Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:02:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 09:42:29 PM
 #1921

рынок растет, будем надеяться на скорый сейл монеты ubiqui
Это не рост, это небольшая коррекция. Еще вполне возможен тест к нижним уровням, плоть до обновления нижних минимумов, так что нужно быть внимательным...
Полностью поддерживаю
Да дайте помечтать) сегодня впервые за долгое время такая зелень везде)

Недолго горел зеленый свет, пошел откат в красную зону

Лично я успел небольшую прибыль зафиксировать, так как брал эфир дешевле) Конечно тем, кто закупался по 1000$ остается только долгий холд.

Везет, я брал не по 1000 конечно, но за 700$, так что я как раз таки жду отката к вершинам, хотя часть вчера я все-таки продал на пике, так как был уверен что будет еще один замер дна, не прогадал)
За 700$ брал, это дорого, может и до 250$ опустится. Хорошо хоть часть зафиксировал )

Я почему-то уверен, что эфир в этом году намного выше 700$ поднимется) Кому-то и биткоин по 1000$ был дорого, сейчас только локти кусать остается.
Сам этого хочу) Очень устроит цена в 1500-2000 долларов. Но это только наши желания, а прогнозировать сейчас очень не благодарное дело
Судя по тому, что планирует Виталик делать с эфиром, то 1500-2000 - это вполне нормальная цена для него в этом году.
А можно по подробней о том , что именно Виталик планирует делать с эфиром. Я как-то этот момент упустил, и мне интересно какие новшества ожидать в ближайшем будущем от эфира?

Защищает от асиков, иногда грозит переводом на POS майнинг, еще собирается допиливать проект, но какими точно способами я уже не знаю.
А еще Бутерин предлагает ограничить эмиссию эфира на отметке 120 миллионов, но многие разрабы против такого.
Спасибо вам за ответы. Как по мне то ограничить эмиссию эфира неплохая идея. Странно почему многие против этой идеи?

Потому что майнеры этого не хотят, чтобы у них забирали их заработок, а их довольно много.
Майнинговый пул AntPool (принадлежит Bitmain) объявил о сжигании 12% комиссионных с майнинга Bitcoin Cash. Так в Bitmain планируют поддержать ценность BCash и призывают к аналогичным действиям другие майнинг-пулы
Борьба биткоина и биткоин-кеша продолжается))) посмотрим кто кого)
1715666521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715666521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715666521
Reply with quote  #2

1715666521
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715666521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715666521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715666521
Reply with quote  #2

1715666521
Report to moderator
1715666521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715666521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715666521
Reply with quote  #2

1715666521
Report to moderator
1715666521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715666521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715666521
Reply with quote  #2

1715666521
Report to moderator
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 07:33:02 AM
 #1922

рынок растет, будем надеяться на скорый сейл монеты ubiqui
Это не рост, это небольшая коррекция. Еще вполне возможен тест к нижним уровням, плоть до обновления нижних минимумов, так что нужно быть внимательным...
Полностью поддерживаю
Да дайте помечтать) сегодня впервые за долгое время такая зелень везде)

