Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:40:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DENARO.IO — КРИПТОВАЛЮТНЫЙ КОШЕЛЕК И КАРТА  (Read 731 times)
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 08:03:13 PM
 #101

Опять Русские показали себя не с лучшей стороны! Многие думают, что проект оказался мошенничеством!
подобных проектов сейчас много появилось
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714992053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992053
Reply with quote  #2

1714992053
Report to moderator
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 30, 2018, 11:01:09 PM
 #102

Опять Русские показали себя не с лучшей стороны! Многие думают, что проект оказался мошенничеством!
подобных проектов сейчас много появилось
 

Русские или нет не понятно, но то что мошенники из СНГ очень вероятно. Название у токена ещё такое символическое. DNO.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
April 06, 2018, 04:08:24 PM
 #103

Опять Русские показали себя не с лучшей стороны! Многие думают, что проект оказался мошенничеством!
подобных проектов сейчас много появилось
 

Русские или нет не понятно, но то что мошенники из СНГ очень вероятно. Название у токена ещё такое символическое. DNO.

А по переводу не ясно что за лица стоят за командой?
Сергеи и вадимы это точно лица не индусы или американцы а наши с вами товарищи но теперь им в США ни ногой по видимому если расследование начнут против них.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 06, 2018, 04:41:03 PM
 #104

Я удивляюсь если честно такой работе компании и самих организаторов потратить кучу времени для пиара это конечно же мощно, чтобы в итоге заявить, что у них скам.  Grin
Они потратили время и заработали денег. Компания была организована с целью собрать бабла и свалить. С этой целью они справились, но на сколько успешно не понятно. Посмотреть бы их кошелек
Интересно сколько еще таких проектов будет выходить на рынок,баблосборов,честно потом к нормальным проектам теряется доверие из-за таких как эти.

Нужно уже вводить какой то контроль проектов выходящих в ико с видео обращениями от команды, с фото где они вместе работают, а то накопируют фоток и вешают всем лапшу.
Согласен. Я вообще всегда обращаю внимание на 2 пункта - наличие уже работающего прототипа и участие команды в выставках, где они дают видеоинтервью и есть много фотографий. Если этого нет, то уже надо тщательней изучать ICO, потому что вероятность скама уже повышенная.

alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 04:59:50 PM
 #105

Я удивляюсь если честно такой работе компании и самих организаторов потратить кучу времени для пиара это конечно же мощно, чтобы в итоге заявить, что у них скам.  Grin
Они потратили время и заработали денег. Компания была организована с целью собрать бабла и свалить. С этой целью они справились, но на сколько успешно не понятно. Посмотреть бы их кошелек
Интересно сколько еще таких проектов будет выходить на рынок,баблосборов,честно потом к нормальным проектам теряется доверие из-за таких как эти.

Нужно уже вводить какой то контроль проектов выходящих в ико с видео обращениями от команды, с фото где они вместе работают, а то накопируют фоток и вешают всем лапшу.
Согласен. Я вообще всегда обращаю внимание на 2 пункта - наличие уже работающего прототипа и участие команды в выставках, где они дают видеоинтервью и есть много фотографий. Если этого нет, то уже надо тщательней изучать ICO, потому что вероятность скама уже повышенная.
.   Я вас тоже поддержу, но вот по поводу видео там где команда разработчиков  работает , это тоже не очень. А вот еслиб сделали какую нибудь базу данных , чтоб если не внёс туда свои документы значит никакого ICO проводить не будешь. И какой нибудь фильтр нужен чтоб весь этот говноскам как-то отсеивать. Извиняюсь за выражение, всем добра.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 05:14:04 PM
 #106

Я удивляюсь если честно такой работе компании и самих организаторов потратить кучу времени для пиара это конечно же мощно, чтобы в итоге заявить, что у них скам.  Grin
Они потратили время и заработали денег. Компания была организована с целью собрать бабла и свалить. С этой целью они справились, но на сколько успешно не понятно. Посмотреть бы их кошелек
Интересно сколько еще таких проектов будет выходить на рынок,баблосборов,честно потом к нормальным проектам теряется доверие из-за таких как эти.
Пока эта схема по баблосбору будет работать, такие "проекты" не исчезнуть. К сожалению, все досконально не проверишь, можно и на таких нарваться.

Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 05:30:35 PM
 #107

О, ещё одна Centra! Тоже есть изображения карт с логотипом мастеркарда, хотя всем давно известно, что ни виза, ни мастер таких договоров в настоящее время не заключают.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
April 16, 2018, 10:54:59 AM
 #108

Я удивляюсь если честно такой работе компании и самих организаторов потратить кучу времени для пиара это конечно же мощно, чтобы в итоге заявить, что у них скам.  Grin
Они потратили время и заработали денег. Компания была организована с целью собрать бабла и свалить. С этой целью они справились, но на сколько успешно не понятно. Посмотреть бы их кошелек
Интересно сколько еще таких проектов будет выходить на рынок,баблосборов,честно потом к нормальным проектам теряется доверие из-за таких как эти.
Пока эта схема по баблосбору будет работать, такие "проекты" не исчезнуть. К сожалению, все досконально не проверишь, можно и на таких нарваться.

