Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:50:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [BTW] Bit White - ВиО и полезная информация  (Read 30394 times)
Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
March 28, 2018, 07:02:54 AM
 #221

Последние новости от разрабов:
1. Обновление консенсуса завершено. 96 системных делегатов будут удалены из блока 580 500. Мы хотели бы оставить 5 узлов под управлением разработчиков, для уверенности в сети, а также для тестирования будущих обновлений. Все BTW, которые были произведены системными делегатами, будут отправлены на кошелек DAO 18090897788582311190.
P.S. Во время проведения обновлений сеть BTW не будет работать 24-48 часов. Все ноды, пожалуйста, обновите свое программное обеспечение (GitHub https://github.com/BTWhite/BTWChain).
Друзья, эти новости означают, что мы переходим к стадии полной децентрализации сети и данных, каждый новый узел будет автоматически подключаться и выгружать данные со всех других. Поздравляем всех, мы движемся согласно дорожной карте.
2. Исправлены ошибки в интерфейсе веб-кошелька.
3. Добавлена система оплаты для голосовавших за делегатов. Как это работает? https://docs.google.com/document/d/1-5E0Gj11PosEmwIAaMcXaixtq2QOsbqv4a_DhTKfzrw
4. Кошелек iOs готов, но к сожалению Apple продолжает отклонять наши приложения. Мы просим вас проявить терпение, мы делаем всё для решения этой проблемы.
Скриншоты: https://cloud.bitwhite.org/ios/1.jpg
https://cloud.bitwhite.org/ios/2.jpg
5. Голосуйте за BTW на Mercatox! https://mercatox.com/coins/list?name=BTW
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 28, 2018, 09:11:44 AM
 #222


А вот еще свежак про Белого!  Статья на крупном телеграмм канале с 44267 подписчиков. Итак,

Проект: BitWhite       
Что это: Децентрализованная платформа для приложений
Обзор: Давние читатели моего канала знают о такой интересной монете, как BTW. Проект предоставляет расширенную API систему для удобной разработки децентрализованных приложений и совмещает преимущества Bitcoin и Ethereum в одной системе.
Своей целью разработчики ставят именно совмещение всех плюсов Ethereum (возможность выпуска токенов, проведение ICO, разработка DApps), но с сохранением ликвидной, анонимной и децентрализованной валюты как у Биткоина.

Ключевыми преимуществами BitWhite перед аналогичными платформами можно назвать:

- Возможность выпуска настраиваемых токенов с разным поведением и стандартами.
- Каждое DApp (децентрализованное приложение) имеет собственную Side Chain (боковую цепь), независимую от главной сети, то есть является абсолютно безопасным и свободным от внешних угроз и масштабируемости, а не псевдодецентрализованным как в Ethereum.
- Создателями скоро будет выпущена функциональная DEX (децентрализованная биржа) для токенов на базе BitWhite.
- Почему новые проекты должны выбрать BitWhite, а не Ethereum? Потому что 40% новых добытых монет BTW фиксируются в DAO, цель которого - финансировать перспективные проекты на платформе. То есть, разработчики интересных проектов могут получить финансирование уже от самих (DAO) BitWhite, и не затрачивать огромные средства на написание смарт-контрактов, комиссии платежных шлюзов, личные кабинеты. 

Интересный проект, не правда ли?


Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
March 28, 2018, 09:22:21 AM
 #223

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Да ладно и сколько же вам придется ждать цены в 45 баков?Как минимум лет 5?Тут хотя бы слить их по 5$ и то было бы хорошо,но пусть даже по 10$ но чтоб 45 это сомнительно Smiley
Да это всё розовые мечты на самом деле, даже 5 долларов для этой позиции цыфра космическая. Я получив аирдроп вышел по 70 центов и ни жалею.
ты правильно сделал. Я упустил эту возможность. Теперь дождаться цены в 50 центов будет практически нереально. Даже если команда сможет привлечь внимание людей, то рынок не даст разгуляться.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:25:59 AM
 #224

Думаю всё нормально будет, сам монету с дропа не продаю, главное чтобы развитие было.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 28, 2018, 09:45:46 AM
 #225

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Да ладно и сколько же вам придется ждать цены в 45 баков?Как минимум лет 5?Тут хотя бы слить их по 5$ и то было бы хорошо,но пусть даже по 10$ но чтоб 45 это сомнительно Smiley
Да это всё розовые мечты на самом деле, даже 5 долларов для этой позиции цыфра космическая. Я получив аирдроп вышел по 70 центов и ни жалею.
ты правильно сделал. Я упустил эту возможность. Теперь дождаться цены в 50 центов будет практически нереально. Даже если команда сможет привлечь внимание людей, то рынок не даст разгуляться.

