Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:59:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Монеты X100 - X1000  (Read 50961 times)
guitarman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 03:58:59 AM
 #761

PWR coin стрельнет скоро
[ANN] PWR coin | Re-branding | New Dev Team | An Old Coin Is Getting A New Life https://discord.gg/VZjeqUP
osnk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 04:17:12 AM
Last edit: May 06, 2018, 04:39:58 AM by osnk
 #762

Electra крутой проект, те кто взяли в декабре сделали x72. Сейчас будет крутой апдейт, атомарные свопы, плюс они понижают pos c 50% до 10%   к концу месяца, чтобы не вызвать инфляцию. Думаю очень сильно иксанет.

Я покупал с Новы электру по 2-3 сатоши к эфиру в октябре на 80$ 6,5мл., вывел на пос-майнинг (тогда хорошо капало), в декабря распродал на 2,5 биткоина по 23, по 35 сатош биткойновых, один биток спиздила coinsmarkets, так и лежит там но снять не возможно, один выдернул и по 15к вышел в фиат через два банка, получилось при вложении 4480р. поднять 840к. руб., для меня это было чудо. У товарища оказались более сильные руки чем мои он с электры поднял 20 битков и распродавался по 40-42 сатоши. Если почитать ветку электры сначала старта, то там можно увидеть такой негатив, что это шиткоин и т.п., но ситуация изменилась когда в команду пришел маркетолог МастерДен (Айкут Байбас. Турция), считай он и прокачал электру, скоро у него появится новый индонезийский проект, буду наблюдать что он с ним сделает. Я нашел еще такой шиткоин NewtonCoin на стоксе торгуется по 5-6 лайтоши, в планах распродаться по 10-13 сатоши к битку, но посмотрим как получится, нужно ждать сентября, очень много интересных событий будет, проект похож на Эйнштейниум.

P.S. Самое интересное на бананезе электру майнили всего 5 шахтеров, в телеграмме познакомился с одним из них, он в начале за несколько недель намайнил 300млн. электры, он распродавался тоже в декабре, потом связь пропала с ним, видимо он уже больше не нуждается в деньгах и дальнейшем поиске крутых проектов.

Всем желаю найти свою монету-счастья.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 06, 2018, 12:28:31 PM
 #763

х100 ещё более менее реально получить, правда только тем, кто долго холдит. А вот насчет х1000 - кажется уже прошли те времена, хотя всякое в этом криптомире случается  Wink Вот если тот же TenX, который ещё до сих пор не пампился, сдвижется с места - сможет легко дать несколько сотен иксов

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 06, 2018, 01:21:57 PM
 #764

Electra крутой проект, те кто взяли в декабре сделали x72. Сейчас будет крутой апдейт, атомарные свопы, плюс они понижают pos c 50% до 10%   к концу месяца, чтобы не вызвать инфляцию. Думаю очень сильно иксанет.

Я покупал с Новы электру по 2-3 сатоши к эфиру в октябре на 80$ 6,5мл., вывел на пос-майнинг (тогда хорошо капало), в декабря распродал на 2,5 биткоина по 23, по 35 сатош биткойновых, один биток спиздила coinsmarkets, так и лежит там но снять не возможно, один выдернул и по 15к вышел в фиат через два банка, получилось при вложении 4480р. поднять 840к. руб., для меня это было чудо. У товарища оказались более сильные руки чем мои он с электры поднял 20 битков и распродавался по 40-42 сатоши. Если почитать ветку электры сначала старта, то там можно увидеть такой негатив, что это шиткоин и т.п., но ситуация изменилась когда в команду пришел маркетолог МастерДен (Айкут Байбас. Турция), считай он и прокачал электру, скоро у него появится новый индонезийский проект, буду наблюдать что он с ним сделает. Я нашел еще такой шиткоин NewtonCoin на стоксе торгуется по 5-6 лайтоши, в планах распродаться по 10-13 сатоши к битку, но посмотрим как получится, нужно ждать сентября, очень много интересных событий будет, проект похож на Эйнштейниум.