Что там слышно окончательно ушли в подполье наши с вами сограждане или что то пикают в чате обещая золотые горы и огромную прибыль? Лохов надо спасать и чем больше будут раскрывать такие проекты тем лучше будет для них.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
April 16, 2018, 11:09:36 AM
 #109

участие в выставках и конференциях это очень хорошие показатели, активность команды всегда является очень хорошим фактором для развития проекта, но тут, насколько я помню, даже команды не было указано на сайте
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 11:14:09 AM
Last edit: September 03, 2018, 08:15:47 PM by Seryvolk
 #110

Я пристально и с большим интересом наблюдаю за DENARO.Считаю,что проект очень интересен в плане самой идеи,ну и конечно же в плане инвестиций.Уж очень хочется верить что команда нас не подведёт!
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
April 23, 2018, 10:29:28 AM
 #111

Наблюдаем за токенсейлом и что команда сможет показать в ближайшее время. Конкурентов на этом рынке очень много ,но до сих пор нет полностью рабочего продукта.

Они разве не свернули проект?
Мне казалось что проект прикрылся и все разработки закончились как и новости а оказалось он все еще может запустится... Вот дела.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
April 23, 2018, 10:34:16 AM
 #112

По правде говоря испытываю интерес к такого рода проектам.Считаю ,что они вполне могут иметь перспективу стать полезными для человечества в будущем.Однако недавний инцедент с Белугой заставляет с осторожностью относиться к участию в них.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 23, 2018, 10:45:45 AM
 #113

По правде говоря испытываю интерес к такого рода проектам.Считаю ,что они вполне могут иметь перспективу стать полезными для человечества в будущем.Однако недавний инцедент с Белугой заставляет с осторожностью относиться к участию в них.

Идея то интересная, но что видим после окончания ICO, этот проект обманывает всех людей, которые здесь участвовали и инвесторов и баунтихантеров.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
April 23, 2018, 10:57:49 AM
 #114

Сколько же человек залетели сюда не прочитав о проекте вообще ничего. Проект уже соскамился и команда смылась с деньгами инвесторов.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 23, 2018, 05:45:54 PM
 #115

Сколько же человек залетели сюда не прочитав о проекте вообще ничего. Проект уже соскамился и команда смылась с деньгами инвесторов.
Уже как месяц их монеты отлеживаются на кошельке,а по постам в соц сетях кто бы мог подумать что это будет скамом,все так хорошо притерли
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
April 25, 2018, 01:54:54 PM
 #116

Сколько же человек залетели сюда не прочитав о проекте вообще ничего. Проект уже соскамился и команда смылась с деньгами инвесторов.

Вот и я об этом, то что я знал это то что проект соскамился но вижу люди обсуждают успехи и развития думал попутал ветку.
А оказалось что это просто обсуждения теми кто вообще не в курсах если даже эдвацзеры признали что проект убежал с деньгами.
Yaponchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 09:53:33 PM
 #117

Denaro просто решили обманул своих инвесторов после того, как завершилось ico. Команда взяла и исчезла, сбежала с деньгами. Забавно(
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
July 28, 2018, 12:23:59 AM
 #118

Denaro просто решили обманул своих инвесторов после того, как завершилось ico. Команда взяла и исчезла, сбежала с деньгами. Забавно(
Нет. Они решили обмануть инвесторов сразу, а не после завершения исо и подошли к этому вопросу весьма креативно - назвали свой токен dno. И с пониманием блокчейна у них не плохо - они, в отличии от многих, рассылали токены через смартконтракт, так что в транзакциях на эзерскан токены не отобразились, а на кошельке появились.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 06:42:18 AM
 #119

Denaro просто решили обманул своих инвесторов после того, как завершилось ico. Команда взяла и исчезла, сбежала с деньгами. Забавно(
Нет. Они решили обмануть инвесторов сразу, а не после завершения исо и подошли к этому вопросу весьма креативно - назвали свой токен dno. И с пониманием блокчейна у них не плохо - они, в отличии от многих, рассылали токены через смартконтракт, так что в транзакциях на эзерскан токены не отобразились, а на кошельке появились.
Вообще не понимаю таких компании скамных, смысл было рассылать эти токены, у hashrental такая же фигня - разослали токены и смылись.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 28, 2018, 07:08:21 AM
 #120

Помню как они красиво всех нагнули и смылись по быстренькому а Symbol токена неплохой DNO Grin Помню мне прислали 600 монет но они в скане не отображаются а только в самом кошельке,таких шутников сажать нужно сразу же!

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!