в этом и есть риск похожих проектов но как говорится кто не рискует не пьет потом шампусика. многие так же инвестировали в голд на пике и что получилось? так что считайте что это еще не очень плохой вариант получился в результате токен может еще показать со временем.
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
March 28, 2018, 10:08:14 AM
 #226

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Да ладно и сколько же вам придется ждать цены в 45 баков?Как минимум лет 5?Тут хотя бы слить их по 5$ и то было бы хорошо,но пусть даже по 10$ но чтоб 45 это сомнительно Smiley
Да это всё розовые мечты на самом деле, даже 5 долларов для этой позиции цыфра космическая. Я получив аирдроп вышел по 70 центов и ни жалею.

Сидел думал, выходить на 90 центов -1$ или ходить, дохолдил бл..) Но кушать не просят, придержу пол годик, может что изменится в лучшую сторону.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
March 28, 2018, 07:23:30 PM
 #227

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Да ладно и сколько же вам придется ждать цены в 45 баков?Как минимум лет 5?Тут хотя бы слить их по 5$ и то было бы хорошо,но пусть даже по 10$ но чтоб 45 это сомнительно Smiley
Да это всё розовые мечты на самом деле, даже 5 долларов для этой позиции цыфра космическая. Я получив аирдроп вышел по 70 центов и ни жалею.

Сидел думал, выходить на 90 центов -1$ или ходить, дохолдил бл..) Но кушать не просят, придержу пол годик, может что изменится в лучшую сторону.
До крипто-весны осталось-то немного вроде  Grin
Мониторю некоторые другие проекты - основная масса в таком состоянии. Есть некоторые хайповые, который вдруг иксы делают, но крупная масса хороших проектов, где и разработчики и маркетологи молодцы - почти у всех один график. Так что ждем изменений рынка. Читал статью на крупном бизнес-портале (англ.) - пишут что есть много предпосылок для роста, все в режиме ожидания.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 28, 2018, 07:25:32 PM
 #228

Сейчас общая ситуация такова, что можно практически о любой монете сказать -
жаль, что я не вышел из нее недавно. И о битке, и об эфире.
Тем не менее люди холдят, и будут в плюсе.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
March 28, 2018, 08:51:00 PM
 #229

Примерно 30 числа будет удалено большинство делегатов от разработчиков. Решил зайти проголосовать. Но имена не внушают доверия. Бразерс, женя, оксана, наташа. Скорее всего никто не знает, но мб есть делегаты обещающие и как то подтверждающие работоспособность своего узла и % от награды? Вообще закралась мысль, что от одного человека несколько делегатов. Это запрещено?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 04:00:49 PM
 #230

Я что-то делегатов тут совсем не вижу, что они обещают, 60% могут ведь как хотят распределять, уже есть от них предложения?
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:32:18 PM
 #231

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Да ладно и сколько же вам придется ждать цены в 45 баков?Как минимум лет 5?Тут хотя бы слить их по 5$ и то было бы хорошо,но пусть даже по 10$ но чтоб 45 это сомнительно Smiley
Да это всё розовые мечты на самом деле, даже 5 долларов для этой позиции цыфра космическая. Я получив аирдроп вышел по 70 центов и ни жалею.
ты правильно сделал. Я упустил эту возможность. Теперь дождаться цены в 50 центов будет практически нереально. Даже если команда сможет привлечь внимание людей, то рынок не даст разгуляться.

в этом и есть риск похожих проектов но как говорится кто не рискует не пьет потом шампусика. многие так же инвестировали в голд на пике и что получилось? так что считайте что это еще не очень плохой вариант получился в результате токен может еще показать со временем.
В любом случаи это мы сможем сказать,когда тенденция рынка развернется и скорее мы сможем увидеть неплохой ценник монеты. Пока увы рано делать какие то прогнозы.
Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
March 29, 2018, 06:28:33 PM
 #232

Свежие крутяцкие новости:

