Bitcoin Forum
June 30, 2024, 11:17:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Бизнес стукачи  (Read 3331 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
rita_moroz86
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 10:12:22 AM
 #101

ок постараюсь уложиться в двух словах Smiley

итак Теймос как добрый король который любит созидать что то новое, интересное, пофиласофствовать итд.
Вокруг него есть 2 категории приближенных. Одна за равноправие и демократию ( OgNasty) не очень авторитетная, (с точки зрения множества форумчан) вторая за феодализм и дебилизм мега авторитетная ( Blazer) Именно от блейзера через лауду и идет ответвление этой злой нечисти,
сама лауда это наркоманище женского пола ( судя по описаниям кому надо тот найдет)
и на ее стороне администратор хилари и несколько глобальных модеров возможно они еще поддерживают ее из феминистических соображений потому что в противниках лауды я не заметил особей мужского пола.
Все что делает ответвление от блейзера это под ширмой благих дел свои черные дела. Борьба с аакаунт фармингом это один из видов бизнеса шестерок лауды который должен контролироваться только ими а все остальные это конкуренты по этому они и  жестко подавляют всех других продавцами аккаунтов а так же тех кого подозревают и такого понятия как презупция не виновности им не понятно, феодалы жеж.
В сферу интересов наркоманки так же входит менеджмент, эскрау, дизайн и др. Следовательно все потенциальные конкуренты должны быть либо под контролем либо уничтожены ( отсюда и массовая покраска траста)
даже Теймосу все это не нравится но сделать он ничего не может пока по его словам он не придумал что то новое

между демократами и долбоебами идет война и судя по всему идет она давно, новы геноцид и беспредел против всех привело их к новым сражениям.. пока демократы проигрывают и полностью разбиты  Angry
как я уже говорил на стороне лауды админы, модеры а так же огромная часть пользователей которые так или иначе зависят от ее прихотей кто участвует в ее кампаниях, кто то получает полюшки с барского стола, даже с нашего локала стукачи надеятся получить плюшки и они поддерживают лауду и ее шестерок

всем надо знать главное! лауда ведет борьбу с фармерами не для того чтоб сделать форум лучше а из за конкуренции

заранее прошу прощения за грамматические, лексические и синтаксические ошибки так как пейсатель из меня никудышный, просто изложил свои мысли
спс что все доступно и понятно разъяснил, очень интересная структура форума где админ ничего по факту не решает, а решает его свита которая разбита на два, воюющих между собой, лагеря... ну а система мерита теймосом же в одиночку принималась или тоже на заседании круглого стола?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 18, 2018, 11:35:06 PM
 #102

где то была картинка визуализирующая систему меритов) там были типа фентезийные персонажи) только теймос не првильно изображен там)
rita_moroz86
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:50:50 PM
 #103

где то была картинка визуализирующая систему меритов) там были типа фентезийные персонажи) только теймос не првильно изображен там)
интересноSmiley если найдете кидайте в тему ссылку) все равно тут уже отдалились от основной темы, а так хоть тема будет обновляться и апаться и героев никто не забудет

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 19, 2018, 05:59:11 PM
 #104

а чего отдалилась это как раз таки в тему, ведь становится понятно почему появились суки)
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
February 24, 2018, 04:48:54 PM
 #105

А те в свою очередь ожидают за это печеньки, в виде Merit.
Я бы эту строчку убрал, она ведь может и за мотивировать кого-то.
PnP (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 24, 2018, 06:18:03 PM
 #106

А те в свою очередь ожидают за это печеньки, в виде Merit.
Я бы эту строчку убрал, она ведь может и за мотивировать кого-то.

Замотивироваться стучать против правил, может только самая упоротая шлюха  Wink
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 07:00:33 PM
 #107

А те в свою очередь ожидают за это печеньки, в виде Merit.
Я бы эту строчку убрал, она ведь может и за мотивировать кого-то.
ну так слава и известность на доске почета в начале топика под названием "Бизнес стукачи" чем не отличная мотивация для ряда некоторых граждан? по моему он круто стать известным)))))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Jagermeisters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:53:57 PM
 #108

А те в свою очередь ожидают за это печеньки, в виде Merit.
Я бы эту строчку убрал, она ведь может и за мотивировать кого-то.

Замотивироваться стучать против правил, может только самая упоротая шлюха  Wink
ну люди же этим занимаются, и занимаются не против своей воли, значит им это нравится, так что думаю тут уже и без того есть мотивация по жизни у них
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 27, 2018, 06:33:33 PM
 #109

А те в свою очередь ожидают за это печеньки, в виде Merit.
Я бы эту строчку убрал, она ведь может и за мотивировать кого-то.

Замотивироваться стучать против правил, может только самая упоротая шлюха  Wink
ну люди же этим занимаются, и занимаются не против своей воли, значит им это нравится, так что думаю тут уже и без того есть мотивация по жизни у них

просто они надеются что им косточки дадут погрызть с барского стола но и в этом они ошибаются так как им даже косточек не дадут)
rubini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:05:44 PM
 #110

А те в свою очередь ожидают за это печеньки, в виде Merit.
Я бы эту строчку убрал, она ведь может и за мотивировать кого-то.

