Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:22:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Учимся пользоваться форумом  (Read 140 times)
vladislav.bitcoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
January 31, 2018, 01:15:18 PM
 #1

Всем доброго времени суток.

На написание данной статьи меня с подвигли последние события, а именно связанные с Меритом.
Вокруг него возник огромный хайп и все хотят урвать свой лакомый кусочек. В связи с этим на форуме, особенно раздел Новичков превратился в кучу кучну постов, которые сводятся к одной и той же теме, но перефразированному по разному.
Поэтому хочется выразить свое возмущение по сложившейся ситуации, особенно к новичкам, не плодите одинаковые темы, за которые как Вы думаете кто-то скинет Вам мерит, лучше попробуйте приложить немного усилий полистав страницы в разделах и поискав нужную Вам тему. Для самых ленивых есть "волшебное" поле для ввода, которое так же поможет Вам найти то, что Вас интересует.
Неужели так сложно выполнить 2 действия, в шапке сайта у каждого из нас есть (лупа, поле для ввода и кнопочка "search") введите, что Вы хотите, жмем рядом кнопочку "search" и радуемся, но если вдруг случится такое, что вы не найдете там ответ, то тогда создавайте тему на здоровье будем рады ответить в ней на все Ваши вопросы!

Уверен, что данный пост возмутит многих и будут выступать на свою защиту, но думаю многие и поддержат его, так как хочется видеть только интересную и полезную информацию на форуме.
Всем любви и биточков в кошелечках! Wink

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
1715404976
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715404976

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715404976
Reply with quote  #2

1715404976
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715404976
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715404976

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715404976
Reply with quote  #2

1715404976
Report to moderator
FireName
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 01:18:27 PM
 #2

Всем доброго времени суток.

На написание данной статьи меня с подвигли последние события, а именно связанные с Меритом.
Вокруг него возник огромный хайп и все хотят урвать свой лакомый кусочек. В связи с этим на форуме, особенно раздел Новичков превратился в кучу кучну постов, которые сводятся к одной и той же теме, но перефразированному по разному.
Поэтому хочется выразить свое возмущение по сложившейся ситуации, особенно к новичкам, не плодите одинаковые темы, за которые как Вы думаете кто-то скинет Вам мерит, лучше попробуйте приложить немного усилий полистав страницы в разделах и поискав нужную Вам тему. Для самых ленивых есть "волшебное" поле для ввода, которое так же поможет Вам найти то, что Вас интересует.
Неужели так сложно выполнить 2 действия, в шапке сайта у каждого из нас есть (лупа, поле для ввода и кнопочка "search") введите, что Вы хотите, жмем рядом кнопочку "search" и радуемся, но если вдруг случится такое, что вы не найдете там ответ, то тогда создавайте тему на здоровье будем рады ответить в ней на все Ваши вопросы!

Уверен, что данный пост возмутит многих и будут выступать на свою защиту, но думаю многие и поддержат его, так как хочется видеть только интересную и полезную информацию на форуме.
Всем любви и биточков в кошелечках! Wink

Уже хотел было начать возмущаться, но последняя фраза растопила во мне лед. Всем биточков в кошелечках ) как же мило.
По теме - думаю ничего не изменится.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
January 31, 2018, 01:50:05 PM
 #3

У меня уж мелькнула мысль, что тут пошаговая инструкция по пользованию форумом.:) А тут очередное воззвание в пустоту.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 02:02:03 PM
 #4

"Биточки  кошелечках"  Cheesy Cheesy Cheesy
Вообще, согласна с автором статьи. Админы, наверно, не рассчитывали на то, что каждый второй Джун или нуб будет создавать темы, в которых будет прописывать самые азы по раскрутке твиттер или фэйсбук аккаунта, без предоставления действительно годной информации о том, как обойти блокировки аккаунтов в соцсетях.
Ну, собственно, расхлебываем то, что получилось  Smiley
По факту, вся полезная инфа на форуме уже присутствует в большом объеме, осталось только поискать, благо для этого давно придуман "поиск"!

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
YANA2812
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 07:33:09 PM
 #5

Хоть и новичек,но подпишусь под каждым Вашим словом.
Люди даже не пытаються открыть хотя бы первые пару тем,а о поисковике я вообще молчу.
genya.x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
February 11, 2018, 07:45:41 PM
 #6

Всем доброго времени суток.

На написание данной статьи меня с подвигли последние события, а именно связанные с Меритом.
Вокруг него возник огромный хайп и все хотят урвать свой лакомый кусочек. В связи с этим на форуме, особенно раздел Новичков превратился в кучу кучну постов, которые сводятся к одной и той же теме, но перефразированному по разному.
Поэтому хочется выразить свое возмущение по сложившейся ситуации, особенно к новичкам, не плодите одинаковые темы, за которые как Вы думаете кто-то скинет Вам мерит, лучше попробуйте приложить немного усилий полистав страницы в разделах и поискав нужную Вам тему. Для самых ленивых есть "волшебное" поле для ввода, которое так же поможет Вам найти то, что Вас интересует.
Неужели так сложно выполнить 2 действия, в шапке сайта у каждого из нас есть (лупа, поле для ввода и кнопочка "search") введите, что Вы хотите, жмем рядом кнопочку "search" и радуемся, но если вдруг случится такое, что вы не найдете там ответ, то тогда создавайте тему на здоровье будем рады ответить в ней на все Ваши вопросы!

Уверен, что данный пост возмутит многих и будут выступать на свою защиту, но думаю многие и поддержат его, так как хочется видеть только интересную и полезную информацию на форуме.
Всем любви и биточков в кошелечках! Wink
Поддерживаю!
И как точно сказано - "кучу"...
Наложили кучек, в надежде на мериты. До "желтых" постов докатились.
lessss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 07:52:10 PM
 #7

Не, я конечно поддерживаю, но ты щас сделал то же самое чего призывал не делать других Grin
Полно таких тем и постов, где люди просят друг-друга не писать что-то впустую Cheesy
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!