Bitcoin Forum
May 20, 2024, 01:22:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Бизнес стукачи  (Read 3331 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Brol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:15:51 PM
 #121

Если я не ошибаюсь, а если ошибаюсь - поправьте, то ТС этим сам занимается.
Или я что-то не так понял?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896910.msg29849742#msg29849742
конечно вы что то не поняли, смотрите есть продажа за которую красят траст но которая не запрещена правилами форума, это называется беспредел, а есть перелив мерита, который запрещен правилами, и на это и было указание
Что то, что это не запрещено, а не рекомендуется, однако среди пользователей (особенно старичков) не одобряется, за что собственно и красят траст обоснованно. Не дезинформируйте.

Это ты дезинформируешь, называя теплое мягким.
Ты вообще понимаешь разницу между запретом и рекомендациями? Что не запрещено, то разрешено. А рекомендации касаются бана.
Что значит старички не одобряют. «Каждый суслик в поле агроном»?
Как-то похуй на их мнение, ибо есть правила, в которых черным по белому написано:  

Quote
Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей...

Все, здесь больше нечего обсуждать. За продажу акков красят необоснованно. Это беспредел, а ты пособник беспредельщиков.
вот именно по продаже акков, а по продаже или переливе мерита есть конкретное правило, где модератор писал что продажа смерита запрещена, но и то там двусмысленно написано, толи запрещено всем, толи запрещено только создателям смерита
euspiro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 11:56:37 AM
 #122





Ну а Вы тут в роли судьи выступаете и сами в это наступаете?
Некрасиво же это и неправильно.
Я бы с Вами дел не имел никаких.



а ты думаешь с грибком\нюбасом или чьим то альтом вроде тебя кто то захочет иметь дело?

А я разве с Вами разговариваю? Или если уровень выше, можно влезать везде?
У меня один аккаунт.

Auf gut Deutsch Coin
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 29, 2018, 02:10:02 PM
 #123

Приветствую всех!



https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1432468

Тут по аккуратней, человек стучит на тех, кто якобы несправедливо зарабатывает свои кровные мериты.
Даже если ты уверен, что твой мерит был честно заработан, это чмо сделает всё, чтоб доказать обратное.
У него есть список, в котором можете оказаться и ВЫ, внимательно ознакамливайтесь и будьте бдительны!


вот ссылка на его топик: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4104852.0

VeryFunnny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 7


View Profile
June 03, 2018, 07:44:19 AM
 #124

Всем доброго времени суток. Парни у меня возникла нубская проблема. Я забыл пароль от своего Legendary аккаунта. Создал я короче тему по этому поводу. Подписал сообщение, отправил его theymos и Cyrus . Сижу жду ответа от них и тут понеслась. Дело в том, что я последние года полтора на форуме бывал не очень часто. В общем я 31 Января взял все свои sMerit использовал, так как они мне особо не интересны и я в них не верю (в эффективность этой системы, но то что без меритов люди себе не могут сейчас статус новый получить это факт) , короче отправил тем кто попросил и забыл про них успешно. В ответ мериты я никакие не получал и не просил естественно. В итоге сейчас один из прихвостней этой ТП врюханной и она сама пытаются мне заблокировать восстановление аккаунта под предлогом торговли меритами и фарминга этих меритов. Хотя по истории в моем основном аккаунте видно что я их раздал единожды давным давно и все. Прошу кому не сложно отпишите в ветках по моему вопросу. Так то это каждого может коснутся. И с какого х...я мы должны с появлением меритов спрашивать у кого то разрешение и согласование на то как их потратить? В общем в ходе дебатов , мерит паранойя с их стороны на лицо. Ну Вы сами можете все прочитать.  Никогда ничего не продавал тут никому , тупо помог друзьям своим ( как решил нужным так их и использовал). Аккаунт трастовый в добавок (112 плюс )
Моя Ветка с просьбой восстановить доступ к аккаунту: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3321752.0

Ветка посвященная персонально мне ( топикстартер дворняга лаудовская) : https://bitcointalk.org/index.php?topic=4308098.new#new

Ветка персональное обращение к theymos и Cyrus : https://bitcointalk.org/index.php?topic=4318361.0

Парни бампаните ветки кому не сложно. Пароль вспомнить не могу а аккаунт мне сейчас очень нужен. И этих псов надо на место ставить, тявкают не по делу. Пох что они ДТ если честно  , там еще Vod имеется петушок педофил.
zakhar3404
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:54:14 AM
 #125

Нельзя так называть людей с активной жизненной позицией, которые борются за все хорошее против всего плохого. Таких людей нужно уважать, а не оскорблять их.
VeryFunnny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 7


View Profile
June 03, 2018, 07:58:33 AM
 #126

Нельзя так называть людей с активной жизненной позицией, которые борются за все хорошее против всего плохого. Таких людей нужно уважать, а не оскорблять их.
Серьезно Захар? Какая там реальная жизненная позиция давным давно известно.  Пусть за собой сначала приберут, а не суют нос везде и всюду и пытаться указывать начинают что и как делать надо. Ну оно наверное когда из форума не вылазишь по 22 часа в сутки то и связь с реальностью пропадает.
cfkvfyjd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 113


