Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:52:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Конкурсы и мериты  (Read 3665 times)
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 08:38:09 PM
 #161

Добрый день. Лотерея не прокатит. А вот вознаграждение за исполнение определенной работы в виде меритов было бы весьма к стати. Причем не обязательно это должно быть связано с баунти или ICO. За любую работу интересующую форумчан.
Samum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 26, 2018, 07:15:04 PM
 #162

Весьма хотелось бы большее количество возможностей для получения мерита. Как-то с годным контентом не выходит. Я вот на днях настряпала вполне приемлимую статью в англоязычной ветке, на тему, которая интересна мне и , возможно, была бы полезна тем кто не так давно в теме. Но топик за 3 минуты отлетел на 5-6 стр назад. И вот что дальше? А ничего. через пару дней ее закроют. И что делать? сидеть в ветке и выискивать, пока кто-то дублирующую тему не создаст, чтоб модератору ручкой помахать и ждать возможный мерит?

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Samum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 26, 2018, 08:19:29 PM
 #163

Весьма хотелось бы большее количество возможностей для получения мерита. Как-то с годным контентом не выходит. Я вот на днях настряпала вполне приемлимую статью в англоязычной ветке, на тему, которая интересна мне и , возможно, была бы полезна тем кто не так давно в теме. Но топик за 3 минуты отлетел на 5-6 стр назад. И вот что дальше? А ничего. через пару дней ее закроют. И что делать? сидеть в ветке и выискивать, пока кто-то дублирующую тему не создаст, чтоб модератору ручкой помахать и ждать возможный мерит?
А мерит то смотрю заработала Grin
Так не за статью же, а собственно за подмеченную дуюлирующую тему. Это-то и обидно. Над статьей пришлось посидеть, немного почитать-полистать, а с репортом внезапно получилось.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Komissarnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 06:06:44 PM
 #164

Какая восхитительная и благородная была идея обозначенная в данной теме. Повышать уровень знаний участников форума, добывать необходимую информацию, для последующих дискуссий и обсуждений крипто-мира и. т. п. В итоге всё свелось к банальному выпрашиванию меритов. А может быть конкурсы кончились? Очень хотелось бы ошибиться.
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 09:41:32 AM
 #165

Приветствую! Так и не понял. на каком этапе находится реализация предложения? И есть ли какой то процесс вообще? Все говорят - отличная идея, а итог?
На счет ежемесячных Sмеритов- тоже не получал. Был единственный мерит для раздачи, я его потратил в первый же день, больше их не видел.
Myrashechka90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 07:23:06 PM
 #166

Неплохая идея)
Я за
Я вот совсем новый член сообщества вот сижу и думаю — чтобы это сделать чтоб меня заметили
Seregor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 09:00:24 AM
 #167

Проведение каких либо конкурсов от администрации за мериты,пусть хоть совсем немного,было бы хорошим стимулом для форумчан.А так только стоит надеяться на чудо.
Legkoatletka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile WWW
September 21, 2018, 09:30:24 AM
 #168

Похоже администрации на новичков совсем все равно, потому как правила только ужесточают, их конечно тоже понять можно, отсеивают ботов и тому подобное, но как по мне так какие нибудь конкурсы,предсказания, загадки, ребусы))) это последняя надежда чтоб заработать хоть 1 мерит. После понижения ранга до нуба, три ночи не сплю придумывая о чем полезном написать - ну блин все уже написано, я конечно не сдамся буду думать еще, но из баунти программ пока я думаю меня похоже выгонят.  Так что я ЗА конкурсы!
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 04:32:33 AM
 #169

Идея очень классная. Думаю, многие заинтересуются этой темой. Реализация такой задумки конечно не легка, но все же склоняюсь что у вас все получится. Удачи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!