Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:52:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Конкурсы и мериты  (Read 3665 times)
Elseye
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


ApolloX


View Profile
February 06, 2018, 06:57:23 PM
 #61

Читая последние дни форум, пришел к выводу что основная проблема, которую упоминают пользователи, это недооцененность постов. Конечно, качественный пост, понятие субьективное, однако если их нет, нет и меритов. Таким образом родилась идея, которую хочу предложить для обсуждения, возможно криптовалютное сообщество меня поддержит. Почему бы не ввести возможность распределения меритов на конкурсной основе? Например, вы делитесь своим видением рынка, прогнозом по текущей ситуации, представляете обзор ICO. Сбывшиеся прогнозы или детальный разбор грядущих ICO, могли бы поощряться со стороны администрации и модераторов,других форумчан меритами. Принимать участие в конкурсе могли бы все желающие. Для этого можно было бы создать отдельную тему прогнозов и любой давший в ней  свой прогноз, априори может претендовать на мерит. Roll Eyes

Со своей стороны, хочу внести посильную лепту. У меня на счету 5 смеритов. Предлагаю миниконкурс. Я раздам по 1 смериту 5 участникам, изъявившим желание поучаствовать и давшим наиболее аргументированный ответ по текущей рыночной ситуации, что покупать и на что обратить внимание. Делитесь торговыми рекомендациями и своими мнениями по ICO в которые вложились.

Также интересным представляется проведение лотерей,где призовым фондом были бы мериты. Например каждую неделю разыгрывать определенное количество меритов, между активными (активный - имеющий хотя бы одно сообщение за 2 недели) участниками.

Предлагаю подискутировать на эту тему.

P.S. Я по прежнему думаю, что для новичков можно было бы сделать "льготный" или один бесплатный переранг.

Update от 05.02.2018

В целом идея получила достаточную поддержку и думаю пора создать аналогичную тему в англоязычной ветке. Возможно эти предложения будут услышаны. Кратко сформулировал основные тезисы, что мы предлагаем:

1). Возможность полноценно получать мериты (далее заслуги) за участие в конкурсах. Соответственно не бояться покраски траста, за передачу смеритов пользователям, чей пост в конкурсной теме показался нам достойным.
2). Конкурсные посты могут публиковаться в отдельном топике, который модерируется администрацией, источниками меритов и/или модераторами.
3). Публикация в топике, дает право пользователю право претендовать на получение "заслуги" как от администрации форума, источников меритов, модераторов, так и от любых пользователей форума обладающих возможностью раздавать мериты (заслуги). См. пункт 1.
4). Размещая свой прогноз (это могут быть торговые рекомендации по рынку, разбор перспективных ICO, иная информация которая может быть полезна форуму или пользователям), пользователь (далее участник) соглашается с нижеприведенными правилами:
- Представленный пост является оригинальным и/или аргументированно отражает позицию автора по представленной информации (На случай если даются одинаковые прогнозы, оцениваются представленные доводы каждого участника конкурса)
- Пост должен быть конструктивным и не иметь признаков флуда, спама, ярко выраженной рекламы, реферальные ссылки запрещены
- Участник может размещать не более одного конструктивного поста (обзора/прогноза и т.д) в двухнедельный период. В случае нарушения данного правила, участник дисквалифицируется на три месяца

Прошу если что забыл, отписать здесь и добавить свои предложения. Конструктивная критика тоже приветствуется. Wink
 


Идея здоровская! Странно, что это не додумались реализовать сами админы форума - вроде бы не так сложно додуматься до этого, а профит - огого, и для коммьюнити, и для форума самого тоже.

blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
February 06, 2018, 07:05:05 PM
 #62

Я думаю что проект полезен, это всем пойдет на пользу и уж точно не навредит форуму. Наверное, лучше сами "конкурсы" стоит продумать более детально
Differ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 2

IT, Sport, Crypto


View Profile
February 06, 2018, 08:37:06 PM
 #63

Да на форуме 90% вообще комментариев не по теме пишутся, было создал тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=2811193 , так народ вообще не читает описания темы, скорее всего даже название темы не дочитывают и пишут комментарий ради комментария.
EpicBullet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 06, 2018, 09:08:08 PM
 #64

 Добрый день! Идея в принципе не плохая. Учитывая что его сложно получить, смею полагать, что ваши правила необходимо дополнить. Чем? А ко всему прочему простыми заданиями, не проведение ICO, а что-нибудь полегче, например сделать видеообзор что будет в будущем с людьми в криптовалютном плане. Не дешевый рассказ, а хорошее качественное видео с применением графики, хорошего сценария.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 06:46:36 AM
 #65

