Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:30:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ТАБЛИЦА для ведения. Лёгкая и понятная.  (Read 902 times)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
February 14, 2018, 10:33:49 AM
 #21

наплодили уже эти темы про баунти, создавайте их в разделе новички, одной темы здесь хватило бы где все нормально оформлено, но каждый хочет свою создать.
denygors
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1

Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org


View Profile
February 15, 2018, 09:46:25 AM
 #22


Один раз в день открываем таблицу и проходим по всем компаниям, у меня это занимает порядка 1-2 часов при 30-50 компаний.

А не пробовали не каждый день делать каждую кампанию, а хотя бы через день, там, где разрешено по несколько твитов в день. Мне кажется, так быстрее будет получаться.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Eilarer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:11:39 PM
 #23

Спасибо за таблицу, буду использовать этот шаблон, немного допилю под себя, а так, в целом, супер
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
February 23, 2018, 06:21:18 PM
 #24

Сам пришел примерно такой же схеме, но временные отчеты валю в один лист, не вижу смысла для каждой кампании свой лист делать. И гуглдокс тоже мне не очень нравится, хоть и пользователь Mac, но делаю все в локальном exel. И ошибок там конечно у вашего "ученика", линейкой бить)
Alex1205
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:54:40 AM
 #25

Отличная таблица. Немного нужно переделать под себя, а в целом все супер))
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
March 23, 2018, 07:27:51 PM
 #26

Занимаюсь баунти уже около полугода.
Самый удобный способ ведения учета и отчетности - вести простую таблицу в гуглдоках.

Алгоритм работы простой:
Один раз в день открываем таблицу и проходим по всем компаниям, у меня это занимает порядка 1-2 часов при 30-50 компаний.
Все ссылки сохраняем в таблицу и когда наступает день отчетности, отправляем форму и выделяем строку с датой отправки зеленым цветом.

По ссылке вы найдете таблицу моего ученика, в ней порядка 10 действующих компаний.

В первой вкладке находятся все необходимые данные для участия в баунти.
Далее идут вкладки с компаниями, в каждой вкладке есть все необходимые ссылки и условия участия в компаниях. В эти вкладки нужно сохранять ссылки на посты/репосты, а после сдачи отчета помечать их зеленым цветом.

Надеюсь эта таблица будет полезна многим баунтистам.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11gEHQT9BdE3A-3qj0AL-TjtSQtGqdWG9OGwKlw7p-Qo/edit?usp=sharing
Как у вас так быстро получается делать работу на столько проектов за 1-2 часа, я не понимаю. Хотя конечно у меня таблица посложнее, но все равно. Хотя конечно гораздо больше времени уходит на не непосредственно твиты, ретвиты, а на слежение за ветками, стаками, сдача отчетов.
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 23, 2018, 07:50:13 PM
 #27

Данные слишком разбросаны. Придётся много скролить, а это время. Много баунти в такой таблице неудобно будет делать. Любительский вариант.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
March 23, 2018, 08:04:27 PM
 #28

Нужно уже делать полноценное приложение для мониторинга. Например на андроид, я все баунти выполняю с телефона. Если бы мог сделать приложение обязательно такое сделал. Спрос будет, можно даже платное.
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 08:15:38 PM
 #29

Ну как по мне, так разброс на большое количество это листов это лишнее и больше доставляет путаницы, Мне проще видеть все на одном листе с закрепленными срокам сдачи, и вот уже в коментариях к поле с датой очередного отчета видеть все ссылки
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 04, 2018, 08:34:40 PM
 #30

За несколько месяцев перевидел уже достаточно много разных вариаций таблиц для баунти. Почти из каждой беру что-то для своей собственной. Из вашей таблички тоже взял пару моментов на вооружение, спасибо!
BitGuyver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2


View Profile WWW
April 10, 2018, 08:47:02 AM
 #31

Занимаюсь баунти уже около полугода.
Самый удобный способ ведения учета и отчетности - вести простую таблицу в гуглдоках.

Алгоритм работы простой:
Один раз в день открываем таблицу и проходим по всем компаниям, у меня это занимает порядка 1-2 часов при 30-50 компаний.
Все ссылки сохраняем в таблицу и когда наступает день отчетности, отправляем форму и выделяем строку с датой отправки зеленым цветом.

По ссылке вы найдете таблицу моего ученика, в ней порядка 10 действующих компаний.

В первой вкладке находятся все необходимые данные для участия в баунти.
Далее идут вкладки с компаниями, в каждой вкладке есть все необходимые ссылки и условия участия в компаниях. В эти вкладки нужно сохранять ссылки на посты/репосты, а после сдачи отчета помечать их зеленым цветом.

Надеюсь эта таблица будет полезна многим баунтистам.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11gEHQT9BdE3A-3qj0AL-TjtSQtGqdWG9OGwKlw7p-Qo/edit?usp=sharing

Спасибо, обкатаем табличку, только начинаю вход в bounty.
А вот вопрос, есть ли смысл делать похожие таблицы для airdrop'ов?

