Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:08:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: TradingView - в помощь, но не панацея  (Read 421 times)
vladislav.bitcoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
January 30, 2018, 12:26:22 PM
Merited by panel1 (1)
 #1

Всем добрый день.

Посидев на форуме несколько месяц, я заметил, что часто встречаются вопросы по типу:
"У меня есть N сумма денег, куда ее лучше пристроить",
"Я новичок и хотел бы лучше понять с какой монеты начинать"

и подобные им.

На многие эти вопросы не обращают внимания, либо же скидываю просто список монет, без каких либо объяснений, почему именно эти монеты.
Именно по этой причине и решил написать Вам про сервис https://www.tradingview.com.
Да многие скажут, что знают про него, пользуются, но я не нашел в русской ветке ни одного упоминания про него (либо плохо искал  Smiley).

Итак поехали,  для тех кому интересно расскажу более подробнее, а если Вы знаете больше или есть чем дополнить, то буду только рад!

Данный сервис позволяет получать информацию и мнения о финансовых рынках в реальном времени. Простой для начинающих и мощный для экспертов в теханализе – он располагает всеми инструментами для создания и просмотра торговых идей. Котировки в реальном времени и графики в браузере дают возможность делать прогнозы и следить за рынками, где бы Вы ни находились. Больше не надо устанавливать и настраивать какие-либо программы.
Немного копипастной информации думаю не помешает!) Smiley

Теперь зная, что дает нам сервис перейдем к более детальному рассмотрению. У TradingView существует как бесплатная, так и платная подписка, детальный разбор отличий можно просмотреть тут https://ru.tradingview.com/gopro. Стоит отметить, что PRO так называемый платный функционал, можно получить на 30 дней бесплатно при первой регистрации.
Чтоб просматривать контент сайта, быть зарегистрированным пользователем не обязательно, но если Вы залогинетесь, то Вам откроется более широкий спектр возможностей в зависимости от Вашего типа подписки.
На сайте мы увидим множество идей, мыслей, обсуждений по разным монетам и не только. Кроме того, что Вы можете смотреть чьи-то идеи, можно опубликовать и свою, возможно кого-то из Вас мы тоже увидим в топах). Скажу по опыту хоть и малому, но некоторые идей дают хороший + в кошелечек.
Рекомендую обращать Ваше внимание на графики и идеи людей, которые находятся в секции Top authors и тех людей, которые под графиком дают развернутое описание происходящему, а не рисуют на глаз! У большинства этих пользователей их идеи и графики срабатывают, благодаря чему и получилось заработать, но не забывайте, что 100% гарантии Вам никто не дает и любые Ваши действия должны быть осмысленными. Так же добавлю, что у всех Топ авторов, есть свои каналы в Telegram, опять же стоит отметить, что их каналы чаще всего платные, но в них информация предоставляется гораздо раньше, чем на всеобщее обозрение.
Ниже поделюсь ссылками на людей, которые на мой взгляд наиболее качественно дают прогнозы:


Более подробнее Вы ознакомитесь со всеми преимуществами сайта перейдя на него. Если возникнут какие либо вопросы, буду рад ответить.  Wink

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
1714788507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788507
Reply with quote  #2

1714788507
Report to moderator
1714788507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788507
Reply with quote  #2

1714788507
Report to moderator
1714788507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788507
Reply with quote  #2

1714788507
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
panel1
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:11:21 PM
 #2

Благодарю за статью, почитываю tradingview интересные прогнозы бывают, правда рутрейдеров читаю, теперь послежу за теми кем вы поделились +1 от меня  Wink
CryptoProLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:25:32 PM
 #3

Спасибо! Буду осваивать трейдинг.
vladislav.bitcoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
January 31, 2018, 07:58:10 AM
 #4

Благодарю за статью, почитываю tradingview интересные прогнозы бывают, правда рутрейдеров читаю, теперь послежу за теми кем вы поделились +1 от меня  Wink
Мне почему-то рутрейдеры не зашли, анализируя их прогнозы, получилась плохая статистика, а эти 3 стабильно меня радуют Smiley
На здоровье, был рад помочь, если потребуется какая либо помощь обращайся, с радостью помогу!)

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
repka.bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 07:56:05 AM
 #5

Спасибо за статью, думаю пригодится новичкам
agga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:10:27 PM
 #6

Очень хороший проект, респект людям которые его сделали и поддерживают!
Levwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 04:07:01 PM
 #7

Благодарю за статью, почитываю tradingview интересные прогнозы бывают, правда рутрейдеров читаю, теперь послежу за теми кем вы поделились +1 от меня  Wink
Мне почему-то рутрейдеры не зашли, анализируя их прогнозы, получилась плохая статистика, а эти 3 стабильно меня радуют Smiley
На здоровье, был рад помочь, если потребуется какая либо помощь обращайся, с радостью помогу!)

