Bitcoin Forum
July 02, 2024, 10:53:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] TE-FOOD:крупнейшая в мире сеть поставок свежих  (Read 1015 times)
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 16, 2018, 10:07:59 AM
 #101

Что то меня  Te-FOOD больше всего расстраивает... Огромные ожидания были на этот проект, а цена все ниже и ниже, причем я понять не могу зачем люди сейчас продают в минус проект с огромным потенциалом?? Только холдеры смогут на нем заработать, он уже внедряется в реальным супермаркеты, сам видел фото!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Salva_Fer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 6


View Profile
March 16, 2018, 10:45:31 AM
 #102

Что то меня  Te-FOOD больше всего расстраивает... Огромные ожидания были на этот проект, а цена все ниже и ниже, причем я понять не могу зачем люди сейчас продают в минус проект с огромным потенциалом?? Только холдеры смогут на нем заработать, он уже внедряется в реальным супермаркеты, сам видел фото!
Я вот, например, не понимаю смысла тифудных токенов. Систему вижу, работу вижу, смысла в токенах не вижу...

Make your way to the top by any means necessary
and carry on until your enemies are dead & buried
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 16, 2018, 10:56:40 AM
 #103

У TE-FOOD большие перспективы, команда разработчиков хорошо себя зарекомендовала!  Желаю успеха команде в достижении поставленной цели!
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
March 16, 2018, 11:30:05 AM
 #104

Что то меня  Te-FOOD больше всего расстраивает... Огромные ожидания были на этот проект, а цена все ниже и ниже, причем я понять не могу зачем люди сейчас продают в минус проект с огромным потенциалом?? Только холдеры смогут на нем заработать, он уже внедряется в реальным супермаркеты, сам видел фото!

Это раньше все только и говорили hodl, сейчас на рынок пришли новые люди у которые совсем другое понимание , им нужен флип,быстрые деньги, вот и фиксируют небольшой минус по этому ico и идут другой, новое люди зашли с суммами в 1000 долларов,   у них нет больше возможно, и они идут all-in?  у них нет возможности сидеть полгода и говорить hodl.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 16, 2018, 11:45:03 AM
 #105

Вопрос  ТС. Как ваш проект собирается  конкурировать со швейцарской компанией Ambrosus,  которая уже больше  года на европейском рынке и реализует контроль продуктов питания и медикаментов.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 06:50:23 PM
 #106

Проект реально крутой. Жаль, что вышли в такое время, когда все в пол утаптывают((  Смотрим на VEChain, сравниваем капитализации проектов и считаем потенциальный апсайд
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 18, 2018, 08:27:54 PM
 #107

Проект реально крутой. Жаль, что вышли в такое время, когда все в пол утаптывают((  Смотрим на VEChain, сравниваем капитализации проектов и считаем потенциальный апсайд

Te-FOOD вообще разочарование года, самый недооцененный проект сейчас на рынке. Не понимаю как так, почем цену укатывают... Проект впереди имеет огромное количество событий, думаю сейчас купить их токены очень прибыльно, на 40% дешевле цены ICO. Явно при первом же пампе цена полетит в облака по моему мнению!

GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 12:55:55 PM
 #108

Тут совсем недавно какое-то ИСО для отслеживания продуктов уже показало всем пенис.  Smiley
Мало?

*P.s. Оригинал был тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2848985.0


Скорее всего увидели не все,пусть покажут им ещё раз. Grin Люди очень доверчивы,надеются что это ИСО будет настоящим,а не хайповым.
Salva_Fer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 6


View Profile
March 19, 2018, 02:43:42 PM
 #109

Люди очень доверчивы,надеются что это ИСО будет настоящим,а не хайповым.
Вот может мне кто-нибудь объяснить - почему в данном случае должны быть иксы по токенам? Хорошая компания, работающий проект, инфраструктура... У компании все хорошо! Но... разве это значит, что токены автоматически должны расти? Это же не акции. Я не увидел, чтобы функционал этих токенов был бы прямо таки революционно-необходимым...

