Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:14:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook банит рекламу Криптовалют и ICO  (Read 2121 times)
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 01:11:55 PM
 #341

Скоро Яндекс будет банить. Это не их решение, на них давят сверху. Государство пытается хоть как-то контроллировать крипту.
Яндекс кстати другое... Фейсбук, Твитер и Гугл обязаны подчиняться законам США, в которых айсио запрещено. А вот Яндекс по какой причине, и кто давит и на каком основании, не очень понятно.

1715357645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357645
Reply with quote  #2

1715357645
Report to moderator
1715357645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357645
Reply with quote  #2

1715357645
Report to moderator
1715357645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357645
Reply with quote  #2

1715357645
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 01:49:39 PM
 #342

Всё дело в том что фейсбук базируется в Америке, а там не всё просто с законами, нам нужно децентрализованный фейсбук , например стиимет.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:20:03 PM
 #343

Скоро Яндекс будет банить. Это не их решение, на них давят сверху. Государство пытается хоть как-то контроллировать крипту.
Яндекс кстати другое... Фейсбук, Твитер и Гугл обязаны подчиняться законам США, в которых айсио запрещено. А вот Яндекс по какой причине, и кто давит и на каком основании, не очень понятно.
А почему ICO, по какой причине запрещено в США? И в России тоже будут приняты похожие законы вероятно.
n741089
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:38:48 PM
 #344

Скоро Яндекс будет банить. Это не их решение, на них давят сверху. Государство пытается хоть как-то контроллировать крипту.
Яндекс кстати другое... Фейсбук, Твитер и Гугл обязаны подчиняться законам США, в которых айсио запрещено. А вот Яндекс по какой причине, и кто давит и на каком основании, не очень понятно.
А почему ICO, по какой причине запрещено в США? И в России тоже будут приняты похожие законы вероятно.
все идет к тому что нужно, своя криптоволютная соц сеть.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
March 20, 2018, 06:39:43 PM
 #345

Пока Facebook хоть как-то позволяет, ICO будут там рекламироваться. Но думаю правила будут ужесточаться. И тенденция на Facebook не в пользу крипты.
чем больше ее будут запрещать, тем лучше для крипты.
Сомневаюсь в этом. Учитывая, что предложение криптовалют постоянно растет, то для поддержания цены спрос должен расти как минимум так же. Говоря по простому, постоянно нужны новички, которые будут увеличивать спрос, покупая монеты.
Мне кажется что сейчас только ленивый не в курсе про криптовалюты, уже даже люди старшего поколения активно начали осваивать азы.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
March 20, 2018, 09:10:31 PM
 #346

Фейсбук и всякие популярные площадки хотят блокировать рекламу криптовалют. Мне кажется это сигнал только к тому, что фейсбук будет запускать свое ISO. иначе никак. Смысл блокировать то, что приносит деньги.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
March 21, 2018, 12:05:52 AM
 #347

Фейсбук и всякие популярные площадки хотят блокировать рекламу криптовалют. Мне кажется это сигнал только к тому, что фейсбук будет запускать свое ISO. иначе никак. Смысл блокировать то, что приносит деньги.
И чем ему будут мешать чужие ICO? Или ты хочешь сказать, что Facebook, хочет выкупить сам у себя все рекламные места для своего ICO?) На самом деле, там всё не так просто. Это не прерогатива фейсбука, на них давит ФБР.
woution71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 12:47:27 AM
 #348

Довольно токи печальная новость,есть подозрение что это негативно скажется на крипту.
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 02:16:29 AM
 #349

Скоро Яндекс будет банить. Это не их решение, на них давят сверху. Государство пытается хоть как-то контроллировать крипту.
Яндекс кстати другое... Фейсбук, Твитер и Гугл обязаны подчиняться законам США, в которых айсио запрещено. А вот Яндекс по какой причине, и кто давит и на каком основании, не очень понятно.
А почему ICO, по какой причине запрещено в США? И в России тоже будут приняты похожие законы вероятно.
все идет к тому что нужно, своя криптоволютная соц сеть.
Чем вам неугодил Golos.io? Ну да, это больше конечно относится к блогам, но и соцсетью его тоже можно назвать, тем более что там великое множетсво разнообразных статей
altcoin.wallet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 03:23:18 AM
 #350

Да уж, ждем регулирования в РФ, как оно все будет )
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
March 21, 2018, 06:40:52 AM
 #351

Скоро Яндекс будет банить. Это не их решение, на них давят сверху. Государство пытается хоть как-то контроллировать крипту.
Яндекс кстати другое... Фейсбук, Твитер и Гугл обязаны подчиняться законам США, в которых айсио запрещено. А вот Яндекс по какой причине, и кто давит и на каком основании, не очень понятно.
А почему ICO, по какой причине запрещено в США? И в России тоже будут приняты похожие законы вероятно.
все идет к тому что нужно, своя криптоволютная соц сеть.
Чем вам неугодил Golos.io? Ну да, это больше конечно относится к блогам, но и соцсетью его тоже можно назвать, тем более что там великое множетсво разнообразных статей
Во первых там сидит, только русскоязычное комьюнити. В любом случае большинство людей так и будет использовать фэйсбук.
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
March 21, 2018, 07:58:28 AM
Merited by meloman4u (1)
 #352

