Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:54:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] TE-FOOD:крупнейшая в мире сеть поставок свежих  (Read 1002 times)
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 07:38:39 AM
 #21

Господа разработчики, что у вас за изуверский KYC такой, всякое желание пропало вам хоть что-то заносить. Первый раз такие требования встречаю, писать всякое, а потом фоткаться с этим, спасибо, не надо нам такого, пусть совсем себя не уважающие этим занимаются.

ЗЫ Вы еще анализы приложить потребуйте! Grin
Процес регистрации не стоит на месте как и сам блокчейн, постоянно обновляется и революционирует, так что возможно, что вскоре и анализы будем предоставлять как приложение. Лично меня это не смутило, я прошел KYC и буду участвовать в исо, если влезу конечно, почти всё было продано на пресейл.
Да рега у них зачетная была), кстати Seele как я понимаю требуют от регистрации того же, но там пока непонятки.
Тема эта может прокатить, у них уже всё налаженно и работает, просто добавят блокчейн, к тому же токены будут юзабельны сразу после окончания исо.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
February 16, 2018, 07:55:52 AM
 #22

Господа разработчики, что у вас за изуверский KYC такой, всякое желание пропало вам хоть что-то заносить. Первый раз такие требования встречаю, писать всякое, а потом фоткаться с этим, спасибо, не надо нам такого, пусть совсем себя не уважающие этим занимаются.

ЗЫ Вы еще анализы приложить потребуйте! Grin
Процес регистрации не стоит на месте как и сам блокчейн, постоянно обновляется и революционирует, так что возможно, что вскоре и анализы будем предоставлять как приложение. Лично меня это не смутило, я прошел KYC и буду участвовать в исо, если влезу конечно, почти всё было продано на пресейл.
Да рега у них зачетная была), кстати Seele как я понимаю требуют от регистрации того же, но там пока непонятки.
Тема эта может прокатить, у них уже всё налаженно и работает, просто добавят блокчейн, к тому же токены будут юзабельны сразу после окончания исо.

Seele вчера просто не рассчитали возможности Гугл-формы. Но это не значит, само собой, что проект и их блокчейн слабые. Хайп у них дикий, посмотрим как все же они проведут регистрацию в вайтлисте и КУС после переноса. Помнится, ровно месяц назад так же обложался один из топовых на то время проектов TheKey, я тогда пол ночи сидел обновлял сайт и все напрасно... Думаю, это отразилось на их неожиданно плохой цене по выходу на биржах.

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 07:43:30 PM
 #23

Добрый день.
Как писали выше - идея не нова и вы не первые, кто запустил проект по контролю качества и отслеживанию пути продукта. Кажется, разница в том, что тут внимание уделено именно производству мяса, молока и т.п.
Я считаю, что такая система действительно нужна, если она реально даёт возможность осуществлять отбор натуральной, свежей и полезной продукции.
Желаю успеха команде в достижении поставленной цели!

armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 01, 2018, 07:31:29 PM
 #24

По моему мнению из тех ICO, куда еще можно попасть, TE-FOOD один из топовых для вложений. У проекта практически нету красных флагов, в пресейле им поступило огромное множество заявок. Например, мою заявку на пресейле отклонили, хотя сумму готов был внести приличную т.к. собирали пул с друзьями. Вообщем, с нетерпением жду ICO, меньше недели осталось.

Согласен, ICO прошло, хардкап собрали за минуты как и ожидалось. Думаю, Тефуд действительно может сильно стрельнуть. Они заявляют, что они лучше остальных конкурентов. Бонусов огромных не было, если листинг нормальный сделают то от х3 по моему мнению. В середине марта узнаем!

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
investgarant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 02, 2018, 11:09:11 AM
 #25

Из чата в ТГ:

Dear token holders, The email about the voting will be sent today. Only those votes will count which come from registered email addresses (which you provided during KYC). As for us it makes no difference when we unlock the tokens, this is why we ask you to vote to know your opinion. But you need to know: as of now, we have no feedback from any exchange, despite many efforts from us and from people who told they know people there. We have some huge announcements reserved, but we want to wait for listing possibilities, so their effect can be measurable. Thank you!