конкурсы это хорошо. Только данная движуха должна исходить от админов. А так идея интересная, по наблюдаем за дальнейшим продвижением
gamer_2088 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
February 07, 2018, 10:11:14 AM
 #66

Я думаю что проект полезен, это всем пойдет на пользу и уж точно не навредит форуму. Наверное, лучше сами "конкурсы" стоит продумать более детально

Что можно на ваш взгляд добавить в идею конкурсов? Дополнительные правила?

e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2018, 05:39:14 PM
 #67

Конкурс идея хорошая говорю как бывший профессиональный призолов в прошлом . 1) победитель не должен бить фейк 2)онлайн трансляция так веселей . 3) конкурс рекламировать или форму или крипто валюту это на согласования .
gamer_2088 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
February 07, 2018, 09:07:42 PM
 #68

Конкурс идея хорошая говорю как бывший профессиональный призолов в прошлом . 1) победитель не должен бить фейк 2)онлайн трансляция так веселей . 3) конкурс рекламировать или форму или крипто валюту это на согласования .

Насчет онлайн трансляции это чересчур. А вот конкурсную тему можно было бы закрепить на форуме.

bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 09:30:10 PM
 #69

Сама идея есть хорошая, но она все равно не дойдет до введения в процес bitcointalk. Надо писать много не на этой ветке! Embarrassed
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
February 08, 2018, 02:00:47 AM
 #70

Сделал обновление стартового поста, сформулировал основные тезисы. Прошу высказать свое мнение. Предложения и конструктивная критика приветствуется.

P.S. Мой конкурс также продолжается, приглашаю присоединиться к участию.

Здравствуйте, если мы дискуссируем про криптовалюту и ICO, то хочу добавить свою лепту.
Как это не банально звучало, но в какой именно я буду уверен криптовалюте, так это "Крипторубль"  Wink
Вот основные доводы:
1 - национальная криптовалюта, одобренная президентом РФ, значит проблем с выводом и вводом средств не будет проблем, она будет законна
*** всем ясно кто будет президентом, поэтому не поменяетс курс на крипторубль ***
2 - будет регулироваться государством,  не будет резких подъемов и спадов, а значит будет более сбалансированной
*** Набиуллина не должна подвести ***
3 - предполагается, что Крипторубль будет звено между Криптовалютами и наличными деньгами, а это очень удобно
*** если это не просто слова, в лучших фантастических проектах Яровой ***

П.С. Да, есть безусловно минусы этой криптовалюты, но я рассматриваю именно положительные стороны Smiley
Вы очень сильно заблуждаетесь в природе денег. Криптовалюта как раз и создавалась потому, что современная денежная система не работает так, как Вы это описываете.
Вот статья для просвещения: https://bitnovosti.com/2014/12/21/rubl-xx-vek/
Quote
Итак, подведем итоги истории рубля в двадцатом веке. Всего за это столетие рубль был деноминирован четыре раза, суммарно в 500 триллионов раз и было проведено три конфискационных реформы (четыре если считать реформу 1921-го года, когда обменивались совзнаки, но не выпущенные ранее российские рубли).

естественно я приукрасил, ведь никто не гарантирует, как поведет себя любая криптовалюта, поэтому мой п.2 (конечно оптимистичный, да как и все пункты)
но ведь мы говорим сейчас о криптовалютах, я имею в виду, именно национальную крипту со всеми преимуществами!
да, в истории России, рубль был деноминирован несколько раз, сейчас тоже переживаем не лучшее время, но ведь повысить статус рубля это же реально?
В начале 20 века рубль был не так плох, рост ВВП, производства все эти факторы укрепляли рубль, ну а потом первая мировая война, потом вторая мировая война, потом застой, потом распад СССР, у нас страна в 20 веке переносила самые тяжелые испытания, поэтому чему удивляться, что рубль такой деревянный.
Давайте работать во благо страны, повышать производства, проводить экономическую политику, повышать уровень специалистов, саморазвиваться.

говоря о крипте, я в первую очередь подразумеваю ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННУЮ криптовалютную с открытым исходным кодом. Как Вы себе представляете майнинг национальной валюты? Я сомневаюсь что он будет общедоступным. Тогда если майнинг будет централизован, чем такая крипта будет отличаться от существующей системы?
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
February 08, 2018, 09:37:16 AM
Last edit: February 08, 2018, 09:57:27 AM by lemonrabid
 #71

Сделал обновление стартового поста, сформулировал основные тезисы. Прошу высказать свое мнение. Предложения и конструктивная критика приветствуется.

