Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:51:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Конкурсы и мериты  (Read 3663 times)
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:52:09 AM
Last edit: November 28, 2021, 03:28:53 PM by xandry
 #121

Да, жаль, что конкурсы и лотереи пока не прижились на форуме.

По поводу предложения в первом посте "2). Конкурсные посты могут публиковаться в отдельном топике, который модерируется администрацией, источниками меритов и/или модераторами." - считаю этот вопрос нужно доработать.

Все будут писать свои статьи на совершенно разные темы и никакой структуры там не будет. Хорошо бы после конкурса эти статьи автоматом распределять по соответствующим веткам, там, где они могут приносить пользу читателям интересующимся конкретной темой, а не только тем, кто заходит оценить, или написать свою статью. Или писать сразу в нужной ветке + дублировать в конкурсную.

И  еще интересный вопрос остается. Мерит будет распределяться среди участников раз месяц? Раз в неделю? Или как? И если в 1 период было 10 очень толковых статей и выбрали, наградили например 5, а в другой период 1 прекрасная статья и остальные явно хуже недооцененных в прошлый раз, могут ли они участвовать в разделении мерита? Или в раздаче получил / не получил, на следующую не участвуешь, пиши новую?
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 05:45:26 AM
 #122

Да с конкурсами действительно повышается шанс получить мерит. Автор молодец, идея то простая,но не всем приходит в голову. И дело даже в азарте,а в том что можно не только затеряться среди постов, а действительно получить вознаграждение

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
qolaqola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 07:57:22 PM
 #123

Тема еще жива?, или смериты уже закончились?!,
по теме конечно любопытно. Лично я не против поучаствовать в конкурсе. Ведь по другому ранг получить еще сложнее.
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 10:05:40 PM
 #124

На форуме много людей, техническая реализация такого проекта дело не лёгкое, сомневаюсь поддержат ли её.
gamer_2088 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
May 09, 2018, 10:11:22 AM
 #125

Тема еще жива?, или смериты уже закончились?!,
по теме конечно любопытно. Лично я не против поучаствовать в конкурсе. Ведь по другому ранг получить еще сложнее.

2 смерита еще осталось

dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 09:22:50 AM
 #126

А кто допустим мешает вам самим создать тему с конкурсами и самим поощрять меритами людей? Допустим в раздел новичкам закинуть и закрепить. Я думаю народ тоже подтянется и тогда за хороший пост можно поощрять людей и будет отлично. Я двумя руками за.
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2018, 09:26:19 AM
 #127

А кто допустим мешает вам самим создать тему с конкурсами и самим поощрять меритами людей? Допустим в раздел новичкам закинуть и закрепить. Я думаю народ тоже подтянется и тогда за хороший пост можно поощрять людей и будет отлично. Я двумя руками за.
Наверное мешает недостаток меритов и неверие что кто-то захочет присоединиться и отдавать свои кровные... А жаль!
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 11:04:08 AM
 #128

Да, жаль, что конкурсы и лотереи пока не прижились на форуме.

По поводу предложения в первом посте "2). Конкурсные посты могут публиковаться в отдельном топике, который модерируется администрацией, источниками меритов и/или модераторами." - считаю этот вопрос нужно доработать.

Все будут писать свои статьи на совершенно разные темы и никакой структуры там не будет. Хорошо бы после конкурса эти статьи автоматом распределять по соответствующим веткам, там, где они могут приносить пользу читателям интересующимся конкретной темой, а не только тем, кто заходит оценить, или написать свою статью. Или писать сразу в нужной ветке + дублировать в конкурсную.

Да, поучастввать в конкурсе было бы, конечно, интересно. И это, действительно, стимулировало бы участников делать серьезный анализ и писать качественные посты. Желаю Вам, чтобы идея с конкурсом претворилась побыстрее в жизнь!
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 12, 2018, 01:45:10 PM
 #129

Я считаю что идея мага актуальная, и даст возможность немного развиваться в этом направлении, и будет поглощение полезной инфнормацией, и будет мотивация для изучения

MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
May 12, 2018, 02:03:55 PM
 #130


1). Возможность полноценно получать мериты (далее заслуги) за участие в конкурсах. Соответственно не бояться покраски траста, за передачу смеритов пользователям, чей пост в конкурсной теме показался нам достойным.


Не боятся покраски траста ? Это как бы надо быть абсолютно бесстрашным. Или 100% уверенность, что за передачу смерита(мерита) за хорошее участие в конкурсе модератор тебя не покрасит? А судьи кто?.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 14, 2018, 09:58:07 AM
 #131


1). Возможность полноценно получать мериты (далее заслуги) за участие в конкурсах. Соответственно не бояться покраски траста, за передачу смеритов пользователям, чей пост в конкурсной теме показался нам достойным.


