Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:50:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: В Подмосковье появился детский криптосад  (Read 476 times)
d91d (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 12


View Profile WWW
January 30, 2018, 03:09:20 PM
Merited by fruit (2)
 #1

В Подмосковье появился детский сад для "самых маленьких трейдеров". В учреждении, на стенах которого висят портреты основателя эфира Виталика Бутерина, детей обучают торговле криптовалютами на примере морковок и огурчиков, курс которых зависит от "настроения зайчика". Соответствующий сюжет был опубликован автором Максимом Олейником на сервисе YouTube.

Как пояснил директор детсада Виталий Быстров, это закрытый сад для детей криптоинвесторов.

https://bitreport.io/news/v_podmoskove_poiavilsia_detskii_criptosad/
1714668633
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668633

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668633
Reply with quote  #2

1714668633
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714668633
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668633

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668633
Reply with quote  #2

1714668633
Report to moderator
1714668633
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668633

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668633
Reply with quote  #2

1714668633
Report to moderator
1714668633
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668633

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668633
Reply with quote  #2

1714668633
Report to moderator
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 30, 2018, 03:16:40 PM
 #2

маразм крепчал, еноты пели Roll Eyes

The show must go on
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 03:25:45 PM
 #3

В Подмосковье появился детский сад для "самых маленьких трейдеров". В учреждении, на стенах которого висят портреты основателя эфира Виталика Бутерина, детей обучают торговле криптовалютами на примере морковок и огурчиков, курс которых зависит от "настроения зайчика". Соответствующий сюжет был опубликован автором Максимом Олейником на сервисе YouTube.

Как пояснил директор детсада Виталий Быстров, это закрытый сад для детей криптоинвесторов.

https://bitreport.io/news/v_podmoskove_poiavilsia_detskii_criptosad/

отличная тема! готовить людей разбирающихся в крипте с молоду, можно сказать опережают время! государству до этого еще очень далеко, они только лет пять назад (а может и того меньше) смекнули, что нужно детей инженерии обучать и развивать робототехнику  и тд, стали в крупных городах открывать технопарки для детей под руководством АСИ, фаб лабы всякие и тд. в школах теперь роботов собирают но это один фиг так далеко еще до уровня европы или сша! но это тоже шаг а те кто придумал крипто сад вообще молодцы! инвестиция в будущее!
Tradevestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 03:35:22 PM
 #4

Отличная новость! Это довольно рискованный с юридической точки зрения проект, надо понаблюдать, если не закроют, то это будет не последний проект. Идея интересная, уверен вдохновились книгами Кийосаки. Правда с портретом они конечно перегнулиSmiley)))
Listik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 03:39:54 PM
 #5

Это вообще трэшшшш =)))  Wink но идея забавная... в него просто обязан ходить мальчик с именем Биткоин из Крыма.

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 03:42:28 PM
 #6

Ну нафига) Детям надо давать знания в соответствие с возрастом, например, сейчас подросло поколение детей, в первых классах изучавших экономику а сейчас имеющих стойкую неприязнь ко всему, чему их учили в том возрасте. Или бухгалтерию кто изучал в школе, сколько из них стали бухгалтерами вы знаете? Ноль.
Надо вернуть систему образования СССР, которая была разработана лучшими умами советской эпохи. А крипту детям давать в столь малом возрасте это вообще зло.
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
January 30, 2018, 03:46:29 PM
 #7

Новость-то отличная, но как представил на стене портрет Виталика, так - чёта мне жалко этих деток стало) Может портрет все-таки убрать? А вместо него - тех же зайчиков с морковками)
Castle07
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 04:01:50 PM
 #8

А оплата в чем в этом садике? Тоже крипто?
А в целом, двоякое чувство... Конечно, нужно прививать новые знания и обучать. Но разве в садике?!

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion  ✔  Anonymous and Untraceable Cryptocurrency  ✔  TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️    ★    ✔ VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
yurch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:05:47 PM
 #9

В Подмосковье появился детский сад для "самых маленьких трейдеров". В учреждении, на стенах которого висят портреты основателя эфира Виталика Бутерина, детей обучают торговле криптовалютами на примере морковок и огурчиков, курс которых зависит от "настроения зайчика". Соответствующий сюжет был опубликован автором Максимом Олейником на сервисе YouTube.

