Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:53:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как вывести свою криптовалюту на биржи?  (Read 365 times)
zoercalm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:39:14 PM
Last edit: March 23, 2018, 02:29:03 PM by zoercalm
 #1

Ребята,  всем привет!
Нужно вывести криптовалюту на биржи.
В рунете нашел мало инфы - все вода...
На форуме по поиску так же не нашел (если есть - плиз ссылку прикрепите, буду благодарен).
Что для этого нужно и как это сделать эффективно?
Важно: не создать новую валюту, а как вывести уже готовую вывести на биржиHuh
daoldschool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 02:43:04 PM
 #2

Если есть кошелек с криптой, то регистрируйтесь на любой бирже и пополняете баланс. При пополнении будет указан адрес на который необходимо перевести крипту с кошелька.

Новости крипторынка в телеграме
@bitcointopnews (https://t.me/bitcointopnews)
zoercalm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:54:43 PM
 #3

Если есть кошелек с криптой, то регистрируйтесь на любой бирже и пополняете баланс. При пополнении будет указан адрес на который необходимо перевести крипту с кошелька.
Нужно завести на биржу, пример: yobit, cryptopia новую валюту,которой там нет т.е. сама валюта есть, но используется в узком кругу, нужно чтобы ей начали торговать
PavelB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 03:48:23 PM
 #4

Все вопросы по добавлению новой крипты на биржи решается через переговоры с администрацией биржи. Но листинг токена на биржу дело весьма затратное.
zoercalm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:41:18 AM
 #5

Благоарю за ответ.
Я так понял, что если валюта не супер интересная - то нужно отстегивать сумму бирже...

Ребята, подскажите биржи, на которые имеет смысл писать чтобы договариваться?
в списке:
exmo
bittrex
poloniex
kuna
yobit
cryptopia
livecoin
btc-trade.com.ua (такую еще вчера нашел))

что еще не учел из биирж, куда есть шанс добавить валюту?

(bitfinex и kraken не упоминал))
Заранее благодарю за ответы.

ssv_coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:50:18 AM
 #6

А какая валюта? ссылочку на контракт можно?
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 09:06:45 AM
 #7

Сначала найдите биржу на которой торгуется Ваша криптовалюта,это можно сделать через coinmarketcap а потом регистрируйтесь на бирже и торгуйте.
zoercalm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 01:17:39 PM
 #8

А какая валюта? ссылочку на контракт можно?
http://pranacoin.org/about-pranacoin/what-is-pranacoin/
zoercalm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:54:42 AM
 #9

Всем привет!
Получается, что это как "холодные звонки"?
т.е. выбрал 10-15 бирж и всем в техподдержку написал, 1-2 ответили значит супер или есть более эффективные способы решения?
zoercalm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:05:17 PM
 #10

Нашел список бирж, правда многие уже не работают...
Пишу шаблонное письмо всем с запросом их требований к размещению на их площадке монеты.
Dinsdendo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 06:27:38 AM
 #11

Всё легко и просто ,на каждой бирже есть баланс . Нажимаешь на баланс и ищешь ту монету которую хочешь завести на биржу . Нажимаешь либо Deposit либо плюсик ,тебе дадут номер кошелька и ты напрямую из своего кошелька переводишь на адрес который тебе дала биржа . В течении 1-10 минут твои токены на бирже
Sergey Iar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 02:20:48 PM
 #12

Всё легко и просто ,на каждой бирже есть баланс . Нажимаешь на баланс и ищешь ту монету которую хочешь завести на биржу . Нажимаешь либо Deposit либо плюсик ,тебе дадут номер кошелька и ты напрямую из своего кошелька переводишь на адрес который тебе дала биржа . В течении 1-10 минут твои токены на бирже

Здравствуйте. Не понял как, можно по подроюней разжевать для "особо одарённых"?
infinite88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:58:51 PM
 #13