Замотивироваться стучать против правил, может только самая упоротая шлюха  Wink
ну люди же этим занимаются, и занимаются не против своей воли, значит им это нравится, так что думаю тут уже и без того есть мотивация по жизни у них

просто они надеются что им косточки дадут погрызть с барского стола но и в этом они ошибаются так как им даже косточек не дадут)
ну они же пытаются) когда они поймут что их попытки бесполезны тогда может и перестанут но на смену им придут другие это точно, в жизни всегда так, форум думаю тут ничем не отличится
euspiro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 11:02:04 AM
 #111

Если я не ошибаюсь, а если ошибаюсь - поправьте, то ТС этим сам занимается.
Или я что-то не так понял?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896910.msg29849742#msg29849742

Auf gut Deutsch Coin
PnP (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 28, 2018, 12:27:28 PM
Last edit: February 28, 2018, 01:24:23 PM by PnP
 #112

Если я не ошибаюсь, а если ошибаюсь - поправьте, то ТС этим сам занимается.
Или я что-то не так понял?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896910.msg29849742#msg29849742

Ну так здесь очевидный залив смерита от недомодера Хандрия своему боту.

Яркий пример:
Вроде ж говорили, что децентрализовано, а тут вдруг...
Форум-то с чего децентрализован будет? Форумы всегда создаются определенными людьми, которые ими потом и управляют.

Согласись, что данный пост очень информативен. Странно, что ему за такое не накидали 100500 смеритов  Grin

Так что, за такое грех не настучать. Это примерно как стучать на стукачей  Wink
Но можешь быть спокоен, там никого за это не прокрасили. Потому что "своим" переливать можно. Двойные стандарты  Smiley

euspiro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 12:52:03 PM
 #113


Quote
Ну так здесь очевидный залив смерита от недомодера Хандрия своему боту.



Ну а Вы тут в роли судьи выступаете и сами в это наступаете?
Некрасиво же это и неправильно.
Я бы с Вами дел не имел никаких.


Auf gut Deutsch Coin
PnP (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 28, 2018, 01:01:55 PM
 #114

Я бы с Вами дел не имел никаких.

Чего тогда в моей теме разнюхиваешь, вырывая из контекста только то, что тебе выгодно. Взял и съебнул отсюда  Wink
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 28, 2018, 11:30:46 PM
 #115





Ну а Вы тут в роли судьи выступаете и сами в это наступаете?
Некрасиво же это и неправильно.
Я бы с Вами дел не имел никаких.



а ты думаешь с грибком\нюбасом или чьим то альтом вроде тебя кто то захочет иметь дело?
gregden
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 01:47:09 AM
 #116


Ну а Вы тут в роли судьи выступаете и сами в это наступаете?
Некрасиво же это и неправильно.
Я бы с Вами дел не имел никаких.


Дак тебя никто и не заставляет с ним иметь каких-то дел, у человека есть единомышленники, обычно это те кто встречались с покраской траста за НЕ нарушение правил.
Если потом станешь повыше в ранге, может и встретишься с такими "Доброжелателями" и поймёшь в чём соль. Tongue
PnP (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 01, 2018, 05:03:52 AM
Last edit: March 01, 2018, 05:47:05 AM by PnP
 #117


Ну а Вы тут в роли судьи выступаете и сами в это наступаете?
Некрасиво же это и неправильно.
Я бы с Вами дел не имел никаких.


Дак тебя никто и не заставляет с ним иметь каких-то дел, у человека есть единомышленники, обычно это те кто встречались с покраской траста за НЕ нарушение правил.
Если потом станешь повыше в ранге, может и встретишься с такими "Доброжелателями" и поймёшь в чём соль. Tongue

Просто чувак не видит разницы, между полным беспределом и попыткой добиться справедливости, указав на неприкрытый перелив мерита, который запрещен правилами.
Либо это еще один бот модератора Хандрия. Иначе как нубас мог так быстро найти эту тему, да еще и репорт на недоделанного модератора.  
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 01:05:32 PM
 #118

Если я не ошибаюсь, а если ошибаюсь - поправьте, то ТС этим сам занимается.
Или я что-то не так понял?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896910.msg29849742#msg29849742
конечно вы что то не поняли, смотрите есть продажа за которую красят траст но которая не запрещена правилами форума, это называется беспредел, а есть перелив мерита, который запрещен правилами, и на это и было указание
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
March 01, 2018, 01:34:01 PM
 #119

Если я не ошибаюсь, а если ошибаюсь - поправьте, то ТС этим сам занимается.
Или я что-то не так понял?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896910.msg29849742#msg29849742
конечно вы что то не поняли, смотрите есть продажа за которую красят траст но которая не запрещена правилами форума, это называется беспредел, а есть перелив мерита, который запрещен правилами, и на это и было указание
Что то, что это не запрещено, а не рекомендуется, однако среди пользователей (особенно старичков) не одобряется, за что собственно и красят траст обоснованно. Не дезинформируйте.

PnP (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 01, 2018, 01:58:10 PM
 #120

Если я не ошибаюсь, а если ошибаюсь - поправьте, то ТС этим сам занимается.
Или я что-то не так понял?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896910.msg29849742#msg29849742
конечно вы что то не поняли, смотрите есть продажа за которую красят траст но которая не запрещена правилами форума, это называется беспредел, а есть перелив мерита, который запрещен правилами, и на это и было указание
Что то, что это не запрещено, а не рекомендуется, однако среди пользователей (особенно старичков) не одобряется, за что собственно и красят траст обоснованно. Не дезинформируйте.

Это ты дезинформируешь, называя теплое мягким.
Ты вообще понимаешь разницу между запретом и рекомендациями? Что не запрещено, то разрешено. А рекомендации касаются бана.
Что значит старички не одобряют. «Каждый суслик в поле агроном»?
Как-то похуй на их мнение, ибо есть правила, в которых черным по белому написано:  

Quote
Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей...

Все, здесь больше нечего обсуждать. За продажу акков красят необоснованно. Это беспредел, а ты пособник беспредельщиков.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!