Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:59:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Бизнес стукачи  (Read 3331 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:21:23 PM
 #81

о! о! тут по ходу по хлеще чем в наших госконторах хотя и по такому образу и подобию) тут полный гулаг
и привелегий больше у гондонов чем у обычных людей

я так понимаю красят за мерит и за продажу аков? а кто решает что мерит продавался а не был например заслужен? или как доказывается что акк был продан или куплен, а например не подарен? или вообще что сменился хозяин у него?
1714132791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132791
Reply with quote  #2

1714132791
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714132791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132791
Reply with quote  #2

1714132791
Report to moderator
1714132791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132791
Reply with quote  #2

1714132791
Report to moderator
1714132791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132791
Reply with quote  #2

1714132791
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 12, 2018, 06:51:03 PM
 #82

красят уже за просто так по прихоти долбоебов
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
February 12, 2018, 07:51:37 PM
 #83

о! о! тут по ходу по хлеще чем в наших госконторах хотя и по такому образу и подобию) тут полный гулаг
и привелегий больше у гондонов чем у обычных людей

я так понимаю красят за мерит и за продажу аков? а кто решает что мерит продавался а не был например заслужен? или как доказывается что акк был продан или куплен, а например не подарен? или вообще что сменился хозяин у него?
Всегда есть аргументация - пруфы насчет этого, просто так никто не красит "траст", когда есть "железобетонные" улики - тогда да, красят.

perpetranda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 8


View Profile
February 12, 2018, 10:13:47 PM
 #84

как удалось добиться исключения их из трастнетворка? хочу ещё того пидара который меня заминусил тоже оттуда попытаться как-то убрать )

Одному чуваку из круга DT1 (OgNasty) не нравилось, что он (фармацевт) красит за плохой пост, английский. Он говорил, что теймос (админ форума) четко писал, не надо красить за содержание поста. Другой DT1(Blazed) отвечал, что с того времени многое изменилось и надо уточнять у теймоса сейчас напрямую. Это еще было до введения меритов. В итоге ввели мерит и их обсуждения поутихли на время. После введения меритов через какое-то время, фармацевт решил убрать все красные трасты за щитпостинг/плохой англ и сменил их на нейтральное. Но ему это нихрена не помогло. ОgNasty в итоге снял с него уровень DT2 и теперь тот обычный пользователь. Вот так вот. К слову, теймос тоже снизил уровень доверия DT2 у actmyname (второй красальщик), он писал, что возможно он ошибается, но пока он не доверяет ему. Но для полного снятия нужно чтобы кто-нибудь из DT1 его понизил, как и фармацевта. Так что возможно это дело времени


PnP (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 14, 2018, 04:39:26 AM
 #85


Похоже, что наша активистка Lauda тоже допрыгалась  Grin
Остался упоротый школьник actmyname, но думаю это вопрос короткого времени  Smiley
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
February 14, 2018, 06:29:02 AM
 #86

Развивать тему стукачей смысла нет, вреда от них нет. А польза думаю все же есть для каждого.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 14, 2018, 10:45:09 PM
 #87

Продажа и покупка аккаунтов на форуме не запрещены, не вводи людей в заблуждение. Либо чем-то еще отличились, либо просто не повезло

Ну так мне покрасили как раз за продажу, которая не запрещена. Что значит отличились или не повезло? Дешево продал аккаунт или попал под плохое настроение сумасшедшей Шурочки из бухгалтерии?

Это называется беспределом.

У вас отменили решение или аккаунт другой?

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 14, 2018, 10:50:24 PM
Last edit: February 15, 2018, 06:20:53 AM by peloso
 #88

Развивать тему стукачей смысла нет, вреда от них нет. А польза думаю все же есть для каждого.

