Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:05:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] TE-FOOD:крупнейшая в мире сеть поставок свежих  (Read 1002 times)
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 11, 2018, 07:09:55 AM
 #81

Тут совсем недавно какое-то ИСО для отслеживания продуктов уже показало всем пенис.  Smiley
Мало?

*P.s. Оригинал был тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2848985.0


Что ты имеешь ввиду "показало пенис"  ? У нас уже есть работающая система и 6000 клиентов в цепочке производства продуктов. Используют это каждый день.

Я понимаю критику, но должен быть какой-то конструктив. В чем твои сомнения по поводу Te-food ?


https://bitnovosti.com/2018/01/29/litovskij-ico-proekt-prodeum-isparilsya-s-6-mln-investitsij/

Это не то, чтобы критика, просто старческое брюзжание насчет того, что один похожий (он же похож по идее, разве нет?) проект буквально на днях соскамился...
Ребят,давайте не будем такими категоричными,то что подобного рода проект соскамился не означает что и этот проект в топку пойдет. Я почитал все что предлагают в этом проекте,неплохо,посмотрим как все будет развиваться.
Я думаю развиваться будет, но только в развитых странах ,а до России и Украины точно не дойдет ,здесь делать нечего ,свои продукты девать некуда  .
О чем вы? Разве то, что кушают сейчас жители Украины да и России тоже, можно назвать полезным? Это сплошная химия! Такие проекты нам о-о-о-чень нужны!

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:26:53 AM
 #82

Идея проекта очень актуальна. Но в возможность ее воплощения в реальном мире пока верится с трудом. Совсем недавно круто стартовал(на бумаге) похожий проект Экос. И где он? Очень не хотелось бы, чтобы такая же участь постигла и TE-FOOD.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:49:21 AM
 #83

Тут совсем недавно какое-то ИСО для отслеживания продуктов уже показало всем пенис.  Smiley
Мало?

*P.s. Оригинал был тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2848985.0


Что ты имеешь ввиду "показало пенис"  ? У нас уже есть работающая система и 6000 клиентов в цепочке производства продуктов. Используют это каждый день.

Я понимаю критику, но должен быть какой-то конструктив. В чем твои сомнения по поводу Te-food ?


https://bitnovosti.com/2018/01/29/litovskij-ico-proekt-prodeum-isparilsya-s-6-mln-investitsij/

Это не то, чтобы критика, просто старческое брюзжание насчет того, что один похожий (он же похож по идее, разве нет?) проект буквально на днях соскамился...
Ребят,давайте не будем такими категоричными,то что подобного рода проект соскамился не означает что и этот проект в топку пойдет. Я почитал все что предлагают в этом проекте,неплохо,посмотрим как все будет развиваться.
Я думаю развиваться будет, но только в развитых странах ,а до России и Украины точно не дойдет ,здесь делать нечего ,свои продукты девать некуда  .
О чем вы? Разве то, что кушают сейчас жители Украины да и России тоже, можно назвать полезным? Это сплошная химия! Такие проекты нам о-о-о-чень нужны!

А отечественным производителям проект TE-FOOD нужен? Кормят сейчас поросят хим. добавками, применение антибиотиков вообще неконтролируемо. И ничего. Народ все съест. Зачем им какой-то TE-FOOD?
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 11, 2018, 03:06:48 PM
 #84

Меня просто удивляют люди, которые сейчас Te-FOOD скидывают по цене ниже ICO... Для чего вы это делаете? Разве не очевидно, что при первом же пампе рынка стоимость их токенов полетит вверх? Вполне и иксы еще может дать, просто вышла в неподходящее время. По Te-FOOD однозначно только Hodl, Hodl!

GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 03:09:50 PM
 #85

У команды TE-FOOD еще до выхода на ICO уже был готовый продукт и наработанная база клиентов, так что после ико токен в любом случае должен подняться в цене, так обновление и развитие проекта не заставит себя ждать.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 03:17:37 PM
 #86

Меня просто удивляют люди, которые сейчас Te-FOOD скидывают по цене ниже ICO... Для чего вы это делаете? Разве не очевидно, что при первом же пампе рынка стоимость их токенов полетит вверх? Вполне и иксы еще может дать, просто вышла в неподходящее время. По Te-FOOD однозначно только Hodl, Hodl!
Привыкайте, когда так говорят один раз человек поверит, поверит и на пятый десятый раз. Но вот на сотый, тут сомнения. Крипта в последнее время показывает немного не ту картину которые многие себе представляли, поэтому у некоторых терпение лопается.
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 03:21:47 PM
 #87

Меня просто удивляют люди, которые сейчас Te-FOOD скидывают по цене ниже ICO... Для чего вы это делаете? Разве не очевидно, что при первом же пампе рынка стоимость их токенов полетит вверх? Вполне и иксы еще может дать, просто вышла в неподходящее время. По Te-FOOD однозначно только Hodl, Hodl!
Привыкайте, когда так говорят один раз человек поверит, поверит и на пятый десятый раз. Но вот на сотый, тут сомнения. Крипта в последнее время показывает немного не ту картину которые многие себе представляли, поэтому у некоторых терпение лопается.
Согласен сейчас продавать уже нет смысла никакого, только хуже делают и за гоняют проекты в яму.
Не выдерживают нервы у людей. Еще не разбираются ни в чем и думают что все пропало.
Крипта умерла.