Mining & Traiding
oskalisa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 02:48:02 PM
 #32

Я сейчас в поиске, Huh Excel-ем пользоваться не хочется, ищу аналог, а к вашему варианту присмотрюсь. Спасибо. Wink
Whoimi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 12:58:58 PM
 #33

Занимаюсь баунти уже около полугода.
Самый удобный способ ведения учета и отчетности - вести простую таблицу в гуглдоках.

Алгоритм работы простой:
Один раз в день открываем таблицу и проходим по всем компаниям, у меня это занимает порядка 1-2 часов при 30-50 компаний.
Все ссылки сохраняем в таблицу и когда наступает день отчетности, отправляем форму и выделяем строку с датой отправки зеленым цветом.

По ссылке вы найдете таблицу моего ученика, в ней порядка 10 действующих компаний.

В первой вкладке находятся все необходимые данные для участия в баунти.
Далее идут вкладки с компаниями, в каждой вкладке есть все необходимые ссылки и условия участия в компаниях. В эти вкладки нужно сохранять ссылки на посты/репосты, а после сдачи отчета помечать их зеленым цветом.

Надеюсь эта таблица будет полезна многим баунтистам.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11gEHQT9BdE3A-3qj0AL-TjtSQtGqdWG9OGwKlw7p-Qo/edit?usp=sharing
Глаза сломаешь ,даже не предствляю как здесь не запутаться когда ведешь 50 компаний

Мой вариант Правила и Недели прописаны примечания .Наводишь курсор на недели открываеться окно в которое прописывапешь  ссылку отчета
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EtDOI1ScVXT4d18Oh3JbSvFxz6YpTIT1rGZar-wCehk/edit#gid=860977208
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 31, 2018, 12:52:01 PM
 #34

Спасибо за очередной вариант таблицы. Везде беру что то себе от владельца. Мне лично подходит вариант записей в телефоне в блокноте. Мне так удобнее на работе время коротать ,да и компаний немного.
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 01:04:16 PM
 #35

Ребят пожалуйста не поднимайте такие топики баунти в этой таблице уже устарели да и сама таблица может быть компактнее и лучше. обращайте внимание на более свежие топики
CoinDuhraha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 01:22:11 PM
 #36

И вот опять, очень полезная информация, хочется поделиться меритом , но его нет. Удачи тебе буду ждать от тебя еще каких ни будь хороших лайфхаков.
Laptop59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 01:25:34 PM
 #37

Занимаюсь баунти уже около полугода.
Самый удобный способ ведения учета и отчетности - вести простую таблицу в гуглдоках.

Алгоритм работы простой:
Один раз в день открываем таблицу и проходим по всем компаниям, у меня это занимает порядка 1-2 часов при 30-50 компаний.
Все ссылки сохраняем в таблицу и когда наступает день отчетности, отправляем форму и выделяем строку с датой отправки зеленым цветом.

По ссылке вы найдете таблицу моего ученика, в ней порядка 10 действующих компаний.

В первой вкладке находятся все необходимые данные для участия в баунти.
Далее идут вкладки с компаниями, в каждой вкладке есть все необходимые ссылки и условия участия в компаниях. В эти вкладки нужно сохранять ссылки на посты/репосты, а после сдачи отчета помечать их зеленым цветом.

Надеюсь эта таблица будет полезна многим баунтистам.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11gEHQT9BdE3A-3qj0AL-TjtSQtGqdWG9OGwKlw7p-Qo/edit?usp=sharing
Если честно - отчетность надоела. Bounty Hive хорошо делает
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 02, 2018, 08:41:24 AM
 #38


Глаза сломаешь ,даже не предствляю как здесь не запутаться когда ведешь 50 компаний

Мой вариант Правила и Недели прописаны примечания .Наводишь курсор на недели открываеться окно в которое прописывапешь  ссылку отчета
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EtDOI1ScVXT4d18Oh3JbSvFxz6YpTIT1rGZar-wCehk/edit#gid=860977208
Интересный вариант. Мне понравилось, что все очень компактно получается у вас и информативно. Попробую реализовать в своей таблице, спасибо за подсказку
Blazo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 09:33:45 AM
 #39

Сколько видел таблиц на форуме и у многих они очень сильно отличаются. Но в этом нет ничего странного.
Каждый делает свою таблицу индивидуально и так как ему удобно. На это может влиять много факторов присущих ее владельцу. Поэтому одному удобно пользоваться таблицей, а другой не может к ней даже привыкнуть. Да и в процессе таблица может немного совершенствоваться и изменяться.
А так, очень даже интересно увидеть другие таблицы. Это дает возможность почерпнуть интересные идеи для организации своего времени!
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
August 02, 2018, 10:15:21 AM
 #40

для меня тоже таблица оказалась не очень удобной, даже для нескольких компаний она немного рябит глаз, и не знаешь, где и что смотреть, то есть информации то тут много, но она как-то не систематизирована, но это для меня, не критикую, у каждого свой подход

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!