Bitcoin Forum
July 07, 2024, 04:20:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: максимальный возраст геймера  (Read 1556 times)
Tiona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 06:55:43 PM
 #21

Тут спрашивали в очередной теме минимальный возраст геймера, (это понятно что слишком мелким злоупотреблять играми компьютерными не стоит)
а вы лучше спросите за максимальный возраст геймера. вот здесь есть ли ограничения?

по моему нету никаких ограничений, людям вон за 50 а они как дети рубятся в танчики, в контру, фаллаут и т.д.
Поколение напрочь изменилось раньше стариком можно было считать когда перевалило  за 35, появлялись животы, становились алкашами  сидели на стакане.
А сейчас все кому за 40 и более - продвинутые стали,  гоняют на лыжах, снегоходах, мотоциклах, девок щиплют и еще  до кучи играют в компьютерные игры!
Или я не прав?
  Я думаю играть можно в любом возрасте, но вот именно что говорится " задротить" в школьном возрасте и хватит.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 02, 2018, 06:59:55 PM
 #22

Геймеры постарели - это факт.
Даже если брать людей, которые выросли в эпоху зарождения консолей и продолжают играть, то им сейчас уже может быть за сорок лет.
А ведь есть ещё люди которые начинали в 90-ые на компах рубиться.
Есть и такие, которые в принципе зацепили игры уже во взрослом возрасте.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 07:49:52 PM
 #23

 Да всё в жызни меняется, и возраст геймеров тоже. Сейчас ето забавно смотрится, пройдёт немного времени, и ето будет в пределах нормы.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
tor-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 11:55:11 AM
 #24

Тут спрашивали в очередной теме минимальный возраст геймера, (это понятно что слишком мелким злоупотреблять играми компьютерными не стоит)
а вы лучше спросите за максимальный возраст геймера. вот здесь есть ли ограничения?

по моему нету никаких ограничений, людям вон за 50 а они как дети рубятся в танчики, в контру, фаллаут и т.д.
Поколение напрочь изменилось раньше стариком можно было считать когда перевалило  за 35, появлялись животы, становились алкашами  сидели на стакане.
А сейчас все кому за 40 и более - продвинутые стали,  гоняют на лыжах, снегоходах, мотоциклах, девок щиплют и еще  до кучи играют в компьютерные игры!
Или я не прав?
Полностью прав, какие могут быть ограничения, если в игры играют с детского сада до конца жизни)
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 05, 2018, 09:59:12 PM
 #25

Максимальный возраст? Наверное пока руки Альцгеймером не сводит и курсором попадаешь по цели)) Лет в 100 видел дедов - те бы вполне могли бы - если бы им это вообще интересно было)))

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Esya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 10:21:35 PM
 #26

Лет шесть назад в онлайн игре познакомилась с супружеской парой,им было за 50 тогда. Дети выросли,разъехались,и им скучно стало,вот и нашли общее развлечение,еще и соседа 65-и летнего подсадили  Grin
Milenyto
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 02:39:53 AM
 #27

Если человеку нравится играть,почему себе отказывать в этом? пусть развлекается.
Baxik3028
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:26:15 PM
 #28

Ни каких ограничений в этом деле нет,человек может быть геймером и в 80 и в 5.
kameoromeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:38:59 PM
 #29

Геймер - это состояние души.
И раньше мужики играли во дворе, просто игры были другие - интернета и компьютеров же не было.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
glox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 100


ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:43:16 PM
 #30

мне 32 и я до сих пор играю в компьютерные игры. Варфейс и танчики, за уши не оторвать, даже жена часто ругается из-за этого.
Наверное если компьютерные игры не приносят дополнительный или основной доход то с окончанием школы стоит меньше уделять время играм.

panel1
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:43:55 PM
 #31

Пока душа молода, возраст не имеет значения)
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 22, 2018, 06:51:02 PM
 #32

Да уж, геймер я это сто процентный факт. Хотя мне уже и за сорок, но всё таки очень люблю залипнуть в свою игру с любимой тимой особенно. Та и скилы конечно себе ставлю уже с грамотным подходом. Частенько и тащера приходится из себя делать, хоть и в очках но всё равно гамаю как маленький. Grin


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:55:58 PM
Merited by Hapy-lucky (2)
 #33

Тут спрашивали в очередной теме минимальный возраст геймера, (это понятно что слишком мелким злоупотреблять играми компьютерными не стоит)
а вы лучше спросите за максимальный возраст геймера. вот здесь есть ли ограничения?

по моему нету никаких ограничений, людям вон за 50 а они как дети рубятся в танчики, в контру, фаллаут и т.д.
Поколение напрочь изменилось раньше стариком можно было считать когда перевалило  за 35, появлялись животы, становились алкашами  сидели на стакане.
А сейчас все кому за 40 и более - продвинутые стали,  гоняют на лыжах, снегоходах, мотоциклах, девок щиплют и еще  до кучи играют в компьютерные игры!
Или я не прав?

Прав на все 100. Лично знаю игроков в танки пенсионеров, чему не мало удивляюсь с них. А они  только улыбаются. У нас район снежный так что пенсионеры на лыжах гоняют не слабо. Ну а дружбу с компами водит чуть ли ни каждый.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 22, 2018, 09:43:55 PM
 #34

Вы так позитивно в один ряд ставите катание на лыжах и заигрывание с девушками с игроманством Shocked. Считаю,что это болезнь, которой могут заболеть люди любого возраста.

saminnala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 09:59:03 PM
 #35

Игре все возрасты покорны))). Я думаю наше поколение будет на пенсии рубится во всякие доты и прочее, в то, что в молодости не хватало времени поиграть

✦ ───    OATHs.io  ─── ✦
▌▐ ────  BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL  ──── ▌▐
Dimonzuycev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 05:36:17 PM
 #36

Мне кажется они заканчивают играть в игры не когда старые, а когда замечают, что уровень их скила упал и они не могут продолжать
Pro_Game_Xom9k
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 05:38:20 PM
 #37

Сейчас много людей начали увлекаться играми как и маленькие дети так уже взрослые состоявшиеся мужики. ну дети еще ясное дело почему играют а вот взрослые люди заходят в игры или что б расслабиться или наоборот для получение адреналина. Сейчас такой век что все стремятся познавать новые технологии,новые эмоции . По этому играющих людей за 50 будет всё больше и больше и скоро это станет нормой по возрасту. А в плане здоровья долгое сидение за компом плохо влияет на организм и спину так что лучше в меру "задротить"
6y6JIK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:39:49 PM
 #38

Сейчас много людей начали увлекаться играми как и маленькие дети так уже взрослые состоявшиеся мужики. ну дети еще ясное дело почему играют а вот взрослые люди заходят в игры или что б расслабиться или наоборот для получение адреналина. Сейчас такой век что все стремятся познавать новые технологии,новые эмоции . По этому играющих людей за 50 будет всё больше и больше и скоро это станет нормой по возрасту. А в плане здоровья долгое сидение за компом плохо влияет на организм и спину так что лучше в меру "задротить"
HASAR.FIFA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:43:27 PM
 #39

возраст-просто цифра,много знакомых которым 30-40 и старше,и ничего играют... я задрот(правд девушка Wink)..варфэйс ван лав Grin
Bigbitman
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 15


View Profile
March 05, 2018, 06:02:08 PM
 #40

Геймером можно быть в любом возрасте. Раньше были только дети и школьники, а сейчас уже и взрослые играют в игры на професиональном уровне. Даже киберспорт ввели в олимпийские игры. Это уже новый уровень для игроманов

  (    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!