Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:29:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ТАБЛИЦА для ведения. Лёгкая и понятная.  (Read 902 times)
Vyacheslav108 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
January 31, 2018, 05:28:23 AM
 #1

Занимаюсь баунти уже около полугода.
Самый удобный способ ведения учета и отчетности - вести простую таблицу в гуглдоках.

Алгоритм работы простой:
Один раз в день открываем таблицу и проходим по всем компаниям, у меня это занимает порядка 1-2 часов при 30-50 компаний.
Все ссылки сохраняем в таблицу и когда наступает день отчетности, отправляем форму и выделяем строку с датой отправки зеленым цветом.

По ссылке вы найдете таблицу моего ученика, в ней порядка 10 действующих компаний.

В первой вкладке находятся все необходимые данные для участия в баунти.
Далее идут вкладки с компаниями, в каждой вкладке есть все необходимые ссылки и условия участия в компаниях. В эти вкладки нужно сохранять ссылки на посты/репосты, а после сдачи отчета помечать их зеленым цветом.

Надеюсь эта таблица будет полезна многим баунтистам.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11gEHQT9BdE3A-3qj0AL-TjtSQtGqdWG9OGwKlw7p-Qo/edit?usp=sharing
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2018, 03:27:29 PM
 #2

Спасибо за табличку хороший вариант, у меня примерно такая же только в виде календаря, но обязательно позаимствую вас пару фишек.

MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 31, 2018, 03:39:49 PM
 #3

Да, таблица вещь конечно удобная, но я по-другому принципу работаю. Тут конечно же каждому своё и очень зависит от количества делаемых компаний. Я всё во вкладках держу - отчеты в текстовом документе коплю. Открыл браузер и работа сразу перед глазами. Несколько открытых страниц (5-6) в каждой до 15 вкладок - всё работает, не тормозит. Считаю что экономит кучу времени по сравнению с вариантом с таблицей.
Но повторюсь - каждому своё.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 03:43:11 PM
 #4

Ну это как кому....многим простого блокнота с TweetDeck хватает при том же количесве баунти. Но идея хорошая. Удачи! Wink
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
January 31, 2018, 03:51:08 PM
 #5

...у меня это занимает порядка 1-2 часов при 30-50 компаний.

Шустро у вас это получается за 2 часа 50 кампаний обслужить. Ладно, если репосты и ретвиты, а если уникальный контент? Неужели справляетесь?
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 31, 2018, 03:57:07 PM
 #6

Хм... Разбивка на множество листов? Как по мне так намного удобнее уместить все в один лист и отметить напротив каждой компании отчетный день. Потому как дни для отчетов у всех разные, а с распределением на несколько (и больше) страниц можно упустить из виду. А дальше разбивка колонок по дням и так же закрашиваем. Меньше времени уйдет.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 04:01:37 PM
 #7

Спасибо конечно за полезную подсказку но зачем вам светить своей таблицей. что бы еще больше народу полезло в баунти таким способом)?

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
January 31, 2018, 04:15:17 PM
 #8

Благодарствую за подсказку,наверняка очень удобно.Попробую свою замутить
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 04:20:06 PM
 #9

Таблицы все равно у всех разные. я вот уже 3 создаю. когда создал свою первую. это было просто хаос уходило очень много времени. потом модернизировал ее. то добавил дата окончания баунти, сумма сборов и т.д. ,ссылки на гугл таблицы с подсчетами, что бы не заходить на ветку и так проверять. короче я ее постоянно модернизирую. по всем баунти почти все важные моменты
vasell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 04:26:42 PM
 #10

Действительно прикольная тема, спасибо автору поста.
Обычно просто сохраняю данные в файле.. но в гугл таблицах конечно удобнее.
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 04:48:43 PM
 #11

По мне так ваша таблица очень сложно выглядит. Я пока в экселе делал, но кампаний было не много - 5 шт. Единственное отчеты я не сохраняю сразу. А как в фэйсбуке сразу после репоста сохранить ссылку на странице N-кампании?
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 01, 2018, 03:15:48 AM
 #12

По мне так ваша таблица очень сложно выглядит. Я пока в экселе делал, но кампаний было не много - 5 шт. Единственное отчеты я не сохраняю сразу. А как в фэйсбуке сразу после репоста сохранить ссылку на странице N-кампании?

Никак. Надо перейти на свою страницу, и в верхнем левом углу самого поста, есть время размещения поста (именно вашего размещения. Так как чуть ниже будет ссылочка на их время. Не перепутайте)
Жмете правой кнопкой «скопировать смылку»
Lexxon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 03:41:25 AM
 #13

Я весь свой учет веду в оффлайновом файлике экселя, но думаю тоже, что уже пора переезжать в облако.
Спасибо за пример., у меня примерно такая же организация учёта.

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
February 01, 2018, 06:30:48 AM
 #14

Приблизительно так же веду статистику по bounty. Разве что некоторые моменты немного по другому делаю.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 06:49:48 AM
 #15

50 кампаний это конечно сильно. Но как я понимаю это в основном ретвиты и перепосты. Видео контент за такое время не сделать. А говорят, что видео сейчас одно из самых прибыльных направлений баунти.

Vyacheslav108 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 01, 2018, 05:33:21 PM
 #16

Да, эта таблица только для соц сетей, так как наибольшее количество информации которую нужно подавать в отчет.
Информацию по видео, статьям, и др. можно добавить 1-2 строки на листе компании.

Удобно в плане организации работы.
1 раз в день сел за ноутбук, прошелся по всем компаниям - выполнил задания и сохранил все ссылки для отчета. Потом еще разок сел пробежался по форуму посмотрел новости компаний, написал 5-10 сообщений на форуме для подписной. Вот собственно 2 часа максимум и ушло.

Таблицы у всех разные, я создавал именно для своего ритма работы, возможно кто-то видит эту работу примерно так же.

Можете тоже делиться своими примерами.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 01, 2018, 05:38:11 PM
 #17

Спасибо конечно за полезную подсказку но зачем вам светить своей таблицей. что бы еще больше народу полезло в баунти таким способом)?
Вы действительно считаете, ято народ блуждающий в "Альтернативных криптовалютах" не найдет раздел баунти или с сотню других ресурсов где уже давно разжевывают и в рот кладут?

MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 02:52:14 PM
 #18

Спасибо конечно за полезную подсказку но зачем вам светить своей таблицей. что бы еще больше народу полезло в баунти таким способом)?
Вы действительно считаете, ято народ блуждающий в "Альтернативных криптовалютах" не найдет раздел баунти или с сотню других ресурсов где уже давно разжевывают и в рот кладут?
Возможно, нет ничего предосудительного в том, что народ хочет получить мерит за всевозможные полезняшки? 
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
February 14, 2018, 10:13:10 AM
 #19

Обязательно хранить все ссылки с отчетами? Ну если посты были уникальными, возможно. Но при наличии большого количества кампаний будет неудобно переходить по листам. ИМХО
ledybitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 10:20:08 AM
 #20

Возьму на заметку, будет полезным. Как раз мой путь в Баунти только начинается

SHIVOM  ──  The Future is your Genome! Own it.
Join our Token Campaign!  ──  https://shivom.io/
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!