Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:39:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [BTW] Bit White - ВиО и полезная информация  (Read 30392 times)
Bormental
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 05:12:05 PM
Last edit: July 25, 2018, 08:13:01 PM by Bormental
 #561

посоветуйте за каких делегатов стоит проголосовать.а то пока не один не прислал ни копейки.хотелось бы уже немного подзаработать.
мне ethvision прислал 14 коинов
у меня  ethvision тоже в делегатах еще с царя гороха числится, но хоть бы какие десятые доли монеты пришли, и я не только про этого делегата имею в виду, а в принципе. Хрен поймешь как это все считается, видимо пару недель повисят мои голоса и на хер такое голосование. Всего из тех за кого голосовал - 25 находятся в первой сотне, но ни копья не пришло - вот жмотяры блин.

От упаднического до панического настроения один шаг и я смотрю, его начали делать.
Обычно это происходит в информационном вакууме.
Я поделюсь сейчас информацией, поступившей от одного из "ЖМОТЯР" - знакомого, который является делегатом.
Спрашиваю его, что за херня у вас там происходит: с кодом, с нодой, с форжингом, ну др. волшебными процессами?
Пальцем в меня не тыкать - не спец, моя задача суть донести, а в правильные формулировки сами наряжайте смысловую нагрузку.
И так, мне отвечает, что задолбались, уже (делегатская группа), обновления по нескольку раз в день делают, вылетает блокчейн, все задействованы в процессе. Разрабы добавляют новые функции, плюс запущено снижение рейтинга у делига, если не форжит. Работают, значит, разрабы - улучшают в поте лица! Хорошо или плохо сами судите. Одно плохо, сырой продукт двигать активно начали, а сейчас наверстывают, но адепты не все терпение имеют...
Но, эти доработки считаются первостепенными, потом биржи, реклама и собственная база для токенов, и бла-бла-бла, и тра-та-та...
Так же, у многих делегатов серваки херовые, ноды слетают и система сбоит, но вроде благую весть как и что нужно сделать, до особо одаренных донесли в группе депутатов, т.е. делегатов.
Поэтому, кто и что из "жмотяр" вам раздавать будет?! Если с этими сбоями монета может где-то затеряется и до вас сердеШных не докатиться! 
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715492344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715492344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715492344
Reply with quote  #2

1715492344
Report to moderator
1715492344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715492344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715492344
Reply with quote  #2

1715492344
Report to moderator
Bormental
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 05:43:06 PM
Last edit: July 25, 2018, 06:42:44 PM by Bormental
 #562

посоветуйте за каких делегатов стоит проголосовать.а то пока не один не прислал ни копейки.хотелось бы уже немного подзаработать.
мне ethvision прислал 14 коинов
у меня  ethvision тоже в делегатах еще с царя гороха числится, но хоть бы какие десятые доли монеты пришли, и я не только про этого делегата имею в виду, а в принципе. Хрен поймешь как это все считается, видимо пару недель повисят мои голоса и на хер такое голосование. Всего из тех за кого голосовал - 25 находятся в первой сотне, но ни копья не пришло - вот жмотяры блин.
Жмотяры еще пол беды, если нет смысла голосовать, то вообще зачем монета, если от нее нет пассивного дохода? Я думаю как это и будет со многими - мотены будут массово сливать, если нет интереса.


Inskchen, читай выше или потрудись предыдущие стр. посмотреть. Эту тему уже педалировали!
Bormental
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 06:51:17 PM
 #563

Хорошо, что на скам происходящее не похоже. Усераться так долго с кодом и его обновлениями кидалы точно не будут, не их почерк. Smiley
Но плохо, что, пока - это единственное, что хорошо! Smiley
Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
July 25, 2018, 07:42:58 PM
 #564

Одна из главных проблем, которая выявилась в реальной сети - то что много делегатов взяли дешевые одноядерные серверы с недостаточным количеством оперативной памяти, которые вылетают один за другим при повышении нагрузки на блокчейн. Разработчики стараются оптимизировать работу нод обновлениями, часто выходят небольшие фиксы и крупные исправления. Сейчас много зависит и от делегатов, которым нужно поднять серверы до установленных еще в прошлом году минимальных требований. Когда основные проблемы будут устранены, ввод/вывод на биржи запустят и будет дальнейшее развитие.
Делегаты продолжают понемногу рассылать награды, хотя несколько делегатов из тех, кто залез в топ еще несколько месяцев назад, пока никак себя не проявляют  Undecided.
Bormental
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 08:29:06 PM
Last edit: July 26, 2018, 03:18:51 AM by Bormental
 #565

Одна из главных проблем, которая выявилась в реальной сети - то что много делегатов взяли дешевые одноядерные серверы с недостаточным количеством оперативной памяти, которые вылетают один за другим при повышении нагрузки на блокчейн. Разработчики стараются оптимизировать работу нод обновлениями, часто выходят небольшие фиксы и крупные исправления. Сейчас много зависит и от делегатов, которым нужно поднять серверы до установленных еще в прошлом году минимальных требований. Когда основные проблемы будут устранены, ввод/вывод на биржи запустят и будет дальнейшее развитие.
Делегаты продолжают понемногу рассылать награды, хотя несколько делегатов из тех, кто залез в топ еще несколько месяцев назад, пока никак себя не проявляют  Undecided.

