Bitcoin Forum
June 18, 2024, 05:43:02 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Куплю Легендари с минусами  (Read 1362 times)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 21, 2018, 09:22:56 PM
 #61

и вот допустим если один участник за какие то проказы мои мне минусанул, то возможен такой вариант когда другой участник на оборот плюсанёт и тем самым уровняет траст, после чего у меня он опят станет нейтральным ?

Конечно. Только эти оба участника должны быть из так называемого списка трастнета (Trust network).
Brol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:51:28 PM
 #62

и вот допустим если один участник за какие то проказы мои мне минусанул, то возможен такой вариант когда другой участник на оборот плюсанёт и тем самым уровняет траст, после чего у меня он опят станет нейтральным ?

Конечно. Только эти оба участника должны быть из так называемого списка трастнета (Trust network).
кстати видел в соседней теме что лауду вычеркнули из него, а у вас почему то траст красный до сих пор, это как понимать?
Bob1612
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 125


View Profile
February 23, 2018, 08:13:03 PM
 #63

Лауду вычеркнули не полностью. В одной категории ещё держится.
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
February 24, 2018, 10:43:12 PM
 #64

Лауду вычеркнули не полностью. В одной категории ещё держится.
а что нужно сделать чтобы ее вообще вычеркнули из всех списков? чтобы она стала смертной как и большинство на форуме, где подписать петицию за обрезание ее крылышек, ух я думаю ей народу кучу отзывов сразу напишет, сейчас то боятся, только с красным трастом пишут так как терять нечего
Jagermeisters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:01:06 PM
 #65

Лауду вычеркнули не полностью. В одной категории ещё держится.
а что нужно сделать чтобы ее вообще вычеркнули из всех списков? чтобы она стала смертной как и большинство на форуме, где подписать петицию за обрезание ее крылышек, ух я думаю ей народу кучу отзывов сразу напишет, сейчас то боятся, только с красным трастом пишут так как терять нечего
поднять бунт, найти косяк за ней которых как мне кажется придостаточно и вынести на повестку судей присяжных, но сразу надо готовиться к тому что весь траст будет утыкан красным
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:14:47 PM
 #66

Покупать легенду с минусами в надежде что снимут его?
Lauren19
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
February 28, 2018, 09:02:49 AM
 #67

Покупать легенду с минусами в надежде что снимут его?

Вполне реально, ни чего вечного не бывает. Сегодня красный траст, завтра зеленый. Вы посмотрите у любого легендари есть отрицательные отзывы, за редким исключением может быть все зеленое.
PumaPuma_
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14


View Profile
February 28, 2018, 02:38:25 PM
 #68

подскажите ,где взять с гарантией фула?
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
February 28, 2018, 04:33:03 PM
 #69

подскажите ,где взять с гарантией фула?
Я думаю цена фула адекватная в районе 200-300 баксов сейчас.
Цена сеньора в районе 1000 баксов. На такие ценники ориентируйтесь. Все что дороже - это понт, и оно того не стоит.
Но свой бы акк не стал продавать. Продают, как правило, ломанные акки - учтите это.
И есть вероятность, что аккаунт вернут потом владельцы. У моих знакомых такое было. Купили аккаунт еще летом, все сменили и пароли и почту и секретные ответы поставили, но аккаунты вернули те, кто продавал затем.

Покупать легенду с минусами в надежде что снимут его?

Вполне реально, ни чего вечного не бывает. Сегодня красный траст, завтра зеленый. Вы посмотрите у любого легендари есть отрицательные отзывы, за редким исключением может быть все зеленое.
Любой может поставить негативный отзыв, но не будет окрашивать аккаунт для всех. Есть список участников, чьи минуса автоматически видны всем. Их немного, штук 50 на весь форум. Остальные могут минусить, это будет видно в профиле, но на видимый траст не повлияет.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 28, 2018, 04:42:11 PM
 #70

подскажите ,где взять с гарантией фула?
Я думаю цена фула адекватная в районе 200-300 баксов сейчас.
Цена сеньора в районе 1000 баксов. На такие ценники ориентируйтесь. Все что дороже - это понт, и оно того не стоит.
Но свой бы акк не стал продавать. Продают, как правило, ломанные акки - учтите это.
И есть вероятность, что аккаунт вернут потом владельцы. У моих знакомых такое было. Купили аккаунт еще летом, все сменили и пароли и почту и секретные ответы поставили, но аккаунты вернули те, кто продавал затем.

200-300 фулы стоили до ввода меритов. Сейчас рынок немного поменялся и цена на фула от 800 до 1000$ в зависимости от качества постов.
Сеньоры сейчас стоят как Легенды до ввода системы меритов, от 1200 до 2000$.
PumaPuma_
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14


View Profile
February 28, 2018, 05:06:36 PM
 #71

Спасибо за совет ,в принципе все верно . Ладно, буду набивать меритами . Кому интересно -предлагайте в личку!
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
February 28, 2018, 10:21:33 PM
 #72

подскажите ,где взять с гарантией фула?
Я думаю цена фула адекватная в районе 200-300 баксов сейчас.
Цена сеньора в районе 1000 баксов. На такие ценники ориентируйтесь. Все что дороже - это понт, и оно того не стоит.
Но свой бы акк не стал продавать. Продают, как правило, ломанные акки - учтите это.
И есть вероятность, что аккаунт вернут потом владельцы. У моих знакомых такое было. Купили аккаунт еще летом, все сменили и пароли и почту и секретные ответы поставили, но аккаунты вернули те, кто продавал затем.

