Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:33:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook банит рекламу Криптовалют и ICO  (Read 2121 times)
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
March 21, 2018, 07:23:24 PM
 #361

У каждого запрета есть коммерческий интерес. Пользователи на своих акк рекламируют разные ICO (т.е. коммерческие проекты). Facebook не получает никаких дивидендов. Возможно они придумаю как монетизировать для себя это направление.
Это направление у них реализовано в виде баннерной рекламы. И как раз там отменили рекламу ICO, так что ваша версия терпит крах и не поддается логике.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 10:19:03 AM
 #362

У каждого запрета есть коммерческий интерес. Пользователи на своих акк рекламируют разные ICO (т.е. коммерческие проекты). Facebook не получает никаких дивидендов. Возможно они придумаю как монетизировать для себя это направление.

Коммерческий интерес у фэйсбука как резидента США не нарваться на штрафы от гос органов за рекламу скамных (читай мошеннических) ИСО.
Способы монетизации пользователей фэйсбук придумал уже очень давно, это прежде всего сбор о вас информации для предоставления её различным сервисам, прежде всего рекламным, чтобы вам показывали рекламу наиболее соответствующую вашим предпочтениям и желаниям.

На данный момент нет запретов для обычных пользователей на рекламу ИСО через свои обычные посты, надеюсь, оно так и останется.
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 10:24:48 AM
 #363

Думаю, на баунти отразиться, но не сильно. Форумы ещё никто не отменял. Разработчики будут больше денег тратить на рекламу.
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:18:06 PM
 #364

Просто Фейсбук и Твитер, самые распространённые социальные сети, но можно и в других вести рекламу. Будут находить замену для рекламы в других соцсетях.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 06:33:31 PM
 #365

Фейсбук и всякие популярные площадки хотят блокировать рекламу криптовалют. Мне кажется это сигнал только к тому, что фейсбук будет запускать свое ISO. иначе никак. Смысл блокировать то, что приносит деньги.
Стоит фейсбуку запустить свое ICO - так инвесторы выстроятся толпой, что бы закинуть деньги. Как и с телеграмом. Здесь никакая реклама не нужна. Не смеши. По пути запрета пойдут скоро все крупные соцсети и ресурсы. Слишком много мошенников.
да не нужно ICO фейсбуку, у Цукербега денег валом, не то что у Дурова, Цукер сам кого хочешь проспонсирует и перекупит, что иногда и делает.
heidemend
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0



View Profile
March 30, 2018, 06:37:29 PM
 #366

Думаю, на баунти отразиться, но не сильно. Форумы ещё никто не отменял. Разработчики будут больше денег тратить на рекламу.
Думаю что этот запрет долго не пробудет.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
March 30, 2018, 06:50:33 PM
 #367

А я вот никак не пойму что надо Фейсбуку от крипты? Ну, запостил я у себя на личной страничке инфу о какой-нибудь крипте - что с того? Это моя страничка, я никаким боком фейсбуку не врежу, за что же банить? Рекламу крипты они запретили? Да и ладно, я же не лезу в их рекламную сеть, я просто инфу запостил... Или у Фейсбука что-то личное к крипте, что он ее ни в каком виде видеть не может? Так пусть тогда объяснят что почем...

"...Это моя страничка..." Не хочется Вас расстроить но придется. Это не ваша страничка, а ФБ или Твиттера или другого сервиса, на котором размещена информация о вас или ваша информация.
Создайте сайт, и это уже будет Ваша страничка.
DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 06:57:27 PM
 #368

Раскачиваю твиттер аккаунт для баунти. В фейс даже суваться не стал. Просто видел пост человека, который пробовал акк на фейсбуке расскачать.   несколько раз говорит банили, хотя акк был не новый. ХЗ почему фейс так себя ведет.

То что запретили рекламу ИСО в фэйсе и твиттере - это не означает, что банить будут обычных физ лиц за посты со ссылками и информацией о проектах проводящих ИСО.
Запретили лишь платную рекламу ИСО со стороны юр. лиц.
Если человека банили - значит нарушал правила, или добавлял слишком много друзей за единицу времени, или инфо в аккаунте не было, спамил может уж очень сильно - много причин могло быть, но уж точно не посты о крипте. Проверено, акк на 5к друзей и ниразу претензий даже не было ко мне за посты о крипте.
Но могут добраться и до обычных пользователей, у нас так например соц.сети работают, не дают постить и репостить ссылки из черного списка, банят.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
March 30, 2018, 07:02:57 PM
 #369

Просто Фейсбук и Твитер, самые распространённые социальные сети, но можно и в других вести рекламу. Будут находить замену для рекламы в других соцсетях.
Дело в том, что аналогов этих социальных сетей как бы и нет даже. Для массированной рекламной атаки они подходят как нельзя лучше. Ну еще Google тоже.