А, что нельзя во всей этой децентрализации вычислить этих распи...яев - кто не способствует прогрессу, а в данном случае, своей бездеятельностью рушит все начинания и централизованно убрать из избранных? Свято место пусто не бывает! Свой ресурс у разрабов есть на временную подмену для поддержания сети, да и очередь просто подвинется немного на место убывших. А, так - песня про белого бычка.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 12:08:13 PM
 #566

Одна из главных проблем, которая выявилась в реальной сети - то что много делегатов взяли дешевые одноядерные серверы с недостаточным количеством оперативной памяти, которые вылетают один за другим при повышении нагрузки на блокчейн. Разработчики стараются оптимизировать работу нод обновлениями, часто выходят небольшие фиксы и крупные исправления. Сейчас много зависит и от делегатов, которым нужно поднять серверы до установленных еще в прошлом году минимальных требований. Когда основные проблемы будут устранены, ввод/вывод на биржи запустят и будет дальнейшее развитие.
Делегаты продолжают понемногу рассылать награды, хотя несколько делегатов из тех, кто залез в топ еще несколько месяцев назад, пока никак себя не проявляют  Undecided.

А, что нельзя во всей этой децентрализации вычислить этих распи...яев - кто не способствует прогрессу, а в данном случае, своей бездеятельностью рушит все начинания и централизованно убрать из избранных? Свято место пусто не бывает! Свой ресурс у разрабов есть на временную подмену для поддержания сети, да и очередь просто подвинется немного на место убывших. А, так - песня про белого бычка.
да все от того что сделали ноды слишком дешевые и всякий так скажем сброд людишки решили поднять ноду, и зарабатывать миллионы, а вышло все не так, надо было сразу об этом подумать

Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
July 27, 2018, 05:11:36 PM
 #567

Новости 27.07.2018

У нас есть шанс попасть на Coinex! Coinex входит в топ-10 бирж с высоким дневным оборотом.

Правила голосования:
• Для включения в список, кого будут листить, нужно набрать 500 голосов. Только зарегистрированные уч.записи могут голосовать.
• Мы можем проголосовать только BTW один раз за проверенную учетную запись.
• 1CET необходимо, чтоб проголосовать за BTW
• Нет дэдлайна для минимальных голосов 500

Программа Bounty для голосования на Coinex!

Бонусы доступны для первых 500 проголосовавших
100BTW и 1CET для голосования будут переданы первым 500 избирателям.

Что нам нужно делать?

1. Для тех, у кого нет учетной записи Coinex, зарегистрируйтесь по этой ссылке https://www.coinex.com/account/signup?refer_code=xfqnv
2. Проверьте свою учетную запись с ID. Подождите, пока ваша учетная запись будет проверена командой Coinex.
3. Перейдите по этой ссылке, чтобы проголосовать за BTW в Coinex https://www.coinex.com/vote/project?id=1232
4. Как только ваш голос будет зафиксирован, отправьте свою электронную почту Coinex и скриншот голосования в этот чат @BTWCoinexVoting

Представители, отвечающие за голосование в Coinex:
@kotominekirei вопросы голосования
@globaltrader07 коммуникационный партнер для Coinex.

Телеграм Coinex: @TheCoinEx
Группа для голосующих Coinex: @BTWCoinexVoting
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
July 28, 2018, 05:40:07 AM
 #568

голосовал на кукоин боте за битвайт. но толку не много. народу мало.
какие есть сейчас причины для роста монеты? что нового?
Там бесполезно было голосовать,пришли ребята у которых в телеграм группах по 16 тыс человек. Их перепугали,что если не проголосуют,дроп не дадут.
Так надо было админам белого, так же сделать ) Давно не заходил в телегу, но если мне память не изменяет там то же основная группа была не маленькая.
14 тысяч человек. Из них половина мертвые души, а еще  половине от оставшихся наплевать на это голосование. Вывод весьма печален.
наплевать может только тем у кого уже нет белого, а вот у тех у кого есть я не понимаю почему не голосуют, ведь это продвижение проекта вперед, это же цена считай актива который у тебя есть
У меня не было надежды, что проект будет житьSmiley) По роадмапу они обещали в конце марта запустить делегатов и голоса, а реально все недавно только заработало. Растеряли доверие.
Bormental
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 05:49:20 AM
Last edit: July 29, 2018, 06:13:05 AM by Bormental
 #569