P.S. Самое интересное на бананезе электру майнили всего 5 шахтеров, в телеграмме познакомился с одним из них, он в начале за несколько недель намайнил 300млн. электры, он распродавался тоже в декабре, потом связь пропала с ним, видимо он уже больше не нуждается в деньгах и дальнейшем поиске крутых проектов.

Всем желаю найти свою монету-счастья.

Хорошая история,есть все таки люди которые заработали хорошие деньги на электре, хотел в нее зайти,но так и не решился. О чем сейчас жалею. А не подскажите что за новый проект ?
osnk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 02:08:39 PM
 #765

Electra крутой проект, те кто взяли в декабре сделали x72. Сейчас будет крутой апдейт, атомарные свопы, плюс они понижают pos c 50% до 10%   к концу месяца, чтобы не вызвать инфляцию. Думаю очень сильно иксанет.

Я покупал с Новы электру по 2-3 сатоши к эфиру в октябре на 80$ 6,5мл., вывел на пос-майнинг (тогда хорошо капало), в декабря распродал на 2,5 биткоина по 23, по 35 сатош биткойновых, один биток спиздила coinsmarkets, так и лежит там но снять не возможно, один выдернул и по 15к вышел в фиат через два банка, получилось при вложении 4480р. поднять 840к. руб., для меня это было чудо. У товарища оказались более сильные руки чем мои он с электры поднял 20 битков и распродавался по 40-42 сатоши. Если почитать ветку электры сначала старта, то там можно увидеть такой негатив, что это шиткоин и т.п., но ситуация изменилась когда в команду пришел маркетолог МастерДен (Айкут Байбас. Турция), считай он и прокачал электру, скоро у него появится новый индонезийский проект, буду наблюдать что он с ним сделает. Я нашел еще такой шиткоин NewtonCoin на стоксе торгуется по 5-6 лайтоши, в планах распродаться по 10-13 сатоши к битку, но посмотрим как получится, нужно ждать сентября, очень много интересных событий будет, проект похож на Эйнштейниум.

P.S. Самое интересное на бананезе электру майнили всего 5 шахтеров, в телеграмме познакомился с одним из них, он в начале за несколько недель намайнил 300млн. электры, он распродавался тоже в декабре, потом связь пропала с ним, видимо он уже больше не нуждается в деньгах и дальнейшем поиске крутых проектов.

Всем желаю найти свою монету-счастья.

Хорошая история,есть все таки люди которые заработали хорошие деньги на электре, хотел в нее зайти,но так и не решился. О чем сейчас жалею. А не подскажите что за новый проект ?

Вот страничка Ньютона, смотрите, изучайте, наблюдайте. Проект стартанул в марте, сейчас кстати торгуется по 2-3 лайтоши на стоксе https://bitcointalk.org/index.php?topic=3072672.0. Этот проект похож на Bytecoin (BCN) - сейчас 73 сатоши. Тот же алгоритм криптонайт, такое же кол-во монет. Дэвы отзывчивые, общаются. Сложность майнинга возросла за месяц в 7 раз, интерес к монете есть. Есть на ютюбе несколько роликов-обзоров.
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 02:55:48 PM
 #766

сложно предугадать такие большие иксы. если смотреть период несколько лет, то может такие иксы и выйдут, но точно не за полгода или пару месяцев. революцию уже врядли кто совершит. но искать конечно стоит. потому что даже х100 это очень круто
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
May 06, 2018, 03:28:15 PM
 #767

сколько я уже в крипте и такого роста никогда не видел, разве что стратис не плохо качнул, сейчас такого можно не ждать

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
osnk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 03:29:55 PM
 #768

сколько я уже в крипте и такого роста никогда не видел, разве что стратис не плохо качнул, сейчас такого можно не ждать

а как же эфир по 8 баксов. январь 17-го
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
May 06, 2018, 03:47:45 PM
 #769

сколько я уже в крипте и такого роста никогда не видел, разве что стратис не плохо качнул, сейчас такого можно не ждать

а как же эфир по 8 баксов. январь 17-го
Много таких примеров, да и за последний год почти все проекты из топа нехило повыстреливали. Возможно он просто не обращал внимания, но какие бешеные иксы делали риплы, стеллар, кардано, нео. И это только топы, список так то можно продолжать и продолжать.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
May 06, 2018, 03:55:16 PM
 #770

зиклассик делал много иксов в этом году может ещё что то так же сделает но никто этого не знает из простых людей



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
May 06, 2018, 04:03:18 PM
 #771

Electra крутой проект, те кто взяли в декабре сделали x72. Сейчас будет крутой апдейт, атомарные свопы, плюс они понижают pos c 50% до 10%   к концу месяца, чтобы не вызвать инфляцию. Думаю очень сильно иксанет.

