Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:43:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook банит рекламу Криптовалют и ICO  (Read 2121 times)
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 03:57:29 PM
 #221

Без понятий как оно отразиться или нет, но пока все отлично банов и предупреждений не было, так что работаем как работали) Когда начнут банить, собираем удочки)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
February 06, 2018, 04:58:16 PM
 #222

Каждый день на фейсбуке смотрю рекламу Карпиловского - это "гуру" коуч по крипте Smiley
Плотненький такой парнишка с бородкой и в очках - типа умный сильно.
Реклама идет от их сообщества - 26К подписчиков, никаких банов у них нет.
(нужно бы отключить показ этой ерунды, нажав на "Скрыть рекламу", но так хоть вижу, что проблем с "криптой на фейсбуке" нету Smiley
Milaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 05:58:11 PM
 #223

Это очень плохая новость, если действительно имеет место быть. Так как большинство баунти заданий у меня именно на Facebook. Надо быть аккуратнее на всякий случай. Спасибо за новость)) предупрежден-значит вооружен)))
karabas18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 06:05:57 PM
 #224

Сейчас у кого-то возникали проблемы с крипто-рекламой в Fb?
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
February 06, 2018, 06:32:32 PM
 #225

Сейчас у кого-то возникали проблемы с крипто-рекламой в Fb?
Задания по баунти никто не банит, а реклама у меня заблочена всевозможными плагинами в браузере.

dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
February 06, 2018, 07:26:24 PM
 #226

Сейчас у кого-то возникали проблемы с крипто-рекламой в Fb?
Задания по баунти никто не банит, а реклама у меня заблочена всевозможными плагинами в браузере.
Это пока что никто не банит, поговаривают, что будут удалять рекламу, посмотрим что из этого конечно выйдет, но представьте что менеджер баунти начал проверять ваши ссылки из рапорта, а там ничего нет. С другой стороны, по хорошему размещение рекламы ICO  на своей страничке это наше право, которое ограничивать не могут.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 08, 2018, 06:36:48 AM
 #227

нет ни какого бана. вброс очередной

murry8Bll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:20:36 AM
 #228

После выхода этой новости несколько раз выставлял ссылки на Баунти и ICO в фейсбуке - никто не банил и не удалял. Не знаю как долго это продлиться...

Может быть они банят чисто какие-то массовые ссылки, постинг массовый. Хоть Цукерберг и нацелен сделать свою соц сеть более полезной за счет уменьшения рекламы, но истории с ссылками - слабо верится
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
February 08, 2018, 08:27:28 AM
 #229

Банят именно "Оплаченную Рекламу ICO" Если вы будете на своей личной странице писать :"Нормальная Айсиошка", то Вам ничего не будете. На нагоняйте жути.
Думаю не за горами тот день, когда Цукерберг объявит Свой ICO, вот и готовятся.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 08, 2018, 08:51:05 AM
 #230

Народ вас самих в фэйсбуке не забанили? Сходите. Реклама криптавалют и проектов из всех щелей. В том числе официальные страницы проектов

Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
February 09, 2018, 07:34:32 PM
 #231

Так речь идёт вроде как только о платной рекламе от фейсбука. А то что, постится у себя на стене - вроде как до этого ещё не добрались.
Но тоже надо быть аккуратным.

Да, это для платной рекламы, буквально пару дней назад прям по косточкам разобрали эту новость. Но ФБ у меня иногда отправляет посты в бан, предупреждая что это похоже на спам. Правда потом проверяют и снова восстанавливают.

Пока вообще то такого не замечал, так и не злоупотреблял таким - но послежу теперь, друзей поспрашиваю.
Хмм, интересно. Крипта это же жизнь уже, как банить то за это? Может за перебор разве что?

Это предосторожности просто, и думаю не на долго. Не думаю что Цукерберг такой пирог упустит. Не просто так это всё и в такое время для рынка. Идет игра, и идёт по крупному. Нам, только и остается что подстраиваться под условия.

alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
February 09, 2018, 08:08:21 PM
 #232

Да конечно очень обидно да и мало приятного с того что фейсбук запретил всяческие передвежения связанные с крипто валютой! Я столько прокачавал его набивал друзей(фаловеров) И тут резко бац! Так сказать как снег на голову без объявления войны!
vikvik23
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
February 09, 2018, 09:10:17 PM
 #233

Сейчас у кого-то возникали проблемы с крипто-рекламой в Fb?

у меня и фб удаляют посты постоянно, но восстанавливают когда указываю что не спам, недавно страничку SocialMediaMarket закрыли, на днях совсем, а они красавчики следом новую создали  Grin в медиуме сейчас перекрывают любой пост где пишется о крипте, что дальше то будет...   Huh


MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 09, 2018, 09:56:12 PM
 #234

Да конечно очень обидно да и мало приятного с того что фейсбук запретил всяческие передвежения связанные с крипто валютой! Я столько прокачавал его набивал друзей(фаловеров) И тут резко бац! Так сказать как снег на голову без объявления войны!

Думаю со временем он снимет запрет на рекламу различных ico и крипты. Либо будет сам заниматься их рекламой.
mamoto
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 10:04:06 PM
 #235

Я так понимаю, что реклама на собственной стене еще прокатывает?

Да вроде пока прокатывает..
там вроде баннеры не прокатывают или как-то любая эта реклама, направленная на массовый характер.
а у себя на стене, должна быть свобода слова, ну в пределах разумного.
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
February 10, 2018, 07:18:51 PM
 #236

Я так понимаю, что реклама на собственной стене еще прокатывает?

Да вроде пока прокатывает..
там вроде баннеры не прокатывают или как-то любая эта реклама, направленная на массовый характер.
а у себя на стене, должна быть свобода слова, ну в пределах разумного.

Вот именно, что в пределах разумного. А этот предел разумного вам всегда будут устанавливать, те кому это нужно. Fecebook может делать всё что захочет и мало что потеряет. Это как жирный, наевшийся кот, может гоняться за мышью, а может и забить на неё. По настроению.

Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
February 10, 2018, 07:26:04 PM
 #237

Я так понимаю, что реклама на собственной стене еще прокатывает?
Нет, блокируют подозрительные записи от айсио - криптовалют, которые уже в системе в спам - листе, а заносятся они туда очень быстро спустя 1 репорт записи. Будьте осторожны, уже случались случаи блокировки аккаунтов на этом фоне.

startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
February 10, 2018, 08:00:22 PM
 #238

Я так понимаю, что реклама на собственной стене еще прокатывает?
Нет, блокируют подозрительные записи от айсио - криптовалют, которые уже в системе в спам - листе, а заносятся они туда очень быстро спустя 1 репорт записи. Будьте осторожны, уже случались случаи блокировки аккаунтов на этом фоне.
Ну блокировки в фейсбуке это не критично, можно и разбаниться через техподдержку, а вот в Инстаграмме например после блокировки восстановиться уже практически невозможно.
Umkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:12:23 PM
 #239

Эта тема обсуждалась.  Думаю,  стоимость услуг участников баунти возрастут в цене.
turmalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 11:31:07 PM
 #240

Эта тема обсуждалась.  Думаю,  стоимость услуг участников баунти возрастут в цене.
Разве? Как я понимаю, теперь facebook компании совсем отменят с такой политикой. Или надеюсь, я ошибаюсь
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!