Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:38:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6266 times)
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 08:18:07 PM
 #1901

Немного интересных новостей!!!
Эфириум пробирается на фондовый рынок. На канадской бирже начались торги акциями фонда Ethereum Capital. Они планируют инвестировать в сам Ethereum и разрабатываемые на базе его блокчейна приложения
Издание РБК утверждает, что настоящей причиной блокировки Telegram являются опасения ФСБ о запуске на базе мессенджера неконтролируемой финансовой системы, через которую тут же начнут продавать наркотики и оружие. В Telegram уже назвали эту информацию вбросом. Мы тоже посмеялись
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
April 22, 2018, 08:25:39 PM
 #1902

А я уверен в том что в этом месяце запуска точно не будет,  Думаю это произойдет уже ближе к осени, вот такой у меня прогноз...
Так изначально дата была на осень, зачем же они нас растравили и сказали, что в апреле? Пиар ход?
человеческий фактор никто не отменял+общая коррекция рынка, все хотят, чтобы проект нормально развивался
Очень правильно что ICO отложили! На таком низком рынке рано запускать сейл, нужно еще большего оттаивания подождать, на уровне поддержки эфира по 800$ думаю можно уже нормально собирать.
Согласен с вами полностью, сейчас нет никакого смысла проводить ико, однозначно что результат будет негативный...нужно ждать когда рынок оживет
Да вот радует последнюю неделю уже)
Мне даже спится как-то спокойнее, откровенно говоря. На кошелек приятнее смотреть стало Smiley
О да, после постоянного падения сейчас смотреть на рынок и кошелек прям как бальзам на душу ))
ага, закупить бы еще юбикьбкоина и можно ламбу выбирать)
Закупишся, как ICO начнётся Wink
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 08:56:51 PM
 #1903

Немного интересных новостей!!!
Эфириум пробирается на фондовый рынок. На канадской бирже начались торги акциями фонда Ethereum Capital. Они планируют инвестировать в сам Ethereum и разрабатываемые на базе его блокчейна приложения
Издание РБК утверждает, что настоящей причиной блокировки Telegram являются опасения ФСБ о запуске на базе мессенджера неконтролируемой финансовой системы, через которую тут же начнут продавать наркотики и оружие. В Telegram уже назвали эту информацию вбросом. Мы тоже посмеялись
Смешно. На заборах тоже разное пишут, так что, заборы все сносить?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 09:16:36 PM
 #1904

Немного интересных новостей!!!
Эфириум пробирается на фондовый рынок. На канадской бирже начались торги акциями фонда Ethereum Capital. Они планируют инвестировать в сам Ethereum и разрабатываемые на базе его блокчейна приложения
Издание РБК утверждает, что настоящей причиной блокировки Telegram являются опасения ФСБ о запуске на базе мессенджера неконтролируемой финансовой системы, через которую тут же начнут продавать наркотики и оружие. В Telegram уже назвали эту информацию вбросом. Мы тоже посмеялись
Отличная новость как по мне. Думаю в этом году эфир даст несколько иксов минимум. Можно закупить, пока сильно не вырос.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 09:32:30 PM
 #1905

А что с этим проектом ? Они смогли собрать необходимую сумму для запуска или нет? Хотя судя по сайту такое ощущение, что токен сейла ещё и не было вовсе!
С проэктом все в порядке, был проведен пресейл, в ходе которого было собрано 5млн.. Дата проведения основного ико еще неизвестна, ждем пока.
Поскорее бы определились с датой уже. Не так давно встречала проект-конкурент в сфере р2р кредитования, у него ико на днях заканчивается уже.
И как у них со сборами идет?
Тоже встречался похожий проект. На пресейле 10 млн долларов собрали. Сейл еще идет. Думаю, может туда вкинуть, если здесь никак с датой не определяться.
Markmolotok1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:32:00 AM
 #1906

Новости - это наше всё..., без них никуда..)

На текущей неделе Bitcoin может достигнуть более 8500 долл.
Binance сожгла токены BNB на $30 млн.

Mastercard подал патентную заявку на блокчейн-решение для защиты идентификационных данных

Житель Нидерландов вживил в ладонь биткоин-кошелек

В США снимают сериал-антиутопию о криптовалютах

Сооснователь BitGo покинул свой пост в компании.

Очень жалею, что до этого не купил кучу токенов бинанса, надо было набирать, думаю даже сейчас они еще очень перспективны.
Берите, еще цена адекватна. Он хорошо был просел. и может дать неплохие иксы в этом году. И перезакупаться им можно тоже неплохо.

Уже взял, к сожалению уже закуплены были другие монеты тоже, можно было вообще все в бнб запульнуть и все) Больше профита было бы
Markmolotok1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:37:55 AM
 #1907

А подскажите, пожалуйста, на фоне общего позеленения, дата ИКО известна уже? Возможно, предоставили уже информацию?

