Bitcoin Forum
June 18, 2024, 04:00:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Монеты X100 - X1000  (Read 50972 times)
porfenovich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 07:58:58 AM
 #21

На каких альтах в 2018 году по вашему можно увидеть  рост x100-x1000
я вложился в Dimecoin и NewYorkCoin. Предлагайте свои варианты)



100-500х за год сделать совсем не сложно. И сейчас время продуктовых компаний, типа эфириума. Я анализирую разные йсо и выбираю наиболее перспективные команды и затариваюсь монетами. Кроме этого участвую в Баунти программах и получаю монеты бесплатно. Поэтому 100-500х для меня не за облачная цифра.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 01, 2018, 08:10:57 AM
 #22

На каких альтах в 2018 году по вашему можно увидеть  рост x100-x1000
я вложился в Dimecoin и NewYorkCoin. Предлагайте свои варианты)



100-500х за год сделать совсем не сложно. И сейчас время продуктовых компаний, типа эфириума. Я анализирую разные йсо и выбираю наиболее перспективные команды и затариваюсь монетами. Кроме этого участвую в Баунти программах и получаю монеты бесплатно. Поэтому 100-500х для меня не за облачная цифра.

Ради таких иксов надо быть готовым холдить монету на 2-3 года, если они сделают норм продут то взлетят


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:16:11 AM
 #23

Такой прогноз наверное не один человек не даст, если только случайно угадать, а потом сказать, вот я же говорил Grin
В первую очередь нужно смотреть на команду проекта, всё дело в кадрах, как и всегда.
да уж точно! если ждать такого пампа на одной монете, то можно просто не дожить до счастливого момента. а что х2 х3 это мало для увеличения капитала? даже если и можно х100 поймать, то надо иметь несколько десятков разных монет Shocked
dmitro853
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:28:45 AM
 #24

Надо смотреть на азиатские монеты, Neo, trinity, aelf и тд...
Pysung0409
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:33:12 AM
 #25

Надо смотреть на азиатские монеты, Neo, trinity, aelf и тд...
Вот вам список неплохих монет с возможными иксами в будущем
ZRX NEM BNT WGR CAPP MUSIC ION ADA BURST VTC XVG DCR ETC
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
February 01, 2018, 08:33:45 AM
 #26

Вы сильно на хорошии иксы надеетесь.Тут хотя бы 5х в год получить и то нормально ну или 10 хорошо.Все возможно конечно, но больших шансов нету.Для этого надо выбирать мелкие очень монеты с капой 100 тыс долларов и хорошим проектом.А в ваших монетах какая суть проекта?
Я думаю проект Privateers.life - Игра о пиратах с экономикой на Blockchain https://bitcointalk.org/index.php?topic=2094453.0 ldm токен может хорошо выстрелить, у них капа маленькая 100 тыс долларов - потому что маркетинг нулевой .А на ютубе игровых разработок видео больше тысячи часов и есть альфа версия готового продукта, не у кажого проекта с 10 миллионым бюджетом столько отчетов есть.Ну конечно что именно за год выстрелит и в 100 раз не думаю.Но определенный возможный потенциал может быть заметно выше рынка.
Еще EXRNchain (EXRN) проект есть -хорошо выстрелит возможно говорят,  и имеет низкую капу и потенциал.Что там в проекте не знаю он на англ языке - русского нету.
Ну таких людей кто с хоть минимальной уверенностью скажет - что да вот этот проект вероятно даст 100 иксов - зуб даю нету.Есть какая-то вероятность высокого роста а какая-то падения.
Лучше если пишете монеты -то напишите коротко и какие факты, предположения есть чего они должны вырасти? что в них существенного в плане преимуществ перед рынком .
Игровые монеты только для спекуляций, в последний момент от Stormа успел избавиться, а по остальным это как повезет, посмотрите на Bitcoin White - монета со своим блокчейном, заявляют разрабы массу возможностей и уже почти до 1$ дошла за пару дней с 0,4 на ICO.
Conserveries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:09:26 AM
 #27



Игровые монеты только для спекуляций, в последний момент от Stormа успел избавиться, а по остальным это как повезет, посмотрите на Bitcoin White - монета со своим блокчейном, заявляют разрабы массу возможностей и уже почти до 1$ дошла за пару дней с 0,4 на ICO.
Bitcoin White только на одной сомнительной бирже торгуется. Может в монете и будет жизнь, но биржа не вызывает особого доверия
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 01, 2018, 09:13:46 AM
 #28



Игровые монеты только для спекуляций, в последний момент от Stormа успел избавиться, а по остальным это как повезет, посмотрите на Bitcoin White - монета со своим блокчейном, заявляют разрабы массу возможностей и уже почти до 1$ дошла за пару дней с 0,4 на ICO.
Bitcoin White только на одной сомнительной бирже торгуется. Может в монете и будет жизнь, но биржа не вызывает особого доверия

ну причем тут сомнительная биржа! Большинство проектов выходят на таких сомнительных биржах,чтобы набрать обьемы а потом уже выходят на хорошие и затем топовые биржи! ну Х100 можно увидеть если закупиться удачно,когда монета сильно просела от ICO и в будующем она стрельнет!Предугадать сложно такое,ну и холдить надо долго
Conserveries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:27:10 AM
 #29



Игровые монеты только для спекуляций, в последний момент от Stormа успел избавиться, а по остальным это как повезет, посмотрите на Bitcoin White - монета со своим блокчейном, заявляют разрабы массу возможностей и уже почти до 1$ дошла за пару дней с 0,4 на ICO.
Bitcoin White только на одной сомнительной бирже торгуется. Может в монете и будет жизнь, но биржа не вызывает особого доверия

