Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:43:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Как купить битки дёшево?! [ОТВЕТ]  (Read 2180 times)
Expert63
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:24:06 AM
 #41

advcash не лучше разве?
Ну сервис похожий, но нет внутренней биржи как у epayments (DSX). Можно переводить на yobit - ввод 0% с advcash. Пополнение картой 2,95%, правда для карт Русского Стандарта 0,95%. Вот думаю оформить чтоли их дебетку...
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
June 05, 2018, 08:43:44 AM
 #42

advcash не лучше разве?

AdvCash прекратил обслуживание карт на территории РФ, поэтому выбираем из того, что есть. А так AdvCash очень и очень хороший сервис. Был.
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 10:47:15 PM
 #43

Проходите верификацию на https://www.epayments.com/ru/. Она быстрая. Заводите деньги. С карты комиссия 2,6%, но не более 5000 долларов в неделю, на swift ограничений и комиссии нет. Далее заходите на биржу dsx.uk и там подтягиваете верификацию с epaymetns (есть такая кнопка). У dsx и epaymetns один хозяин. Пополнение депо с epayments без комиссии, вывод тоже. На epayments можно заказать карту. Самое главное, что на dsx.uk цены на биток, примерно, на одном уровне с битфином, бывает и ниже. Минус: на dsx.uk есть только биток, лайткоин, биткоин кэш, голд и эфир.

Сам сейчас пользуюсь только этой связкой.
Если делать swift перевод, то для физ.лиц за перевод до 5000$ берут комиссию 25$, если более то 1%.

Это единственный способ купить крипту по биржевой стоимости!

В благодарность за инфу можете начислять мерит.

В этом случае все равно присутствует комиссия при переводе с карты. А имеются ли варианты покупки биткоина с нулевой комиссией?
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
June 18, 2018, 06:39:10 AM
 #44

Да, купить криптовалюту по биржевой стоимости очень непросто.

Кто такое Вам сказал? В одной из своих тем я рассмотрел самые выгодные способы покупки биткоина
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2856806.msg29321390#msg29321390
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
June 18, 2018, 07:11:57 AM
 #45

Тут важнее искать не где а когда ибо колебания курса выше биржевой маржи as is.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
June 18, 2018, 08:35:15 AM
 #46

Тут важнее искать не где а когда ибо колебания курса выше биржевой маржи as is.

Вы не правы.

1. Это раздел для новичков, соответственно и знания у людей здесь на аналогичном уровне. Поэтому вопрос "Где?" для них стоит на первом месте.
2. Никто из новичков не вводит миллионы. Как правило начинают с небольших сумм. А для таких депозитов "перегон" средств в нужное место может взять весомый его кусок. Поэтому важно знать "Где и как?"
3. Да и просто зачем давать посреднику больше (комиссии),  если можно сделать тоже самое, но дешевле. Это уже уровень здравой логики.

Выбор момента "Когда?" тоже очень важен, но это уже совсем другая история...
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 10:29:01 AM
 #47

Как по мне то я уже год пользуюсь биржей EXMO. Много способов ввода\вывода. Пока чего то получше я для себя не нашел.
serggora12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 09:46:20 AM
 #48



Друзья,
накопилось ряд вопросов, может это будет полезно еще кому то, кто работает с биржами

1. Битфинекс
где у них банк счет для SEPA/Wire депозитов?
В какой стране? какой банк?

2. Кто делал депозит SEPA по биржам?
Есть ли биржи или обстоятельства (условия) когда можно пополнить счет инстант или хотя бы в теч 2-3ч (банковским переводом) ?