На фейсбуке с проблемами связанными с ограничениями айсио ещё не сталкивался, хотя рекламирую компании плотненько. Но вот твиттер тож скорее всего пойдёт по стопам фейсбука, а это уже совсем печалька. Вчера ограничили мою учётную запись в твиттере, я думаю что это из за айсио,хотя масфоловингом и прочей лабудой я не занимался, только подписывался на компании,ретвитил и твитил.до сих пор заблочен аккаунт,в чём причина так до сих пор не дождался ответа.а вообще за и против по этой теме можете здесь почитать - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3169071.new#new
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
March 21, 2018, 08:48:13 AM
 #353

На фейсбуке с проблемами связанными с ограничениями айсио ещё не сталкивался, хотя рекламирую компании плотненько. Но вот твиттер тож скорее всего пойдёт по стопам фейсбука, а это уже совсем печалька. Вчера ограничили мою учётную запись в твиттере, я думаю что это из за айсио,хотя масфоловингом и прочей лабудой я не занимался, только подписывался на компании,ретвитил и твитил.до сих пор заблочен аккаунт,в чём причина так до сих пор не дождался ответа.а вообще за и против по этой теме можете здесь почитать - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3169071.new#new
Вроде всё нормально, твичу и ретвичу про крипту так же как и до этого, никто не блочит. В поддержку пробовали писать, что-то отвечают по этому поводу? Возможно какая-то другая причина блокировки.
Yari_k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 5


View Profile
March 21, 2018, 09:04:23 AM
 #354

Раскачиваю твиттер аккаунт для баунти. В фейс даже суваться не стал. Просто видел пост человека, который пробовал акк на фейсбуке расскачать.   несколько раз говорит банили, хотя акк был не новый. ХЗ почему фейс так себя ведет.
Все норм с Фейсбук. Регистрировал новый аккаунт. Добавил тел и друзей добавляю по 100 в день. Может просто он добавил за день 1000 - тогда ясно бан.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 21, 2018, 09:19:28 AM
 #355

Скоро Яндекс будет банить. Это не их решение, на них давят сверху. Государство пытается хоть как-то контроллировать крипту.
Ага, давят на них. На Яндекс давят, а на Мейл.ру, который уже начинает сам интегрировать крипту не давят что ли? Или на Рамблер какой-нибудь...Скорее всего просто политика компании такая.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 09:20:26 AM
 #356

Фейсбук и всякие популярные площадки хотят блокировать рекламу криптовалют. Мне кажется это сигнал только к тому, что фейсбук будет запускать свое ISO. иначе никак. Смысл блокировать то, что приносит деньги.
Стоит фейсбуку запустить свое ICO - так инвесторы выстроятся толпой, что бы закинуть деньги. Как и с телеграмом. Здесь никакая реклама не нужна. Не смеши. По пути запрета пойдут скоро все крупные соцсети и ресурсы. Слишком много мошенников.

Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 09:53:46 AM
 #357

Раскачиваю твиттер аккаунт для баунти. В фейс даже суваться не стал. Просто видел пост человека, который пробовал акк на фейсбуке расскачать.   несколько раз говорит банили, хотя акк был не новый. ХЗ почему фейс так себя ведет.

То что запретили рекламу ИСО в фэйсе и твиттере - это не означает, что банить будут обычных физ лиц за посты со ссылками и информацией о проектах проводящих ИСО.
Запретили лишь платную рекламу ИСО со стороны юр. лиц.
Если человека банили - значит нарушал правила, или добавлял слишком много друзей за единицу времени, или инфо в аккаунте не было, спамил может уж очень сильно - много причин могло быть, но уж точно не посты о крипте. Проверено, акк на 5к друзей и ниразу претензий даже не было ко мне за посты о крипте.
Ilnurbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:53:32 AM
 #358

А я вот никак не пойму что надо Фейсбуку от крипты? Ну, запостил я у себя на личной страничке инфу о какой-нибудь крипте - что с того? Это моя страничка, я никаким боком фейсбуку не врежу, за что же банить? Рекламу крипты они запретили? Да и ладно, я же не лезу в их рекламную сеть, я просто инфу запостил... Или у Фейсбука что-то личное к крипте, что он ее ни в каком виде видеть не может? Так пусть тогда объяснят что почем...
v.zhuk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 12:02:25 PM
 #359

У каждого запрета есть коммерческий интерес. Пользователи на своих акк рекламируют разные ICO (т.е. коммерческие проекты). Facebook не получает никаких дивидендов. Возможно они придумаю как монетизировать для себя это направление.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
March 21, 2018, 07:20:12 PM
 #360

Чем вам неугодил Golos.io? Ну да, это больше конечно относится к блогам, но и соцсетью его тоже можно назвать, тем более что там великое множетсво разнообразных статей
Это больше похоже на livejournal, а не на соц сеть. Т.е. это блогоплатформа со всеми вытекающими. Да и Голос - старый форк Стимита и со стабильной работой у него вечно каике-то проблемы. Если будет наплыв пользователей - Голос ляжет надолго.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!