Я покупал с Новы электру по 2-3 сатоши к эфиру в октябре на 80$ 6,5мл., вывел на пос-майнинг (тогда хорошо капало), в декабря распродал на 2,5 биткоина по 23, по 35 сатош биткойновых, один биток спиздила coinsmarkets, так и лежит там но снять не возможно, один выдернул и по 15к вышел в фиат через два банка, получилось при вложении 4480р. поднять 840к. руб., для меня это было чудо. У товарища оказались более сильные руки чем мои он с электры поднял 20 битков и распродавался по 40-42 сатоши. Если почитать ветку электры сначала старта, то там можно увидеть такой негатив, что это шиткоин и т.п., но ситуация изменилась когда в команду пришел маркетолог МастерДен (Айкут Байбас. Турция), считай он и прокачал электру, скоро у него появится новый индонезийский проект, буду наблюдать что он с ним сделает. Я нашел еще такой шиткоин NewtonCoin на стоксе торгуется по 5-6 лайтоши, в планах распродаться по 10-13 сатоши к битку, но посмотрим как получится, нужно ждать сентября, очень много интересных событий будет, проект похож на Эйнштейниум.

P.S. Самое интересное на бананезе электру майнили всего 5 шахтеров, в телеграмме познакомился с одним из них, он в начале за несколько недель намайнил 300млн. электры, он распродавался тоже в декабре, потом связь пропала с ним, видимо он уже больше не нуждается в деньгах и дальнейшем поиске крутых проектов.

Всем желаю найти свою монету-счастья.

Хорошая история,есть все таки люди которые заработали хорошие деньги на электре, хотел в нее зайти,но так и не решился. О чем сейчас жалею. А не подскажите что за новый проект ?
да хорошая история и таких много,только самому почему то не выходило ловить таких иксов,даже и монеты памповые были,только выходил из них перед ростом..
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
May 06, 2018, 04:09:02 PM
 #772

зиклассик делал много иксов в этом году может ещё что то так же сделает но никто этого не знает из простых людей
Да зеклассик сделал хорошо иксы а потом как ляпнул ся я бы по поводу данной монеты точно не резкувал бы.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 09:08:51 AM
 #773

На каких альтах в 2018 году по вашему можно увидеть  рост x100-x1000
я вложился в Dimecoin и NewYorkCoin. Предлагайте свои варианты)

лично я в мае делаю ставку на Egretia. Это единственный весенний проект, которые обладает огромным потенциалом. Мало того, что это блокчейн, так  он охватывает сферу, которые другие блокчейнвы еще не трогали - хтмл5.
Всяк кулик хвалит свое болото )) Ныне куда не плюнь, так попадешь в очередной блокчейн. Для чего нужно такое обилие блокчейнов ума не приложу ))
Ну блокчейн открывает огромные возможности если правильно им пользоваться и все организовать. Так что вполне понятно чем вызван такой ажиотаж. Другое дело когда его прикручивают ко всему подряд.
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 08, 2018, 09:20:21 AM
 #774

На каких альтах в 2018 году по вашему можно увидеть  рост x100-x1000
я вложился в Dimecoin и NewYorkCoin. Предлагайте свои варианты)


А по каким критериям вы выбрали именно эти монеты? Мне кажется, что монета может сделать приличные иксы только при наличии очень классной идеи и в виду постоянной работы над проектом.
В действительности так и должно быть. Если над монетой работают, развивают и т.д. Но как показывает практика в последнее время, взлететь может и вовсе не сильная монетка в плане потребности. Не помню точно название монетки, так её прекратили развивать сама команда, но появились фанаты, которые и держать на плаву её.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 08, 2018, 01:32:01 PM
 #775

Electra крутой проект, те кто взяли в декабре сделали x72. Сейчас будет крутой апдейт, атомарные свопы, плюс они понижают pos c 50% до 10%   к концу месяца, чтобы не вызвать инфляцию. Думаю очень сильно иксанет.