вред от них огромный их надо уничтожать и на кол их а пользы как раз таки никакой и тему эту надо развивать и если тебе что то не нравится можешь валить отсюда
я уже работаю ( вернее работают)  над деаноном этих ушлепков, дальше будет встреча с глазу на глаз

PnP мои поздравления) теперь можно не бояться ни фармациста ни лауду)
ждем разжалования 15 летнего долбоеба)
все же когда нибудь справедливость мать ее восторжествует  Angry
PnP (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 15, 2018, 04:53:59 AM
 #89

PnP мои поздравления) теперь можно не бояться ни фармациста ни лауду)
ждем разжалования 15 летнего долбоеба)

Lauda снова в DT2  Grin

Срач https://bitcointalk.org/index.php?topic=2945878.0
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
February 15, 2018, 04:57:21 AM
 #90

Развивать тему стукачей смысла нет, вреда от них нет. А польза думаю все же есть для каждого.

вред от них огромный их надо уничтожать и на кол их а пользы как раз таки никакой и тему эту надо развивать и если тебе что то не нравится можешь валить отсюда
я уже работаю ( вернее работают)  над деаноном этих ушлепков, дальше будет встреча с глазу на глаз

PnP мои поздравления) теперь можно не бояться ни фармациста ни лауду)
ждем разжалования 15 летнего долбоеба)
Стукач который сам стучал и стучит, негодует по поводу других "стукачей" - которые делают благое дело условно говоря, жжешь.

Lauda уже пару раз вылетал из дефолт траста и снова возвращался, поэтому это нормально.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 15, 2018, 06:18:53 AM
 #91

Развивать тему стукачей смысла нет, вреда от них нет. А польза думаю все же есть для каждого.

вред от них огромный их надо уничтожать и на кол их а пользы как раз таки никакой и тему эту надо развивать и если тебе что то не нравится можешь валить отсюда
я уже работаю ( вернее работают)  над деаноном этих ушлепков, дальше будет встреча с глазу на глаз

PnP мои поздравления) теперь можно не бояться ни фармациста ни лауду)
ждем разжалования 15 летнего долбоеба)
Стукач который сам стучал и стучит, негодует по поводу других "стукачей" - которые делают благое дело условно говоря, жжешь.

Lauda уже пару раз вылетал из дефолт траста и снова возвращался, поэтому это нормально.
когда я и где стучал? или лишь бы 5 копеек вставить?


а срачь там жесткий) и наша сучка свои пять копеек вставила))
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
February 16, 2018, 02:27:01 AM
 #92

как удалось добиться исключения их из трастнетворка? хочу ещё того пидара который меня заминусил тоже оттуда попытаться как-то убрать )

Одному чуваку из круга DT1 (OgNasty) не нравилось, что он (фармацевт) красит за плохой пост, английский. Он говорил, что теймос (админ форума) четко писал, не надо красить за содержание поста. Другой DT1(Blazed) отвечал, что с того времени многое изменилось и надо уточнять у теймоса сейчас напрямую. Это еще было до введения меритов. В итоге ввели мерит и их обсуждения поутихли на время. После введения меритов через какое-то время, фармацевт решил убрать все красные трасты за щитпостинг/плохой англ и сменил их на нейтральное. Но ему это нихрена не помогло. ОgNasty в итоге снял с него уровень DT2 и теперь тот обычный пользователь. Вот так вот. К слову, теймос тоже снизил уровень доверия DT2 у actmyname (второй красальщик), он писал, что возможно он ошибается, но пока он не доверяет ему. Но для полного снятия нужно чтобы кто-нибудь из DT1 его понизил, как и фармацевта. Так что возможно это дело времени
Можно ссылочек накидать обсуждений этого явления?
Кроме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2945878.0

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
February 16, 2018, 08:29:27 AM
 #93

Одному чуваку из круга DT1 (OgNasty) не нравилось, что он (фармацевт) красит за плохой пост, английский. Он говорил, что теймос (админ форума) четко писал, не надо красить за содержание поста. Другой DT1(Blazed) отвечал, что с того времени многое изменилось и надо уточнять у теймоса сейчас напрямую. Это еще было до введения меритов. В итоге ввели мерит и их обсуждения поутихли на время. После введения меритов через какое-то время, фармацевт решил убрать все красные трасты за щитпостинг/плохой англ и сменил их на нейтральное. Но ему это нихрена не помогло. ОgNasty в итоге снял с него уровень DT2 и теперь тот обычный пользователь. Вот так вот. К слову, теймос тоже снизил уровень доверия DT2 у actmyname (второй красальщик), он писал, что возможно он ошибается, но пока он не доверяет ему. Но для полного снятия нужно чтобы кто-нибудь из DT1 его понизил, как и фармацевта. Так что возможно это дело времени
Спасибо, не видел твоего поста, теперь подождем Smiley

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 03:43:44 PM
 #94

Развивать тему стукачей смысла нет, вреда от них нет. А польза думаю все же есть для каждого.