200-300 фулы стоили до ввода меритов. Сейчас рынок немного поменялся и цена на фула от 800 до 1000$ в зависимости от качества постов.
Сеньоры сейчас стоят как Легенды до ввода системы меритов, от 1200 до 2000$.
Ну если дураки хотят платить 1000 баксов за ломанный аккаунт фуллмембера, то кто им это запретит) Но на то они и дураки - их жизнь научит.
2000 баксов за сеньора это вообще ппц. Круто разводят хомяков)
Keepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 02:12:41 PM
 #73

подскажите ,где взять с гарантией фула?
Я думаю цена фула адекватная в районе 200-300 баксов сейчас.
Цена сеньора в районе 1000 баксов. На такие ценники ориентируйтесь. Все что дороже - это понт, и оно того не стоит.
Но свой бы акк не стал продавать. Продают, как правило, ломанные акки - учтите это.
И есть вероятность, что аккаунт вернут потом владельцы. У моих знакомых такое было. Купили аккаунт еще летом, все сменили и пароли и почту и секретные ответы поставили, но аккаунты вернули те, кто продавал затем.

200-300 фулы стоили до ввода меритов. Сейчас рынок немного поменялся и цена на фула от 800 до 1000$ в зависимости от качества постов.
Сеньоры сейчас стоят как Легенды до ввода системы меритов, от 1200 до 2000$.
Ну если дураки хотят платить 1000 баксов за ломанный аккаунт фуллмембера, то кто им это запретит) Но на то они и дураки - их жизнь научит.
2000 баксов за сеньора это вообще ппц. Круто разводят хомяков)
ну конечно, а что ж вы свой то не согласны в таком случае продавать за 1000??? мне вот остается загадкой, а по вашему если продают только угнанные аккаунты? то есть нет тех кто акки качал на продажу? или те кому они не нужны уже более?
crazybtrade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
March 12, 2018, 03:27:19 AM
 #74

подскажите ,где взять с гарантией фула?

Обращайся ко мне. за сколь фула хочешь?

• T I M E  A S  A N  E X P E R I E N C E •
  $3M PRIVATE SALE COMPLETED  
              ▓▓▓▓
            ▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                              
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓ ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 12, 2018, 10:29:06 PM
 #75

подскажите ,где взять с гарантией фула?
Я думаю цена фула адекватная в районе 200-300 баксов сейчас.
Цена сеньора в районе 1000 баксов. На такие ценники ориентируйтесь. Все что дороже - это понт, и оно того не стоит.
Но свой бы акк не стал продавать. Продают, как правило, ломанные акки - учтите это.
И есть вероятность, что аккаунт вернут потом владельцы. У моих знакомых такое было. Купили аккаунт еще летом, все сменили и пароли и почту и секретные ответы поставили, но аккаунты вернули те, кто продавал затем.

200-300 фулы стоили до ввода меритов. Сейчас рынок немного поменялся и цена на фула от 800 до 1000$ в зависимости от качества постов.
Сеньоры сейчас стоят как Легенды до ввода системы меритов, от 1200 до 2000$.
Ну если дураки хотят платить 1000 баксов за ломанный аккаунт фуллмембера, то кто им это запретит) Но на то они и дураки - их жизнь научит.
2000 баксов за сеньора это вообще ппц. Круто разводят хомяков)

Крутой развод - это введенные мериты, которые уже торгую от 20-25$ за штуку в телегах разных. Вот и прокачай Мембера до Фула... Как хомяк за 200-300 баксов, хотелось бы посмотреть просто на вас...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Xobro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 04:29:41 AM
 #76

На англ барахолке продавали легенду за 600 баксов
broadwell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:35:23 PM
 #77

На англ барахолке продавали легенду за 600 баксов

Очень дешево, учитывая современные реалии. Красная цена для Легенды - 1 биток.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 09:20:12 PM
 #78

На англ барахолке продавали легенду за 600 баксов

Очень дешево, учитывая современные реалии. Красная цена для Легенды - 1 биток.

Цена то красная, но кому они за такие деньги нужны? Есть пруфы о покупках за эту сумму, отзывы покупателей?  Roll Eyes
да конечно есть) расстроенные хомячки плачут что их обманули, то что они думали что они самые умные и купят легенду за 600 баксов, а их кинули... даже до меритов легенда никогда такую смешную цену не стоила, включите голову уже наконец то
holliwood
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:14:11 PM
 #79

На англ барахолке продавали легенду за 600 баксов

Очень дешево, учитывая современные реалии. Красная цена для Легенды - 1 биток.

Цена то красная, но кому они за такие деньги нужны? Есть пруфы о покупках за эту сумму, отзывы покупателей?  Roll Eyes
да бред все эт, кто будет по таким ценам продавать, да и давно бы уже появились перекупы которые там бы покупали тут накидывали хотя бы процентов 20 и продавали, так что все очевидно
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 16, 2018, 08:38:13 PM
 #80

Легендам пусть даже с красным рангом вроде как 200 смеритов дают.
Так что уже почти 2 000 можно на них сделать. А на вырученные деньги можно красноту подправить.

А как красноту можно подправить, за деньги купить хороший отзыв об аккаунте?
Как страшно жить, все продается и покупается.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!