Недолго горел зеленый свет, пошел откат в красную зону

Лично я успел небольшую прибыль зафиксировать, так как брал эфир дешевле) Конечно тем, кто закупался по 1000$ остается только долгий холд.
Везет, я брал не по 1000 конечно, но за 700$, так что я как раз таки жду отката к вершинам, хотя часть вчера я все-таки продал на пике, так как был уверен что будет еще один замер дна, не прогадал)
За 700$ брал, это дорого, может и до 250$ опустится. Хорошо хоть часть зафиксировал )
Я почему-то уверен, что эфир в этом году намного выше 700$ поднимется) Кому-то и биткоин по 1000$ был дорого, сейчас только локти кусать остается.
Сам этого хочу) Очень устроит цена в 1500-2000 долларов. Но это только наши желания, а прогнозировать сейчас очень не благодарное дело
Судя по тому, что планирует Виталик делать с эфиром, то 1500-2000 - это вполне нормальная цена для него в этом году.
А можно по подробней о том , что именно Виталик планирует делать с эфиром. Я как-то этот момент упустил, и мне интересно какие новшества ожидать в ближайшем будущем от эфира?
Защищает от асиков, иногда грозит переводом на POS майнинг, еще собирается допиливать проект, но какими точно способами я уже не знаю.
А еще Бутерин предлагает ограничить эмиссию эфира на отметке 120 миллионов, но многие разрабы против такого.
Спасибо вам за ответы. Как по мне то ограничить эмиссию эфира неплохая идея. Странно почему многие против этой идеи?
Потому что майнеры этого не хотят, чтобы у них забирали их заработок, а их довольно много.
Майнинговый пул AntPool (принадлежит Bitmain) объявил о сжигании 12% комиссионных с майнинга Bitcoin Cash. Так в Bitmain планируют поддержать ценность BCash и призывают к аналогичным действиям другие майнинг-пулы
Борьба биткоина и биткоин-кеша продолжается))) посмотрим кто кого)
Такое ощущение, что биткоин про эту войну не знает ))) Да и судя по новостям, так себе дела у кэша - одно действие идиотскее другого
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 09:30:55 AM
 #1923

рынок растет, будем надеяться на скорый сейл монеты ubiqui
Это не рост, это небольшая коррекция. Еще вполне возможен тест к нижним уровням, плоть до обновления нижних минимумов, так что нужно быть внимательным...
Полностью поддерживаю
Да дайте помечтать) сегодня впервые за долгое время такая зелень везде)

Недолго горел зеленый свет, пошел откат в красную зону

Лично я успел небольшую прибыль зафиксировать, так как брал эфир дешевле) Конечно тем, кто закупался по 1000$ остается только долгий холд.
Везет, я брал не по 1000 конечно, но за 700$, так что я как раз таки жду отката к вершинам, хотя часть вчера я все-таки продал на пике, так как был уверен что будет еще один замер дна, не прогадал)
За 700$ брал, это дорого, может и до 250$ опустится. Хорошо хоть часть зафиксировал )
Я почему-то уверен, что эфир в этом году намного выше 700$ поднимется) Кому-то и биткоин по 1000$ был дорого, сейчас только локти кусать остается.
Сам этого хочу) Очень устроит цена в 1500-2000 долларов. Но это только наши желания, а прогнозировать сейчас очень не благодарное дело
Судя по тому, что планирует Виталик делать с эфиром, то 1500-2000 - это вполне нормальная цена для него в этом году.
А можно по подробней о том , что именно Виталик планирует делать с эфиром. Я как-то этот момент упустил, и мне интересно какие новшества ожидать в ближайшем будущем от эфира?
Защищает от асиков, иногда грозит переводом на POS майнинг, еще собирается допиливать проект, но какими точно способами я уже не знаю.
А еще Бутерин предлагает ограничить эмиссию эфира на отметке 120 миллионов, но многие разрабы против такого.
Спасибо вам за ответы. Как по мне то ограничить эмиссию эфира неплохая идея. Странно почему многие против этой идеи?
Потому что майнеры этого не хотят, чтобы у них забирали их заработок, а их довольно много.
Майнинговый пул AntPool (принадлежит Bitmain) объявил о сжигании 12% комиссионных с майнинга Bitcoin Cash. Так в Bitmain планируют поддержать ценность BCash и призывают к аналогичным действиям другие майнинг-пулы
Борьба биткоина и биткоин-кеша продолжается))) посмотрим кто кого)
Такое ощущение, что биткоин про эту войну не знает ))) Да и судя по новостям, так себе дела у кэша - одно действие идиотскее другого
Если смотреть в процентном соотношение то биткоин кеш вырос больше чем на 100%, а биток всего на 50%. Я думаю что Кеша есть хороший потенциал к росту
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 09:33:17 AM
 #1924

Сейчас мы все наблюдаем рост всего рынка. Как думаете это уже разворот или мы еще увидим движение вниз, и обновим минимумы?