вред от них огромный их надо уничтожать и на кол их а пользы как раз таки никакой и тему эту надо развивать и если тебе что то не нравится можешь валить отсюда
я уже работаю ( вернее работают)  над деаноном этих ушлепков, дальше будет встреча с глазу на глаз

PnP мои поздравления) теперь можно не бояться ни фармациста ни лауду)
ждем разжалования 15 летнего долбоеба)
Стукач который сам стучал и стучит, негодует по поводу других "стукачей" - которые делают благое дело условно говоря, жжешь.

Lauda уже пару раз вылетал из дефолт траста и снова возвращался, поэтому это нормально.
когда я и где стучал? или лишь бы 5 копеек вставить?


а срачь там жесткий) и наша сучка свои пять копеек вставила))
вы бы сюда хоть в двух словах бы пересказали, а то у меня с англ сложно, да и думаю не только у меня, а так бы хоть почитать что там за срач, а то интересно, а непонятно(

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 17, 2018, 04:18:51 PM
Merited by TheFuzzStone (1), fruit (1)
 #95

ок постараюсь уложиться в двух словах Smiley

итак Теймос как добрый король который любит созидать что то новое, интересное, пофиласофствовать итд.
Вокруг него есть 2 категории приближенных. Одна за равноправие и демократию ( OgNasty) не очень авторитетная, (с точки зрения множества форумчан) вторая за феодализм и дебилизм мега авторитетная ( Blazer) Именно от блейзера через лауду и идет ответвление этой злой нечисти,
сама лауда это наркоманище женского пола ( судя по описаниям кому надо тот найдет)
и на ее стороне администратор хилари и несколько глобальных модеров возможно они еще поддерживают ее из феминистических соображений потому что в противниках лауды я не заметил особей мужского пола.
Все что делает ответвление от блейзера это под ширмой благих дел свои черные дела. Борьба с аакаунт фармингом это один из видов бизнеса шестерок лауды который должен контролироваться только ими а все остальные это конкуренты по этому они и  жестко подавляют всех других продавцами аккаунтов а так же тех кого подозревают и такого понятия как презупция не виновности им не понятно, феодалы жеж.
В сферу интересов наркоманки так же входит менеджмент, эскрау, дизайн и др. Следовательно все потенциальные конкуренты должны быть либо под контролем либо уничтожены ( отсюда и массовая покраска траста)
даже Теймосу все это не нравится но сделать он ничего не может пока по его словам он не придумал что то новое

между демократами и долбоебами идет война и судя по всему идет она давно, новы геноцид и беспредел против всех привело их к новым сражениям.. пока демократы проигрывают и полностью разбиты  Angry
как я уже говорил на стороне лауды админы, модеры а так же огромная часть пользователей которые так или иначе зависят от ее прихотей кто участвует в ее кампаниях, кто то получает полюшки с барского стола, даже с нашего локала стукачи надеятся получить плюшки и они поддерживают лауду и ее шестерок

всем надо знать главное! лауда ведет борьбу с фармерами не для того чтоб сделать форум лучше а из за конкуренции

заранее прошу прощения за грамматические, лексические и синтаксические ошибки так как пейсатель из меня никудышный, просто изложил свои мысли
PnP (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 17, 2018, 05:02:21 PM
 #96

Ну, то что она упоротая, это итак очевидно  Smiley
Кстати, из-за своей упоротости она очень многое теряет. Только одному мне несколько человек предлагали, чтобы через нее сделки проводить. Эскроу, как никак.
Но мне достаточно было почитать ее траст, чтобы понять, что с таким упоротым говном, не то, что сделки проводить, в одном поле срать нельзя.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 17, 2018, 05:13:50 PM
 #97