Я покупал с Новы электру по 2-3 сатоши к эфиру в октябре на 80$ 6,5мл., вывел на пос-майнинг (тогда хорошо капало), в декабря распродал на 2,5 биткоина по 23, по 35 сатош биткойновых, один биток спиздила coinsmarkets, так и лежит там но снять не возможно, один выдернул и по 15к вышел в фиат через два банка, получилось при вложении 4480р. поднять 840к. руб., для меня это было чудо. У товарища оказались более сильные руки чем мои он с электры поднял 20 битков и распродавался по 40-42 сатоши. Если почитать ветку электры сначала старта, то там можно увидеть такой негатив, что это шиткоин и т.п., но ситуация изменилась когда в команду пришел маркетолог МастерДен (Айкут Байбас. Турция), считай он и прокачал электру, скоро у него появится новый индонезийский проект, буду наблюдать что он с ним сделает. Я нашел еще такой шиткоин NewtonCoin на стоксе торгуется по 5-6 лайтоши, в планах распродаться по 10-13 сатоши к битку, но посмотрим как получится, нужно ждать сентября, очень много интересных событий будет, проект похож на Эйнштейниум.

P.S. Самое интересное на бананезе электру майнили всего 5 шахтеров, в телеграмме познакомился с одним из них, он в начале за несколько недель намайнил 300млн. электры, он распродавался тоже в декабре, потом связь пропала с ним, видимо он уже больше не нуждается в деньгах и дальнейшем поиске крутых проектов.

Всем желаю найти свою монету-счастья.

Хорошая история,есть все таки люди которые заработали хорошие деньги на электре, хотел в нее зайти,но так и не решился. О чем сейчас жалею. А не подскажите что за новый проект ?
да хорошая история и таких много,только самому почему то не выходило ловить таких иксов,даже и монеты памповые были,только выходил из них перед ростом..
Тоже выходил перед ростом из проекта кристал до пампа,наверное это судьба такая,не все могут выигрывать.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 02:15:39 PM
 #776

Сейчас сложно представить монету, которая может сделать 100х+. Из последних помню ICON от цены ICO сделал на пике 100х, но затем сильно упал. Возможно успех Айкона сможет повторить новый корейский блокчейн EdenChain или оверхайповый блокчейн QuarkChain, но для этого нужен бычий рынок.

heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 02:40:43 PM
 #777

сколкьо ни вращаюсь в крипте, ещё ни разу не удавалось впрыгнуть в монету, которая дала бы от 20х) так что для меня х100 это просто предел мечтаний, а х1000 это утопия) даже не представляю, что может вырасти хотя бы в 100 раз на сегодняшний день. не, если конечно холдить годик, то может и будет так
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
May 08, 2018, 02:57:24 PM
 #778

сколкьо ни вращаюсь в крипте, ещё ни разу не удавалось впрыгнуть в монету, которая дала бы от 20х) так что для меня х100 это просто предел мечтаний, а х1000 это утопия) даже не представляю, что может вырасти хотя бы в 100 раз на сегодняшний день. не, если конечно холдить годик, то может и будет так

Примеры были на моей практике что монеты среляли по х100 и больше но я не успевал в них запрыгивать.  Одна правда попалась такая что дала х450 если бы слил на пампе . с 1 цента почти до 5 баксов выросла за несколько дней.
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 03:00:34 PM
 #779

Приглядитесь к Holo. Купите ее прямо сейчас и подождите год, вы будет счастливы узнать какие иксы она даст. Я сам лично сегодня туда вложился и весь наш аналитически отдел компании. Это инсайд в ленту, ребята
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
May 08, 2018, 03:48:13 PM
 #780

Ничего себе запросы Х1000, думаю на данном этапе рынка таких монет просто нету) Это же какая каппа у проекта будет если он сделает х1000 ? Несколько триллионов, это всё ваши влажные фантазии)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!