Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:17:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Когда разворот на рынке крипты?  (Read 1973 times)
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
March 23, 2018, 08:57:00 PM
 #301

Да в последние пару дней и есть локальный разворот.
Биткойн выше десятки не пустили, значит вперёд на новые минимумы.

Тоже думаю, что будем видеть просадку рынка. Но это меня совершенно не радует почему-то. А раньше рад был, что можно дешево закупиться
Меня тоже просадка уже не радует, закупился на весь банк. Докупаться просто не с чего. О бог криптовалюты пошли Риплу и Битку +30% на завтраSmiley

"" Я СЛЫШУ ТЕБЯ _ СЫН МОЙ "" завтра нет, но в понедельник открою кран"" БРО!!! всё будит, всё что ты ждёшь и не только ты, все мы. Разворот у же прошёл, разворот был затяжным из-за того что был вброс политических фейков и всякого говно которое влияло на поведение рынка. Сейчас хороших новостей больше. Но на самом деле всё , что колбасит рынок- это перенасыщение рынка крипты  биржами. Вы посмотрите сколько их развелось за год - полтора, как "волос на  руке" и каждая биржа со своими "прибамбасами и условиями - идёт борьба за инвестора  между биржами. Вот и начались закрытия бирж и начался разворот, сей час вышли на прямую для разгона

странно, но я не задумывалась об этом, действительно, бирж стало как грязи..b тем сложнее определиться на какой же бирже, лучше хранить свои кровные. Не хочется в один день проснуться и услышать новости об очередном сливе...вот наверное и прощупывают где, да как лучше...когда сформируется костяк 10 топ бирж, тогда и польют реки бабла..ИМХО
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 09:00:16 PM
 #302

разворот на рынке крипты явление более, чем случайное. поэтому сколько не жди разворот , он всегда будет неожиданным. особенно он будет неожиданным теперь - когда все заснули в боковом флэте.

digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 09:18:15 PM
 #303

Нынешняя ситуация - это зона полной неопределенности, и для продавцов, и для покупателей. По сути, рынок нашел некую точку равновесия, временную, и куда он пойдет от нее - вверх или вниз, угадать невозможно. Поэтому и топчется на месте - в таком боковом движении, хорошо сливаются депозиты.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 23, 2018, 09:23:38 PM
 #304

Пока еще нет какого-то события ,которое повлияет на рынок и заставит его развернуться. нам приходится только ждать. И не пугаться сильно того, что биок может сильно опуститься
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 09:28:10 PM
 #305

разворот на рынке крипты явление более, чем случайное. поэтому сколько не жди разворот , он всегда будет неожиданным. особенно он будет неожиданным теперь - когда все заснули в боковом флэте.

Когда будет, неизвестно, но не неожиданный. Реальное движение показывают реально большие объемы - это единственный признак того участия значительных денег, способных создать импульс.

Деньги - это топливо для движения, и пока его нет, движения не будет. Все остальное, это обманные маневры, рисование паттернов, уровней, волн, линий тренда, и прочих признаков "100% Верных сделок" - все для того, чтобы слабые руки вошли в сделку и подкинули топлива для движения. А сильные руки их деньги как всегда отберут - для того они их и втягивали.
 
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
March 23, 2018, 09:31:52 PM
 #306

Никто не ответит на этот вопрос включая трейдеров с очень хорошим опытом. Нельзя вообще угадать какие-то события, которые обычно и влияют на криптовалюту

digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 09:39:09 PM
 #307

Да в последние пару дней и есть локальный разворот.
Биткойн выше десятки не пустили, значит вперёд на новые минимумы.

Тоже думаю, что будем видеть просадку рынка. Но это меня совершенно не радует почему-то. А раньше рад был, что можно дешево закупиться
Меня тоже просадка уже не радует, закупился на весь банк. Докупаться просто не с чего. О бог криптовалюты пошли Риплу и Битку +30% на завтраSmiley

Жадность, надежда и страх - только эти три фактора движут слабыми руками. И приводят только к потерям.

Что бы не терять деньги в этой игре, просто не надо в нее играть. Не надо быть спекулянтами трейдерами, а мыслить как инвестор, и осознать что криптовалюта - ценность сама по себе, а не по отношению к доллару, или вообще к чему либо другому. И в этой ситуации, как и в любой другой, не важно, куда в краткосрочном движении пойдет курс - вверх или вниз.
В конечном итоге, тренд неизменный, и цена будет расти. Нужно только не одалживаться, и не играть с плечом, которое вышибает даже принципиально правильно занятую позицию.
Просто подождать развития событий.  