P.S. Мой конкурс также продолжается, приглашаю присоединиться к участию.

Здравствуйте, если мы дискуссируем про криптовалюту и ICO, то хочу добавить свою лепту.
Как это не банально звучало, но в какой именно я буду уверен криптовалюте, так это "Крипторубль"  Wink
Вот основные доводы:
1 - национальная криптовалюта, одобренная президентом РФ, значит проблем с выводом и вводом средств не будет проблем, она будет законна
*** всем ясно кто будет президентом, поэтому не поменяетс курс на крипторубль ***
2 - будет регулироваться государством,  не будет резких подъемов и спадов, а значит будет более сбалансированной
*** Набиуллина не должна подвести ***
3 - предполагается, что Крипторубль будет звено между Криптовалютами и наличными деньгами, а это очень удобно
*** если это не просто слова, в лучших фантастических проектах Яровой ***

П.С. Да, есть безусловно минусы этой криптовалюты, но я рассматриваю именно положительные стороны Smiley
Вы очень сильно заблуждаетесь в природе денег. Криптовалюта как раз и создавалась потому, что современная денежная система не работает так, как Вы это описываете.
Вот статья для просвещения: https://bitnovosti.com/2014/12/21/rubl-xx-vek/
Quote
Итак, подведем итоги истории рубля в двадцатом веке. Всего за это столетие рубль был деноминирован четыре раза, суммарно в 500 триллионов раз и было проведено три конфискационных реформы (четыре если считать реформу 1921-го года, когда обменивались совзнаки, но не выпущенные ранее российские рубли).

естественно я приукрасил, ведь никто не гарантирует, как поведет себя любая криптовалюта, поэтому мой п.2 (конечно оптимистичный, да как и все пункты)
но ведь мы говорим сейчас о криптовалютах, я имею в виду, именно национальную крипту со всеми преимуществами!
да, в истории России, рубль был деноминирован несколько раз, сейчас тоже переживаем не лучшее время, но ведь повысить статус рубля это же реально?
В начале 20 века рубль был не так плох, рост ВВП, производства все эти факторы укрепляли рубль, ну а потом первая мировая война, потом вторая мировая война, потом застой, потом распад СССР, у нас страна в 20 веке переносила самые тяжелые испытания, поэтому чему удивляться, что рубль такой деревянный.
Давайте работать во благо страны, повышать производства, проводить экономическую политику, повышать уровень специалистов, саморазвиваться.

говоря о крипте, я в первую очередь подразумеваю ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННУЮ криптовалютную с открытым исходным кодом. Как Вы себе представляете майнинг национальной валюты? Я сомневаюсь что он будет общедоступным. Тогда если майнинг будет централизован, чем такая крипта будет отличаться от существующей системы?

так монета будет создана на основе блокчейн!
да, майнинг будет регулироваться государством, не будет анонимности, прозрачные транзакции.
здесь вытекают 2 по мне очевидные особенности:
1 - положительный (так как все же это государственная валюта, значит будут гарантии, что технология будет развиваться, минимальные риски)
2 - отрицаительный ( будут введены НДС с продажи, если цена крипты выше цены покупи), майнить обычному человеку нельзя будет, ну и закрытый код
Вывод, получится некий гибрид криптовалюты с рублем, для рядового авантюриста ловить нечего, а вот например для госкорпораций для фин расчетов будет удобно.
Все криптовалюты сейчас переживает спад, а все почему? да потому, что власти других стран вводят ограничение криптовалютам, , сплошные спекуляции (раздутые цены на крипту), а все потому что это никак не регулируется.
Это лично мое мнение, но гос контроль криптовалют должен быть, иначе это будет обычный фин пузырь.
Поэтому я за национальную криптовалюту Крипторубль Wink
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
February 08, 2018, 10:47:49 AM
 #72

почему бы не сделать возможность проводить баунти на меритах,есть куча баунти,которые в итоге выплачивают стремные монеты,которые нигде не продать,плюс иногда это дампит цену самого же коина,менеджеры проекта могли бы покупать мерит у администрации биткоинтолка и давать еженедельные/месячные награды в мерите,я бы с радостью принял участия в таких баунти,куда полезней некоторых монет которые ты пытаешься слить за копейки на дельте по контракту. плюсы: биткоинтолк сможет на этом заработать,баунтисты понимают за что конкретно они работают ну и менеджерам/разработчикам проекта в какой-то мере это будет удобно.
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 11:03:04 AM
 #73