Как пояснил директор детсада Виталий Быстров, это закрытый сад для детей криптоинвесторов.

https://bitreport.io/news/v_podmoskove_poiavilsia_detskii_criptosad/
Да, что только не придумают. Детям в дет саду про крипту толкать. Я считаю, что о ее нужно со школьной скамьи изучать, в дет саду еще рано))
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 04:12:19 PM
 #10

Для чего нужен весь этот цирк? Я считаю что это уже издевательство, вбивать что такое криптовалюта и блокчейн детям,которые ещё ходить говорить толком не умеют. Лучше бы сделали курсы по блокчейну для студентов.
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
January 30, 2018, 04:17:00 PM
 #11

Для чего нужен весь этот цирк? Я считаю что это уже издевательство, вбивать что такое криптовалюта и блокчейн детям,которые ещё ходить говорить толком не умеют. Лучше бы сделали курсы по блокчейну для студентов.

Ну насколько я понял, скорее всего этот детский сад организовала группа людей, которые активно занимаются трейдерством крипты и тем самым они решили для своих детей построить детский сад. Как не крути, детей с молоду учат аналитически мыслить, чтобы далее не происходило с криптой, им это пригодится.

OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:32:21 PM
 #12

Задачи дошкольного воспитания в детском саду это создание условий для развития пяти основных личностных потенциалов — познавательного, коммуникативного, ценностного, художественного и физического.
Криптовалюта даже в виде игры это я думаю бессмыслица. Где-то класс седьмой и старше  можно попробовать  изучить с детьми финансы, правоведение и даже бухгалтерский учет (в будущем для расчета затрат на определенный вид деятельности).
sbpit
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
January 30, 2018, 04:46:58 PM
 #13

До чего катится мир, мой в садике поиграть нормально не может а трейдингу обучают смешно!!

miztaziggy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 500


View Profile
January 30, 2018, 04:47:52 PM
 #14

Я бы дочку туда записал. Есть контакты садика?

 *Image Removed*
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
January 30, 2018, 04:51:13 PM
 #15

Улыбнула новость конечно, я так понимаю это из разряда юмор скорее всего и всерьез такое не воспринимаю. Детям то зачем это обучение? вот к чему это? Это новое поколение и когда они подрастут то без труда начнут осваивать любой гаджет и технологию, а если захотят то и крипту освоят, сейчас молодое поколение с легкостью осваивает всякие нововведения.
Отдельно доставил момент про настроение зайчика из-за которого курс зависит, глянуть бы на этого зайца или скорее всего зайцев Grin что ж родители криптоинвесторы не объяснили, что киты курсом рулят Grin
rentier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 04:52:17 PM
 #16

В учреждении, на стенах которого висят портреты основателя эфира Виталика Бутерина

Это почему бутерина портреры? по логике Сатоши Накамото должен быть
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 30, 2018, 05:08:41 PM
 #17

Появился детский сад детей трейдеров ) если честно эта новость больше на анекдот похожа) если это не фейк ? тогда точно бред.
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 05:13:37 PM
 #18

Это вообще трэшшшш =)))  Wink но идея забавная... в него просто обязан ходить мальчик с именем Биткоин из Крыма.
Точно!!! Точно!!!))) Но а если по существу, грузить маленьких детей такими вещами это чересчур... Да! Бизнес установки с раннего детства играют важную роль в формировании личности, но это ведь не должно быть основным в его жизни. И как же на счет права выбора. Я за свободу выбора и если и бизнес установки, то общие какие-то, без акцентирования.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:28:40 PM
 #19

Очевидно, что в занятиях по освоению элементарной математики, например, легко можно использовать схемы блокчейна, и криптовалюты как предметы счета. То есть, не круглосуточное погружение в тему, а как наглядное пособие,вполне себе удобно и своевременно. Ведь дети уже сейчас обгоняют взрослых во всем ,что касается современных технологий.
Iannish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:34:58 PM
 #20

Трэшово конечно, но это же по фану скорее всего сделано. Интересно, какие расценки у этого детсада, оплату наверное тоже в крипте принимают?)
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!