HelenHenk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:51:29 PM
 #370

Фейсбук и всякие популярные площадки хотят блокировать рекламу криптовалют. Мне кажется это сигнал только к тому, что фейсбук будет запускать свое ISO. иначе никак. Смысл блокировать то, что приносит деньги.
Стоит фейсбуку запустить свое ICO - так инвесторы выстроятся толпой, что бы закинуть деньги. Как и с телеграмом. Здесь никакая реклама не нужна. Не смеши. По пути запрета пойдут скоро все крупные соцсети и ресурсы. Слишком много мошенников.
да не нужно ICO фейсбуку, у Цукербега денег валом, не то что у Дурова, Цукер сам кого хочешь проспонсирует и перекупит, что иногда и делает.

Много денег не бывает. Просто есть вещи, которыми интересно или не интересно заниматься таким, как Цукерберг и иже с ним. Нужно ICO фейсбуку, или же нет, пусть решает Цукербег
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
March 30, 2018, 08:01:03 PM
 #371

Я думаю что теперь влияние криптосообщества на успешность  ИСО вырастит еще больше так как оно превратится в основного распространителя рекламы.

bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
March 30, 2018, 08:07:12 PM
 #372

Фейсбук и всякие популярные площадки хотят блокировать рекламу криптовалют. Мне кажется это сигнал только к тому, что фейсбук будет запускать свое ISO. иначе никак. Смысл блокировать то, что приносит деньги.
Стоит фейсбуку запустить свое ICO - так инвесторы выстроятся толпой, что бы закинуть деньги. Как и с телеграмом. Здесь никакая реклама не нужна. Не смеши. По пути запрета пойдут скоро все крупные соцсети и ресурсы. Слишком много мошенников.
Я думаю они не доверяют технологиям блокчейна, так как решили с ними бороться
jeanbapro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
March 30, 2018, 08:11:42 PM
 #373

У меня уже заблочили.
Конечно все это быстро ввели. Очень жаль.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
eastringust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 01:08:41 AM
 #374

Подскажите новичку,зачем они это делают,что им с этого будет,может я что не понимаю!?
swaggx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 06:06:21 AM
 #375

Учавствующие в баунти по соц.сетям, подскажите, стоит ли на сегодняшний день тратить время и силы на раскрутку FB & Twitter аккаунтов? Или эта часть баунти прирыли и на сегодняшний день остались для заработка только подписная и контент?
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
March 31, 2018, 08:54:26 AM
 #376

Учавствующие в баунти по соц.сетям, подскажите, стоит ли на сегодняшний день тратить время и силы на раскрутку FB & Twitter аккаунтов? Или эта часть баунти прирыли и на сегодняшний день остались для заработка только подписная и контент?
На сколько я понимаю запрет рекламы - это запрет покупки рекламного места за деньги для рекламы ICO. Если обычный пользователь на своей страничке "бесплатно" пишет про крипту, или даже ICO - является ли это рекламой или информативным сообщением? Тут довольно таки тонкая грань, да и рекламу можно же давать завуалированно без прямого упоминания про ICO.
Oleksandr1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 09:31:46 AM
 #377

Я тоже так считаю нужно раскручивать аккаунт аккуратно и потихоньку. И тогда думаю все получиться и тебя ни кто НЕ будет банить.
zubrr51
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 12:57:41 PM
 #378

Facebook пошёл по пути твиттера и решил не рисковать своим именем, пока не будут введены чёткие регуляционные меры в этой области.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
thadfice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 01:56:21 PM
 #379

На сколько я помню фейсбук хочет ввести свою криптовалюту , поэтому пока он её не ввел он смело идёт на поводу у властей.
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
March 31, 2018, 02:22:05 PM
 #380

Не думаю, что это очень сильно отразится на баунти компаниях, просто проекты будут вынуждены искать новые пути для привлечения инвестиций, а таких путей, по моему мнению, все еще хватает)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!