Я думаю сейчас решающий момент, если закрепиться на необходимом уровне, то разворот! Если нет, то сходим вниз
Я тоже думаю, что если закрепился выше 9000тыс, то это признак того что дальше мы увидем рост (можно считать разворотом)
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
April 24, 2018, 09:40:20 AM
Last edit: August 13, 2020, 12:37:22 PM by 1GUARDIAN
 #1925

Вполне можно потихоньку выкатывать ИКО. Но опять же команде наверное виднее, у них там свои планы и взгляды на рынок. Так что ждем и наблюдаем за происходящим.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 12:34:47 PM
 #1926

А подскажите, пожалуйста, на фоне общего позеленения, дата ИКО известна уже? Возможно, предоставили уже информацию?

К сожалению еще нет, мы все очень ждем. Думаю, что рынок должен еще стабилизироваться.
Мне кажется, он сейчас уже вполне более-менее стабилизировался.
Вполне можно потихоньку выкатывать ИКО. Но опять же команде наверное виднее, у них там свои планы и взгляды на рынок. Так что ждем и наблюдаем за происходящим.
Согласен с тем, что от наших с вами размышлений мало что зависит. В любом случае принимать решение о старте ико будет команда Ubiquicoin. Нам остается только ждать.
Saritelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:22:56 PM
 #1927

Сейчас мы все наблюдаем рост всего рынка. Как думаете это уже разворот или мы еще увидим движение вниз, и обновим минимумы?

Я думаю сейчас решающий момент, если закрепиться на необходимом уровне, то разворот! Если нет, то сходим вниз
Я тоже думаю, что если закрепился выше 9000тыс, то это признак того что дальше мы увидем рост (можно считать разворотом)

Думаю, что лишь пройдя 10к мы можем говорить о развороте. Хотелось бы этого поскорее.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
April 24, 2018, 01:24:36 PM
 #1928

я считаю, что шанс выхода данного проекта на наш рынок близок к нулю, ибо его тут не встретят с распростертыми объятиями, но возможно я ошибаюсь.
Будем наблюдать. Большой плюс этого проекта это то, поддержка реальными активами. Идея хорошая Дальше все зависит от команды
Плюсы проэкта которые я отметил для себя:

Гарантия подтверждена фиатом
сильная команда професионалов
создание собственного блокчейна (независемость от других)
большой выбор различных услуг.
Коротко и ясно подчеркнуты плюсы проекта. У некоторых  не хватает терпения,  читать длинные тексты.
О команде хотелось бы поподробнее узнать - опыт, какие проекты уже реализованы и т.д.
Я тоже хотела бы узнать подробнее о опыте, проектах команды Ubiquicoin.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 02:40:51 PM
 #1929

Из стран СНГ Украина первой легализует криптовалюты. Вот так. Посмотрим чем это закончится)))
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 02:41:45 PM
 #1930

Вот ссылка на эту статью  https://dezzzinvest.com/1010ukr-legalize/. Кому интересно  Cool
Markmolotok1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:59:46 PM
 #1931

Из стран СНГ Украина первой легализует криптовалюты. Вот так. Посмотрим чем это закончится)))

Интересная инфа, спасибо) Может даже скоро в Украину поедем, посмотрим, что в РФ будет с криптой.
V1adis10ve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:22:25 PM
 #1932

Вот ссылка на эту статью  https://dezzzinvest.com/1010ukr-legalize/. Кому интересно  Cool
Вот это особенно понравилось))
"Депутаты решили что должны знать о держателях крипты все личные данные, чтобы снимать налоги на майнинг и торговлю, с таким успехом и лицензии потом покупать заставят. Так же надумали ввести помимо административной ответственности и уголовную за нарушение положений закона. В общем они хотят иметь денежку если у людей что-либо будет получаться хорошо, трейдить или майнить, но взамен как всегда дать им нечего, как и все способны только брать".
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 24, 2018, 03:50:06 PM
 #1933

