (криптовалюта много где затекла в голову). И твой фиатныйх доход 400$ в месяц. А может у тебя степуха 50$? Или ты сидишь на мамкиной шее, мой успешный инвестор?(по верс. мамкиных подруг и твоей девушки... хотя кому нужны женщины, когда у тебя биткоины, скачки курса по 50% в день GrinШучу-шчу).
Итак, обменял ты себе деньги, кинул на карту. Не возникнет ли у различных дядек вопросов, что на карту пришел внезапно лям, хотя до этого там был оборот в 50000 рублей.
Или ты решил купить недвижку какую, тут вопросы явно возникнут. Слышал истории, когда ребята неофициально где-то работали, купили недвижимость, а потом у них происходило необычайно веселое собеседование.

Вот какие-то такие мысли. Может кто-то поделится опытом? Или просто мнением. Roll Eyes Составим Мануальчик совместно.
Советы:
1. Не перечислять большую сумму на одну карту! Разбиваем платежи на различные карты, дробим суммы, соблюдаем промежутки.
2. - если хочешь проводить большие суммы через один банковский счет, без вопросов, лимитов и блокировки - тебе потребуется Брокерский счет с персональным агентом. Он стоит некоторых дополнительных средств, но при этом решает не мало вопросов. Это для тех кто по каким либо причинам не может или не удовлетворен Советом №1
3. - если решил влезть в недвижимость, или иные крупные траты - используй обходной путь, например: дарственную. Думаю специалисты раздела Юристы могу рассказать об этом намного подробнее, а при необходимости и оформить все как нужно.
4. - Дроп карты и/или перевод через Офшорные зоны - по сути могут быть использованы как альтернатива Совета №1, для разового съема или операции, при большом уме и желании и связях - может быть использовано на постоянной основе
Спасибо :
1. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2849437.msg29240587#msg29240587
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547

Ne Asdzx


View Profile
January 30, 2018, 11:26:46 AM
 #2

Добрый день, дорогие форумчане.

Хочу поднять действительно важную тему, которая, думаю, беспокоит большое количество народа.
Допустим, у Вас вышло вложиться в интересную монету, купить токены за бесценок, которые сделали дохреналион иксов. А я уверен такие люди на форуме есть.
И возникает мысль весьма интересная - а дальше,собственно, что? Мне скажут, что я не шарю, но... Я понимаю, выводишь на биржу, радостный продаешь за эфир, потом все это дело не менее радостно отвозишь на обменники. Далее кидаем на кошелек виртуальный или карту банковскую аналоговую.
Это все понятно, но дьявол, как говорится, прячется в мелочах.

Мелочь 1. Менее радостный ты становишься, когда понимаешь, что (твоюжмать) четверть прибыли сожрали комиссии и обменник. Какого черта, думаешь ты? Я тоже парюсь об этом. Поэтому интересно, как люди максимально выгодно проворачивают сие действо.

Мелочь 2. "Да чхал я на комиссии, у меня куча денег остается, после всего". Допустим, мой юный друг. Но... Представим, что в фиатной жизни ты учитель итальянского языка, продаешь телефоны или сварщик (криптовалюта много где затекла в голову). И твой фиатныйх доход 400$ в месяц. А может у тебя степуха 50$? Или ты сидишь на мамкиной шее, мой успешный инвестор?(по верс. мамкиных подруг и твоей девушки... хотя кому нужны женщины, когда у тебя биткоины, скачки курса по 50% в день GrinШучу-шчу).
Итак, обменял ты себе деньги, кинул на карту. Не возникнет ли у различных дядек вопросов, что на карту пришел внезапно лям, хотя до этого там был оборот в 50000 рублей.
Или ты решил купить недвижку какую, тут вопросы явно возникнут. Слышал истории, когда ребята неофициально где-то работали, купили недвижимость, а потом у них происходило необычайно веселое собеседование.

