Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:27:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Конкурсы и мериты  (Read 3665 times)
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 05:01:42 AM
 #141

Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.
Это далеко не глупая идея то как ребята которые сидят наверху всё понимают. Количество аккаунтов слишком быстро росло и нужно было вводить какие-то меры по предотвращению переизбытка форумчан. На как мне кажется они немного перегнули палку так когда нормальный аккаунт получает в месяц один или два мерита которые можно отослать таким образом чтобы прокачать аккаунт нужны годы.
По Вашему мнению "переизбыток форумчан" - это, то с чем должен бороться настоящий форум? Вся идея популяризации криптовалют заключается в притоке новых пользователей. И дело здесь не в плюшках, которые таким образом, пытаются оставить у себя старожилы форума. Проблема в том, что новичков лишили мотивации. А это просто ведёт к медленной и верной смерти данного ресурса.
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 06:24:59 AM
 #142

Сколько читаю информацию на форуме, понимаю, что мериты сейчас получить очень сложно, практически нереально. Для этого необходимо быть экспертом и хорошо разбираться в криптовалютной теме, а этого как раз новички и не умеют.
sh4dtechnr
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 4


View Profile
May 22, 2018, 08:39:16 AM
 #143

По мне, идея очень неплохая. Спрос рождает предложение. Мериты в последнее время очень сильно востребованы. Флаг вам в руки, дерзайте, ребята! ) Помимо прогнозов по ICO, можно было бы делать конкурсы на хорошие посты (полезность постов) в форуме и, в случае необходимости, сделать некоторые правила по размещению ссылок. Как вы и сказали в форуме достаточно много недооцененных постов которым нужны просмотры и мериты. Источники меритов могли бы награждать наиболее полезных из них. У вас может сформироваться своего рода мастерская по полезным вещам.
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:41:02 PM
 #144

Очень хорошая идея, которая многим бы понравилась. Тем более, что с меритами на форуме жесточайший кризис - они всем нужны, а достать их проблематично. Если откроется такая возможность - будет просто супер.
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:48:57 PM
 #145

Добрый день. А Вам самим кажется справедливым распределение миритов? Все как в обычной жизни: есть деньги - купил мериты и прокачал профиль.
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:00:23 PM
 #146

Народ, идея хорошая только что то всё притихло. Будет движухая какая нибудь или как ?
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 09:36:25 PM
 #147

Действительно. Давно пора сделать, что-то подобное, многие люди которые имеют мериты, дают их чисто своим друзьям. Сталкивался я с этой проблемой. Пишешь отличный пост, содержательный главное полезный для новичков. А люди имеющие мерит никак его не оценивают. Дойти до Full Member почти нереально. Эту проблему пора решать!
olgapanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:24:13 AM
 #148

Согласна, дойти до Full Member стало нереальным без покупки меритов. Ужесточили условия их получения до невозможных. Давно пора сделать какую то конкурсную раздачу.
Doomguarde
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 07:34:56 AM
 #149

Конкурсная система на самом деле была бы полезла для форума. Даже с написанием качественных постов, их очень редко оценивают даже 1 меритом, не говоря уже о значимом количестве...до мембера можно добраться, но до FM увы, unreal
Хочется надеяться, что всё же мерит будет пересмотрен и изменен. Т.к. сейчас эта система позволяет только наживаться старожилам форума, не давая прохода новичкам без доната.
CryptoGambaLord
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 08:43:46 AM
 #150

Русскую рулетку на мериты?
coolon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 4


View Profile
May 25, 2018, 07:44:51 PM
 #151

Конкурсная система на самом деле была бы полезла для форума. Даже с написанием качественных постов, их очень редко оценивают даже 1 меритом, не говоря уже о значимом количестве...до мембера можно добраться, но до FM увы, unreal
Хочется надеяться, что всё же мерит будет пересмотрен и изменен. Т.к. сейчас эта система позволяет только наживаться старожилам форума, не давая прохода новичкам без доната.

Было бы отлично осуществить эту идею . Редко дают мериты потому что большинство на форуме ботоводы  качают аккаунты на продажу или отдают своим друзьям. Администрация вводом этих меритов помоему лучше не сделала,теперь старички начали еще больше зарабатывать).
Я с января месяца в Jr. Member  хотя бы до Member дорости)).
Дорогу  новичкам! Grin
Удачи!!