Сейчас мы все наблюдаем рост всего рынка. Как думаете это уже разворот или мы еще увидим движение вниз, и обновим минимумы?
Вспомните я скидывал инфографику в чате телеграм, апрель там почти все года был зелёный






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:21:52 PM
 #1934

Из стран СНГ Украина первой легализует криптовалюты. Вот так. Посмотрим чем это закончится)))
Вроде Беларусь уже легализовала.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 06:45:37 PM
 #1935

я считаю, что шанс выхода данного проекта на наш рынок близок к нулю, ибо его тут не встретят с распростертыми объятиями, но возможно я ошибаюсь.
Будем наблюдать. Большой плюс этого проекта это то, поддержка реальными активами. Идея хорошая Дальше все зависит от команды
Плюсы проэкта которые я отметил для себя:

Гарантия подтверждена фиатом
сильная команда професионалов
создание собственного блокчейна (независемость от других)
большой выбор различных услуг.
Коротко и ясно подчеркнуты плюсы проекта. У некоторых  не хватает терпения,  читать длинные тексты.
О команде хотелось бы поподробнее узнать - опыт, какие проекты уже реализованы и т.д.
Я тоже хотела бы узнать подробнее о опыте, проектах команды Ubiquicoin.
Как вариант, можно спросить в чате  телеграмм админов.  ))
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 07:36:23 AM
 #1936

А вот проект, который будет интересен (в связи с последними событиями) россиянам:
Блокчейн-стартап Orchid Labs с помощью SAFT-сейла намерен собрать $125.59 миллиона на разработку анонимного браузера. Инвестиции в альтернативу Tor и VPN уже превышают $36 миллионов.
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 08:43:48 AM
 #1937

я считаю, что шанс выхода данного проекта на наш рынок близок к нулю, ибо его тут не встретят с распростертыми объятиями, но возможно я ошибаюсь.
Будем наблюдать. Большой плюс этого проекта это то, поддержка реальными активами. Идея хорошая Дальше все зависит от команды
Плюсы проэкта которые я отметил для себя:

Гарантия подтверждена фиатом
сильная команда професионалов
создание собственного блокчейна (независемость от других)
большой выбор различных услуг.
Коротко и ясно подчеркнуты плюсы проекта. У некоторых  не хватает терпения,  читать длинные тексты.
О команде хотелось бы поподробнее узнать - опыт, какие проекты уже реализованы и т.д.
Я тоже хотела бы узнать подробнее о опыте, проектах команды Ubiquicoin.
Как вариант, можно спросить в чате  телеграмм админов.  ))
Ubiquicoin возглавляет проверенная команда опытных руководителей финансовых технологий и инвесторов со средним опытом работы более 25 лет.В Белой Бумаге видела про топ-менджмент есть немного информации и на сайте тоже встречала, но ее не сильно много там. Реально проект серьезный
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
April 25, 2018, 11:24:07 AM
 #1938

Вот ссылка на эту статью  https://dezzzinvest.com/1010ukr-legalize/. Кому интересно  Cool

Вторсырье, статья от октября 2017 года про то что на сайте появился законопроект. Сейчас конец апреля 2018 а воз и ныне там. СНГ это черная дыра, тут умеют только быстро деребанить бюджетные средства. Принимать нужные законы не умеют.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 03:28:18 PM
 #1939

Рано или поздно все легализуют крипту, нельзя отрицать до бесконечности то, что неизбежно будет в нашей жизни. Надеюсь юбику поможет людям в дальнейшем более уверенно смотреть в сторону крипты. Ждем начало  ICO , пока все в зелени, самое время.

Да-да. Ладно пусть берут, мы заработаем...но пусть и помогают развиваться.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 04:17:55 PM
 #1940

Из стран СНГ Украина первой легализует криптовалюты. Вот так. Посмотрим чем это закончится)))
Насколько я знаю, то сейчас только разрабатывают законопроэкт по этому поводу, так что рано еще об этом говорить (но все идет в сторону легализации, и это радует)
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!