Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:06:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥【ANN】EFFECT.AI Сеть искусственного интеллекта  (Read 14199 times)
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
March 26, 2018, 02:07:04 PM
 #61

Сегодня прочитал информацию, что они собрали софт кап за первые 12 часов! И что теперь индивидуальна капа увеличивается до 25000 евро... Будем ждать новых положительных новостей.
Очень неплохо что капу увеличили до такой суммы. Думаю это хороший знак. Та что ждем хороший новостей по проекту,так как перспективы очень неплохие.
Нет перспектив. Даже то, что крупные инвесторы обходят стороной эффект.аи говорит об этом... 3й день проект, которые считается хайповым, не может собрать жалкие 15млн.

1715000799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000799
Reply with quote  #2

1715000799
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715000799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000799
Reply with quote  #2

1715000799
Report to moderator
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 27, 2018, 09:55:58 AM
 #62

Сегодня прочитал информацию, что они собрали софт кап за первые 12 часов! И что теперь индивидуальна капа увеличивается до 25000 евро... Будем ждать новых положительных новостей.
Очень неплохо что капу увеличили до такой суммы. Думаю это хороший знак. Та что ждем хороший новостей по проекту,так как перспективы очень неплохие.
Нет перспектив. Даже то, что крупные инвесторы обходят стороной эффект.аи говорит об этом... 3й день проект, которые считается хайповым, не может собрать жалкие 15млн.
Да неожиданно, что так долго идут сборы, не понятно характеризует это проект с плохой стороны, либо это сейчас рынок на спаде и никто не хочет  свою просевшую крипту в них кидать...

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 27, 2018, 11:01:17 AM
 #63

Сегодня прочитал информацию, что они собрали софт кап за первые 12 часов! И что теперь индивидуальна капа увеличивается до 25000 евро... Будем ждать новых положительных новостей.
Очень неплохо что капу увеличили до такой суммы. Думаю это хороший знак. Та что ждем хороший новостей по проекту,так как перспективы очень неплохие.
Нет перспектив. Даже то, что крупные инвесторы обходят стороной эффект.аи говорит об этом... 3й день проект, которые считается хайповым, не может собрать жалкие 15млн.
Да неожиданно, что так долго идут сборы, не понятно характеризует это проект с плохой стороны, либо это сейчас рынок на спаде и никто не хочет  свою просевшую крипту в них кидать...
Да сейчас много топовых проектов не закрывается быстро. Вон например БИТГилд, где уже есть партнёрство с Троном и Сан у них в адвайзерах, а проект уже почти неделю открыт для сборов и они так себе идут. В декабре, начале января Эффект Аи закрыли бы свои сборы в первые 10 минут открытия второго раунда ИКО.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 27, 2018, 01:38:34 PM
 #64

Сегодня прочитал информацию, что они собрали софт кап за первые 12 часов! И что теперь индивидуальна капа увеличивается до 25000 евро... Будем ждать новых положительных новостей.
Очень неплохо что капу увеличили до такой суммы. Думаю это хороший знак. Та что ждем хороший новостей по проекту,так как перспективы очень неплохие.
Нет перспектив. Даже то, что крупные инвесторы обходят стороной эффект.аи говорит об этом... 3й день проект, которые считается хайповым, не может собрать жалкие 15млн.
Да неожиданно, что так долго идут сборы, не понятно характеризует это проект с плохой стороны, либо это сейчас рынок на спаде и никто не хочет  свою просевшую крипту в них кидать...
Да сейчас много топовых проектов не закрывается быстро. Вон например БИТГилд, где уже есть партнёрство с Троном и Сан у них в адвайзерах, а проект уже почти неделю открыт для сборов и они так себе идут. В декабре, начале января Эффект Аи закрыли бы свои сборы в первые 10 минут открытия второго раунда ИКО.
Ну в декабре даже за шлако проекты была битва - нереально было успеть. А сейчас разве что действительно полезные проекты могут собрать хардкап - например юргдашь, хайкон соберет, даже в текущей ситуации. Свитчео собрал за сутки свой хардкап. Просто Эффект откровенно слабый.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 27, 2018, 01:50:48 PM
 #65