 

☯ INJECTIVE PROTOCOL ☯ Bounty Running ☯
☯ Fast, Secure, and Fully Decentralized Trading ☯
Alexbenua97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 25, 2018, 11:43:16 PM
 #152

Отличная идея. Я вот вложился в ИСО helbiz, signals, после выхода токенов на биржи. Так как курс сейчас в десять раз меньше чем на ИСО был. Что скажете по этим проектам? И ещё в TokenGo, они после ИСО свою биржу будут открывать.

souul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 10:29:14 PM
 #153

Предложение такое. У каждого есть свой ник. Весь алфавит задействован. Ну и начиная с первой буквы алфавита давать мериты. Тем кто топик поддерживает,каждую неделю скидывать участникам. Прокатит?
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 08:42:32 PM
 #154

А меня вот интересует другой вопрос.  Когда вводили систему  то вроде говорили что каждый месяц будут начисляться определенное количество морит на аккаунт.  Почему они сейчас вообще не начисляются? Я уже несколько месяцев жду и мне не один не пришел.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 09:08:32 PM
 #155

А меня вот интересует другой вопрос.  Когда вводили систему  то вроде говорили что каждый месяц будут начисляться определенное количество морит на аккаунт.  Почему они сейчас вообще не начисляются? Я уже несколько месяцев жду и мне не один не пришел.
Странно,  не знаю чем это связано,  но мне вот например приходили мериты,  и это я говорю не о тех которые получал написанные посты, а вот просто так приходили в конце месяца.

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 27, 2018, 09:34:51 PM
 #156

А меня вот интересует другой вопрос.  Когда вводили систему  то вроде говорили что каждый месяц будут начисляться определенное количество морит на аккаунт.  Почему они сейчас вообще не начисляются? Я уже несколько месяцев жду и мне не один не пришел.
Мерит начисляется каждый месяц, но определенным людям на всем форуме( их называют мерит-сорсы). Как писали в англоветке, то на русский раздел выделяют мерит двум людям, которые отдают его тем, кого посчитают интересным в написании постов ( не обязательно создание тем).
ВОт смотрите сколько в общем человек получает мерит в месяц и общее количество мерит.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 27, 2018, 09:39:04 PM
 #157

А меня вот интересует другой вопрос.  Когда вводили систему  то вроде говорили что каждый месяц будут начисляться определенное количество морит на аккаунт.  Почему они сейчас вообще не начисляются? Я уже несколько месяцев жду и мне не один не пришел.
Мерит начисляется каждый месяц, но определенным людям на всем форуме( их называют мерит-сорсы). Как писали в англоветке, то на русский раздел выделяют мерит двум людям, которые отдают его тем, кого посчитают интересным в написании постов ( не обязательно создание тем).
ВОт смотрите сколько в общем человек получает мерит в месяц и общее количество мерит.
Да это правда.  У нас на русскоязычной ветке  только несколько человек получают.  Сложновато конечно принять Но с другой стороны это была вынужденная мера,  так как количество форумчан  увеличивалось в геометрической прогрессии.

AHbKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1

ONE.GAME


View Profile WWW
June 02, 2018, 03:40:04 AM
 #158

Отличная идея. Я вот вложился в ИСО helbiz, signals, после выхода токенов на биржи. Так как курс сейчас в десять раз меньше чем на ИСО был. Что скажете по этим проектам? И ещё в TokenGo, они после ИСО свою биржу будут открывать.

Я извиняюсь за Оффтоп. Расскажите как мне забрать с платформы TokenGo свои токены, которые я заработала за баунти? Приходило в телеграмме сообщение, что есть возможность, но нужно оплатить какую-то комиссию  Huh Там вообще много страшных слов было, может чего-то и напутала. Подскажите пожалуйста, т.к. я не сильна пока во всем этом. Если тут нельзя, можете ответить в ЛС. Тут же есть ЛС? 0о )

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
Andrey 0valny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:35:18 PM
Last edit: June 02, 2019, 11:49:27 AM by Andrey 0valny
 #159

Quote
P.S. Я по прежнему думаю, что для новичков можно было бы сделать "льготный" или один бесплатный переранг.
Льготный или бесплатный переранг и существует, когда с Newbie переходишь Jr. Member. Или я чего то не догоняю?

А меня вот интересует другой вопрос.  Когда вводили систему  то вроде говорили что каждый месяц будут начисляться определенное количество морит на аккаунт.  Почему они сейчас вообще не начисляются? Я уже несколько месяцев жду и мне не один не пришел.
Ничего такого не было, и коррупционная схема тута не прослеживается, ты определённо что то напутал или выдумал Grin
Ragim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 06:04:49 PM
 #160

Хотелось бы получить хотя бы 1 мерит! Но так и не соображу что для этого стоит сделать! По поводу того  какие ISO я покупал то скажу честно что закупал разные такие как WCX, Bitron, Kami и CoinStarter! Теперь выжидаю их роста для продаж на их биржах!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!