То есть вы ставите за этими тремя трейдерами? По бесплатным, или платным их идеям?
А на сайте этом можно смотреть только их идеи, есть там какая то статистика их прибыльности? Где ее найти там?
svetabez
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10

English ► Russian Translation


View Profile
March 09, 2018, 04:36:07 PM
 #8

спасибо за наводку! есть топовые трейдеры, на мнение которых можно опираться

ENGLISH  ❱❱❱ RUSSIAN PROFESSIONAL TRANSLATION
WHITEPAPER, ANN + BOUNTY THREAD
TELEGRAM
infinite88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 06:06:08 PM
 #9

TradinqView хороший сайт, но я пользуюсь Investing.com, мне так более удобно оказалось. Там открываю графики и с помощью инструментов торгую. Всем советую использовать инструменты, особенно, если вы новичок.
vladislav.bitcoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
March 10, 2018, 07:47:20 PM
 #10

Благодарю за статью, почитываю tradingview интересные прогнозы бывают, правда рутрейдеров читаю, теперь послежу за теми кем вы поделились +1 от меня  Wink
Мне почему-то рутрейдеры не зашли, анализируя их прогнозы, получилась плохая статистика, а эти 3 стабильно меня радуют Smiley
На здоровье, был рад помочь, если потребуется какая либо помощь обращайся, с радостью помогу!)

То есть вы ставите за этими тремя трейдерами? По бесплатным, или платным их идеям?
А на сайте этом можно смотреть только их идеи, есть там какая то статистика их прибыльности? Где ее найти там?
Слежу чаще всего именно за этими 3мя людьми. Скажу так что проверить на сколько они хороши можно и в бесплатном варианте. Но чтоб хорошо множить свой счет, то конечно же платные каналы.

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
laptev001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 10:16:24 AM
 #11

Сайтом TradinqView пользуюсь недавно и конечно пока бесплатной версией, но все таки это очень мощный сайт с разнообразными функциями и инструментами и если во всем разобраться то он будет огромным помощником в торговле. А в Investing.com забавный чат, часто их читаю  Cheesy
Levwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 12:06:26 PM
 #12

Благодарю за статью, почитываю tradingview интересные прогнозы бывают, правда рутрейдеров читаю, теперь послежу за теми кем вы поделились +1 от меня  Wink
Мне почему-то рутрейдеры не зашли, анализируя их прогнозы, получилась плохая статистика, а эти 3 стабильно меня радуют Smiley
На здоровье, был рад помочь, если потребуется какая либо помощь обращайся, с радостью помогу!)

То есть вы ставите за этими тремя трейдерами? По бесплатным, или платным их идеям?
А на сайте этом можно смотреть только их идеи, есть там какая то статистика их прибыльности? Где ее найти там?
Слежу чаще всего именно за этими 3мя людьми. Скажу так что проверить на сколько они хороши можно и в бесплатном варианте. Но чтоб хорошо множить свой счет, то конечно же платные каналы.

Спасибо, то есть вы сами на их платные сигналы подписаны? Если да то какая прибыль в месяц в среднем с них?
SNob2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:41:41 PM
 #13

Хорошая помощник для начинающих и опытных трейдоров. Также слежу за публикациями топ-трейдоров.
vladislav.bitcoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
March 12, 2018, 10:43:30 AM
 #14

Хорошая помощник для начинающих и опытных трейдоров. Также слежу за публикациями топ-трейдоров.
Правильно делаешь. Для новичков, это самое то. Благодаря им можно научиться многому да и + ко всему заработать!

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
rusbitclub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 12:40:50 PM
 #15

спасибо за статью. скажите а вы лично получили доход от его использования, если да то за какой срок?
unoTemp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 01:03:24 PM
 #16

Приветсвую.
Работая с порталом https://ru.tradingview.com/markets/cryptocurrencies/prices-all/, на вкладках "осцилляторы" и "трендовые" заметил дополнительные маркировки возле каждого значения(почти в каждом столбце) - К, П, Н - покупать, продавать, нейтрально. Насколько понял это своего рода подсказки для трейдеров, что и когда нужно покупать / продавать. Немного разобравшись, выяснил что это 'trade signals' и чтобы их высчитать, нужно сначала расчитать нейкий "осцилятор" и в зависимости от его величины ставиться маркировка, если > 80 то это overbought, если от 20 до 30 - oversold. Хотелось бы разобраться на основании каких данных и по какой формуле расчитываются эти "осцелляторы", если возможно на примере какого либо столбца с tradingview.com, например ADX - какими данными мне нужно обладать чтобы расчитать сигнал для значения в этом столбце?
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 01:25:01 PM
 #17

Хорошая помощник для начинающих и опытных трейдоров. Также слежу за публикациями топ-трейдоров.
Правильно делаешь. Для новичков, это самое то. Благодаря им можно научиться многому да и + ко всему заработать!
Надо так же отбирать кого смотришь. Ибо те кто публично советуют как торговать часто сами теряются на своих же прогнозах.
А многие и специально деют не верные сигналы, чтобы стричь.
marianna2020
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 07:35:54 PM
 #18

Когда я торговала на московской бирже я  пользовалась сайтом  tradingview. Сейчас и для торговли криптовалютой тоже этой сайт помогает.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 02, 2018, 08:44:01 PM
 #19

Трейдингвью отличная платформа, хорошие и наглядные графики, много индикаторов и можно рисовать, но вот одна проблема нельзя в одном окне много графиков сделать одновременно-это минус.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
June 02, 2018, 09:00:35 PM
 #20

спасибо за наводку! есть топовые трейдеры, на мнение которых можно опираться

90% посетителям этого раздела советы топ-трейдеров приведут только к сливу депо

Потому что:
1. Советы для маржинальной торговли
2. Торговля со стопами
3. После разворота открывается позиция в обратную сторону

Вот под вышеперечисленное и строится манименеджмент и стратегия.

Этот трейдер вам напишет покупать скажем по сути на хаях, но вот он там с плечем, в обе стороны, заберет себе на ламбо,
а любитель там поимеет только заморозку депо на полгода или слив
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!