29 марта 2018
Мы рады сообщить, что приступаем к следующим шагам в соответствии с дорожной картой.
1. Интеграция следующих криптовалют на нашу платформу: Bitcoin, Litecoin и Dash.
2. Начало разработки платежной системы "WhitePay".
- Добавление опции оплаты BTW в онлайн-магазинах.
- PHP API оплаты.
- Платформа Woocommerce.
- Платежные системы Joomla.
Список будет увеличиваться после выполнения текущих задач.
3. Предоставление возможности для перспективных проектов производить настраиваемые токены на нашей платформе, ТОЛЬКО согласно специальной запросу.
Примечание: Если у вас есть перспективный проект, который вы хотите реализовать на нашей платформе, отправьте электронное письмо на info@bitcoinwhite.org и укажите полное описание вашего проекта, WhitePapper и список членов команды.
Торговая перспектива проекта Токена с платежной системой WhitePay возможна.
4. Дополнительная функция - если у вас есть технический бэкграунд, вы можете использовать наш API для интеграции в различные платежные плагины. https://bitwhite.org/exchanges
Разработка DEX биржи запланирована на третий квартал этого года, токены лучших проектов будут автоматически добавлены в BTW DEX биржу. На этом этапе проекты, которые создавали токены на платформе BTW, смогут использовать ноды для листинга на биржах.

Обновления для делегатов:
Мы рады сообщить вам, что системные делегаты удалены.
Это задачи для каждого делегата:
1. Поддержание сети.
2. Популяризация проекта BitWhite.
3. Увеличение количества держателей BTW, а, в конечном счете, увеличение количества конечных потребителей, которые вовлечены в жизнь BTW.
4. Продолжение работы с сообществом.

Примечание: поскольку каждый делегат получает вознаграждение, пожалуйста, используйте его рационально. Положительное настроение и и положительное отношение к проекту BTW очень важно для всех нас. Каждый должен подумать, как мы можем достигнуть этого.

Общайтесь в этих группах, популяризируйте проект, приглашайте новых людей, создавайте вашу команду если это необходимо. каждый делегат это важный человек в проекте, ваш успех влияет на оценку вашей работы конечными пользователями.

Для делегатов - инструкция как использовать вознаграждение: https://docs.google.com/document/d/1-5E0Gj11PosEmwIAaMcXaixtq2QOsbqv4a_DhTKfzrw/edit
Примечание: каждый кто держит сейчас ноду, пожалуйста, выполните полную установку новой ноды с Гитхаба https://github.com/BTWhite/BTWChain и синхронизируйтесь с сетью.

Голосуйте за BTW на Mercatox! https://mercatox.com/coins/list?name=BTW
Dregan
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:36:29 PM
 #233

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Да ладно и сколько же вам придется ждать цены в 45 баков?Как минимум лет 5?Тут хотя бы слить их по 5$ и то было бы хорошо,но пусть даже по 10$ но чтоб 45 это сомнительно Smiley
Да это всё розовые мечты на самом деле, даже 5 долларов для этой позиции цыфра космическая. Я получив аирдроп вышел по 70 центов и ни жалею.
это все хорошо, но смотрим на весь рынок, падение от 10 до 25% а белый в росте и объем торгов около 10 битков... что бы это могло значить.... кто то затарился почучуть? или что?
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 30, 2018, 06:50:12 AM
 #234

Новости правда хорошие, следование дорожной карте - это всегда в плюс проекту.
Однако, насчет роста объема торгов - думаю, просто народ прочухал, что белый сейчас немного попрыгает на волнах, и пытается на нем сыграть. Т.к. остальные валюты только падают. Утром показали небольшой рост, но в рамках погрешности. Белый же показывал рост до 40 процентов в кратковременной шкале и снова вниз. Идеально для краткосрочных торгов.

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 30, 2018, 03:49:45 PM
 #235


Голосуйте за BTW на Mercatox! https://mercatox.com/coins/list?name=BTW

Вот легкий способ проголосовать за размещение BitWhite на бирже Mercatox с помощью BTW...

Для голосования на бирже за размещение BTW на бирже Mercatox, достаточно всего 100 DOGE монет и 10 минут Вашего времени!

1. Если у Вас уже есть монеты DOGE, то можете сразу перейти к пункту №5.

2. Создайте учетную запись на Bitflip. Если у вас уже есть. Это лучше, это сэкономит вам больше времени.

3. Отправьте 10 BTW (или больше) на ваш адрес кошелька BTW на бирже Bitflip.

4. Купить монеты DOGE, продав свой 10 BTW (или больше) на Bitflip по курсу биржи.

5. Затем отправить купленные монеты DOGE, на свой кошелек DOGE Mercatox, предварительно зарегистрироваться на бирже Mercatox.

(Мои кошельки Bitflip -> DOGE -> Вывести - > Указать кошелек DOGE на Mercatox.)

Почему DOGE? Потому что это очень дешево и быстро. Вы можете перевести и пополнить свой баланс DOGE c Bitflip на Mercatox всего за минуту или две. Пополнение баланса в BTC может занять несколько часов или даже дней, по причине долгих транзакции.