 
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 23, 2018, 09:44:09 PM
 #308

Все этого разворота ждут уже очень долго, но вот с каждым днем мне кажется, что затянется эта неопределенность еще на долго, а памп начнется уже ближе к концу года
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 09:50:58 PM
 #309

Пора бы уже манипулям положительные новости закидывать, а то закисло все, скучно, хочется движа
еще очень и очень рано... открой графики за 2-3 года

Не понимаю вообще смысла смотреть на графики несколько летней давности. Неужели ситуация просто обязано повторяться? Как по мне так все идет по самостоятельному сценарию каждый раз. Может такое случиться что рост начнется прямо завтра

Не начнется.

А графики смотреть надо всегда, потому что история повторяется всегда. Может потому что люди одни и те же.
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 09:58:33 PM
 #310

Все этого разворота ждут уже очень долго, но вот с каждым днем мне кажется, что затянется эта неопределенность еще на долго, а памп начнется уже ближе к концу года

Верно. Настоящее движение стоит ожидать с началом осени.

Конечно, знать все наперед невозможно, и следить за ситуацией нужно, масса всего непредвиденного, глобального может произойти.
И тогда сценарий развития событий стоит пересмотреть.
Но пока ничего подобного не произошло и не происходит. Так что пока с осени.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 23, 2018, 09:59:24 PM
 #311

Разворот может начаться только в том случае, если киты сделают необходимые закупки. А купить они не могут все в один день, потому что это спровоцирует ненужны им памп
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 10:11:52 PM
 #312

Никто не ответит на этот вопрос включая трейдеров с очень хорошим опытом. Нельзя вообще угадать какие-то события, которые обычно и влияют на криптовалюту


Плохая новость - никто и никогда не знает куда пойдет курс.
Хорошая - чтобы зарабатывать на рынке, этого знать и не нужно.


Разворот может начаться только в том случае, если киты сделают необходимые закупки. А купить они не могут все в один день, потому что это спровоцирует ненужны им памп

Когда начнут покупать - будут большие объемы, которые единственные показывают, что реально происходит, а не то, что выглядит как движение, или кажется движение.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
March 23, 2018, 10:18:43 PM
 #313

Предполагать тут  мы можем что угодно, но мы никогда не угадаем что в головах крупных игроков. А именно они и правят рынком. И я думаю , что только они в силах сдвинуть его вверх
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:31:56 PM
 #314

Это может произойти когда угодно, хоть завтра и никто не предскажет точную дату. Мы предполагаем одно а случается совершенно противоположное обычно

phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 11:56:49 PM
 #315

Судя по графикам аналитиков разворота еще не намечается даже. Хотя все могут ошибаться, а биток может нас прямо завтра приятно удивить. Мечты у меня такие

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 24, 2018, 07:25:00 AM
 #316

Судя по графикам аналитиков разворота еще не намечается даже. Хотя все могут ошибаться, а биток может нас прямо завтра приятно удивить. Мечты у меня такие

Пока не войдут киты роста выше 9300 не будет
casiversk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 02:12:38 PM
 #317

кончился китайский новый год, а так же было куча позитивных новостей о биткойне и криптовалюте. Лично я жду когда биткойн будет стоить 
 13тыс $
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 26, 2018, 05:02:37 PM
 #318

С начало китам нужно набрать позиции по тихому и аккуратно и они это успешно делать начали на уровне 7600 и сейчас продолжают набирать позиции, только после того как они по полной затарятся мы увидим рост.

Согласен с вами полностью, думаю то возможностей у китов затариться было предостаточно теперь остается ждать когда же они наконец решат сделать этот значимый для всех шаг и повернут рынок в сторону роста.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 05:10:40 PM
 #319

С начало китам нужно набрать позиции по тихому и аккуратно и они это успешно делать начали на уровне 7600 и сейчас продолжают набирать позиции, только после того как они по полной затарятся мы увидим рост.

Согласен с вами полностью, думаю то возможностей у китов затариться было предостаточно теперь остается ждать когда же они наконец решат сделать этот значимый для всех шаг и повернут рынок в сторону роста.
Все ждут разворот и ясно что он будет,но только непонятно когда именно  он произойдет и что будет являться толчком к началу этого разворота.Понятно, что у рынка свои законы и кто то еще и управляет ими.

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 26, 2018, 05:14:07 PM
 #320

С начало китам нужно набрать позиции по тихому и аккуратно и они это успешно делать начали на уровне 7600 и сейчас продолжают набирать позиции, только после того как они по полной затарятся мы увидим рост.

Согласен с вами полностью, думаю то возможностей у китов затариться было предостаточно теперь остается ждать когда же они наконец решат сделать этот значимый для всех шаг и повернут рынок в сторону роста.
Все ждут разворот и ясно что он будет,но только непонятно когда именно  он произойдет и что будет являться толчком к началу этого разворота.Понятно, что у рынка свои законы и кто то еще и управляет ими.

Пока локальные минимумы не обновим никакого разворота не будет ИМХО, нет никаких объемов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!