Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:20:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook банит рекламу Криптовалют и ICO  (Read 2121 times)
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 14, 2018, 10:01:26 PM
 #321

На мой взгляд не за горами то время,когда социалки будут брать процент с рекламы  баунти  ICO и дрг.Уж очень лакомый кусок пирога,еще как вариант на мой взгляд,социальные сети могут превратится в своего рода площадки для проведения iCO  !!! Roll Eyes
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
March 14, 2018, 10:13:52 PM
 #322

На мой взгляд не за горами то время,когда социалки будут брать процент с рекламы  баунти  ICO и дрг.Уж очень лакомый кусок пирога,еще как вариант на мой взгляд,социальные сети могут превратится в своего рода площадки для проведения iCO  !!! Roll Eyes
Не будет такого никогда. Социальные сети по своему определению не могут быть площадками для проведения ICO. Это слишком мелко и  недальновидно, брать какие то проценты. Платная реклама в фиате - это максимум, что может быть.
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 02:06:15 AM
 #323

На мой взгляд не за горами то время,когда социалки будут брать процент с рекламы  баунти  ICO и дрг.Уж очень лакомый кусок пирога,еще как вариант на мой взгляд,социальные сети могут превратится в своего рода площадки для проведения iCO  !!! Roll Eyes
Не будет такого никогда. Социальные сети по своему определению не могут быть площадками для проведения ICO. Это слишком мелко и  недальновидно, брать какие то проценты. Платная реклама в фиате - это максимум, что может быть.
Человек скорее всего хотел наверное сказать что соцсети будут площадками для рекламы и набора желающих для участия в ICO, тогда логично получается.
Asmertafitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 02:15:09 AM
 #324

Я все ровно часто вижу рекламу криптовалют и ICO
Кто так же ?
Он видимо массовые спамы банит. Столько людей не может же поголовно. Фейсбук и Твитер отлично делают рекламы.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 02:18:02 AM
 #325

Я все ровно часто вижу рекламу криптовалют и ICO
Кто так же ?
Он видимо массовые спамы банит. Столько людей не может же поголовно. Фейсбук и Твитер отлично делают рекламы.

Я в свой профиль не заходил недельку, потом зашел а там забаненая страничка, типа я нарушил какие то незыблимые правила Фейсбука
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 05:09:17 AM
 #326

С момента слухов по их нововведении, а это уже несколько месяцев, ещё ни одного репоста не удалили. Как было море рекламы айсио так и осталось. Эта новость похожа на фейк так как официально это ни кто не говорил.
На самом деле и аккаунты банят и посты удаляют. Так что слухи не фейк, сам участвовал в баунти (фейсбук) и через 3 недели страницу кампании удалили и баунти закончилось.
да, такая ситуация имела место, и не с одной кампанией, а уже с несколькими, все благодаря неравнодушным гражданам, которые жалуются на спам.

Некоторые баунти-кампании уже идут в отказ от Фейсбука или выделяют урезанный процент по сравнению с прошлым временем.
Так что баунтистам уже приходится сложнее чем раньше.
Да что вы все про свои мелочные интересы в виде баунти компаний все тут продвигаете, тут проблема намного масштабнее и глобальнее, особенно в свете того что и Гугл забанил рекламу.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
March 15, 2018, 10:15:48 AM
 #327

С момента слухов по их нововведении, а это уже несколько месяцев, ещё ни одного репоста не удалили. Как было море рекламы айсио так и осталось. Эта новость похожа на фейк так как официально это ни кто не говорил.
На самом деле и аккаунты банят и посты удаляют. Так что слухи не фейк, сам участвовал в баунти (фейсбук) и через 3 недели страницу кампании удалили и баунти закончилось.
да, такая ситуация имела место, и не с одной кампанией, а уже с несколькими, все благодаря неравнодушным гражданам, которые жалуются на спам.

Некоторые баунти-кампании уже идут в отказ от Фейсбука или выделяют урезанный процент по сравнению с прошлым временем.
Так что баунтистам уже приходится сложнее чем раньше.
Да что вы все про свои мелочные интересы в виде баунти компаний все тут продвигаете, тут проблема намного масштабнее и глобальнее, особенно в свете того что и Гугл забанил рекламу.
Где то писали, что это сделано для того, что бы уменьшить вред от мошенников.
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:09:16 AM
 #328

Фейсбук , Гугл- кто следующий ? Мне кажется что даже если забанят твитер и телеграмм , крипта всё равно будет развиваться семимильными шагами.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 16, 2018, 12:59:11 PM
 #329

Как то 2 раза регал там аккаунт, но вот совсем не удобная соц сеть. на ровне с одноклассниками. а на телефоне и подавно.
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
March 16, 2018, 02:53:12 PM
 #330

я сталкивался что в Fb банят ссылки но некоторые проекты, не на все. А что касается рекламы - может быть ее ужесточили, ввели новые правила- не знаю - но она еще есть, меньше - но есть!
rockminer1
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 16, 2018, 03:28:39 PM
 #331

Друзья мои, предлагаю подписать петицию в интернете по поводу всех этих банов яндекса и фейсбука с гуглом
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 03:46:55 PM
 #332

Нарушающая новую политику компании реклама будет запрещена как в основном приложении Facebook, так и в Instagram и сети Audience Network, которыми она владеет.


nirospring
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 03:50:32 PM
 #333

Пока Facebook хоть как-то позволяет, ICO будут там рекламироваться. Но думаю правила будут ужесточаться. И тенденция на Facebook не в пользу крипты.
чем больше ее будут запрещать, тем лучше для крипты.
Zhilistar
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 06:45:34 PM
 #334

Да, Фейсбук как-то выборочно относится к проектам: какие-то посты банит, какие-то оставляет. У меня пару дней назад удалили посты одной кампании, хотя другие посты (других кампаний) не тронули. Как их понять не знаю...
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 06:49:25 PM
 #335

Да, Фейсбук как-то выборочно относится к проектам: какие-то посты банит, какие-то оставляет. У меня пару дней назад удалили посты одной кампании, хотя другие посты (других кампаний) не тронули. Как их понять не знаю...
да это ерунда, у меня заблокировали страницу с 10000 подписчиков, непонятно по каким причинам, но скорее всего из за рекламы криптовалют.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
March 16, 2018, 08:17:47 PM
 #336

Пока Facebook хоть как-то позволяет, ICO будут там рекламироваться. Но думаю правила будут ужесточаться. И тенденция на Facebook не в пользу крипты.
чем больше ее будут запрещать, тем лучше для крипты.
Сомневаюсь в этом. Учитывая, что предложение криптовалют постоянно растет, то для поддержания цены спрос должен расти как минимум так же. Говоря по простому, постоянно нужны новички, которые будут увеличивать спрос, покупая монеты.
AntonKrutkov806
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:14:28 AM
 #337

Разные версии слышал по поводу фейсбука. Сам думал сначала что очередной фэйк. Только вот точно знаю, что удалялись страницы с ИКО. Так что ФБ приехал. Может еще не окончательно, конечно, посмотрим.
Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 12:14:46 PM
 #338

Максимум, что будет - это запрет проплаченной рекламы и страницы проектов, а писать посты про проекты никто не запретит - иначе это уже прямое нарушение законодательства.

s.deleletad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 12:17:48 PM
 #339

Вот не дают людям жить хорошо , везде сунуться заблокируют запретят птьфу на них
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:39:56 PM
 #340

Скоро Яндекс будет банить. Это не их решение, на них давят сверху. Государство пытается хоть как-то контроллировать крипту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!