голосовал на кукоин боте за битвайт. но толку не много. народу мало.
какие есть сейчас причины для роста монеты? что нового?
Там бесполезно было голосовать,пришли ребята у которых в телеграм группах по 16 тыс человек. Их перепугали,что если не проголосуют,дроп не дадут.
Так надо было админам белого, так же сделать ) Давно не заходил в телегу, но если мне память не изменяет там то же основная группа была не маленькая.
14 тысяч человек. Из них половина мертвые души, а еще  половине от оставшихся наплевать на это голосование. Вывод весьма печален.
наплевать может только тем у кого уже нет белого, а вот у тех у кого есть я не понимаю почему не голосуют, ведь это продвижение проекта вперед, это же цена считай актива который у тебя есть
У меня не было надежды, что проект будет житьSmiley) По роадмапу они обещали в конце марта запустить делегатов и голоса, а реально все недавно только заработало. Растеряли доверие.

Ну, тут каждый свое выбирает: кто трубит, что все пропало, а потом кусает локти, а кто идет до конца, поддерживая проект, голосуя и пр., внутренне переживая, но и особо не истеря.
Ранее, уже, обсуждалось, что BTW по концепции разработки платформы, ее работе и развитию схож с Lisk. Так вот, у Lisk тоже самое было на старте: сбоила децентрализация, поэтому разрабы динамили сроки по дорожной карте, многие начали говорить, что это скам, отворачивались приверженцы, но несмотря не на что, залистилась монета на крупных биржах, на пике рынка 35$. Правда сейчас 5$, но и биток не 20000$...
В другом, конечно, спору нет: ступили разрабы, не протестив изначально и самостоятельно систему на работоспособность, и стрессовые нагрузки! Создав тем самым такой шлейф негатива и сомнений. Но, все ли мы безгрешны? Хорошая мысля приходит опосля!
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 29, 2018, 09:10:37 AM
 #570

голосовал на кукоин боте за битвайт. но толку не много. народу мало.
какие есть сейчас причины для роста монеты? что нового?
Там бесполезно было голосовать,пришли ребята у которых в телеграм группах по 16 тыс человек. Их перепугали,что если не проголосуют,дроп не дадут.
Так надо было админам белого, так же сделать ) Давно не заходил в телегу, но если мне память не изменяет там то же основная группа была не маленькая.
14 тысяч человек. Из них половина мертвые души, а еще  половине от оставшихся наплевать на это голосование. Вывод весьма печален.
наплевать может только тем у кого уже нет белого, а вот у тех у кого есть я не понимаю почему не голосуют, ведь это продвижение проекта вперед, это же цена считай актива который у тебя есть
У меня не было надежды, что проект будет житьSmiley) По роадмапу они обещали в конце марта запустить делегатов и голоса, а реально все недавно только заработало. Растеряли доверие.

Ну, тут каждый свое выбирает: кто трубит, что все пропало, а потом кусает локти, а кто идет до конца, поддерживая проект, голосуя и пр., внутренне переживая, но и особо не истеря.
Ранее, уже, обсуждалось, что BTW по концепции разработки платформы, ее работе и развитию схож с Lisk. Так вот, у Lisk тоже самое было на старте: сбоила децентрализация, поэтому разрабы динамили сроки по дорожной карте, многие начали говорить, что это скам, отворачивались приверженцы, но несмотря не на что, залистилась монета на крупных биржах, на пике рынка 35$. Правда сейчас 5$, но и биток не 20000$...
В другом, конечно, спору нет: ступили разрабы, не протестив изначально и самостоятельно систему на работоспособность, и стрессовые нагрузки! Создав тем самым такой шлейф негатива и сомнений. Но, все ли мы безгрешны? Хорошая мысля приходит опосля!
В целом ты прав. Но схожих проектов сотни.. а сколько из них добивается успеха 1 или2 ? Хотя мне особо без разницы, я уже решил для себя держать монеты еще минимум год. А там будь что будет.