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 11, 2018, 03:25:44 PM
 #88

Я даже счастлив, что не успел закинуть деньги на ИКО. Хотя был пройденный КУС - просто не успел. Зато на бирже купил почти в 2 раза дешевле. Проект неплохой на долгосрок.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 11, 2018, 03:27:26 PM
 #89

Я даже счастлив, что не успел закинуть деньги на ИКО. Хотя был пройденный КУС - просто не успел. Зато на бирже купил почти в 2 раза дешевле. Проект неплохой на долгосрок.

Вроде бы в 2 раза дешевле не было никогда, 30 в эфире самая низкая цена и то мимолетно, один ордер, цена ICO без бонусов 47 была в эфире (это после нулей естественно). В любом случае купить сейчас Te-FOOD смотрится очень неплохо, как я уже говорил при первом пампе рынка и листинге он первый же вперед побежит!

Merchevelly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:10:25 PM
 #90

Прочитал достаточно инфы о проекте, но так и не понял, Какая связь между монетами(TFD) и самим проектом, какая у монеты функция? Может ли существовать проект без монет?
fusion_lab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 06:26:24 AM
 #91

TFD сегодня утром добавили на gate.io
Посмотрим, как это скажется на объемах. Пока на IDEX они были смешные
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
March 14, 2018, 06:38:17 AM
 #92

gate.io не та биржа от которой стоит ждать памп, будем надеяться скорый листинг на binance. а продавать ниже ico глупо,проект рабочий так что все будет с ним нормально
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 07:01:14 PM
 #93

gate.io не та биржа от которой стоит ждать памп, будем надеяться скорый листинг на binance. а продавать ниже ico глупо,проект рабочий так что все будет с ним нормально
а не подскажите когда состоится листинг на binance???

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 07:06:38 PM
 #94

gate.io не та биржа от которой стоит ждать памп, будем надеяться скорый листинг на binance. а продавать ниже ico глупо,проект рабочий так что все будет с ним нормально
а не подскажите когда состоится листинг на binance???
Никто этого не скажет заранее, более того если скажет сам проект, то его за это накажут. Уже даже фото выкладывали в телеграм каналах, на продукты вешают qr код для оплаты токенами, ничего не помогает, цена как падала так и падает.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 07:32:49 PM
 #95

gate.io не та биржа от которой стоит ждать памп, будем надеяться скорый листинг на binance. а продавать ниже ico глупо,проект рабочий так что все будет с ним нормально
а не подскажите когда состоится листинг на binance???
Никто этого не скажет заранее, более того если скажет сам проект, то его за это накажут. Уже даже фото выкладывали в телеграм каналах, на продукты вешают qr код для оплаты токенами, ничего не помогает, цена как падала так и падает.
Спасибо за разъяснения. Просто я подумал, что был анонс, и я это пропустил.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 07:42:36 PM
 #96

Думаю хороший проект,жаль в баунти не успел залезть. Я так понимаю лучше всего на IDEX закупится?
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
March 14, 2018, 07:57:19 PM
 #97

Да наIdex сейчас неплохо взять монету-вот начнут листить на других биржах то и дела пойдут веселее-проект отличный и динамику хорошую показывает ,так что смело можно на долгосрок,очень уверен пойдёт вверх скоро Wink Wink

Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
March 14, 2018, 08:03:53 PM
 #98

Да наIdex сейчас неплохо взять монету-вот начнут листить на других биржах то и дела пойдут веселее-проект отличный и динамику хорошую показывает ,так что смело можно на долгосрок,очень уверен пойдёт вверх скоро Wink Wink

а какую он динамику успел показать если после ИСО цена только вниз сходила? может проект и хороший, но точно не по динамике
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:09:38 PM
 #99

Когда был хайп на данный проект все говорили, смотрите какая капа маленькая, зайдем и легкие иксы. В итоге рынок все разрулил, поэтому думайте 10 раз прежде чем куда-то инвестируете.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 09:57:31 AM
 #100

Уверено можно сказать, что стоит цене хотя бы не много приблизится к соей первоначальной стоимости, будет шквал продаж, что может привести к еще более тяжелой картине...

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!