Азарт нам свойственен))Думаю что интерес к форуму поднялся бы!
cryptolisa94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 12:12:40 PM
 #74

отличная идея! оргам форума, нужно было ввести обязательную раздачу смерита! чтобы каждый делился и тогда бы все было хорошо с этими мэритами
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 04:29:21 PM
 #75

отличная идея! оргам форума, нужно было ввести обязательную раздачу смерита! чтобы каждый делился и тогда бы все было хорошо с этими мэритами

Обязательная раздача мерита тут мало чем поможет, он в принципе очень ограничен, особенно в ру ветке форума.
Vinip00h
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:05:15 PM
 #76

Интересная идея.
С введением качественных статей меньше вопросов будет в разделе для новичков, а то заходишь в ветку и видишь одни и те же вопросы, одни и те же темы. Понимаю, что дублированием постов и тем пытаются набирать активность и ранг...
sasisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 30


View Profile
February 08, 2018, 07:49:59 PM
Merited by mig5000 (5)
 #77

Ну что, пожалуй пришла и моя очередь поддержать дискуссию!
Я полагаю что на рынке все циклично и закономерно, на фондовом уже давно устоялась своя аудитория свои киты корпорации и гиганты которые уже давно управляют курсом ценами и экономикой, но ввиду того что там каждый тянет на себя одеяло, то все равно это не так просто сделать в устоявшемся старом фондовом. А в крипте напротив, нет регуляторов законов и мощных вложений (ну не считая последние пол года). Так что он более менее предсказуем и надо основываться на том что происходило ранее и понимать что рост не может быть вечным и вовремя выходить даже если промахнулся иначе можно потерять и время и деньги. Так как в основном своей массой последнее время криптой управляют... Управление происходит через биткоин, куда он туда и все альты. Но ввиду того что китов тоже много и они не сговорчивы все равно можно примерно понять текущую ситуацию, по фундаментальному и техническому анализу и делать уже выводы. В основном конечно крипта это пузырь-пирамида только затянувшийся так как ещё истинная стоимость не так велика, но она напрямую зависит от количества людей которые туда вовлечены. В будущем часть крипты вполне может стать вторым долларом, евро, рублем и все такое.
На текущий момент судя по предыдущим падениям мы можем опуститься и до 3000 баксов за биток и соответственно все его окружение тоже. И будет это происходить в течение года. Ну может чуть меньше. Возвращаться к 20-ке до лета не вижу причин.


Опять же есть в телеграмме большое количество каналов с обзорами аналитик и состояний рынка, есть множество сайтов и форумов (к примеру bitcointalk.org)))
Есть не плохой сайт https://ru.tradingview.com/ где можно самому попробовать провести анализ, почитать что пишут люди например про риппл..

Вот один из примеров взятый из канала телеграмм:
Анализ рынка криптовалют 08.02.2018
 
❕Биткоин
 
Ло каль ное вос ста нов ле ние бит ко и на (Bitcoin) при оста но ви лось чуть выше $8000. На пом ним, что диа па зон со про тив ле ния $8000−8500, а точ нее, то, что цена бит ко и на на хо дит ся в нем, дает очень хо ро шую воз мож ность при мкнуть к дол го сроч ным про да жам в рас че те на еще боль шее сни же ние крип то ва лю ты. В ходе вче раш них тор гов мак си мум, ко то рый уда лось до стиг нуть бит ко и ну со ста вил $8532, после этого пара BTC/USD про ва ли лась к под держ ке $7500.
 
Се год ня тех ни че ская кар ти на вновь рас по ла га ет к по куп кам. Цена дер жит ся выше EMA25 и EMA50, опи ра ясь на ме ди ан ный Pivot уро вень и MACD выше ну ле вой от мет ки. Тем не менее, весь ука зан ный ло каль ный по зи тив не в со сто я нии со пер ни чать с дол го сроч ной сколь зя щей сред ней EMA200, ко то рая неод но крат но оста нав ли ва ла быков. По ла га ем, про рвать ся выше им не удаст ся и се год ня. Учи ты вая ска зан ное, ре ко мен ду ем со хра нять ко рот кие по зи ции.
 