Уважаемые владельцы токенов, электронная почта о голосовании будет отправлена ​​сегодня. Учитываются только те голоса, которые поступают с зарегистрированных адресов электронной почты (которые вы предоставили во время KYC). Что касается нас, не имеет значения, когда мы разблокируем токены, поэтому мы просим вас проголосовать, чтобы узнать ваше мнение. Но вам нужно знать: на данный момент у нас нет обратной связи с любым обменом, несмотря на многочисленные усилия от нас и от людей, которые сказали, что они знают людей там. У нас есть некоторые огромные объявления, зарезервированные, но мы хотим дождаться возможности листинга, поэтому их эффект может быть измеримым. Спасибо!

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 02, 2018, 06:05:00 PM
 #26

Я когда первый раз увидел этот проект то серьезно его не воспринял ,думал не будет такого успеха у инвесторов ,но я ошибся и это радует ,значит еще верит народ в такие проекты и дальнейшее их развитие.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
March 02, 2018, 06:10:04 PM
 #27

Из чата в ТГ:

Dear token holders, The email about the voting will be sent today. Only those votes will count which come from registered email addresses (which you provided during KYC). As for us it makes no difference when we unlock the tokens, this is why we ask you to vote to know your opinion. But you need to know: as of now, we have no feedback from any exchange, despite many efforts from us and from people who told they know people there. We have some huge announcements reserved, but we want to wait for listing possibilities, so their effect can be measurable. Thank you!

Уважаемые владельцы токенов, электронная почта о голосовании будет отправлена ​​сегодня. Учитываются только те голоса, которые поступают с зарегистрированных адресов электронной почты (которые вы предоставили во время KYC). Что касается нас, не имеет значения, когда мы разблокируем токены, поэтому мы просим вас проголосовать, чтобы узнать ваше мнение. Но вам нужно знать: на данный момент у нас нет обратной связи с любым обменом, несмотря на многочисленные усилия от нас и от людей, которые сказали, что они знают людей там. У нас есть некоторые огромные объявления, зарезервированные, но мы хотим дождаться возможности листинга, поэтому их эффект может быть измеримым. Спасибо!

я надеюсь все понимают за какой варик голосовать) все таки если выйдет на дексах перед крупными биржами, есть большой риск проливов. рынок то сейчас слабый. так что пускай договариваются с бинансом или на крайняк кукоином, к тому времени может и потеплеет) а так в целом жду иксочки. китайский Ваби себя хорошо показал, а это из той же оперы если не круче

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 06:23:00 PM
 #28

очень интересный и перспективный проект, сам депнул в него, надеюсь даст хороший плюс Cheesy

TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
March 02, 2018, 06:25:45 PM
 #29

очень интересный и перспективный проект, сам депнул в него, надеюсь даст хороший плюс Cheesy

Вчера смотрел прямую трансляцию ICO Drops, ребята от туда крайне позитивно отзывались о Te-FOOD. Ожидания у них самые позитивные. Сейчас на почту всем прислали голосовалку, если проект выйдет сразу на биржи, то ждем хорошие иксы!

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 02, 2018, 09:01:12 PM
 #30

очень интересный и перспективный проект, сам депнул в него, надеюсь даст хороший плюс Cheesy

Вчера смотрел прямую трансляцию ICO Drops, ребята от туда крайне позитивно отзывались о Te-FOOD. Ожидания у них самые позитивные. Сейчас на почту всем прислали голосовалку, если проект выйдет сразу на биржи, то ждем хорошие иксы!

Тоже вчера смотрел, как дропики топили за Te-FOOD)) Проект из последних действительно внушает надежды, разработчики заявляют что они лучше всех своих конкурентов... Если обгонит wabi, то будут солидные иксы! Время покажет! А точнее уже через несколько недель!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 02, 2018, 09:02:52 PM
 #31

очень интересный и перспективный проект, сам депнул в него, надеюсь даст хороший плюс Cheesy

Вчера смотрел прямую трансляцию ICO Drops, ребята от туда крайне позитивно отзывались о Te-FOOD. Ожидания у них самые позитивные. Сейчас на почту всем прислали голосовалку, если проект выйдет сразу на биржи, то ждем хорошие иксы!
Надеюсь что большинство сделало правильный выбор, проголосовав за лок токенов до договорённостей с топовыми cex’s.

platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
March 02, 2018, 09:08:42 PM
 #32

По моему мнению из тех ICO, куда еще можно попасть, TE-FOOD один из топовых для вложений. У проекта практически нету красных флагов, в пресейле им поступило огромное множество заявок. Например, мою заявку на пресейле отклонили, хотя сумму готов был внести приличную т.к. собирали пул с друзьями. Вообщем, с нетерпением жду ICO, меньше недели осталось.

