Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:45:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как найти участников для баунти подписей?  (Read 186 times)
Smart_cat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 05:47:27 PM
 #1

Сообщество! Подскажите как находить участников для подписной кампании баунти? Замечено, что именно в этой кампании труднее всего найти желающих на участие, видимо связано с тем, что нужны аккаунты уровня не ниже Member и таких свободных аккаунтов не так уж и много. Хотя именно подписная кампания дает самых большой эффект по результатам участия.
Где искать желающих? Ваше мнение? Спасибо!
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 08:25:40 PM
 #2

Сообщество! Подскажите как находить участников для подписной кампании баунти? Замечено, что именно в этой кампании труднее всего найти желающих на участие, видимо связано с тем, что нужны аккаунты уровня не ниже Member и таких свободных аккаунтов не так уж и много. Хотя именно подписная кампания дает самых большой эффект по результатам участия.
Где искать желающих? Ваше мнение? Спасибо!
Нигде искать не надо, если проект хороший и хорошие вознаграждения, то баунтисты сами быстро все найдут. Если нужны баунтисты можно их найти в телеграмме, их там полно сейчас)
DiabolicAnt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 09:20:13 PM
 #3

Сообщество! Подскажите как находить участников для подписной кампании баунти? Замечено, что именно в этой кампании труднее всего найти желающих на участие, видимо связано с тем, что нужны аккаунты уровня не ниже Member и таких свободных аккаунтов не так уж и много. Хотя именно подписная кампания дает самых большой эффект по результатам участия.
Где искать желающих? Ваше мнение? Спасибо!

Искать никого не нужно - как уже и сказано выше; На хайповые проекты аккаунты любых рангов слетаются в миг - это факт. Качество проекта - лучшая реклама, ну и условия кампании тоже играют не последнюю роль, многие хитрят с этим, кстати.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
January 30, 2018, 10:08:37 PM
Merited by Smart_cat (1)
 #4

Изначально перспективный проект отличается мгновенным интересом со стороны пользователей.
Есть проекты, которые не сразу показывают свою изюминку, вот с такими работа баунти-менеджера и маркетолога заключается в огранке.   
Для таких, первоначально необходима грамотная подача проекта сообществу. Данный этап подразумевает под собой описание в малейших деталях, чтобы зашедшие кандидаты смогли сразу оценить перспективность работы. Далее планомерное ведение самой компании, которое подразумевает под собой создание сплоченного комьюнити.
Баунти-менеджер  направляет сообщество в нужное компании русло, тем самым формируя бренд.


Еще бы хотелось отметить, что заходя в Вашу тему iCO я вижу только отчеты о сделанных заданиях.
Также не нашел веток, отличных от английской.   

P.s. у меня не стоит подписи и к Вашей подписной я присматривался, но к сожалению так и не смог уловить пока изюминку проекта.
Все, что написано выше лишь мои рассуждения.
Smart_cat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 02:11:15 PM
 #5

Изначально перспективный проект отличается мгновенным интересом со стороны пользователей.
Есть проекты, которые не сразу показывают свою изюминку, вот с такими работа баунти-менеджера и маркетолога заключается в огранке.   
Для таких, первоначально необходима грамотная подача проекта сообществу. Данный этап подразумевает под собой описание в малейших деталях, чтобы зашедшие кандидаты смогли сразу оценить перспективность работы. Далее планомерное ведение самой компании, которое подразумевает под собой создание сплоченного комьюнити.
Баунти-менеджер  направляет сообщество в нужное компании русло, тем самым формируя бренд.


Еще бы хотелось отметить, что заходя в Вашу тему iCO я вижу только отчеты о сделанных заданиях.
Также не нашел веток, отличных от английской.   

P.s. у меня не стоит подписи и к Вашей подписной я присматривался, но к сожалению так и не смог уловить пока изюминку проекта.
Все, что написано выше лишь мои рассуждения.

Спасибо за ваш комментарий! Это важно и мы стараемся пока есть время до ИСО донести до клиента все мнения и пожелания. думаю да, проблема в изюминке проекта и баунтисты смотрят на проект и выбирают то что им выгоднее. У нас есть ветка баунти и английская ветка. Думаете нужна русскоязычная?
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 02:44:51 PM
 #6

Изначально перспективный проект отличается мгновенным интересом со стороны пользователей.
Есть проекты, которые не сразу показывают свою изюминку, вот с такими работа баунти-менеджера и маркетолога заключается в огранке.   
Для таких, первоначально необходима грамотная подача проекта сообществу. Данный этап подразумевает под собой описание в малейших деталях, чтобы зашедшие кандидаты смогли сразу оценить перспективность работы. Далее планомерное ведение самой компании, которое подразумевает под собой создание сплоченного комьюнити.
Баунти-менеджер  направляет сообщество в нужное компании русло, тем самым формируя бренд.


Еще бы хотелось отметить, что заходя в Вашу тему iCO я вижу только отчеты о сделанных заданиях.
Также не нашел веток, отличных от английской.   

P.s. у меня не стоит подписи и к Вашей подписной я присматривался, но к сожалению так и не смог уловить пока изюминку проекта.
Все, что написано выше лишь мои рассуждения.

Спасибо за ваш комментарий! Это важно и мы стараемся пока есть время до ИСО донести до клиента все мнения и пожелания. думаю да, проблема в изюминке проекта и баунтисты смотрят на проект и выбирают то что им выгоднее. У нас есть ветка баунти и английская ветка. Думаете нужна русскоязычная?