Вот какие-то такие мысли. Может кто-то поделится опытом? Или просто мнением. Roll Eyes

Кто в здравом уме будет перечислять себе на одну карту лям?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
bitcahunter (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
January 30, 2018, 11:30:40 AM
 #3

Согласен. Но...в здравом уме никто, но мало так делали люди?)
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
January 30, 2018, 01:43:34 PM
 #4

Совет №1 - уже имеется
Совет №2 - если хочешь проводить большие суммы через один банковский счет, без вопросов, лимитов и блокировки - тебе потребуется Брокерский счет с персональным агентом. Он стоит некоторых дополнительных средств, но при этом решает не мало вопросов. Это для тех кто по каким либо причинам не может или не удовлетворен Советом №1
Совет №3 - если решил влезть в недвижимость, или иные крупные траты - используй обходной путь, например: дарственную. Думаю специалисты раздела Юристы могу рассказать об этом намного подробнее, а при необходимости и оформить все как нужно.
Совет №4 - Дроп карты и/или перевод через Офшорные зоны - по сути могут быть использованы как альтернатива Совета №1, для разового съема или операции, при большом уме и желании и связях - может быть использовано на постоянной основе

Это лишь мое скромное мнение, относительно этой сугубо "теоретической" ситуации  Smiley
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 30, 2018, 01:52:48 PM
 #5

- тебе потребуется Брокерский счет с персональным агентом.
Брокерский счет спасет от блокировок по 115 ФЗ, но никак не спасет от вопросов налоговой - откель баблишко. Тут уж разумнее сервисное-услужливое ИП или ООО огранизоваввать, на лям-то. Или деействиетльно, ради разового обмена, проще в ресторан или переговорник в банке снять, да менял звать. Потом если принести в 3-4 банка по 250-300 штук вообще никто не спросит ничего.
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 01:55:42 PM
 #6

Карточки киви или кукуруза в помощь. И выводи сколько хочешь. Надеюсь тот кто захочет так вывести поймет где эти карты брать.   Grin Grin Grin Grin
Vit83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 02:07:05 PM
 #7

А почему про карты типо e-payments никто не говорит? у знакомого карта биток через него снимаю. Суммы по 20-30 тысяч в день снимаются больше не пробовали. Раньше через yobit на киви кидал, но сейчас как то очень много негатива пишут про него. Страшно как то кидать туда.

rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2018, 04:03:03 PM
 #8

Сервис http://qoo.by/3Kp5 (реф.) Локалбиткоинс на мой взгляд самый лучший, из плюсов много вариантов вывода, из минусов комиссия хотя и не такая уж большая. за то давно работает и проблем не возникало. Либо бот в телеге кому как удобнее
http://qoo.by/3Kpj (реф)

Rea1ity
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 04:16:27 PM
 #9

Недавно я писал подробный пост как выводить кэш в фиат. Думаю многим будет интересно ознакомиться.
Ссылка на пост: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2843514.msg29171368#msg29171368

Но скажу от себя, я рекомендую Вам хранить кэш в криптовалюте, на холодных кошельках. У меня лично нет доверия к долларовым фантикам , а уж тем более к деревянному. Снимать рекомендую, когда делаете большие покупки. Хотя недавно читал тему, что в той же Болгарии активно продают недвижимость за биткоин.
bitcahunter (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
February 02, 2018, 07:17:06 AM
 #10

Недавно я писал подробный пост как выводить кэш в фиат. Думаю многим будет интересно ознакомиться.
Ссылка на пост: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2843514.msg29171368#msg29171368

Но скажу от себя, я рекомендую Вам хранить кэш в криптовалюте, на холодных кошельках. У меня лично нет доверия к долларовым фантикам , а уж тем более к деревянному. Снимать рекомендую, когда делаете большие покупки. Хотя недавно читал тему, что в той же Болгарии активно продают недвижимость за биткоин.

В свете последних событий невольно порой начинаешь задумываться о стабильность криптовалют...(
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 02, 2018, 07:25:33 AM
Last edit: February 02, 2018, 07:48:18 AM by NeilVito
 #11

Недавно я писал подробный пост как выводить кэш в фиат. Думаю многим будет интересно ознакомиться.
Ссылка на пост: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2843514.msg29171368#msg29171368

Но скажу от себя, я рекомендую Вам хранить кэш в криптовалюте, на холодных кошельках. У меня лично нет доверия к долларовым фантикам , а уж тем более к деревянному. Снимать рекомендую, когда делаете большие покупки. Хотя недавно читал тему, что в той же Болгарии активно продают недвижимость за биткоин.