К сожалению еще нет, мы все очень ждем. Думаю, что рынок должен еще стабилизироваться.
Saritelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 06:56:09 AM
 #1908

рынок растет, будем надеяться на скорый сейл монеты ubiqui
Это не рост, это небольшая коррекция. Еще вполне возможен тест к нижним уровням, плоть до обновления нижних минимумов, так что нужно быть внимательным...
Полностью поддерживаю
Да дайте помечтать) сегодня впервые за долгое время такая зелень везде)

Недолго горел зеленый свет, пошел откат в красную зону

Лично я успел небольшую прибыль зафиксировать, так как брал эфир дешевле) Конечно тем, кто закупался по 1000$ остается только долгий холд.

Везет, я брал не по 1000 конечно, но за 700$, так что я как раз таки жду отката к вершинам, хотя часть вчера я все-таки продал на пике, так как был уверен что будет еще один замер дна, не прогадал)
За 700$ брал, это дорого, может и до 250$ опустится. Хорошо хоть часть зафиксировал )

Я почему-то уверен, что эфир в этом году намного выше 700$ поднимется) Кому-то и биткоин по 1000$ был дорого, сейчас только локти кусать остается.
Сам этого хочу) Очень устроит цена в 1500-2000 долларов. Но это только наши желания, а прогнозировать сейчас очень не благодарное дело
Судя по тому, что планирует Виталик делать с эфиром, то 1500-2000 - это вполне нормальная цена для него в этом году.
А можно по подробней о том , что именно Виталик планирует делать с эфиром. Я как-то этот момент упустил, и мне интересно какие новшества ожидать в ближайшем будущем от эфира?

Защищает от асиков, иногда грозит переводом на POS майнинг, еще собирается допиливать проект, но какими точно способами я уже не знаю.
А еще Бутерин предлагает ограничить эмиссию эфира на отметке 120 миллионов, но многие разрабы против такого.
Спасибо вам за ответы. Как по мне то ограничить эмиссию эфира неплохая идея. Странно почему многие против этой идеи?

Потому что майнеры этого не хотят, чтобы у них забирали их заработок, а их довольно много.
Saritelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 07:02:05 AM
 #1909

Немного интересных новостей!!!
Эфириум пробирается на фондовый рынок. На канадской бирже начались торги акциями фонда Ethereum Capital. Они планируют инвестировать в сам Ethereum и разрабатываемые на базе его блокчейна приложения

Хорошая новость, мне лично очень нравится эфир, очень поддерживаю его. Даже наш убикьюкоин будет частично построен на эфире.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
April 23, 2018, 07:29:17 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:30:46 PM by Macinto$h
 #1910

Новости действительно замечательный,но подождите,для всего надо время,так что спешить говорить что вот сейчас все будет не стоит,но однозначно это должен быть успех для Эфира и для проектов.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 08:35:16 AM
 #1911

Немного интересных новостей!!!
Эфириум пробирается на фондовый рынок. На канадской бирже начались торги акциями фонда Ethereum Capital. Они планируют инвестировать в сам Ethereum и разрабатываемые на базе его блокчейна приложения
Хорошая новость, мне лично очень нравится эфир, очень поддерживаю его. Даже наш убикьюкоин будет частично построен на эфире.
отличные новости ! Рост эфира будет громадным, айсио начнут быстрее зарабатывать софт и хард, новая волга инвесторов не за горами. Юбика быстро соберет софт, я уверен.
Ого, вот это действительно отличная новость, которая может дать очень неплохой толчок.
V1adis10ve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:46:21 PM
 #1912

Работа с цифровыми деньгами в Иране запрещена для всех финансовых учреждений и обменных пунктов. В Центральном банке страны считают, что криптовалюты используются для финансирования терроризма, отмывания денег и «проведения платежей между злоумышленниками». Что думаете об этом?
V1adis10ve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:55:43 PM
 #1913

И ещё немного новостей)

Государственная дума РФ поддержала законопроект «О цифровых финансовых активах», однако предложила доработать документ. Чиновники указали на недостаточное объяснение терминов «майнинг», «токен», «криптовалюта». Также в документе необходимо указать на изменения, которые коснутся бухгалтерского учета и налогового законодательства. Помимо прочего, власти предложили изменить процедуру идентификации пользователя для открытия электронного кошелька, чтобы сделать ее более удобной для иностранных инвесторов.
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:54:15 PM
 #1914

А подскажите, пожалуйста, на фоне общего позеленения, дата ИКО известна уже? Возможно, предоставили уже информацию?
Вроде к осени ожидается!
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 05:12:55 PM
 #1915

рынок растет, будем надеяться на скорый сейл монеты ubiqui
Это не рост, это небольшая коррекция. Еще вполне возможен тест к нижним уровням, плоть до обновления нижних минимумов, так что нужно быть внимательным...
Полностью поддерживаю
Да дайте помечтать) сегодня впервые за долгое время такая зелень везде)

Недолго горел зеленый свет, пошел откат в красную зону

Лично я успел небольшую прибыль зафиксировать, так как брал эфир дешевле) Конечно тем, кто закупался по 1000$ остается только долгий холд.

