Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:50:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Что помните из того, чего нет сейчас?  (Read 554 times)
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 01, 2018, 11:48:03 AM
 #21

Помню как еще в детстве были популярный жвачки с наклейками Ван-Дама,Сталоне и Чаком,тамагочи еще заполнился и Сникерсы они не такие раньше были на вкус

А еще помню какая кола супер вкусная раньше была лет 15 назад сейчас это помои самые настоящие
Dam_m
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 12:05:52 PM
 #22

Я помню пленочные фотоаппараты, и то, как проявляли пленку в темноте, сейчас уже все цифровое
Ага! Мы с папой с двумя увеличителями сидели в ванной комнате и печатали фотографии. И, чтобы никто случайно свет в ванной не включил, заклеивали выключатель пластырем!
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 12:10:55 PM
 #23

А я помню специальную машинку-иголку для штопки женских капроновых колготок.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
yevgeny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 01:08:12 PM
 #24

ламповые цветные телевизоры-вес около 20 кг, спирт чистый питьевой сургучом залитая бутылка-раритет. ну и конечно цен таких как раньше нуту.
Galaypetrovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 01:36:21 PM
 #25

Я помню у бабушки на стенке висел старый радиоточка всегда просыпался под него ,или магнитофон с касетами.

BobsRepair.com  /  Powered by S T E E M
▐|       JOIN TOKENSALE | Apr 4th       |▌
gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 01:52:51 PM
 #26

Помню раньше был Беломор Канал,самые лучшее сигареты,а не то что сейчас курим,а настоящий табак.
Chizhova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 02:21:34 PM
 #27

Помню старые видео-магнитофоны на кассетах, также кассетные,пластиночные и бабинные магнитофоны,огромные радио-магнитофоны.Еще электронные игры и игровые приставки. Стекло-пункты, цистерны с квасом и пивом, сифоны для газировки,телефонные будки, автоматы с сладкой газировкой,журналы крокодил и перец.
armandal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 03:30:43 PM
 #28

SEGA, а до неё у меня ещё тамагочи было.
Крутые вещицы.
А еще раньше Денди, восьмибитная. И из пистолета стреляли в уток на экране ТВ,
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 03:52:46 PM
 #29

Кто-нибудь помнит кефир и молоко в стеклянных бутылках с крышками из разноцветной фольги? или же пейджер пищащий Smiley Smiley видеокассеты, видеомагнитофоны Smiley давайте повспоминаем что-нибудь интересненькое из нашего детства или молодости. Еще вспомнила магнитофон с такими большим круглыми кассетами Smiley не знаю как они правильно называются Smiley
Большие кассеты назывались бабинами, очень даже помню) В детстве был такой огромный ящик, назывался магнитофон, желтый такой с зеленым круглым индикатором, это огромная коробка была размером примерно как сейчас духовые камеры и тяжеленная. Потом уже появились магнитофоны покомпактней (Юпитер), и уже после были портативные магнитофоны типа Весна.
oksana3619
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:28:44 PM
 #30

автоматы с газировкой, игровые приставки в кинотеатрах и магазинах техники, вывешивание белья на улице в 5этажных домах. Ламповые телевизоры. еще ,не знаю есть сейчас или нет, проигрыватель пластинок
Mother of Dragons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:38:08 PM
 #31

Я помню когда идешь по улице и везде стоят банды, идешь днем и читаешь: Виктор Цой Жив! я помню все концерты и дискотеки когда пели в живую, я помню когда у меня был магнитофон мы ходили с пацанами за гаражи пили водку 90-х и пели песни Виктора Цоя
primenest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:39:56 PM
 #32

вспомнился тамагочи... маленький, пиксельный монстр, за которого переживали всей семьей. Помню, в моем было очень много разных зверюшек, некоторые редкие, и всегда с нетерпением гадали, кто же родится на этот раз
impa1afrozen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 08:50:12 PM
 #33

Я сам из 80-ых. Помню воду в сифонах делали газированую, бабины, пластинки приставки 8 битные, тетрисы, жвачки турбо и наклейки от них собирали, первые видео магнитафоны.
Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:57:54 PM
 #34

Кто-нибудь помнит кефир и молоко в стеклянных бутылках с крышками из разноцветной фольги? или же пейджер пищащий Smiley Smiley видеокассеты, видеомагнитофоны Smiley давайте повспоминаем что-нибудь интересненькое из нашего детства или молодости. Еще вспомнила магнитофон с такими большим круглыми кассетами Smiley не знаю как они правильно называются Smiley
Я лично помню не много вещей. Одним из них хорошо запомнилась игрушка «неваляшка», когда была маленькая, только она могла меня успокоить или занять. Так же отчетливо помню как просила у мамы деньги на юппи. А когда он надоедал, покупала жвачки турбо.
mrdelacrua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 11:07:04 PM
 #35

Старых родственников, которых уже нет. Отдал бы все, чтобы еще раз увидеть улыбку бабушки. Берегите своих стариков, неизвестно когда они уйдут от нас навсегда
kschange
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 11:41:35 PM
 #36

Вспоминаю кепсы(пластиковые лепешки круглой формы с изображениями покемонов), такая элементарная фигня, а на них кто-то хорошие деньги кто-то подымал долгое время, несколько лет так точно)
они были популярны в 2002-2004 годах, если память меня не обманывает, я как раз тогда еще в школе учился.

интересно, а в России они были популярны?
exclusiveMDB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 01:03:17 AM
 #37

Помню сигареты Космос, Родопи, BT  Grin
ShadowFlash
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 04:08:19 AM
 #38

Жвачки хуба буба, обожал их тогда. Диски... Покупали пиратские копии игр и обменивались с друзьями. ДЕНДИ! Ох эти картриджи Cheesy
Onet1me_pl3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:17:51 AM
 #39

Помню плеер красный "стерео", Жвачки Типи-Тип, игрушка йо-йо, пистоны, пугачи, тюшки, игра "Чиж", джинсы варенки, тетрис, тамагочи.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
February 02, 2018, 10:18:25 AM
 #40

Я помню первые аудиоплееры на кассетах , у которых были встроенные динамики и радио. Это был просто супер крутой гаджет. Я был обладателем множества таких плееров, по-скольку во дворе все тянули его на себя чтоб послушать и посмотреть и часто разбивали или ломали. Да много что было, чего сейчас нет  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!