В свете последних событий невольно порой начинаешь задумываться о стабильность криптовалют...(
В свете любых событий, когда  речь идет о крипте, ни о какой стабильности не может быть и разговора. Это было раньше, это есть сейчас.
В России о стабильности вообще сложно говорить. Она, как таковая, здесь мало у кого есть.
Депутаты, министры, люди у которых есть блат и сидящие на теплом месте, мажоры - вот , наверное, и весь список. И то сегодня так, а завтра все может измениться.
zossia
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 19

TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 02, 2018, 07:56:31 AM
 #12

Было бы полезно закрепить подобную тему в шапку ветки и что бы какой-нибудь гуру ее дополнил про карточки кукуруза епаймент киви и тд

Irinazaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:06:57 AM
 #13

Для меня, как для новичка нужная  тема. В программах то я участвую, а вот как лучше обналичивать еще как-то не совсем понимаю. Благодаря форуму, в принципе, мне все приходится познавать самой. Поэтому читаем. мотаем на ус, пробуем.
bitcahunter (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
February 02, 2018, 10:47:15 AM
 #14

Было бы полезно закрепить подобную тему в шапку ветки и что бы какой-нибудь гуру ее дополнил про карточки кукуруза епаймент киви и тд
Если админы загрепят, будем собирать инфу и модерировать.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:07:15 AM
 #15

насчет карточки киви сомневаюсь что там выводи сколько хочешь будет
Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 11:31:28 AM
 #16

А где какие проценты сжираются не в курсе?
По поводу дропов - это самый извращенский и геморный вариант, конечно, потому что могут кинуть спокойно или же вопросы у дяденек больших будет. Лучше по небольшим суммам выводить тогда уж.
icostars
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
February 02, 2018, 12:20:45 PM
 #17

Недавно я писал подробный пост как выводить кэш в фиат. Думаю многим будет интересно ознакомиться.
Ссылка на пост: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2843514.msg29171368#msg29171368

Но скажу от себя, я рекомендую Вам хранить кэш в криптовалюте, на холодных кошельках. У меня лично нет доверия к долларовым фантикам , а уж тем более к деревянному. Снимать рекомендую, когда делаете большие покупки. Хотя недавно читал тему, что в той же Болгарии активно продают недвижимость за биткоин.

В свете последних событий невольно порой начинаешь задумываться о стабильность криптовалют...(
Да не могут они быть стабильны
Ellawow
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 01:46:35 PM
 #18

Любая платежная карта - индивидуальная, т.е. оформляется на документ, удостоверяющий личность. При возникновении вопросов, не составит труда установить ее владельца. Допустим, я буду периодически снимать деньги в банкомате с карты epayments в небольшом городке. Неужели у банка не возникнет ко мне вопросов? Интересно, какая страна и какой банк обслуживает эти карты?
imishar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:30:46 PM
 #19

С ePayments еще есть такой момент, что это счет в иностранном банке. С 2016 года, как мы знаем, РФ обменивается информацией по банковским счетам с 80 основными странами мира. Что это значит? Правильно! В случае если на твой счет "выйдут" злые дядьки, кроме уклонения от уплаты налогов пришурупят еще не предоставление информации о иносчете. А если вы предоставите информацию о счете там свои минусы, но это как говориться совсем другая история ... Так что вопрос считаю открытым. Карты без КУС выглядят достаточно интересно. Только где их взять?
Victorias
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 10

Gamblica Token Sale launch 01.03.2018!


View Profile WWW
February 13, 2018, 11:58:42 PM
 #20

Когда приходят большие деньги, приходят и толковые мысли по их обналичиванию, грамотному использованию и сохранению.А раньше времени не стоит заморачиваться по этому поводу.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!