Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:00:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥【ANN】EFFECT.AI Сеть искусственного интеллекта  (Read 14201 times)
MothDream
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:14:56 AM
 #41

Такая маленькая тема у такого потрясающего проекта? Как так получилось?
Давно слежу за эффектом, думаю даже вкинуться.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
March 25, 2018, 07:51:39 AM
 #42

К сожалению пока что не очень активно идут сборы по проекту. Лично я надеялся, что хард-кап закроют..ну не в первые минуты, но не заставит себя ждать. К сожалению сказался негатив на рынке. Надеюсь что хард кап за время ICO будет собран!
Ну как минимум софт капу за первые 12 часов с капой 1200 EUR на человека они собрали, дальше индивидуальная капа увеличивается до 25,000 EUR, так что будем посмотреть.
да думаю после увеличения индивидуальной капы соберут почти моментально, хардкапа довольно небольшая

Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:56:27 AM
 #43

Подскажите пожалуйста, а что здесь с таблицой по баунти? Она вообще есть или нет? Заполнил форму какую то для участия в твиттере, но совершенно не имею понятия, где посмотреть, что я действительно зарегистрировался? На сайте с баунти вообще какой то отсчёт дней идёт, может оно ещё не началось, но тогда зачем регистрация открыта. Короче полный туман тут какой то, кто смог разобраться, подскажите.

Здесь таблицы не будет, это не официальная ветка, к тому же не ветка баунти.  По вопросам баунти - перейдите в чат https://t.me/EffectaiBounty
Там в закрепе есть таблица, сможете себя проверить.
В телеграме в закреплённом сообщение таблицы не нашёл, наверное уже поменяли сообщение просто! А нашёл её при заполнение второй формы, вот сама таблица, может быть кто то ищет также. Единственное не понял заполняется ли таблица или нет, а то там всего одна неделя проставлена во всех кампаниях.

Что вы уцепились за ИИ. Нашу жизнь он к сожалению не улучшит. Классовый строй не поменяет и все останется по прежнему. Более сильный будет жрать более слабого, а основная масса людей будет просто выживать без всякого ИИ.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 08:01:00 AM
 #44

Подскажите пожалуйста, а что здесь с таблицой по баунти? Она вообще есть или нет? Заполнил форму какую то для участия в твиттере, но совершенно не имею понятия, где посмотреть, что я действительно зарегистрировался? На сайте с баунти вообще какой то отсчёт дней идёт, может оно ещё не началось, но тогда зачем регистрация открыта. Короче полный туман тут какой то, кто смог разобраться, подскажите.

Здесь таблицы не будет, это не официальная ветка, к тому же не ветка баунти.  По вопросам баунти - перейдите в чат https://t.me/EffectaiBounty
Там в закрепе есть таблица, сможете себя проверить.
В телеграме в закреплённом сообщение таблицы не нашёл, наверное уже поменяли сообщение просто! А нашёл её при заполнение второй формы, вот сама таблица, может быть кто то ищет также. Единственное не понял заполняется ли таблица или нет, а то там всего одна неделя проставлена во всех кампаниях.

Что вы уцепились за ИИ. Нашу жизнь он к сожалению не улучшит. Классовый строй не поменяет и все останется по прежнему. Более сильный будет жрать более слабого, а основная масса людей будет просто выживать без всякого ИИ.
Соглашусь, тема ии это тема пяти лет, но никак не ближайшего будущего. Так что тут либо стрельнет либо на дно. При текущем рынке наверное вероятней второе. Обидно, что тут не показывают ход сборов, я лично закинул сюда немного нео, но так же хотелось бы узнать сколько уже вложили и принимать ли участие во втором раунде.
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 09:18:24 AM
 #45

Такая интересная идея и так плохо, что проект не идет в массы. То ли команда плохо работает, то ли баунти компания плохо организована.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 25, 2018, 10:02:05 AM
 #46

Вчера зашёл на ИКО, один из немногих проектов кто может сейчас дать иксы. Не большие конечно, но главное уже есть инфа по одному листингу и я думаю ещё будет листинг на КуКоине, т.к. все НЕО-проекты там листились довольно быстро.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 25, 2018, 10:28:03 AM
 #47

Посмотрел на сайте сборы идут очень даже хорошо, уже продано достаточно много. Думаю скоро соберут хард кап.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 25, 2018, 12:52:56 PM
 #48