ну причем тут сомнительная биржа! Большинство проектов выходят на таких сомнительных биржах,чтобы набрать обьемы а потом уже выходят на хорошие и затем топовые биржи! ну Х100 можно увидеть если закупиться удачно,когда монета сильно просела от ICO и в будующем она стрельнет!Предугадать сложно такое,ну и холдить надо долго
Такие инвестиции являются особенно рискованными, а тем более при нынешней ситуации рынка так особенно.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
February 01, 2018, 09:30:20 AM
 #30

Есть хорошая монета ITC , форк Йоты, пока капитализация всего 150 миллионов баксов, торгуется на бирже Bibox , Okex и Huobi , как выйдет на нормальные биржи типа Бинанса сразу улетит в космос.

GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
February 01, 2018, 09:38:10 AM
 #31

"История не терпит сослагательного наклонения"! А при учете того, что прогнозируют рост капитализации рынка криптовалют, на данный момент она составляет около 500 миллиардов долларов. Думаю к концу весны она превысит 1 триллион. Вот вам и "иксы". Надо выбирать, для себя в отдельный список внес монеты, связанные с возобновляемой энергией. Попытаюсь урвать refereum, как мне кажется монета интересная.
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
February 01, 2018, 09:53:54 AM
 #32

Pegas coin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2132259.400
может х1000 конечно не сделаешЬ, но как минимум х5 пегасов у тебя будет за год)
а что в нем уникального в этом пегасе?, майнитя уже очень давно , стоит копейки Huh
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 01, 2018, 02:47:16 PM
 #33

По Bitcoin White - биржа у него, конечно, молодая, но вполне удобная. А делать нечего. Монеты, которые раздаются через дроп не имеют таких возможностей, как успешные ИКО. У вайта ИКО было, но 24 эфира - это не ахти какой результат.

Теперь помножьте это на свой блокчейн (далеко не любая биржа станет заморачиваться с добавлением молодого проекта, под который надо что-то пропиливать). Так что, дела у монетки вполне неплохи. Опять же, это не тупое копирование успешного дропа ОНИОНа. Я думаю, что иксы он еще сделает.

PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 08:43:43 AM
 #34

По Bitcoin White - биржа у него, конечно, молодая, но вполне удобная. А делать нечего. Монеты, которые раздаются через дроп не имеют таких возможностей, как успешные ИКО. У вайта ИКО было, но 24 эфира - это не ахти какой результат.

Теперь помножьте это на свой блокчейн (далеко не любая биржа станет заморачиваться с добавлением молодого проекта, под который надо что-то пропиливать). Так что, дела у монетки вполне неплохи. Опять же, это не тупое копирование успешного дропа ОНИОНа. Я думаю, что иксы он еще сделает.
Да, вышли на одной бирже, но в ВП у них еще с десяток, ну и масса заявленных преимуществ, как-то мультивалютный кошелек(сейчас в кошельке еще биткоин и эфир заявлены) и создание смарт-контрактов, ну и другие функции, сейчас нельзя сказать сделают на самом деле это всё разрабы или нет, но звучит очень заманчиво.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 02, 2018, 10:48:52 AM
 #35

На каких альтах в 2018 году по вашему можно увидеть  рост x100-x1000
я вложился в Dimecoin и NewYorkCoin. Предлагайте свои варианты)


С сегодняшним обвалом рынка трудно делать прогнозы. Но многие перешли в монету DigixDAO, т.к. заявлено, что она подкреплена золотом

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
February 02, 2018, 11:04:21 AM
 #36

Один, два токена так выбрать не получится, надо выбирать несколько наиболее вам привлекательных и вливаться в них, через год или пол года одна-две точно должны сделать иксы, не 100-500 конечно, но все же 30-40х сделают

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:13:53 AM
 #37

Думаю, что монеты с похожим ростом останутся в истории 2017 года, а в дальнейшей перспективе большинство инвесторов будут рады и просто х2-5. "Дикий запад" в криптовалюте понемногу проходит, а вместе с ним уходит в прошлое и фантастический рост некоторых монет.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 11:16:34 AM
 #38

Чтобы надеяться на хорошие иксы, нужно закупаться определенным количеством монет, а не полагаться на одну. А так, какая то по любому да и выстрелит.
это тоже не выход ведь можно закупится на больше чем на то что плюсанет монета.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:19:43 AM
 #39

Ну... Монеты которые 100 х сделают это очень рисковые инвестиции, и можно прогореть, а вот монеты которые хорошо вырастут, такие есть, к примеру проект TOKENGO с очень агрессивной стратегией и хорошей командой.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 02, 2018, 11:27:09 AM
 #40

Да, в 1000 раз неплохо было бы. Эх, машинку времени бы и в 2010 год, закупиться биточками на полную катушку и вперед в декабрь 2017 года Smiley
Я без всякой машины времени 10 месяцев назад затарился, сейчас имею x450 с одной и x350 со второй. Не 1000 иксов, конечно, но хоть что-то )
В прошлом году сомнений не было что брать, а в этом даже не знаю. Все старожилы слишком жирную капу нарастили. А из новых, всякий
сомнительный шлак, который может и сделает x20-50, но что это за нищебродский профит ))

Вы конкретно можете указать чем же вы затарились, вот очень интересно, а то как-то тут расписывать свои прибыли не указав название токена, как-то не очень
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!