6. Как только Ваш баланс пополнился DOGE с Bitflip или других кошельков, Вы можете торговать на Mercatox. Просто продайте монеты DOGE на BTC.

7. Теперь вы можете перейти к ссылке голосования для размещения BitWhite на бирже Mercatox - https://mercatox.com/coins/list?name=BTW

И на этом все! Все очень просто!

SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 04:57:47 PM
 #236

Свежие крутяцкие новости:

29 марта 2018
Мы рады сообщить, что приступаем к следующим шагам в соответствии с дорожной картой.
1. Интеграция следующих криптовалют на нашу платформу: Bitcoin, Litecoin и Dash.
2. Начало разработки платежной системы "WhitePay".
- Добавление опции оплаты BTW в онлайн-магазинах.
- PHP API оплаты.
- Платформа Woocommerce.
- Платежные системы Joomla.
Список будет увеличиваться после выполнения текущих задач.
3. Предоставление возможности для перспективных проектов производить настраиваемые токены на нашей платформе, ТОЛЬКО согласно специальной запросу.
Примечание: Если у вас есть перспективный проект, который вы хотите реализовать на нашей платформе, отправьте электронное письмо на info@bitcoinwhite.org и укажите полное описание вашего проекта, WhitePapper и список членов команды.
Торговая перспектива проекта Токена с платежной системой WhitePay возможна.
4. Дополнительная функция - если у вас есть технический бэкграунд, вы можете использовать наш API для интеграции в различные платежные плагины. https://bitwhite.org/exchanges
Разработка DEX биржи запланирована на третий квартал этого года, токены лучших проектов будут автоматически добавлены в BTW DEX биржу. На этом этапе проекты, которые создавали токены на платформе BTW, смогут использовать ноды для листинга на биржах.

Обновления для делегатов:
Мы рады сообщить вам, что системные делегаты удалены.
Это задачи для каждого делегата:
1. Поддержание сети.
2. Популяризация проекта BitWhite.
3. Увеличение количества держателей BTW, а, в конечном счете, увеличение количества конечных потребителей, которые вовлечены в жизнь BTW.
4. Продолжение работы с сообществом.

Примечание: поскольку каждый делегат получает вознаграждение, пожалуйста, используйте его рационально. Положительное настроение и и положительное отношение к проекту BTW очень важно для всех нас. Каждый должен подумать, как мы можем достигнуть этого.

Общайтесь в этих группах, популяризируйте проект, приглашайте новых людей, создавайте вашу команду если это необходимо. каждый делегат это важный человек в проекте, ваш успех влияет на оценку вашей работы конечными пользователями.

Для делегатов - инструкция как использовать вознаграждение: https://docs.google.com/document/d/1-5E0Gj11PosEmwIAaMcXaixtq2QOsbqv4a_DhTKfzrw/edit
Примечание: каждый кто держит сейчас ноду, пожалуйста, выполните полную установку новой ноды с Гитхаба https://github.com/BTWhite/BTWChain и синхронизируйтесь с сетью.

Голосуйте за BTW на Mercatox! https://mercatox.com/coins/list?name=BTW
Так и что делегаты? Как то проявили себя? Выступил кто-нибудь с заявлениями, как доходы тратить будет?
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
March 30, 2018, 05:16:57 PM
 #237

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Да ладно и сколько же вам придется ждать цены в 45 баков?Как минимум лет 5?Тут хотя бы слить их по 5$ и то было бы хорошо,но пусть даже по 10$ но чтоб 45 это сомнительно Smiley
Да это всё розовые мечты на самом деле, даже 5 долларов для этой позиции цыфра космическая. Я получив аирдроп вышел по 70 центов и ни жалею.

Сидел думал, выходить на 90 центов -1$ или ходить, дохолдил бл..) Но кушать не просят, придержу пол годик, может что изменится в лучшую сторону.
До крипто-весны осталось-то немного вроде  Grin
Мониторю некоторые другие проекты - основная масса в таком состоянии. Есть некоторые хайповые, который вдруг иксы делают, но крупная масса хороших проектов, где и разработчики и маркетологи молодцы - почти у всех один график. Так что ждем изменений рынка. Читал статью на крупном бизнес-портале (англ.) - пишут что есть много предпосылок для роста, все в режиме ожидания.
Weiss Cryptocurrency Ratings тоже пишут, что разворот уже вот-вот будет. Ребята вроде серьезные, можно верить. Так что надеемся и ждем-с Grin https://weisscryptocurrencyratings.com/news/best-time-to-buy-cryptocurrencies-530