3. Кто то делает регулярные пополнения с личного банк счета (Европейского) ?
Какие тут ньюансы по биржам?
Выпускают ли они крипту норм?
Есть у кого какие то кейсы?
Sabadosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 03:13:36 PM
 #49

Я считаю, что самый выгодный курс - это купить у друзей/знакомых. Благо, сейчас немало людей в крипте, поэтому это не проблема + покупаете с очень маленьким убытком.
Ramamurtti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 10:00:37 PM
 #50

Проходите верификацию на https://www.epayments.com/ru/. Она быстрая. Заводите деньги. С карты комиссия 2,6%, но не более 5000 долларов в неделю, на swift ограничений и комиссии нет. Далее заходите на биржу dsx.uk и там подтягиваете верификацию с epaymetns (есть такая кнопка). У dsx и epaymetns один хозяин. Пополнение депо с epayments без комиссии, вывод тоже. На epayments можно заказать карту. Самое главное, что на dsx.uk цены на биток, примерно, на одном уровне с битфином, бывает и ниже. Минус: на dsx.uk есть только биток, лайткоин, биткоин кэш, голд и эфир.

Сам сейчас пользуюсь только этой связкой.
Если делать swift перевод, то для физ.лиц за перевод до 5000$ берут комиссию 25$, если более то 1%.

Это единственный способ купить крипту по биржевой стоимости!

В благодарность за инфу можете начислять мерит.

Сколько % получается комиссия (общая) используя данный метод?
GoodHounter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:15:51 PM
 #51

дождаться когда он подешевеет и прикупить сколько хотите.как раз сейчас он падает в цене.
Koshova98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:59:30 PM
 #52

Если мы говорим о том, как купить дешевле битки, то нужно отталкиваться от того, что выгоднее всего будет провести куплю-продажу среди знакомых. Согласитесь, большинство сейчас осело в мире крипты, что в принципе нам на руку, ведь есть возможность получить битки с незначительным убытком.
rudolfbeatbox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 01:04:58 PM
 #53

Доброго времени суток. Тема очень актуальна для меня, надоело кучу лишних действий совершать и переплачивать за комиссии. Что касается пластиковой карты от ePayments. Вот я прошел верификацию, заказал карту, вывел деньги в альфа/тинькофф . Вопросов от налоговых органов/силовиков ко мне не будет, мол откуда бабки пришли? Заранее благодарю за ответ.
spiegel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 01:28:13 PM
 #54

на сегодняшний день epayments приостановили выпуск новых карт, возможно это возобновится через несколько недель
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
August 02, 2018, 03:32:09 PM
 #55

Доброго времени суток. Тема очень актуальна для меня, надоело кучу лишних действий совершать и переплачивать за комиссии. Что касается пластиковой карты от ePayments. Вот я прошел верификацию, заказал карту, вывел деньги в альфа/тинькофф . Вопросов от налоговых органов/силовиков ко мне не будет, мол откуда бабки пришли? Заранее благодарю за ответ.

Если у тебя будет карта ePayments выводить на карты типа Альфы или Тинькова не нужно. Сразу можно снимать с карты в банкоматах без лишних и ненужных движений.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
Kosta Nozdra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 03:18:59 PM
 #56

жаль, что я это всё увидел когда уже завёл деньги на биржу)
Grozaj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:39:09 PM
 #57

Тоже раньше покупал через телегам бота тли на обменниках, но терять на входе 15-25% это было больно.
Были варианты покупки за наличку, но для этого нужно лететь в Москву, и надежность таких сделок очень сомнительна.
Епейментс реально даёт возможность адекватно входить в рынок не переплачивая спекулянтам на обменниках.
ну незнаю я несколько раз через обменики закидывал по 500$ приходило 470 и 480, что вполне нормально
Gleb Jeeglov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 04:45:49 AM
 #58

Если мы говорим о том, как купить дешевле битки, то нужно отталкиваться от того, что выгоднее всего будет провести куплю-продажу среди знакомых. Согласитесь, большинство сейчас осело в мире крипты, что в принципе нам на руку, ведь есть возможность получить битки с незначительным убытком.

и как много у вас таких знакомых? у меня всего пара человек и они не хотят этим заморачиваться
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 04:59:31 AM
 #59

Можно купить через обменников или проверенных, надежных людей, которые не надуют.
Pha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 05:37:27 AM
 #60

биток сейчас покупать самое время, так как цену специально не пампят и не дампят перед принятием ETF
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!