Можно вывести следующим образом, например если у вас майнинг ферма как у меня, то просто со своего пула где вы майните монету, указываете кошелек на биржу, например у меня на Ексмо бирже и туда перечисляете намайненные монеты, комиссия за перевод там мизерная, практически нет и очень надежно.
BitcoinBoster
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 07:03:16 PM
 #14

Если у тебя на счету имеется токен на основе ERC20, то для вывода данного токена сначала необходимо купить ETH (эфириум), для оплаты "газа", цены не дорогие, средний лимит газа 15.000 - 25.000 в $ эквиваленте это примерно от 1 до 5$
zoercalm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 02:27:05 PM
 #15

Можно вывести следующим образом, например если у вас майнинг ферма как у меня, то просто со своего пула где вы майните монету, указываете кошелек на биржу, например у меня на Ексмо бирже и туда перечисляете намайненные монеты, комиссия за перевод там мизерная, практически нет и очень надежно.
Ребята, вопрос был в том как создав свою криптовалюту, добавить ее на биржу, это нечто другое, но спасибо за добрый ответ))

Я нашел список бирж (более 300 штук) и всем написал))
выхлоп правда, не тот, у некоторых дорого или еще что-то, но это, по крайней мере, рабочий подход как мне показалось)
YuriyBum34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 03:33:02 PM
 #16

Выйти на биржу - значит пройти листинг. Готовую информацию о процедуре я нашел только на сайте одной малоизвестной биржи предлагали любую крипту добавить за откат в 3BTC. Однако, там попадались откровенные скамы. Скорее всего, никто точно не скажет, что нужно делать. Надо развивать сообщество вокруг своего проекта - там видно будет.
zoercalm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 10:10:36 AM
 #17

Выйти на биржу - значит пройти листинг. Готовую информацию о процедуре я нашел только на сайте одной малоизвестной биржи предлагали любую крипту добавить за откат в 3BTC. Однако, там попадались откровенные скамы. Скорее всего, никто точно не скажет, что нужно делать. Надо развивать сообщество вокруг своего проекта - там видно будет.

День добрый!

все верно, сообщество действительно стоит развивать - это самый рабочий способ развить интерес к монете.

по последней информации (обработал я около 320 бирж методом холодного "обзвона" т.е. писал всем под ряд)), могу заявить, что:

1 большинство бирж не берет монеты без активного сообщества или если монета уже не торгуется на каких-то биржах
2 многие биржи вообще уже слились и сайты не работают
3 остальные (как было сказано выше пользователем YuriyBum34) хотят вознаграждение от 0,1 BTC до 60000 евро (у каждого - свой аппетит)

остался список потенциальных 20 бирж, у которых есть свои условия листинга, они еще в работе - пока ничего не могу сказать про них.

bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
April 05, 2018, 10:13:46 AM
 #18

Из Вашего списка проще всего (процедурно) договориться как раз с yobit (потому много левых и малоизвестных монет торгуются только так)

kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
April 07, 2018, 06:03:49 PM
 #19

Ребята,  всем привет!
Нужно вывести криптовалюту на биржи.
В рунете нашел мало инфы - все вода...
На форуме по поиску так же не нашел (если есть - плиз ссылку прикрепите, буду благодарен).
Что для этого нужно и как это сделать эффективно?
Важно: не создать новую валюту, а как вывести уже готовую вывести на биржиHuh
В кошельке создаешь транзакцию. Туда вводишь адрес смарт контракта биржи (жмешь баланс, или пополнить, или депозит и копируешь адрес), указываешь наименование монеты и ее количество, указываешь газ (размер комиссии) и отправляешь транзакцию
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
April 07, 2018, 07:58:55 PM
 #20

Странно, автор хоть и коряво, но вполне ясно объясняет свой вопрос, но половина отписавшихся отвечает совсем на другой вопрос.

Вопрос к автору. Зачем вам листинг на бирже, если о вас никто не знает? Потратите на него денег, а ликвидных торгов все равно не будет и даже свои токены впарить будет некому. Имхо сначала добейтесь какой то известности в сообществе, а потом уже о биржах думайте. А так будут выкинутые деньги.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!