View Profile
June 03, 2018, 08:15:15 AM
 #127

Я думаю это спорный вопрос,каждый человек выбирает свои жизненные ценности и стремления,я не могу таких осуждать.
VeryFunnny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 7


View Profile
June 03, 2018, 08:56:36 AM
 #128

Я думаю это спорный вопрос,каждый человек выбирает свои жизненные ценности и стремления,я не могу таких осуждать.
Несомненно каждый имеет право делать то что считает нужным. Но есть все таки определенные рамки. Если мы все начнем другу указывать к чему мы придем в итоге? Тем более, когда прикрываясь борьбой против "нехороших" дел , люди сами этими делами и занимаются в крупнейших масштабах. Торговлю аккаунтами и ротирование тех же смеритов они ведут очень активно и давным давно. Сигнатурные компании и прочее с вытягиванием бабла с этого форума. В том то и дело , что данная группировка уже практически полностью выжила отсюда нормальных честных и адекватных членов сообщества. Shorena уже давно не появляется так часто как раньше. Все из за постоянного конфликта с этой группировкой. Люди которые реально имеют заслуженное доверие и создали много полезной информации здесь , помогали решать проблемы , а не создавали их первые их враги почему то . И оно ясно почему. Просто они открыто их могли угомонить и пресечь их действия , то есть мешают делать свои дела и ставить свои правила тут. Это крипта не стоит об этом забывать. Тут все равны изначально. Достаточно на их траст посмотреть они все красные , почему ? Потому что пользуясь своим положением начинают вести себя не адекватно и портить людям жизнь и репутацию голословно. Спам ботами и фарм аккаунтами они изначально наводнили этот форум. И продолжают это делать. Инфы много по этому вопросу. Кому надо будет тот найдет. И их бы никто и не трогал , если б они сами всюду не лезли со своим уставом.
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
June 03, 2018, 09:52:14 AM
 #129

Народу нужен мерит, а тут по сути официальная возможность его получить и апнуть ранг, если бы администрация немного сменила бы политику заработка меритов, тогда бы стукачей поубавилось.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
VeryFunnny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 7


View Profile
June 03, 2018, 10:31:02 AM
 #130

Народу нужен мерит, а тут по сути официальная возможность его получить и апнуть ранг, если бы администрация немного сменила бы политику заработка меритов, тогда бы стукачей поубавилось.
Мое мнение надо было сначала как то тест запустить или не привязывать мерит к повышению статуса на форуме на начальном этапе. Чтобы люди хоть разобрались что к чему и зачем получше. А так это в итоге один доп способ для устраивания срачей и работы "детективов". В итоге первичные цели на данный момент не достигнуты, ситуацию со спам ботами это точно не решит никак. Ну покрасят они в красный траст людей. И что? Они своими предидущими действиями себя уже так дескридитировали что на это внимание уже мало кто обращает . Тем более после этой ситуации я более подробно посмотрел тему меритов. Прокачивают своих все и это неизбежно. Просто дают по 1-2 мерита и все без палева зато регулярно. И оно вкруговую ходит , просто круги разные у всех по сложности и все. И оценивать какой пост я считаю полезным а какой нет могу только я , любой другой член сообщества может иметь как другое мнение со мной так и аналогичное относительно полезности того или иного поста. Это очень спорный вопрос и на него никогда никто не не найдет однозначного ответа. Лауда уже неделю почти ищет где в моем аккаунте есть пруфы фарма или торговли, ей можно только пожелать удачи. Зато как орать обвинения она впереди планеты всей. И это все притом что theymos подобного рода действия не одобряет и от него изначально были только лишь рекомендации но никак не правила жесткие на этот счет. Это уже в процессе они были выработаны позже. Более детальные. А так все это со стороны выглядит как паранойя и поиск до чего бы до...ся лишний раз.
 
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 03, 2018, 02:51:11 PM
 #131

Нельзя так называть людей с активной жизненной позицией, которые борются за все хорошее против всего плохого. Таких людей нужно уважать, а не оскорблять их.

да пошел ты на хуй, т.е по твоему сук нельзя суками называть  потому что они активные? по ходу ты тоже сука верно?

VeryFunnny сочувствую но тут на форуме заправляют суки притом все что они делают делают по беспределу и вне правил
VeryFunnny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 7


View Profile
June 03, 2018, 09:53:48 PM
 #132

Нельзя так называть людей с активной жизненной позицией, которые борются за все хорошее против всего плохого. Таких людей нужно уважать, а не оскорблять их.

да пошел ты на хуй, т.е по твоему сук нельзя суками называть  потому что они активные? по ходу ты тоже сука верно?