Посмотрел на сайте сборы идут очень даже хорошо, уже продано достаточно много. Думаю скоро соберут хард кап.
Как и предполагалось, в первом раунде сейла собрали 50 процентов всех токенов. Там максимальная капа на одного участника была 20 НЕО, а во втором туре уже те же кто попал в вайтлист, могут кидать до 1000 нео помоему. Но в любом случае очень грамотный подход к сейлу, я бы сказал даже образцово показательный. В первом раунде дали возможность зайти всем,  кто проявил интерес к проекту.  а дальше уже большие инвесторы могут кидать сколько им надо.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 12:56:47 PM
 #49

Подскажите пожалуйста, а что здесь с таблицой по баунти? Она вообще есть или нет? Заполнил форму какую то для участия в твиттере, но совершенно не имею понятия, где посмотреть, что я действительно зарегистрировался? На сайте с баунти вообще какой то отсчёт дней идёт, может оно ещё не началось, но тогда зачем регистрация открыта. Короче полный туман тут какой то, кто смог разобраться, подскажите.

Здесь таблицы не будет, это не официальная ветка, к тому же не ветка баунти.  По вопросам баунти - перейдите в чат https://t.me/EffectaiBounty
Там в закрепе есть таблица, сможете себя проверить.
В телеграме в закреплённом сообщение таблицы не нашёл, наверное уже поменяли сообщение просто! А нашёл её при заполнение второй формы, вот сама таблица, может быть кто то ищет также. Единственное не понял заполняется ли таблица или нет, а то там всего одна неделя проставлена во всех кампаниях.

Что вы уцепились за ИИ. Нашу жизнь он к сожалению не улучшит. Классовый строй не поменяет и все останется по прежнему. Более сильный будет жрать более слабого, а основная масса людей будет просто выживать без всякого ИИ.

Соглашусь, тема ии это тема пяти лет, но никак не ближайшего будущего. Так что тут либо стрельнет либо на дно. При текущем рынке наверное вероятней второе. Обидно, что тут не показывают ход сборов, я лично закинул сюда немного нео, но так же хотелось бы узнать сколько уже вложили и принимать ли участие во втором раунде.


Там же огромный счетчик на сайте, я смотрел полчаса назад  - было 66%, индивидуальная капа уже снята, процесс пошел пободрее.  Причем пока, на первом этапе реализации проекта искусственного интеллекта мало.  Есть эффект меканикел турк - это аналог амазон проекта по выполнению задач для обучения искусственного интеллекта. Пока только этот этап на повестке дня по дорожной карте.



Вчера зашёл на ИКО, один из немногих проектов кто может сейчас дать иксы. Не большие конечно, но главное уже есть инфа по одному листингу и я думаю ещё будет листинг на КуКоине, т.к. все НЕО-проекты там листились довольно быстро.

Они запартнерились со свичео, это декс, он должен скоро запустится, так что я думаю торги будут и там. 
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 25, 2018, 01:02:17 PM
 #50

Подскажите пожалуйста, а что здесь с таблицой по баунти? Она вообще есть или нет? Заполнил форму какую то для участия в твиттере, но совершенно не имею понятия, где посмотреть, что я действительно зарегистрировался? На сайте с баунти вообще какой то отсчёт дней идёт, может оно ещё не началось, но тогда зачем регистрация открыта. Короче полный туман тут какой то, кто смог разобраться, подскажите.

Здесь таблицы не будет, это не официальная ветка, к тому же не ветка баунти.  По вопросам баунти - перейдите в чат https://t.me/EffectaiBounty
Там в закрепе есть таблица, сможете себя проверить.
В телеграме в закреплённом сообщение таблицы не нашёл, наверное уже поменяли сообщение просто! А нашёл её при заполнение второй формы, вот сама таблица, может быть кто то ищет также. Единственное не понял заполняется ли таблица или нет, а то там всего одна неделя проставлена во всех кампаниях.