Везет, я брал не по 1000 конечно, но за 700$, так что я как раз таки жду отката к вершинам, хотя часть вчера я все-таки продал на пике, так как был уверен что будет еще один замер дна, не прогадал)
За 700$ брал, это дорого, может и до 250$ опустится. Хорошо хоть часть зафиксировал )

Я почему-то уверен, что эфир в этом году намного выше 700$ поднимется) Кому-то и биткоин по 1000$ был дорого, сейчас только локти кусать остается.
Сам этого хочу) Очень устроит цена в 1500-2000 долларов. Но это только наши желания, а прогнозировать сейчас очень не благодарное дело
Судя по тому, что планирует Виталик делать с эфиром, то 1500-2000 - это вполне нормальная цена для него в этом году.
А можно по подробней о том , что именно Виталик планирует делать с эфиром. Я как-то этот момент упустил, и мне интересно какие новшества ожидать в ближайшем будущем от эфира?

Защищает от асиков, иногда грозит переводом на POS майнинг, еще собирается допиливать проект, но какими точно способами я уже не знаю.
А еще Бутерин предлагает ограничить эмиссию эфира на отметке 120 миллионов, но многие разрабы против такого.
Спасибо вам за ответы. Как по мне то ограничить эмиссию эфира неплохая идея. Странно почему многие против этой идеи?

Потому что майнеры этого не хотят, чтобы у них забирали их заработок, а их довольно много.
Майнинговый пул AntPool (принадлежит Bitmain) объявил о сжигании 12% комиссионных с майнинга Bitcoin Cash. Так в Bitmain планируют поддержать ценность BCash и призывают к аналогичным действиям другие майнинг-пулы
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 05:22:08 PM
 #1916

Сейчас мы все наблюдаем рост всего рынка. Как думаете это уже разворот или мы еще увидим движение вниз, и обновим минимумы?
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
April 23, 2018, 08:15:23 PM
 #1917

рынок растет, будем надеяться на скорый сейл монеты ubiqui
Это не рост, это небольшая коррекция. Еще вполне возможен тест к нижним уровням, плоть до обновления нижних минимумов, так что нужно быть внимательным...
Полностью поддерживаю
Да дайте помечтать) сегодня впервые за долгое время такая зелень везде)

Недолго горел зеленый свет, пошел откат в красную зону

Лично я успел небольшую прибыль зафиксировать, так как брал эфир дешевле) Конечно тем, кто закупался по 1000$ остается только долгий холд.

Везет, я брал не по 1000 конечно, но за 700$, так что я как раз таки жду отката к вершинам, хотя часть вчера я все-таки продал на пике, так как был уверен что будет еще один замер дна, не прогадал)
За 700$ брал, это дорого, может и до 250$ опустится. Хорошо хоть часть зафиксировал )

Я почему-то уверен, что эфир в этом году намного выше 700$ поднимется) Кому-то и биткоин по 1000$ был дорого, сейчас только локти кусать остается.
Сам этого хочу) Очень устроит цена в 1500-2000 долларов. Но это только наши желания, а прогнозировать сейчас очень не благодарное дело
Судя по тому, что планирует Виталик делать с эфиром, то 1500-2000 - это вполне нормальная цена для него в этом году.
А можно по подробней о том , что именно Виталик планирует делать с эфиром. Я как-то этот момент упустил, и мне интересно какие новшества ожидать в ближайшем будущем от эфира?

Защищает от асиков, иногда грозит переводом на POS майнинг, еще собирается допиливать проект, но какими точно способами я уже не знаю.
А еще Бутерин предлагает ограничить эмиссию эфира на отметке 120 миллионов, но многие разрабы против такого.
Спасибо вам за ответы. Как по мне то ограничить эмиссию эфира неплохая идея. Странно почему многие против этой идеи?

Потому что майнеры этого не хотят, чтобы у них забирали их заработок, а их довольно много.
А про каких майнеров вы говорите? Я думала, что майнить уже давно не выгодно. Покупать железо, платить за электроэнергию.
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:34:35 PM
 #1918

Сейчас мы все наблюдаем рост всего рынка. Как думаете это уже разворот или мы еще увидим движение вниз, и обновим минимумы?

Если бы только знали... Думать можно всё, что угодно, однако не мы управляем этой лодкой.
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:57:29 PM
 #1919

Сейчас мы все наблюдаем рост всего рынка. Как думаете это уже разворот или мы еще увидим движение вниз, и обновим минимумы?

Я думаю сейчас решающий момент, если закрепиться на необходимом уровне, то разворот! Если нет, то сходим вниз
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 09:40:05 PM
 #1920

А подскажите, пожалуйста, на фоне общего позеленения, дата ИКО известна уже? Возможно, предоставили уже информацию?

К сожалению еще нет, мы все очень ждем. Думаю, что рынок должен еще стабилизироваться.
Мне кажется, он сейчас уже вполне более-менее стабилизировался.
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!