VeryFunnny сочувствую но тут на форуме заправляют суки притом все что они делают делают по беспределу и вне правил
Я с ними еще в 15 году первый раз столкнулся с этой бригадой блатных и нищих. Бампани ветку мою если не сложно. Там парни уже отписали кто что. Но все же. Мне год назад уже аккаунт theymos восстанавливал прямо с онлайна хакнули. Вылетел и амба))) Vod там что то попытался тявкнуть , но сьеб по быстрому в итоге. И больше не заходил в ветку. Я смотрю тебе actymyname траст за мериты подкрасил? И без особых пруфов при этом. Вот лауда хочет аналогично мне траст попробовать перекрасить. Только у меня нет обратки в меритах так что сосет пусть.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 03, 2018, 10:44:40 PM
 #133

.... Вот лауда хочет аналогично мне траст попробовать перекрасить. Только у меня нет обратки в меритах так что сосет пусть.
Данные о передачи мерита через какое то время исчезают из профиля, разве их можно после этого достать и просмотреть?
VeryFunnny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 7


View Profile
June 04, 2018, 12:32:10 AM
 #134

.... Вот лауда хочет аналогично мне траст попробовать перекрасить. Только у меня нет обратки в меритах так что сосет пусть.
Данные о передачи мерита через какое то время исчезают из профиля, разве их можно после этого достать и просмотреть?
120 суток. Вот они кстати у меня уже и прошли на моем основном аккаунте. Но сыр бор то они за неделю до этого подняли
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 04, 2018, 01:19:38 AM
 #135

.... Вот лауда хочет аналогично мне траст попробовать перекрасить. Только у меня нет обратки в меритах так что сосет пусть.
Данные о передачи мерита через какое то время исчезают из профиля, разве их можно после этого достать и просмотреть?
120 суток. Вот они кстати у меня уже и прошли на моем основном аккаунте. Но сыр бор то они за неделю до этого подняли

актмайнем это шавка лауды и вообще все это говно исходит именно от этой наркоманши если эту мразь лишить силы д2 легче станет дышать но эту мразь поддерживает хилари и еще одна глобал модер ну и пиздюк один которому и когда огнасти отхуесосил лауду вот эта глобал модер ( имя не помню) поддержала тем самым дав снова силу..а вообще эта мерзкая история обсуждалась в январе, теребить твой профиль не буду так как верю каждому твоему слову, сомнений нет


и  это .. у этих мразей по пачке альтов просто им можно Roll Eyes
VeryFunnny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 7


View Profile
June 04, 2018, 04:29:10 PM
 #136

.... Вот лауда хочет аналогично мне траст попробовать перекрасить. Только у меня нет обратки в меритах так что сосет пусть.
Данные о передачи мерита через какое то время исчезают из профиля, разве их можно после этого достать и просмотреть?
120 суток. Вот они кстати у меня уже и прошли на моем основном аккаунте. Но сыр бор то они за неделю до этого подняли

актмайнем это шавка лауды и вообще все это говно исходит именно от этой наркоманши если эту мразь лишить силы д2 легче станет дышать но эту мразь поддерживает хилари и еще одна глобал модер ну и пиздюк один которому и когда огнасти отхуесосил лауду вот эта глобал модер ( имя не помню) поддержала тем самым дав снова силу..а вообще эта мерзкая история обсуждалась в январе, теребить твой профиль не буду так как верю каждому твоему слову, сомнений нет


и  это .. у этих мразей по пачке альтов просто им можно Roll Eyes

И не по одной пачке.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
June 04, 2018, 08:41:52 PM
 #137

Очень неприятная тема, так как от этих нововведения с меритами никому не стало лучше.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
VeryFunnny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 7


View Profile
June 04, 2018, 09:53:24 PM
Merited by darkzorger (2)
 #138

Очень неприятная тема, так как от этих нововведения с меритами никому не стало лучше.
Ну как бы по факту сейчас да. Но сама задумка theymos вполне хороша. Правда реализация и его отношение в целом к сообществу форума с каждым годом все отвратнее. Можно было давно уже тупо сделать нормальную форму восстановления доступа как минимум. Или как то наладить механизм , хотя бы 2 FA прикрутить. Нет это по боку. Все больше это походит на усложнение повышение статусов аккаунтов для того чтобы они стали дороже и некие группы лиц могли банчить ими за дорого. Когда основная масса сообщества уйдет отсюда тогда они может и задумаются . Нужна нормальная альтернатива данному ресурсу или смена отношения со стороны основателя.
PnP (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
October 08, 2018, 10:58:02 AM
 #139


https://bitcointalk.org/index.php?topic=5045649.0

Паучки в баночке))
Aleba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 11:35:17 AM
 #140

Даже если мы все дружно напишем theymos'у и он все таки поговорит с людьми из этого списка, они будут иметь отмазку "торговля ворованными аккаунтами", так что не думаю что это имеет смысл, так как торговля именно такими аккаунтами запрещена. А беспредел форумчан далеко не новая тема, все пытались подлизиваться за мерит, но это лишь по началу, в скором времени все поутихнет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!