❕Dash
 
Dash с фи ли гран ной точ но стью от ра бо тал сце на рий вче раш ней тор го вой идеи — ко ти ров ки пары DSH/USD пункт в пункт кос ну лись со про тив ле ния $550 после чего от сту пи ли в район $490. На ча со вом гра фи ке видно, что быки столк ну лись с мощ ным со про тив ле ни ем про дав цов на гра ни це дол го сроч ной сколь зя щей сред ней. По ку па те ли три жды пы та лись про рвать ся выше, од на ко успе ха так и не до би лись.
 
Ха рак тер тор гов под твер жда ет на сколь ко мощ ной яв ля ет ся под держ ка у тех, кто ста вит на еще более глу бо кую кор рек цию Dash. Несмот ря на ряд тех ни че ских сиг на лов, ука зы ва ю щих на ве ро ят ность про дол же ния роста ак ти ва, ре ко мен ду ем со хра нять ко рот кие по зи ции, ак ту аль ность ко то рых не может быть по став ле на под со мне ние до тех пор, пока ко ти ров ки дер жат ся ниже $550. Цель ожи да е мой кор рек ции преж няя — $350.
 
❕Эфир
 
Эфир (ETH/USD) про дол жа ет кор ре ли ро вать с про чи ми ак ти ва ми рынка крип то ва лют. После того как пара ETH/USD вос ста но ви лась до $843, мы были очень близ ки к тому, чтобы от крыть ко рот кую по зи цию и по этому ин стру мен ту, од на ко пре одо леть со про тив ле ние на уровне $900 по ку па те лям ока за лось не под силу.
 
Этот уро вень $900 очень важен для эфира. От того, смо гут ли по ку па те ли за та щить пару выше, будет за ви сеть даль ней шая це но вая ди на ми ка. Учи ты вая, что на гра ни це дан но го ру бе жа про ле га ет EMA200, а также 23,6-про цент ный уро вень по Фи бо нач чи, для за креп ле ния ко ти ро вок выше тре бу ет ся под держ ка со лид ных объ е мов, а также по зи тив ных фун да мен таль ных по ка за те лей. На те ку щем этапе мы не на блю да ем ни пер во го, ни вто ро го. Учи ты вая ска зан ное, ре ко мен ду ем дер жать преж нюю от лож ку на уровне $900 и, по мере ак ти ва ции ор де ра, быть го то вым вы ста вить цель вб ли зи $500.

Высокая безопасность, прозрачность и доверие — три главных преимущества блокчейна и биткоина. Но только не для правительств. Сам факт децентрализованного устройства биткоина (Bitcoin) сильно беспокоит правительства, поскольку только централизованную систему можно поставить под полный контроль. Недавно Марк Цукерберг отметил, что раньше люди верили в децентрализованную природу технологии. Но со временем они потеряли эту веру, потому что правительства научились использовать ее для манипулирования массами. В одном из постов на Facebook он пишет: «Криптовалюта забирает власть у централизованных систем и передает ее в руки законных владельцев — обычных людей». Биткоин опасен, поскольку его трудно контролировать, хотя в основе криптографического мира лежит определенная цель: способность криптовалюты реформировать финансовую систему, увеличивая прозрачность и устраняя острую потребность в доверии к контрагентам. Когда нет оснований для сомнений, нет и никаких шансов стать жертвой обмана или мошенничества. Высокая безопасность, прозрачность и доверие — три главных преимущества блокчейна и биткоина. Демократизация денег, возможно, станет главной финансовой революцией века. Несмотря на это, правительства пытаются превратить биткоин в изгоя. Незаконные сделки, хакерские атаки, волатильность и мошенничества в сфере ICO вынудили Южную Корею и другие страны значительно ужесточить регулирование криптовалютного рынка. Пока в Азии криптовалюты попадают под пристальный контроль, Европа превращается в криптоимперию. Правительства Германии, Швейцарии, Дании, Швеции и Великобритании верят в криптовалюты, осознают их значимость и, в конечном итоге, их способность революционизировать финансовую систему и работу властей. Биткоин — надежный друг и опасный противник Правительства по всему миру начинают осознавать значимость криптовалют. Некоторые занимают крайне жесткую позицию. Например, в октябре власти Китая заявили, что ICO негативно влияют на финансовую и экономическую стабильность в стране и запретили любые формы первичных размещений монет. Тогда биткоин потерял почти 10% своей стоимости, лайткоин подешевел на 24,9%, эфир — на 21,7%. В Венесуэле правительство открыло охоту на майнеров, хотя в условиях серьезного финансового кризиса криптовалюта может помочь преодолеть полный коллапс финансовой системы. Ранее глава государства Николас Мадуро заявил, что Венесуэла выпустит 100 млн токенов, каждый из которых будет обеспечен баррелем венесуэльской нефти. Совокупная стоимость токенов превысит 6 млрд долларов. Предварительная продажа должна начаться 20 февраля, однако критики сильно сомневаются в том, что подобная мера сможет вывести страну из экономического кризиса. Кроме того, некоторые эксперты и политики называют ее незаконной. В чем проблема биткоина В Южной Корее — одном из самых популярных криптовалютных рынков мира, — недавно был введен запрет на анонимную торговлю цифровыми валютами. Скептическое отношение азиатских властей отрицательно влияет на криптовалютные рынки. 30 января Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи ввела ряд правил, которые якобы призваны ограничить незаконную деятельность на рынке, такую как «отмывание денег, финансовые преступления и уклонения от уплаты налогов». Новые меры бросают вызов главному преимуществу криптовалют — анонимности. Все трейдеры будут обязаны привязать учетные записи на криптовалютных биржах к своим банковским счетам, используя настоящие имена. Мягко говоря, ситуацию на корейском криптовалютном рынке можно назвать весьма сложной. Изначально власти намеревались полностью запретить криптоторговлю. Но народ отреагировал и выступил со встречной идеей. Люди назвали криптовалюты «счастливой мечтой» и потребовали от чиновников раскрыть сведения о своих криптоактивах. Некоторые корейские криптобиржи не выполнили требования по защите пользовательских данных и были оштрафованы, что также повлияло на цену биткоинов. Вместо того, чтобы подружиться с биткоином, власти крупнейших стран Азии и США заявляют, что их действия направлены на защиту граждан от рыночных манипуляций. Однако это далеко не так...

