Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:37:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Signature - это основной ваш доход в баунти?  (Read 660 times)
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 10:56:29 AM
 #61

Самый жирный процент из баунти дают обычно или подписями, или ха написание статей или видео. Так что думай что тебе легче будет делать или даже все сразу) тогда точно очень хорошо получишь. Я сам пока только в подписной участвую
1715096243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715096243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715096243
Reply with quote  #2

1715096243
Report to moderator
1715096243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715096243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715096243
Reply with quote  #2

1715096243
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
February 01, 2018, 10:58:40 AM
 #62

а вот подскажите, откуда брать эти мериты? я хотела однажды человеку поставить, но мне написало, что у меня на счету чего-то там нет и что-то в этом роде. ну, конечно, напридумывали они с этим меритом...

Нужно писать "полезные" посты, любое сообщение которое будет вызывать в участника форума поставить вам "+мерит", то есть вы кому то поможете советом или ваша мысль кому то понравится
Но проблема в том что никто не обязан ставить эти мериты, тем самым растить себе конкурентов на форуме, теперь поощрять друг-друга будут в основном маленькие ранги по взаимовыгодным условиям, в общем очень дурацкая система получается.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 01, 2018, 11:08:27 AM
 #63

а вот подскажите, откуда брать эти мериты? я хотела однажды человеку поставить, но мне написало, что у меня на счету чего-то там нет и что-то в этом роде. ну, конечно, напридумывали они с этим меритом...

Нужно писать "полезные" посты, любое сообщение которое будет вызывать в участника форума поставить вам "+мерит", то есть вы кому то поможете советом или ваша мысль кому то понравится
Но проблема в том что никто не обязан ставить эти мериты, тем самым растить себе конкурентов на форуме, теперь поощрять друг-друга будут в основном маленькие ранги по взаимовыгодным условиям, в общем очень дурацкая система получается.
так еще могут покрасить траст если вдруг заподозрят что тебе специально поставили мерит по договоренности! То что систему прокачки рангов надо менять,это было уже давно понятно,но не таким образом. Ну думаю что нибудь изменится и подписная дальше продолжит нас радовать!
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 01, 2018, 11:15:43 AM
 #64

Самый жирный процент из баунти дают обычно или подписями, или ха написание статей или видео. Так что думай что тебе легче будет делать или даже все сразу) тогда точно очень хорошо получишь. Я сам пока только в подписной участвую

Тут да, чем больше времени на это тратишь, тем больше капусты и получаешь. Вернее не тупо времени, а имеется в виду на разные направления помимо подписной. Соц сети, видосы, статьи, чем больше берешь, тем больше зарабатываешь.
xa4enok
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 11:27:42 AM
 #65

Безусловно подписная компания считается одной из прибыльных для заработка на баунти. Но и соцсети не нужно сбрасывать со счетов ведь 200-300 баксов тоже лишними не бывают. Так что если хотите нормально зарабатывать на баунти, участвуйте во всех компаниях которые можете осилить. По поводу мультиакков настоятельно рекомендую проходить эту тему мимо, дабы не потерять все средства и быть забаненым на основном аккаунте. Работайте честно и вознаграждение будет достойным.

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 01, 2018, 11:35:13 AM
 #66

Конечно ,подписная одна из самых прибыльных направлений в баунти. Но бывают проэкты , где на соц. сетях больше зарабатываешь, чем в других на подписях. Вывод, нужно обхватывать баунти по максимуму и участвовать во всех направлениях. Wink
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 11:39:08 AM
 #67

Я так понимаю, что это вообще элемент везения. Как в лотерее. Вот будешь носить подпись 1-3 месяца. А проект в конце или не набирает необходимую сумму или скамится. В социалках хоть не так обидно. Чего там один (как правило) репост в день сделать. А тут нужно подходить к выбору кампании ответственно, как будто бы в  это ICO собираешься деньги вкладывать.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 01, 2018, 11:43:12 AM
 #68

Безусловно подписная компания считается одной из прибыльных для заработка на баунти. Но и соцсети не нужно сбрасывать со счетов ведь 200-300 баксов тоже лишними не бывают. Так что если хотите нормально зарабатывать на баунти, участвуйте во всех компаниях которые можете осилить. По поводу мультиакков настоятельно рекомендую проходить эту тему мимо, дабы не потерять все средства и быть забаненым на основном аккаунте. Работайте честно и вознаграждение будет достойным.
Я слышал о суммах в 10 раз меньше, примерно 20-30$ в месяц с одного проекта. Но если вы ведете их 10 штук, то будет приличная сумма, правда и мороки больше. Я волнуюсь, как бы твиттер не последовал в своих действиях вслед за фейсбуком и не запретил рекламу крипты.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 11:44:02 AM
 #69

Масса переменных, по началу считаю лучше заходить в конце кампании что бы разобраться в нюансах и тонкостях выбора кампании!
 У меня лично пока что первая подписная, за фб и тв тоже ничего пока что не получил)

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 11:44:36 AM
 #70

а вот подскажите, откуда брать эти мериты? я хотела однажды человеку поставить, но мне написало, что у меня на счету чего-то там нет и что-то в этом роде. ну, конечно, напридумывали они с этим меритом...