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 31, 2018, 07:55:48 AM
 #238

Я по прежнему держу монеты с аирдропа, так как почему то мне кажется что все таки он будет стоить 45 баксов но сейчас цена вообще не радует. Может все таки закупиться пока ценик очень низкий, но нет никаких новостей от создателей будут ли какие то движения с их стороны которые могут дать рост токену?
Да ладно и сколько же вам придется ждать цены в 45 баков?Как минимум лет 5?Тут хотя бы слить их по 5$ и то было бы хорошо,но пусть даже по 10$ но чтоб 45 это сомнительно Smiley
Да это всё розовые мечты на самом деле, даже 5 долларов для этой позиции цыфра космическая. Я получив аирдроп вышел по 70 центов и ни жалею.

Сидел думал, выходить на 90 центов -1$ или ходить, дохолдил бл..) Но кушать не просят, придержу пол годик, может что изменится в лучшую сторону.
я думаю многие планировали продать по баксу, поэтому он до туда и не дошел, был просто организованный памп, те кто хотел и не жадничал повыходили, кто остался тот сейчас пытается выйти или пытался по пути
Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
March 31, 2018, 11:55:45 AM
 #239

Бодрым темпом BTW поднимается к первому месту в голосовании на Меркатоксе

Присоединяйтесь https://mercatox.com/coins/list?name=BTW
Possum51 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
April 01, 2018, 04:21:36 PM
Last edit: April 01, 2018, 06:11:43 PM by Possum51
 #240

Уважаемые держатели монет BTW, пожалуйста, зайдите в ваши кошельки https://wallet.bitwhite.org и проголосуйте за ноды, которые вы хотели бы видеть в списке производящих (топ-101).
Ниже список делегатов, подтвердивших свое участие (название ноды в системе и @телеграмм):
- veter @VETERViktor
- brazzers @evgenywhite2
- fondago @Fondago
- mila @Puma80
- hircine @battyKit
- surfrider @Surfriderr
- zhenyaaa @Zhenyaaa
- stepan @Delegat_stepan
- ramazan @Kristall
- insta.bb @InstaBB
- russia
- btw_node_1 @buchrus
- btw_first_node @m0ntrezor
- tothemoon @benjaminfirth
- chiko @Chiko3
- effendy @Gentkn
- serog @Serog
- vasbtw @vasylz
- bossblockchain
- white_delegate
- btcgipsy @Cybergipsy
- hasis @amakio
- nakamoto @koriandrbb
- rama4araka @rama44araka
- leokaza @leokaza
- flameford @flameford
- btw_innamoramento @DeLectar
- tigzor
- whiteboss
- kolergo
- oksana @zoksanav
- btwdar @Oleksandr_Z
- best_delegate @geor_k

Это список русскоязычных делегатов, которые на данный момент заинтересованы в поддержке блокчейна. Ранее были кандидаты в делегаты, которые хотели принять участие, но с ними не смогли связаться и пока неизвестно, поддерживают ли они рабочую ноду. За один раз можно выбрать 33 делегата и оплатить 0,1BTW за голосование. Можно выбрать 101 делегата, на это потребуется больше монет для голосования. Также вы можете выбрать делегатов из других стран.

ВНИМАНИЕ: не голосуйте за делегатов btw_delegate_(номер) - это СИСТЕМНЫЕ делегаты (ноды разработчиков), которые будут убраны, как только все ноды сообщества будут настроены и будут находиться в топ-101. За системных делегатов вы как держатель и голосующий не получите никаких процентов.

Напоминаем основные моменты, которые относятся к распределению вознаграждения:
- 40% от новых добытых делегатами монет будет отправляться в кошелек DAO, средства из которого будут направлены на маркетинг и развитие, а также поддержку перспективных проектов на платформе BTW.
- 60% монет будет получать сам делегат, который решит как ими распоряжаться и как распределять между топ-100 проголосовавших за него кошельков (у каждого делегата будет свой список).
- Размер дохода голосовавших зависит от веса кошелька, который в свою очередь зависит от количества хранящихся в нем монет.

Инструкция для делегатов как использовать вознаграждение: https://docs.google.com/document/d/1-5E0Gj11PosEmwIAaMcXaixtq2QOsbqv4a_DhTKfzrw/edit

Если вы держите рабочую ноду BTW или планируете стать делегатом, сообщите об этом в русскоязычном сообществе в телеграме https://t.me/BTW_Ru

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!