Make your way to the top by any means necessary
and carry on until your enemies are dead & buried
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 19, 2018, 02:56:32 PM
 #110

Получил на днях 100 монет TE-FOOD огорчает ценушка думал будут стоить как минимум один доллар за токен но наивно ошибался,будем ждать Wink
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 09:41:25 PM
 #111

Получил на днях 100 монет TE-FOOD огорчает ценушка думал будут стоить как минимум один доллар за токен но наивно ошибался,будем ждать Wink
Думаю к концу года будет стоить доллар. Так что Hodl
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 06:53:13 PM
 #112

Совершенно не переживаю по данному проекту, так как уверен в перспективе он даст очень хороший профит, поэтому ждем  Wink

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 20, 2018, 07:16:07 PM
 #113

Ну разумеется теперь кроме как ходл больше ничего не остается. Просто очень много людей хотели флипануть по быстрому и не у кого не вышло, проект с самого начала вышел с небольшим плюсом и потом почти сразу начал торговаться с минусом...
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 09:14:17 PM
 #114

Почему в баунти кампании сейчас пауза? Это связано с общей просадкой рынка и проблемами с продажей токенов? есть ли информация по разморозке баунти?
dashunka
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 09:29:22 PM
 #115

Что то меня  Te-FOOD больше всего расстраивает... Огромные ожидания были на этот проект, а цена все ниже и ниже, причем я понять не могу зачем люди сейчас продают в минус проект с огромным потенциалом?? Только холдеры смогут на нем заработать, он уже внедряется в реальным супермаркеты, сам видел фото!

Это раньше все только и говорили hodl, сейчас на рынок пришли новые люди у которые совсем другое понимание , им нужен флип,быстрые деньги, вот и фиксируют небольшой минус по этому ico и идут другой, новое люди зашли с суммами в 1000 долларов,   у них нет больше возможно, и они идут all-in?  у них нет возможности сидеть полгода и говорить hodl.
я думаю что из-за большего наплыва на рынок криптовалют хорошие проекты сейчас абсолютно недооценены. нужно немного подождать сейчас после очередного падения курса люди немного разсосутся и тогда цена проекта взлетит.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 20, 2018, 09:44:06 PM
 #116

Получил на днях 100 монет TE-FOOD огорчает ценушка думал будут стоить как минимум один доллар за токен но наивно ошибался,будем ждать Wink
Слишком завышенные ожидания, даже сильно хайповые проекты блокчейны будущего не давали сразу таких иксов.

Почему в баунти кампании сейчас пауза? Это связано с общей просадкой рынка и проблемами с продажей токенов? есть ли информация по разморозке баунти?
Хардкапа собрана, баунти закрыто еще месяц назад.
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 22, 2018, 07:24:54 PM
 #117

Получил на днях 100 монет TE-FOOD огорчает ценушка думал будут стоить как минимум один доллар за токен но наивно ошибался,будем ждать Wink
Слишком завышенные ожидания, даже сильно хайповые проекты блокчейны будущего не давали сразу таких иксов.

Почему в баунти кампании сейчас пауза? Это связано с общей просадкой рынка и проблемами с продажей токенов? есть ли информация по разморозке баунти?
Хардкапа собрана, баунти закрыто еще месяц назад.

Может быть ожидания конечно завышены, но сравнивали с аналогичным проектом Wabi, при этом тифуд заявляет что лучше всех конкурентов. Ну в любом случае то, что он торгуется все время ниже ICO это по моему мнению неадекватно, проект явно плюсовой а заслуживает лучших результатов. Думаю, еще порадует если листинги наконец то будут!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 07:41:47 PM
 #118

Полностью поддерживаю большинство, которое считает что проект сильно недооценен и цена на данный момент неадекватная, поэтому набираемся терпением и ждем, думаю к лету ситуация должна кардинально изменится Wink

Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 25, 2018, 06:38:23 PM
 #119

Наконец то Te-FOOD стабильно торгуется чуть чуть дороже ICO. Думаю, скоро нам огласят листинги на большие биржи и стоимость полетит вверх, ведь проект реально очень сильный и команда работает на развитие. Я меньше чем за х2 не хочу его продавать т.к. ожидания от этого проекта самые позитивные!
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
March 25, 2018, 06:48:40 PM
 #120

Получил на днях 100 монет TE-FOOD огорчает ценушка думал будут стоить как минимум один доллар за токен но наивно ошибался,будем ждать Wink
Слишком завышенные ожидания, даже сильно хайповые проекты блокчейны будущего не давали сразу таких иксов.

Почему в баунти кампании сейчас пауза? Это связано с общей просадкой рынка и проблемами с продажей токенов? есть ли информация по разморозке баунти?
Хардкапа собрана, баунти закрыто еще месяц назад.

Может быть ожидания конечно завышены, но сравнивали с аналогичным проектом Wabi, при этом тифуд заявляет что лучше всех конкурентов. Ну в любом случае то, что он торгуется все время ниже ICO это по моему мнению неадекватно, проект явно плюсовой а заслуживает лучших результатов. Думаю, еще порадует если листинги наконец то будут!

Ну с ваби как то вообще не сравнивается этот проект. У ваби был хайп не детский, попасть было не легко ну и подогревали его постоянно. Потом эффектный выход на биржу. Может сама идея проекта и близка, но работа команды маркетологов и шилингистов там была на пару порядков лучше.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!