Нужно писать "полезные" посты, любое сообщение которое будет вызывать в участника форума поставить вам "+мерит", то есть вы кому то поможете советом или ваша мысль кому то понравится
Но проблема в том что никто не обязан ставить эти мериты, тем самым растить себе конкурентов на форуме, теперь поощрять друг-друга будут в основном маленькие ранги по взаимовыгодным условиям, в общем очень дурацкая система получается.

Мне не дали ничего на форуме. Видимо получают награды все с ранга Member. Поэтому чтобы мне кому-нибудь отдать смерит, надо сначала заработать эти мериты. А многие пишут, что не собираются делиться меритом, чтобы не повышать уровень конкурентов((( Короче, неприятная ситуация... Надеюсь, все наладится)))
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 11:53:04 AM
 #71

Ну за то в 2018 за баунти начали платить больше чем в предыдущии годы. Я конечно не  беру во внимания топовые кампании, а в основном конечно сейчас заработать намного легче чем раньше.

с чего такое мнение? сейчас народу прибавилось. я бы не сказал, что сейчас проще.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 01, 2018, 11:59:40 AM
 #72

Smerit сейчас притормозит новых халявщиков! Уже будет не так просто раскачивать мультов для подписи! Ещё Фейсбук подкосил Bounty, Может отразиться как-то на наградах в лучшую сторону...
 

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 12:04:57 PM
 #73

а вот подскажите, откуда брать эти мериты? я хотела однажды человеку поставить, но мне написало, что у меня на счету чего-то там нет и что-то в этом роде. ну, конечно, напридумывали они с этим меритом...

Нужно писать "полезные" посты, любое сообщение которое будет вызывать в участника форума поставить вам "+мерит", то есть вы кому то поможете советом или ваша мысль кому то понравится
Но проблема в том что никто не обязан ставить эти мериты, тем самым растить себе конкурентов на форуме, теперь поощрять друг-друга будут в основном маленькие ранги по взаимовыгодным условиям, в общем очень дурацкая система получается.

Да никто вам не поставит мериты, какие бы вы замечательные посты не писали.  Зачем люди будут делиться меритом (и плодить себе конкурентов), если можно не делиться? Думаю, максимум до мембера теперь без вложений можно прокачаться, дальше только донатить. И то есть риск бан словить.
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
February 01, 2018, 12:10:22 PM
 #74

На каком месте стоит компания по сбору подписей по заработку у вас. Т.е. можно в процентах можно в фиате, сколько вы зарабатываете в подписи, в социалке и т.д.
Все зависит от того какое предпочтение отдается в баунти компании для каждой активности, бывает часто что заработать в соц сетях можно больше чем за подписи, но чаще всего за подписи платят больше всего.

Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 01, 2018, 12:12:35 PM
 #75

На каком месте стоит компания по сбору подписей по заработку у вас. Т.е. можно в процентах можно в фиате, сколько вы зарабатываете в подписи, в социалке и т.д.
Доход в подписной на порядок выше чем в социалках,в процентах сказать не могу,ибо бываю разные кампании.

radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
February 01, 2018, 12:15:40 PM
 #76

Я так понимаю, что это вообще элемент везения. Как в лотерее. Вот будешь носить подпись 1-3 месяца. А проект в конце или не набирает необходимую сумму или скамится. В социалках хоть не так обидно. Чего там один (как правило) репост в день сделать. А тут нужно подходить к выбору кампании ответственно, как будто бы в  это ICO собираешься деньги вкладывать.
Если не сделан анализ компании и востребованности ее продукта, то да - это чистой воды лоторея. Но некоторые срывают огромные куши. Моя первая подписная, которая длилась около 2-х месяцев принесла мне смешные 50$
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
February 01, 2018, 12:17:38 PM
 #77

На каком месте стоит компания по сбору подписей по заработку у вас. Т.е. можно в процентах можно в фиате, сколько вы зарабатываете в подписи, в социалке и т.д.
Доход в подписной на порядок выше чем в социалках,в процентах сказать не могу,ибо бываю разные кампании.
Иногда разница может достигать х10. Вот недавний пример - компания INS. У участников за подпись в десять раз больше чем за социалку. Но как всегда, в разных компаниях все по разному.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 12:43:48 PM
 #78

Конечно, за подпись платят в разы больше. Но подпись можно носить только одну,
а в социалках участвовать можно в нескольких. А если компания удачная, то и выплаты будут соответственные.
А писать статьи не каждый сможет.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 01, 2018, 12:47:51 PM
 #79

Обычно именно подписная приносит больше денег, чем социалка. Но бывают исключения, вот Datum к примеру, у него за твиттер вышло будь здоров.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
February 01, 2018, 12:49:13 PM
 #80

В основном подпись приносит хороший доход, это еще хорошо что успел ранг поднять, а то теперь я что то не совсем понимаю как ранг будет подниматься

Теперь ранг будет подниматься благодаря Smerit Хотя может оно и к лучшему! Не будут в одно Bounty заходить кучей мультов!
 

Так это для того и сделано было в основном, ранее просто замечали в проекте дипонион такую канитель как мульти аккаунты и их там баняли, да так что они слезы лили кракодильи) поэтому руководство пришло к правильному решению или же разрежению этого вопроса, что с помощью меритов урегулировали все.
Я так понял что я тоже могу проголосовать за чей то пост, и мне тоже будет добавляться Smerit, но в таком случае могут подумать что я голосую за своего мульта

Правильно поняли. Ещё может кто-нибудь стукануть, что это ваш мульт, но по факту ни кто не разбирается, красят и все.

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!