Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:32:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вопросы по баунти  (Read 833 times)
electronik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:17:06 AM
 #1

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 08:21:45 AM
 #2

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
Ну так как раз один аккаунт у Вас будет под твиттер, а другой аккаунт под фейсбук. Но насколько мне известно возникли проблемы с фейсбук, а именно, происходит выборочная блокировка постов на криптовалютную тематику

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
February 01, 2018, 08:31:36 AM
 #3

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 

Одновременно можно участвовать в разных кампаниях.
Lauren19
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 08:33:20 AM
 #4

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 

Главное, что бы они прокачанные были. В баунти гдето с 200 фоловеров берут.
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 08:37:48 AM
 #5

Конечно можно и это приветствуется организаторами баунти, вот вести два акка на одной площадке - крайне не желательно ( к примеру 2-а ФБ ), т.к. вероятнее исключат, а вот участвовать и с ФБ, и с Твиттера - очень даже можно  Wink
StasP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 08:46:30 AM
 #6

Можно. Нигде не запрещается. И советую вам завести гугл-таблицу, где будете вести учет ваших постов\репостов. Очень удобно.
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 01, 2018, 09:11:45 AM
 #7

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
Можно конечно Smiley Только на твитер стотыщмиллионов баунти не ведите, там понимаешь ли тонкость одна есть Wink Когда количество твитов/ретвитов перевалит за 1000 штук они становятся не видны, то есть недоступны для проверки баунти-менеджерами. А во многих баунти, в условиях прописано, что ваши твиты-ретвиты должны оставаться паблик (доступными) до окнчания баунти-компании, а иногда и ICO. А этож месяц, два, а иногда и три Shocked
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
February 01, 2018, 09:21:01 AM
 #8

Конечно можно, даже нужно. Только следует учесть один факт, внимательно читать правила баунти, они везде разные. А именно: минимальное количество подписчиков и время существования аккаунта.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Silent_Lord005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 10:58:19 AM
 #9

А вот фейсбук запрещает и банят посты такого рода
kushnurenkoav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 11:41:29 AM
 #10

Фейсбук наверно выборочно банит, за всеми не уследить. НО лучше пока делать уклон на твитер
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 04:13:37 PM
 #11

А вот фейсбук запрещает и банят посты такого рода


Фейсбук наверно выборочно банит, за всеми не уследить. НО лучше пока делать уклон на твитер

Фейсбук запретил рекламу крипты и все что с нею связано с 1 февраля. Значит все-таки не зря я на ФБ забил Wink А банят выборочно, потому что не успевают все посты отследить. Была даже просьба от администрации пользователям сообщать о замеченной ими рекламе крипты!

Кстати, у баунти кампании TokenGo появилось одно задание по ВК. Пока что оно только одно, но возможно если ФБ не даст работать, то они переключатся на Вконтакте. Так, что все у кого там есть акк могут обратить на это внимание Wink
kaized
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 04:34:12 PM
 #12

А у меня такой вопрос: например, у баунтиста мужской аккаунт здесь на форуме и женские аккаунты на Твиттере и фейсбуке или только на одной из двух данных соц.сетей женский акк. Разрешена ли такая ситуация Или это запрещается?
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 03:09:07 PM
 #13

А у меня такой вопрос: например, у баунтиста мужской аккаунт здесь на форуме и женские аккаунты на Твиттере и фейсбуке или только на одной из двух данных соц.сетей женский акк. Разрешена ли такая ситуация Или это запрещается?

Ни где таких запретов не встречал. Да и какая разница, какого пола аккаунт? Если он качественно выполняет свою задачу, я думаю это не принципиально. Вы лучше о количестве и качестве своих фолловеров волнуйтесь  Wink
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
February 02, 2018, 03:12:11 PM
 #14

А у меня такой вопрос: например, у баунтиста мужской аккаунт здесь на форуме и женские аккаунты на Твиттере и фейсбуке или только на одной из двух данных соц.сетей женский акк. Разрешена ли такая ситуация Или это запрещается?
Я таких правил нигде не встречал,это уже попахивает дискриминацией по половому признаку.
kaized
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 03:42:46 PM
 #15

А у меня такой вопрос: например, у баунтиста мужской аккаунт здесь на форуме и женские аккаунты на Твиттере и фейсбуке или только на одной из двух данных соц.сетей женский акк. Разрешена ли такая ситуация Или это запрещается?

Ни где таких запретов не встречал. Да и какая разница, какого пола аккаунт? Если он качественно выполняет свою задачу, я думаю это не принципиально. Вы лучше о количестве и качестве своих фолловеров волнуйтесь  Wink

Я имел в виду, что тут на форуме, например, акк мужской, а на в соц, сети женский. Т.е. несостыковка полов. А по поводу фолловеров, их количество в какой-то степени зависит от пола акка. Как правило, у женских акков с фотографиями внешне приятной и красивой девушки ( не голой) фолловеров набегает больше=)
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 02, 2018, 03:47:57 PM
 #16

А у меня такой вопрос: например, у баунтиста мужской аккаунт здесь на форуме и женские аккаунты на Твиттере и фейсбуке или только на одной из двух данных соц.сетей женский акк. Разрешена ли такая ситуация Или это запрещается?

Ни где таких запретов не встречал. Да и какая разница, какого пола аккаунт? Если он качественно выполняет свою задачу, я думаю это не принципиально. Вы лучше о количестве и качестве своих фолловеров волнуйтесь  Wink

Я имел в виду, что тут на форуме, например, акк мужской, а на в соц, сети женский. Т.е. несостыковка полов. А по поводу фолловеров, их количество в какой-то степени зависит от пола акка. Как правило, у женских акков с фотографиями внешне приятной и красивой девушки ( не голой) фолловеров набегает больше=)
Я на форуме находил топик "Фоловим друг друга" где можно быстро набрать себе подписчиков, при чем не ботов каких то, а людей непосредственно связанных с форумом
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 02, 2018, 04:01:39 PM
 #17

что касается фб и твиттера как и телеграмма, участвуй в скольки угодно баунти, ты не заключаешь не какой договор с компанией баунти что бы пиарить только их

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 04:18:20 PM
 #18

Можно и нужно. Учавствуй в стольких компаниях, в скольких сможешь физически. Это не запрещено правилами. Я например в 10 учавствую, проблем нет!
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
February 02, 2018, 04:48:53 PM
 #19

Есть 1 ак фб и 1 ак твитер, можно ли с них одновременно вести несколько баунти?
 
 
можно участвовать не только с двух аккаунтов в одной кампании,  но и в нескольких кампаниях одновременно. Стоит только внимательно читать условия участия и не путать их.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 02, 2018, 05:02:41 PM
 #20

Ну и я вот тоже решил поучаствовать в нескольких баунти по фейсбуку, вроде бы и не сложно если всё записать что требуется выполнить. Вроде все рабочие аккаунты, не банят.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!