Согласен, ICO прошло, хардкап собрали за минуты как и ожидалось. Думаю, Тефуд действительно может сильно стрельнуть. Они заявляют, что они лучше остальных конкурентов. Бонусов огромных не было, если листинг нормальный сделают то от х3 по моему мнению. В середине марта узнаем!

да, согласен с вами проект действительно очень хороший и перспективный и быстро собрал деньги! но мне кажется что у этого проекта на данный момент нет достойных конкурентов. однако все положительно отзываются об этом проекте!

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 12:11:29 AM
 #33

тема очень интересная и полезная будет для продовольственных магазинов, супермаркетов и др., а вот для обычного потребителя не знаю!!

Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 10:00:17 AM
 #34

тема очень интересная и полезная будет для продовольственных магазинов, супермаркетов и др., а вот для обычного потребителя не знаю!!

Дак он на потребителя рассчитан, никому не нравится покупать просроченные или подделанные товары. TE-FOOD в этом и готов помочь. Главное, у проекта есть реальная возможность внедрения, а значит впереди огромное количество интересных партнерств и роста стоимости токенов! На выходе при нормальном листинге не меньше х3 цена должна быть.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
March 04, 2018, 10:21:46 AM
 #35

из оф твитора, и перевод
https://twitter.com/TE_FOOD/status/969127263752122369
Мы рады объявить, что TE-Food является спонсором бронзового уровня глобальной конференции по безопасности пищевых продуктов, проходящей в марте 5-8 в Токио, Япония. https://goo.gl/RDLkcG является крупнейшим событием сбора для пищевой безопасности организаций. Встречайте нас там!

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 04, 2018, 11:03:37 AM
 #36

Подписали новое сотрудничество  Smiley
TELENORMA станет партнером по внедрению и дистрибуции TE-FOOD International в Германии. TELENORMA Holding AG, базирующаяся в Альбштадте, Германия, как холдинговая компания объединяет компании и корпорации. Группа TELENORMA поддерживает розничных клиентов и деловых партнеров в разработке инновационных бизнес-моделей и открывает новые рынки и бизнес-направления.

Пруф: https://medium.com/te-food/te-food-signs-partnership-with-telenorma-ag-43efdbd5088

Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 11:56:55 AM
 #37

тема очень интересная и полезная будет для продовольственных магазинов, супермаркетов и др., а вот для обычного потребителя не знаю!!
Дак он на потребителя рассчитан, никому не нравится покупать просроченные или подделанные товары. TE-FOOD в этом и готов помочь. Главное, у проекта есть реальная возможность внедрения, а значит впереди огромное количество интересных партнерств и роста стоимости токенов! На выходе при нормальном листинге не меньше х3 цена должна быть.

У команды проекта явно и связи есть и перспективы роста большие.
Явно что токены сразу на листинг многих бирж попадут, а это залог роста.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 05, 2018, 08:06:16 PM
 #38

Я когда первый раз увидел этот проект то серьезно его не воспринял ,думал не будет такого успеха у инвесторов ,но я ошибся и это радует ,значит еще верит народ в такие проекты и дальнейшее их развитие.
Я думал, что продажи ещё идут, но судя по сайту они достигли хардкап уже, команда справилась на ура! Может кто то знает какая у них была хардкапа? Интересно же сколько собрали.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
March 05, 2018, 09:03:03 PM
 #39

Я когда первый раз увидел этот проект то серьезно его не воспринял ,думал не будет такого успеха у инвесторов ,но я ошибся и это радует ,значит еще верит народ в такие проекты и дальнейшее их развитие.
Я думал, что продажи ещё идут, но судя по сайту они достигли хардкап уже, команда справилась на ура! Может кто то знает какая у них была хардкапа? Интересно же сколько собрали.

на сайте вроде указано 19,1 млн как объем токенсейла - наверное это хардкапой и можно считать?
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
March 05, 2018, 09:28:32 PM
 #40

проект смотрится очень круто, солидная поддержка у него, хайпа тоже много набрали.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!