Я напротив даже удивлен, что так много уже собрали! Видимо слово ai благотворно влияет на инвесторов ) Удручает только, что нео сильно просел, боюсь что на таком рынке проект может неудачно стартануть на биржах, имхо.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 02:43:52 PM
 #66

Effect.ai закончат ICO раньше, чем планировали, а именно через 2 дня. Персональная капа увеличена до 75к евро. Плюс к этому они добавили возможность пройти экспресс-KYC  и участвовать в ICO для всех, кто не успел вовремя. Токены будут розданы в течении недели-двух после 28 марта.

https://twitter.com/effectaix/status/978255739637633024


https://token.effect.ai/

Не люблю ICO которые токены не автоматом рассылают, а вручную и не известно когда. То , что раньше завершится радует . Посмотрим, что получится у ребят после ICO

Там бы так не было, это не контракт, там у каждого, кто заносил был свой отдельный кошелек, сгенерированный адрес )) Без контракта на нем
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 27, 2018, 02:47:38 PM
 #67

Отличное решение, не будут тянуть кота за причинное место. Да и собрали уже с запасом. Под конец думаю до хардкапы как раз накидают.
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
March 27, 2018, 03:00:33 PM
 #68

Я вообще болею за Эффет по другой причине - я инвестировал в свитчео - децентрализованная биржа нео) И эффект будет торговаться там, то есть я получу прибыль Grin

russokito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 101


WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 27, 2018, 03:12:31 PM
 #69

Effect.ai закончат ICO раньше, чем планировали, а именно через 2 дня. Персональная капа увеличена до 75к евро. Плюс к этому они добавили возможность пройти экспресс-KYC  и участвовать в ICO для всех, кто не успел вовремя. Токены будут розданы в течении недели-двух после 28 марта.

https://twitter.com/effectaix/status/978255739637633024


https://token.effect.ai/

Не люблю ICO которые токены не автоматом рассылают, а вручную и не известно когда. То , что раньше завершится радует . Посмотрим, что получится у ребят после ICO

Там бы так не было, это не контракт, там у каждого, кто заносил был свой отдельный кошелек, сгенерированный адрес )) Без контракта на нем

Главное что предупредили, правда интересно откуда появились такие изменения в планах.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 27, 2018, 03:38:01 PM
 #70

Я напротив даже удивлен, что так много уже собрали! Видимо слово ai благотворно влияет на инвесторов ) Удручает только, что нео сильно просел, боюсь что на таком рынке проект может неудачно стартануть на биржах, имхо.

это явление временное, и с ростом рынка все поправится и сборы для данного периода и ситуации на рынке вполне хорошие так что не стоит волноваться у проекта все должно быть хорошо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
March 27, 2018, 04:05:12 PM
 #71

Я напротив даже удивлен, что так много уже собрали! Видимо слово ai благотворно влияет на инвесторов ) Удручает только, что нео сильно просел, боюсь что на таком рынке проект может неудачно стартануть на биржах, имхо.

это явление временное, и с ростом рынка все поправится и сборы для данного периода и ситуации на рынке вполне хорошие так что не стоит волноваться у проекта все должно быть хорошо.

Самое главное, что сборы не остановились на месте и потихоньку продвигаются. В итоге скорее всего 11 млн. успеют только собрать.

Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
March 27, 2018, 04:41:59 PM
 #72

Как то застряло на 70 процентах. Продлят? или 10 с половиной лямов хватит)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 27, 2018, 05:15:40 PM
 #73

Как то застряло на 70 процентах. Продлят? или 10 с половиной лямов хватит)

Завтра остановят, писали уже. Им на первичную разработку хватает.  Я выкладывал выше официальный твит
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 27, 2018, 07:53:02 PM
 #74

Кстати, то что проект не собирает всю капу, это даже плюс. Ведь чем меньшая общая капа, тем, так сказать больше потенциал для разгона. В любом случае для инвесторов, чем меньше общая капа -  это положительный момент. И хорошо, что команда решила не тянуть со сборами и они закончат ИКО уже завтра. Это говорит о том, что они более чем в себе уверенны и в той сумме, которую они уже собрали.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
March 28, 2018, 12:03:23 AM
 #75