Я лично, больше доверяю проектам у которых есть перевод, хотя бы их основной темы в локальных ветках. Также, как и перевод сайта на другие языки. Видно, что команда подходит к задаче с прицеленностью на весь мир, а не на конкретные страны, а значит и сборы на старт проекта будут со всего мира, а не скособочены на какую-то определенную страну. И баунтиХантеры потянутся, соответственно.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
workerman911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 03:08:08 PM
 #7

Сообщество! Подскажите как находить участников для подписной кампании баунти? Замечено, что именно в этой кампании труднее всего найти желающих на участие, видимо связано с тем, что нужны аккаунты уровня не ниже Member и таких свободных аккаунтов не так уж и много. Хотя именно подписная кампания дает самых большой эффект по результатам участия.
Где искать желающих? Ваше мнение? Спасибо!

Искать никого не нужно - как уже и сказано выше; На хайповые проекты аккаунты любых рангов слетаются в миг - это факт. Качество проекта - лучшая реклама, ну и условия кампании тоже играют не последнюю роль, многие хитрят с этим, кстати.
окич, спасибо за информацию))
wannnwdooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 06:54:53 PM
 #8

Подскажите пожалуйста, вознаграждение у мембера и скажем и сеньора сильно разниться в подписных?
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
January 31, 2018, 07:02:59 PM
 #9

Изначально перспективный проект отличается мгновенным интересом со стороны пользователей.
Есть проекты, которые не сразу показывают свою изюминку, вот с такими работа баунти-менеджера и маркетолога заключается в огранке.    
Для таких, первоначально необходима грамотная подача проекта сообществу. Данный этап подразумевает под собой описание в малейших деталях, чтобы зашедшие кандидаты смогли сразу оценить перспективность работы. Далее планомерное ведение самой компании, которое подразумевает под собой создание сплоченного комьюнити.
Баунти-менеджер  направляет сообщество в нужное компании русло, тем самым формируя бренд.


Еще бы хотелось отметить, что заходя в Вашу тему iCO я вижу только отчеты о сделанных заданиях.
Также не нашел веток, отличных от английской.    

P.s. у меня не стоит подписи и к Вашей подписной я присматривался, но к сожалению так и не смог уловить пока изюминку проекта.
Все, что написано выше лишь мои рассуждения.

Спасибо за ваш комментарий! Это важно и мы стараемся пока есть время до ИСО донести до клиента все мнения и пожелания. думаю да, проблема в изюминке проекта и баунтисты смотрят на проект и выбирают то что им выгоднее. У нас есть ветка баунти и английская ветка. Думаете нужна русскоязычная?

Вы ориентируетесь в перспективе на многие страны, и разноязычные ветки соответственно добавят популярности проекта.
Уделяя внимание веткам можно собрать мощное комьюнити, которое и будет служить двигателем Вашего проекта.

 
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
January 31, 2018, 07:31:59 PM
 #10

главное - это перспективный проект, должна быть у баунтистов, как и инвесторов, уверенность в том, что вы не скам. потому что гремящие суммы с нереальными перспективами привлекут только новичков. вам нужен грамотный менеджер, который будет ветку вести. и хорошая реклама проекта в соцсетях - что вот проект, будет ICO и так далее. И за баунтистами дело не станет. Сейчас очень трудно найти проекты, у которых мало участников баунти. куда не зайдешь в Spreadsheet - а там уже до сотни участников, хотя проект только недавно появился.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 07:40:34 PM
 #11

Если вы думаете о запуске ИКО, то вам нужно предложить хорошую идею с реальной дорожной картой и не жмотским баунти на подписную. Народ сам подтянется. А так просмотрите успешные ИКО, в которых были подписные, там желающих было достаточно.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
qolaqola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 06:14:46 PM
 #12

Точно!, на большинство хайповых проектов привлекать никого не требуется, особенно если поставить лимиты на компанию по подписным. Бывает за один день толпа набирается без проблем)))
LionBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:15:25 AM
 #13

Во первых, чтобы найти участников для подписной кампании, у вас должна быть причина, который будет отвечать на вопрос: Почему именно у вашей подписной я должен участвовать?

У вас должен быть сильный и перспективный проект, который будет внушать её успех в дальнейшим, убеждая что участники подписной кампании, заработают "хорошие деньги" с подписной кампании
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 04, 2018, 05:31:20 AM
 #14

Сделайте качественный сайт, WhitePaper, большой SoftCap, подберите крутого баунти менеджера (тут есть треды с описанием того, с кем работать вообще не стоит), четко пропишите задачи для баунти-хантеров (и желательно введите ограничение по количеству учатников) - и отбоя не будет от баунти хантеров))

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DmitrySevnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:28:13 PM
 #15

Ну тут тоже такое по поводу выгоды. За неделю можно смело написать пару статей о проектах и выхлоп будет намного выше. Так что подписная не самый лучший вариант. Особенно после того, как ввели мерит.
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 04, 2018, 04:40:06 PM
 #16

Ну тут тоже такое по поводу выгоды. За неделю можно смело написать пару статей о проектах и выхлоп будет намного выше. Так что подписная не самый лучший вариант. Особенно после того, как ввели мерит.
Так одно другого, на мой взгляд, не исключает, а дополняет) Если проект интересный, почему не поставить в подпись - все равно мы тут на форуме общаемся, так пусть и подпись тогда "работает") По сути топика соглашусь с уже высказанным мнением, что хороший проект баунтисты сами найдут.

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 08, 2018, 01:15:04 PM
 #17

, я вот не понимаю смысла зачем их искать если Bounty хороший многие пользователи сами приходят и регистрируются, Если видят что  проект выйдет
Well-wishers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 10:26:59 PM
 #18

А о каком таком прекрасном проекте идет речь, если не секрет?
Reto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 11:00:36 AM
 #19

Дать проекту хороший старт, к примеру опубликовать его на хороший ресурс по скоррингу ICO, естественно не за бесплатно)
pashaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 11:53:52 AM
 #20

Что за проект такой?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!