Что вы уцепились за ИИ. Нашу жизнь он к сожалению не улучшит. Классовый строй не поменяет и все останется по прежнему. Более сильный будет жрать более слабого, а основная масса людей будет просто выживать без всякого ИИ.
Соглашусь, тема ии это тема пяти лет, но никак не ближайшего будущего. Так что тут либо стрельнет либо на дно. При текущем рынке наверное вероятней второе. Обидно, что тут не показывают ход сборов, я лично закинул сюда немного нео, но так же хотелось бы узнать сколько уже вложили и принимать ли участие во втором раунде.
Учти еще то, что команда очень слабая. На нее все плюются. В итоге скажут, что не получилось, но бывает и такое. А сборы денег и на второй день очень медленные. Не соответствуют топ проекту. Но интересно будет какие иксы покажет.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
March 25, 2018, 01:36:10 PM
 #51

Сперва привлекло внимание связь с Нео.Но судя по отзывам с проектом все сложно.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 25, 2018, 02:16:37 PM
 #52

НУ про слабую команду и отсутствие нормальных эдвайзеров изначально начали кричать многие, но уже по ходу подготовки к ИКО у них появились нормальные эдвайзеры как Tony Tran например из БИИ токен, Шрен и т.д. Плюс команда довольно уверенно показала себя на конференциях, каком-то митапе НЕО и не малая часть комунити НЕО их начала поддерживать. Команда молодая очень, но для таких инновационных штук как искусственный интелект - такие и нужны.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 25, 2018, 02:42:59 PM
 #53

Сегодня прочитал информацию, что они собрали софт кап за первые 12 часов! И что теперь индивидуальна капа увеличивается до 25000 евро... Будем ждать новых положительных новостей.

cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 03:24:12 PM
 #54

Проекты на НЕО в первую очередь вызывают интерес на рынке из-за новизны по сравнению с эфиром.  В рус ветке совсем плохо обсуждают проект, в телеграм каналах по лучше, но все равно какая-то настороженность по проекту из-за вдруг появившихся адвайзеров.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
March 25, 2018, 06:55:54 PM
 #55

Сперва привлекло внимание связь с Нео.Но судя по отзывам с проектом все сложно.

Одна связь с NEO еще ничего не гарантирует. Thekey покруче выглядит и тот торгуется сейчас чуть ли не в половину от цены.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
March 25, 2018, 07:24:24 PM
 #56

Я долго решал инвестировать или нет в Эффект.аи. Решил, что на таком рынке это опасная затея, особенно если посмотреть на TheKey, который вообще считался самым топовым проектом на НЕО и ушёл в минуса (возможно, из-за провального проведения ICO, конечно...). Похоже, у Эффект.аи тоже дела так себе - 12 часов софткап собирали...

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 12:16:35 PM
 #57

Я долго решал инвестировать или нет в Эффект.аи. Решил, что на таком рынке это опасная затея, особенно если посмотреть на TheKey, который вообще считался самым топовым проектом на НЕО и ушёл в минуса (возможно, из-за провального проведения ICO, конечно...). Похоже, у Эффект.аи тоже дела так себе - 12 часов софткап собирали...


Да на самом деле все ушло в минуса, и не в thekey дело.  Я уверен что рынок выровняется скоро. thekey  работает, партнерится, все будет ОК
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 26, 2018, 01:14:29 PM
 #58

Effect.ai закончат ICO раньше, чем планировали, а именно через 2 дня. Персональная капа увеличена до 75к евро. Плюс к этому они добавили возможность пройти экспресс-KYC  и участвовать в ICO для всех, кто не успел вовремя. Токены будут розданы в течении недели-двух после 28 марта.

https://twitter.com/effectaix/status/978255739637633024


https://token.effect.ai/
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 26, 2018, 01:42:56 PM
 #59

Effect.ai закончат ICO раньше, чем планировали, а именно через 2 дня. Персональная капа увеличена до 75к евро. Плюс к этому они добавили возможность пройти экспресс-KYC  и участвовать в ICO для всех, кто не успел вовремя. Токены будут розданы в течении недели-двух после 28 марта.

https://twitter.com/effectaix/status/978255739637633024


https://token.effect.ai/

Не люблю ICO которые токены не автоматом рассылают, а вручную и не известно когда. То , что раньше завершится радует . Посмотрим, что получится у ребят после ICO

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
March 26, 2018, 02:02:02 PM
 #60

Сегодня прочитал информацию, что они собрали софт кап за первые 12 часов! И что теперь индивидуальна капа увеличивается до 25000 евро... Будем ждать новых положительных новостей.
Очень неплохо что капу увеличили до такой суммы. Думаю это хороший знак. Та что ждем хороший новостей по проекту,так как перспективы очень неплохие.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!