Bormental
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 11:01:03 AM
 #571

Ну то, что проект не уникален - со временем выяснилось. В чем же у него есть конкурентный потенциал в отличии от Lisk и др. децентрализованных приложений? И есть ли он в принципе? Почему, если эта тема так должна быть востребована по заявлениям разрабов, Lisk еще не в топе? Или не корректно такие прямые параллели м/у BTW и Lisk проводить? Есть кто прошаренный в этой теме? 
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 11:42:01 AM
 #572

Что там с выводом монет с платформы на биржи? Сеть уже работает как надо? А то в последнее время что-то она не очень дружелюбная. Все время косяки какие-то. Нельзя из-за этого перевод сделать, поскольку он закрыт.
Bormental
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 01:30:24 PM
Last edit: July 29, 2018, 05:21:55 PM by Bormental
 #573

Что там с выводом монет с платформы на биржи? Сеть уже работает как надо? А то в последнее время что-то она не очень дружелюбная. Все время косяки какие-то. Нельзя из-за этого перевод сделать, поскольку он закрыт.

Как надо сеть еще не работает. Блин-оладий, вы читайте предыдущие (НЕДАВНИЕ) сообщения! Одно, по одному...!
Pumpirony
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 05:10:30 PM
 #574

Идея голосования на Kucoin была отличной, каковы результаты этого действия? И кстати, думаю, очень хорошо, что команда и сообщество продолжают развивать проект. И если Вы завершите этот проект и реализуете полностью работающий Dpos, думаю, что Ваше детище будет довольно конкурентоспособным.
ACCA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 05:26:08 PM
 #575

1. Для тех, у кого нет учетной записи Coinex, зарегистрируйтесь по этой ссылке https://www.coinex.com/account/signup?refer_code=xfqnv
2. Проверьте свою учетную запись с ID. Подождите, пока ваша учетная запись будет проверена командой Coinex.
Подскажите, а там на Сoinex требуется проходить KYC или нет?
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 06:37:00 PM
 #576

Видел большие перспективы этой монеты, но смущали недостатки в виде сложности голосования за делегатов. Сложности в итоге и вылились в тотальное падение курса. Держу свои пару тысяч монет на всякий случай - продавать уже их и смысла нет за такие копейки.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 29, 2018, 06:47:05 PM
 #577

1. Для тех, у кого нет учетной записи Coinex, зарегистрируйтесь по этой ссылке https://www.coinex.com/account/signup?refer_code=xfqnv
2. Проверьте свою учетную запись с ID. Подождите, пока ваша учетная запись будет проверена командой Coinex.
Подскажите, а там на Сoinex требуется проходить KYC или нет?
Там изменились правила, так что все уже не так красиво выглядит. Нужно 1000 их монет на счету иметь. И да, KYC там обязательный.

Bormental
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:21:10 PM
Last edit: July 29, 2018, 08:37:10 PM by Bormental
 #578

Идея голосования на Kucoin была отличной, каковы результаты этого действия? И кстати, думаю, очень хорошо, что команда и сообщество продолжают развивать проект. И если Вы завершите этот проект и реализуете полностью работающий Dpos, думаю, что Ваше детище будет довольно конкурентоспособным.

Есть предварительная информация, что результатов с этой биржей не будет. То ли не учли требования биржи, то ли еще что...! Если это подтвердиться в ближайшее время, спрашивается: нахер баламутить сообщество понапрасну?! Очень хочу надеяться, что я ошибаюсь! Занимаем зрительные места и смотрим. Но, если, это так, то это кино с х...ым сценарием и бездарным режиссером! Очень непрофессионально это будет выглядеть: бегут впереди паровоза, как в жопу раненные, не работают с информацией, кидают сразу в массы! Когда по существу нужно будет сообществу принять участие, кто, потом, откликнется?! Нах... так себе репутацию в начале разбежки подламывать?!

Глаза разрабов или их представителей в этом форуме есть?!
Обратите внимание, примите к сведению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 08:23:23 AM
 #579

Видел большие перспективы этой монеты, но смущали недостатки в виде сложности голосования за делегатов. Сложности в итоге и вылились в тотальное падение курса. Держу свои пару тысяч монет на всякий случай - продавать уже их и смысла нет за такие копейки.
недостатки в виде сложности голосования? о чем вы? какие вы испытывали сложности? и как вы связываете это с падением курса?  вы еще скажите что у всего мира сложности восприятия крипты и поэтому вся крипта летит на дно

Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 09:28:49 PM
 #580

Видел большие перспективы этой монеты, но смущали недостатки в виде сложности голосования за делегатов. Сложности в итоге и вылились в тотальное падение курса. Держу свои пару тысяч монет на всякий случай - продавать уже их и смысла нет за такие копейки.
недостатки в виде сложности голосования? о чем вы? какие вы испытывали сложности? и как вы связываете это с падением курса?  вы еще скажите что у всего мира сложности восприятия крипты и поэтому вся крипта летит на дно
Юморист писал пост. Я знатно посмеялся. Голосование очень легкое и оно никак не влияет на цену. Проблемы совсем в другом - сырой проект+слабый маркетинг+ негативный рынок. Именно это повлияло на то что цена рухнула.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!