Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:28:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Signature - это основной ваш доход в баунти?  (Read 660 times)
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 05:11:32 PM
 #41

В основном подпись приносит хороший доход, это еще хорошо что успел ранг поднять, а то теперь я что то не совсем понимаю как ранг будет подниматься
сейчас у многих это беда. Действительно отличных постов ты напишешь несколько в неделю, их оценят в лучшем случае несколько меритов. В итоге до апа уровня очень очень далеко

С меритом походу админы форума загнались, для новых пользователей теперь полный облом получить нормальный ранг

Я тоже немного в ах#е от этого мерита, теперь чтобы перейти на сеньормембера, мне надо иметь 250 меритов. И где мне его достать, если никто не захочет поощерять сообщения  Huh

Да , повезло тем кто успел аккаунт прокачать до 2018 г. А сейчас многие долго будут стоять на месте...
1715084888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084888
Reply with quote  #2

1715084888
Report to moderator
1715084888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084888
Reply with quote  #2

1715084888
Report to moderator
1715084888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084888
Reply with quote  #2

1715084888
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715084888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084888
Reply with quote  #2

1715084888
Report to moderator
1715084888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084888
Reply with quote  #2

1715084888
Report to moderator
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 05:28:36 PM
 #42

В основном подпись приносит хороший доход, это еще хорошо что успел ранг поднять, а то теперь я что то не совсем понимаю как ранг будет подниматься
сейчас у многих это беда. Действительно отличных постов ты напишешь несколько в неделю, их оценят в лучшем случае несколько меритов. В итоге до апа уровня очень очень далеко

С меритом походу админы форума загнались, для новых пользователей теперь полный облом получить нормальный ранг

Я тоже немного в ах#е от этого мерита, теперь чтобы перейти на сеньормембера, мне надо иметь 250 меритов. И где мне его достать, если никто не захочет поощерять сообщения  Huh

Для сеньермембера вроде 250 мерита нужно, в случае нашего ранга это 150 "полезных" постов
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 05:32:21 PM
 #43

В основном подпись приносит хороший доход, это еще хорошо что успел ранг поднять, а то теперь я что то не совсем понимаю как ранг будет подниматься
сейчас у многих это беда. Действительно отличных постов ты напишешь несколько в неделю, их оценят в лучшем случае несколько меритов. В итоге до апа уровня очень очень далеко

С меритом походу админы форума загнались, для новых пользователей теперь полный облом получить нормальный ранг

Я тоже немного в ах#е от этого мерита, теперь чтобы перейти на сеньормембера, мне надо иметь 250 меритов. И где мне его достать, если никто не захочет поощерять сообщения  Huh

Для сеньермембера вроде 250 мерита нужно, в случае нашего ранга это 150 "полезных" постов
ну не обязательно 150 полезных постов, достаточно одного) в который могут накидать 150 смерита, максимум по 50 с одного пользователя) а значит либо от трех крутых легенд например) либо с миру по нитке

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 05:33:07 PM
 #44

Ну за то в 2018 за баунти начали платить больше чем в предыдущии годы. Я конечно не  беру во внимания топовые кампании, а в основном конечно сейчас заработать намного легче чем раньше.

MoneyCrafter
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 05:40:30 PM
 #45

Пока я только начинающий баунти хантер и подписная является моим единственным способом заработка. Но в скором времени я начну зарабатывать токены за размещение статей на моем сайте.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 05:47:18 PM
 #46

Ну кроме того, что возможно будет решена проблема спама и пустых на форуме, это нововведение решает проблему мультиаккаунтов и торговлю ими. А один аккаунт будет качаться без особых проблем, мне кажется. Сейчас поуляжится чуть шум вокруг мерита и будет яснее ситуация.
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 05:49:10 PM
 #47

В основном подпись приносит хороший доход, это еще хорошо что успел ранг поднять, а то теперь я что то не совсем понимаю как ранг будет подниматься
сейчас у многих это беда. Действительно отличных постов ты напишешь несколько в неделю, их оценят в лучшем случае несколько меритов. В итоге до апа уровня очень очень далеко

С меритом походу админы форума загнались, для новых пользователей теперь полный облом получить нормальный ранг

Я тоже немного в ах#е от этого мерита, теперь чтобы перейти на сеньормембера, мне надо иметь 250 меритов. И где мне его достать, если никто не захочет поощерять сообщения  Huh

Для сеньермембера вроде 250 мерита нужно, в случае нашего ранга это 150 "полезных" постов
ну не обязательно 150 полезных постов, достаточно одного) в который могут накидать 150 смерита, максимум по 50 с одного пользователя) а значит либо от трех крутых легенд например) либо с миру по нитке

Мне кажется будут делать комьюннити по "обмену" меритом
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 05:51:05 PM
 #48

За подпись всегда больше платили чем за соцсети и остальное. Сейчас подпись даже более ценная чем раньше, т.к в социалки начало набегать кучу людей, и профит на всеъ стал мизерный, а с введеним меритов на форуме - образовался своеобразный дефицит в продаже-покупке акков, да и самой прокачке рангов. Еще фейсбук недавно запретил писать о крипте и ИСО в своих соц сетях, хотя это еще не точно. Сейчас на второе место выйдут статьи в соц сетях - медиум, стимит, реддит и ютуб.

Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 05:51:12 PM
 #49

Ну кроме того, что возможно будет решена проблема спама и пустых на форуме, это нововведение решает проблему мультиаккаунтов и торговлю ими. А один аккаунт будет качаться без особых проблем, мне кажется. Сейчас поуляжится чуть шум вокруг мерита и будет яснее ситуация.

И как она проясниться, если пользователи талка не будут делится меритами?? А для того что бы ими делится нужно быть уверенными , что тебя не забанят, за ятебе, ты мне...

woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 31, 2018, 05:56:25 PM
 #50

мой нет,я пишу блоги, то есть если я сижу 2 месяца в среднем на компании подписи за это время на все остальные я пишу блоги

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 31, 2018, 05:59:25 PM
 #51

Ну кроме того, что возможно будет решена проблема спама и пустых на форуме, это нововведение решает проблему мультиаккаунтов и торговлю ими. А один аккаунт будет качаться без особых проблем, мне кажется. Сейчас поуляжится чуть шум вокруг мерита и будет яснее ситуация.

И как она проясниться, если пользователи талка не будут делится меритами?? А для того что бы ими делится нужно быть уверенными , что тебя не забанят, за ятебе, ты мне...

так почему бы здесь не начать обмениваться этими меритами - за наши посты  - опробывать как оно работает ,разобраться так сказать в вопросе

Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 31, 2018, 06:00:28 PM
 #52

а вот подскажите, откуда брать эти мериты? я хотела однажды человеку поставить, но мне написало, что у меня на счету чего-то там нет и что-то в этом роде. ну, конечно, напридумывали они с этим меритом...

Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
January 31, 2018, 06:07:17 PM
 #53

Совсем нет, основной доход от баунти это трейдерство при листинге новых токенов полученных от баунти)
freebitcoins4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
January 31, 2018, 06:10:17 PM
 #54

Ну кроме того, что возможно будет решена проблема спама и пустых на форуме, это нововведение решает проблему мультиаккаунтов и торговлю ими. А один аккаунт будет качаться без особых проблем, мне кажется. Сейчас поуляжится чуть шум вокруг мерита и будет яснее ситуация.

И как она проясниться, если пользователи талка не будут делится меритами?? А для того что бы ими делится нужно быть уверенными , что тебя не забанят, за ятебе, ты мне...

так почему бы здесь не начать обмениваться этими меритами - за наши посты  - опробывать как оно работает ,разобраться так сказать в вопросе
так за отправку меритов,могут западозрить если ты за плохой пост переправишь могут и траст покрасить,с этим надо совсем аккуратно!
Скоро в фб не будет баунти,% перекинутся в другие баунти!
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 31, 2018, 06:13:25 PM
 #55

а вот подскажите, откуда брать эти мериты? я хотела однажды человеку поставить, но мне написало, что у меня на счету чего-то там нет и что-то в этом роде. ну, конечно, напридумывали они с этим меритом...

В вашем профиле
у вас должно быть 100

jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 06:13:50 PM
 #56

а вот подскажите, откуда брать эти мериты? я хотела однажды человеку поставить, но мне написало, что у меня на счету чего-то там нет и что-то в этом роде. ну, конечно, напридумывали они с этим меритом...

Нужно писать "полезные" посты, любое сообщение которое будет вызывать в участника форума поставить вам "+мерит", то есть вы кому то поможете советом или ваша мысль кому то понравится
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 01, 2018, 10:15:13 AM
 #57

Лучше всего если попалась многообещающая компания участвовать во всех баунти, в таком случае бует максимальный заработок, лишняя награда думаю никому не помешает
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 10:27:43 AM
 #58

Ну возможно для кого то это основной доход....но я тоже считаю что оптимально подпись включать в лучшую компанию и плюс к соцсетям, чтобы выходило побольше на том в чем действительно уверен или возлагаешь  Большие надежды.
castis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 10:51:00 AM
 #59

Так как я джуниор то у меня распределение такое : 80% приносят социальные сети и 20 % подписи на форуме.
Viktorcrypto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 10:54:36 AM
 #60

Просто времени больше приходится уделять. Все равно социальные сети приносят результаты, главной не забивать и выбирать нормальные кампании.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!