Не боятся покраски траста ? Это как бы надо быть абсолютно бесстрашным. Или 100% уверенность, что за передачу смерита(мерита) за хорошее участие в конкурсе модератор тебя не покрасит? А судьи кто?.
По правилам запрещено такое:
Quote
15. Не устраивать раздачи альтернативных криптовалют на форуме.
и такое
Quote
7. Не попрошайничать.
Вот за такое действия могут быстрее наказать. А также запрещено обмениваться меритами. А раздавать мерит только за полезные статьи и советы не запрещено, а значит можно.
Alexbenua97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 15, 2018, 03:12:00 PM
 #132

Хорошо что успел получить фул мембер до введения меритов. Хотя сейчас бы по старым правилам был бы сеньор. Кто подскажет, для получения меритов нужно создавать посты в определённых ветках или?

tilitodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 03:47:01 PM
 #133

Хорошо что успел получить фул мембер до введения меритов. Хотя сейчас бы по старым правилам был бы сеньор. Кто подскажет, для получения меритов нужно создавать посты в определённых ветках или?
Действительно, хотелось бы узнать за какие заслуги можно их получить не клянча ни у кого? Создавая темы?
jony_071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:20:59 PM
 #134

да пора уже сделать что то подобное а то у меня например меритов нет  Angry
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
May 16, 2018, 04:48:05 AM
 #135

Хорошая идея получать мериты на конкурсной основе, только это однозначно должно быть поддержано администраторами сайта, что бы правила не нарушались, не было угроз покраски траста и т. п. Но админы отмалчиваются, хотя только ленивый не обсуждал эту тему и уйма всяких предложений было о поощрении меритами участников форума.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 16, 2018, 11:37:17 AM
Last edit: May 16, 2018, 11:48:40 AM by kokoska
 #136

Хорошо что успел получить фул мембер до введения меритов. Хотя сейчас бы по старым правилам был бы сеньор. Кто подскажет, для получения меритов нужно создавать посты в определённых ветках или?
В любых ветках писать. Ето как конкурс - напиши что-то интересное и именно ты получишь мерит от любого члена или от того, кто его генерирует. Главное попасть вовремя)))
Хорошо что успел получить фул мембер до введения меритов. Хотя сейчас бы по старым правилам был бы сеньор. Кто подскажет, для получения меритов нужно создавать посты в определённых ветках или?
Действительно, хотелось бы узнать за какие заслуги можно их получить не клянча ни у кого? Создавая темы?
Клянчить запрещено, а получить мерит можно не только создавая темы (больше вероятней), а помогая другим с ответами ( меньше, но дают).
Хоть за ответы не получу сразу мерит, но раз на раз не приходится ( где-то выстрелит).

Хорошая идея получать мериты на конкурсной основе, только это однозначно должно быть поддержано администраторами сайта, что бы правила не нарушались, не было угроз покраски траста и т. п. Но админы отмалчиваются, хотя только ленивый не обсуждал эту тему и уйма всяких предложений было о поощрении меритами участников форума.
Так запрета нету на раздачу мерита за некоторые действия. Запрет есть только в запрете раздачи крипты( я так понял за написание отзывов).
15. Не устраивать раздачи альтернативных криптовалют на форуме
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
May 17, 2018, 03:12:33 AM
 #137

Хорошо что успел получить фул мембер до введения меритов. Хотя сейчас бы по старым правилам был бы сеньор. Кто подскажет, для получения меритов нужно создавать посты в определённых ветках или?
В любых ветках писать. Ето как конкурс - напиши что-то интересное и именно ты получишь мерит от любого члена или от того, кто его генерирует. Главное попасть вовремя)))
Хорошо что успел получить фул мембер до введения меритов. Хотя сейчас бы по старым правилам был бы сеньор. Кто подскажет, для получения меритов нужно создавать посты в определённых ветках или?
Действительно, хотелось бы узнать за какие заслуги можно их получить не клянча ни у кого? Создавая темы?
Клянчить запрещено, а получить мерит можно не только создавая темы (больше вероятней), а помогая другим с ответами ( меньше, но дают).
Хоть за ответы не получу сразу мерит, но раз на раз не приходится ( где-то выстрелит).

Хорошая идея получать мериты на конкурсной основе, только это однозначно должно быть поддержано администраторами сайта, что бы правила не нарушались, не было угроз покраски траста и т. п. Но админы отмалчиваются, хотя только ленивый не обсуждал эту тему и уйма всяких предложений было о поощрении меритами участников форума.
Так запрета нету на раздачу мерита за некоторые действия. Запрет есть только в запрете раздачи крипты( я так понял за написание отзывов).
15. Не устраивать раздачи альтернативных криптовалют на форуме
Но при этом многим покрасили траст за передачу смеритов, поскольку далеко не любой пост можно оценить положительно. Понятно что сообщения типа "спасибо, было интересно" или "поддерживаю автора" смеритами наделять смешно, но что касается содержательных постов - это дело вкуса, кому то может понравится, а кому то нет, но если уж тебе траст покрасили, то доказать, что голосовал за пост обосновано практически не реально.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
razinat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 07:11:09 AM
 #138

За мериты и двор стреляю в упор Angry

Идея неплохая, но технически сложная
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 05:13:26 PM
 #139

Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 09:46:00 PM
 #140

Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.
Это далеко не глупая идея то как ребята которые сидят наверху всё понимают. Количество аккаунтов слишком быстро росло и нужно было вводить какие-то меры по предотвращению переизбытка форумчан. На как мне кажется они немного перегнули палку так когда нормальный аккаунт получает в месяц один или два мерита которые можно отослать таким образом чтобы прокачать аккаунт нужны годы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!