а еще мне ситуация с OgNasty напоминает того дембеля из фильма "делай раз" если кто помнит там Мошков в главной роли) помните там дембель решил защитить салаг и его проучили) вот и тут то же самое)
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
February 17, 2018, 07:54:23 PM
 #98

ок постараюсь уложиться в двух словах Smiley

итак Теймос как добрый король который любит созидать что то новое, интересное, пофиласофствовать итд.
Вокруг него есть 2 категории приближенных. Одна за равноправие и демократию ( OgNasty) не очень авторитетная, (с точки зрения множества форумчан) вторая за феодализм и дебилизм мега авторитетная ( Blazer) Именно от блейзера через лауду и идет ответвление этой злой нечисти,
сама лауда это наркоманище женского пола ( судя по описаниям кому надо тот найдет)
и на ее стороне администратор хилари и несколько глобальных модеров возможно они еще поддерживают ее из феминистических соображений потому что в противниках лауды я не заметил особей мужского пола.
Все что делает ответвление от блейзера это под ширмой благих дел свои черные дела. Борьба с аакаунт фармингом это один из видов бизнеса шестерок лауды который должен контролироваться только ими а все остальные это конкуренты по этому они и  жестко подавляют всех других продавцами аккаунтов а так же тех кого подозревают и такого понятия как презупция не виновности им не понятно, феодалы жеж.
В сферу интересов наркоманки так же входит менеджмент, эскрау, дизайн и др. Следовательно все потенциальные конкуренты должны быть либо под контролем либо уничтожены ( отсюда и массовая покраска траста)
даже Теймосу все это не нравится но сделать он ничего не может пока по его словам он не придумал что то новое

между демократами и долбоебами идет война и судя по всему идет она давно, новы геноцид и беспредел против всех привело их к новым сражениям.. пока демократы проигрывают и полностью разбиты  Angry
как я уже говорил на стороне лауды админы, модеры а так же огромная часть пользователей которые так или иначе зависят от ее прихотей кто участвует в ее кампаниях, кто то получает полюшки с барского стола, даже с нашего локала стукачи надеятся получить плюшки и они поддерживают лауду и ее шестерок

всем надо знать главное! лауда ведет борьбу с фармерами не для того чтоб сделать форум лучше а из за конкуренции

заранее прошу прощения за грамматические, лексические и синтаксические ошибки так как пейсатель из меня никудышный, просто изложил свои мысли
Сорян Бро, у меня уСмерит закончился, за разъяснение сути и художественный талант - 5 баллов!
Грамматику только и пунктуацию подтянуть, и можно ЕГЭ сдавать Grin
Ну, только без обид, ладно? Ничего личного.

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
February 17, 2018, 08:39:44 PM
 #99

Да им надо просто для каждой локали сделать свою трастед нетворк и 75% проблемы уйдет. , но почему то я уверен что хуй кто что сделает, с учетом того что третьего модера уже как год выбирают., а из двух существующих один работает через пень-колоду, а второй вообще тусуется непонятно где., да и вообще судя по всему их самую малость ебёт только англо ветка, а на остальное вообще глубоко насрать а-ля "ебитесь как хотите"., и похуй что траст нужен не для войн между конкурентами а для выявления кидал.
С одной стороны конечно это хорошо, потому что на битсмедиа например посты с матюками допустим удаляются, хотя какого хуя - они это делают - никто объяснить не может. , а с другой - плохо потому что у руля неадекваты.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 17, 2018, 11:34:21 PM
 #100

а еще мне ситуация с OgNasty напоминает того дембеля из фильма "делай раз" если кто помнит там Мошков в главной роли) помните там дембель решил защитить салаг и его проучили) вот и тут то же самое)

Пелеся, ты еще такое ватное гавно смотришь, с Машковым. Ужось  Grin

оно не ватное)) это из первых фильмов его было и он тогда не был ватнегом)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!