Рубрика новости: Американский город Беркли проведет ICO
 
Власти города Беркли (Калифорния, США) рассматривают возможность проведения первичного размещения токенов (ICO). Таким образом чиновники надеются привлечь средства для строительства жилья, а также сделать город менее финансово зависимым от федерального правительства. Об этом сообщает Business Insider.
 
Такая идея родилась после того, как президент США Дональд Трамп пригрозил сократить федеральное финансирование некоторых городов, указав в своем твитте Беркли.
 
Беркли станет первым городом в США, который проведет первичное размещение токенов. Токены будут обеспечены облигациями от муниципалитета. Владельцы токенов смогут тратить их в магазинах и ресторанах, а также платить токенами за аренду квартир. В муниципалитете хотят с помощью ICO привлечь деньги на финансирование проектов доступного жилья и услуг помощи бездомным.
 
Сегодня Беркли сталкивается с нехваткой доступного жилья, что ведет к увеличению арендной платы, а следовательно и количества бездомных. В прошлом году в городе насчитывалось около 1000 бездомных. Это на 17% чем в 2015 году, и на 43% больше, чем в 2009 году.
 
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:04:08 PM
 #78

Ну что же ты нагородил то...Отличный пример новичкам, как не стоит бездумно создавать сообщение, за которое вы точно не получите награды. Старайтесь быть достойными авторами ваших сообщений. Давайте будем вместе развиваться, а не деградировать.

vitbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 08:26:25 PM
 #79

Ну что же ты нагородил то...Отличный пример новичкам, как не стоит бездумно создавать сообщение, за которое вы точно не получите награды. Старайтесь быть достойными авторами ваших сообщений. Давайте будем вместе развиваться, а не деградировать.
Отличный пример. но я не могу понять, что делать чтобы в статистике получился хотябы один мерит?
ПОдскажи дружище...
sasisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 30


View Profile
February 08, 2018, 08:40:46 PM
 #80

Ну что же ты нагородил то...Отличный пример новичкам, как не стоит бездумно создавать сообщение, за которое вы точно не получите награды. Старайтесь быть достойными авторами ваших сообщений. Давайте будем вместе развиваться, а не деградировать.
Вникай уважаемый!!!  Grin Если для тебя слишком много информации сразу, то советую почитать книжки, они развивают интеллект!!!
А так, считаю что у каждого есть свое мнение по рынку. ТС задал конкретные вопросы, на которые нужно постараться ответить! Что я собственно и сделал! Далее принимать информацию или не принимать дело каждого... Но я на рынке с 2013 года и успел накопить некоторый опыт!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!