Сегодня прочитал информацию, что они собрали софт кап за первые 12 часов! И что теперь индивидуальна капа увеличивается до 25000 евро... Будем ждать новых положительных новостей.
Очень неплохо что капу увеличили до такой суммы. Думаю это хороший знак. Та что ждем хороший новостей по проекту,так как перспективы очень неплохие.
Нет перспектив. Даже то, что крупные инвесторы обходят стороной эффект.аи говорит об этом... 3й день проект, которые считается хайповым, не может собрать жалкие 15млн.
Да неожиданно, что так долго идут сборы, не понятно характеризует это проект с плохой стороны, либо это сейчас рынок на спаде и никто не хочет  свою просевшую крипту в них кидать...
Да вы посмотрите на нынешнее состояние рынка, на цену эфира и нео например, сейчас крипта на спаде и это факт. Новых финансовых вливаний нет, люди в ICO разочаровались, 76 процентов вышедших торгуются ниже цены токен сейла. И при таких условиях проект все равно собрал уже 70 процентов от хардкапа, можно считать это успехом.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 06:52:35 PM
 #76

Сегодня прочитал информацию, что они собрали софт кап за первые 12 часов! И что теперь индивидуальна капа увеличивается до 25000 евро... Будем ждать новых положительных новостей.
Очень неплохо что капу увеличили до такой суммы. Думаю это хороший знак. Та что ждем хороший новостей по проекту,так как перспективы очень неплохие.
Нет перспектив. Даже то, что крупные инвесторы обходят стороной эффект.аи говорит об этом... 3й день проект, которые считается хайповым, не может собрать жалкие 15млн.
Да неожиданно, что так долго идут сборы, не понятно характеризует это проект с плохой стороны, либо это сейчас рынок на спаде и никто не хочет  свою просевшую крипту в них кидать...
Да вы посмотрите на нынешнее состояние рынка, на цену эфира и нео например, сейчас крипта на спаде и это факт. Новых финансовых вливаний нет, люди в ICO разочаровались, 76 процентов вышедших торгуются ниже цены токен сейла. И при таких условиях проект все равно собрал уже 70 процентов от хардкапа, можно считать это успехом.


да, я тоже вижу что в ICO слабо заносят.  Несколько месяцев раньше - эффект бы собрал в первый день.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 06:53:43 PM
 #77

Я напротив даже удивлен, что так много уже собрали! Видимо слово ai благотворно влияет на инвесторов ) Удручает только, что нео сильно просел, боюсь что на таком рынке проект может неудачно стартануть на биржах, имхо.
Да... наверное люди просто не понимаю что это такое. Статью недавно читал о том, как разработчики очень умело приплетают разного рода партнерства с какими нибудь очумелыми компаниями. Смешно конечно, всё это чушь.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 29, 2018, 05:27:28 AM
 #78

Продажа токенов Effect.AI закрылась как и планировалось.
Спасибо всем за участие, токены 1-2 недели!



https://twitter.com/twitter/statuses/978982848450396160
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
March 29, 2018, 05:52:07 AM
 #79

Подскажите пожалуйста, а что здесь с таблицой по баунти? Она вообще есть или нет? Заполнил форму какую то для участия в твиттере, но совершенно не имею понятия, где посмотреть, что я действительно зарегистрировался? На сайте с баунти вообще какой то отсчёт дней идёт, может оно ещё не началось, но тогда зачем регистрация открыта. Короче полный туман тут какой то, кто смог разобраться, подскажите.

Здесь таблицы не будет, это не официальная ветка, к тому же не ветка баунти.  По вопросам баунти - перейдите в чат https://t.me/EffectaiBounty
Там в закрепе есть таблица, сможете себя проверить.
В телеграме в закреплённом сообщение таблицы не нашёл, наверное уже поменяли сообщение просто! А нашёл её при заполнение второй формы, вот сама таблица, может быть кто то ищет также. Единственное не понял заполняется ли таблица или нет, а то там всего одна неделя проставлена во всех кампаниях.

Проект интересен, как все новое. Но надеяться на ИИ думаю не стоит. Считаю он также включится в игру на рынке и вести себя будет, как люди его создавшие.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 03:03:51 PM
 #80

Очень невопремя проект вышел )))  Рынок валится просто ((   Я сегодня открыл коинмаркеткап, курс эфира глянул и закрыл в ужасе.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!