Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:02:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Обнал через карту на дропа  (Read 621 times)
inbizin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
February 01, 2018, 09:08:30 AM
Last edit: February 01, 2018, 12:54:24 PM by inbizin
 #1

Часто вижу на форуме вопросы "заработал миллионы а как вывести безопасно не знаю".
Решил набросать статью как все сделать правильно и 99% безопасно, 100% безопасности нет нигде.

В соответствии с отдельными положениями 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», а также для пресечения сомнительных схем по обналичиванию средств клиенты обязаны предоставлять информацию, необходимую для исполнения кредитными организациями требований этого закона.

Банк может заблокировать вашу карточку если на нее вдруг придет 600к+ рублей в месяц или 3кк в год  и потребовать доказать что вы не верблюд, могут вернуть через несколько недель-месяцев  а может и не вернуть вовсе!

На свою личную карту вообще не рекомендую принимать более 500 тысяч рублей в месяц, но если вдруг нужно больше то лучше всего использовать карту на дропа либо родственников, друзей знакомых Wink

Quote
Дропы – люди, используемые для совершения противозаконных действий в качестве подставных лиц. Нередко можно встретить подобные предложения на различных форумах, досках объявлений
Дропы бывают двух видов:
Разводные это те кто возможно даже не знает что на него оформили карточку Grin и себестоимость карточки ниже.
Неразводные - они все делают осознанно, знают на что идут и что говорить в случае если к ним придут с вопросами и естественно за свои услуги возьмут хорошую цену.

Самим искать дропов не рекомендую - лучше купить готовые карты у проверенных продавцов с отзывами  и\или через гаранта в даркнете или например на "мигалках" http://migalki.pw/forumdisplay.php?f=98 (если сссылку нельзя скажите - удалю)


Карты бывают разных видов с разными лимитами, некоторые продавцы дают гарантию на свои продукты, примерно следующие:



Карты продавцы отправляют анонимными курьерскими службами которые не спросят ваш паспорт или может сделать "закладку" в вашем городе и вы будете лазить по кустам или подворотням за своей карточкой Wink

Обычно идет полный комплект документов из банка, сим-карта, могут еще сканы документов дропа приложить.

Чем мы рискуем пользуясь такими картами?

1. Что будет если поймают с чужой картой у банкомата? Можно прямо сказать что нашел и ничего не бояться Wink И если еще деньги не на руках можно сказать что хотели три раза ввести неверный пароль чтобы карта заблокировалась. Даже если мы тратим деньги с чужой карты и даже если хозяин напишет заявление(дроп не напишет) то уголовное дело не возбуждают, как показывает практика будет так:
Quote
Недавно потерял, либо украли банковскую карту, расплатились по ней за всякую чушь в интернет-магазине. Подал заявление в банк, полицию. Пока оно шло из одного отдела полиции сам нашел информацию о человеке, совершавшим покупки по моей карте. Передал в полицию, сотрудник позвонил к нему, тот сказал, что карту нашел, придет в полицию даст показания. Но оперативник сказал мне, что этого человека не наказать, если он просто нашел карту и потратил с нее деньги, типа это тоже самое, что он нашел просто деньги.

2. Банк может заблокировать карту, например если на дропа оформлен десяток карт и по одной из них прошло что что крайне подозрительное то под раздачу может попасть и ваша:
поэтому выводим частями и сразу бежим к банкомату и обналичиваем!
Но: на всякий случай нужно быть готовым расстаться с этой суммой! поэтому желательно снимать по 10% от желаемой суммы за раз - за 10 подходов снимите все, ноги не устанут.

3. Хитрый дроп может поменять пин-код, сим карту или перевыпустить саму карту т.к. он является официальным владельцем счета и все это может сделать:
поэтому выводим частями и сразу бежим к банкомату и обналичиваем!
Но: на всякий случай нужно быть готовым расстаться с этой суммой! поэтому желательно снимать по 10% от желаемой суммы за раз - за 10 подходов снимите все, ноги не устанут.

Карта может быть одна, может быть великое множество - все зависит от вашех целей.

Кому помог ставьте +Мерит, задавайте вопросы статью буду дополнять.
1715317333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317333
Reply with quote  #2

1715317333
Report to moderator
1715317333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317333
Reply with quote  #2

1715317333
Report to moderator
1715317333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317333
Reply with quote  #2

1715317333
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715317333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317333
Reply with quote  #2

1715317333
Report to moderator
KITTYCOIN on Waves
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
February 01, 2018, 09:15:06 AM
 #2

Черный шрифт на красном фоне вообще нечитаемый. Сделай его белым. Уж поверь древнему вебмастеру на слово  Grin

🐱🐱 KITTYCOIN: https://fond.site/kittycoin 🐱🐱
 
Собираем коллектив! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2855168.0 (топик-самопрезентация)
inbizin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
February 01, 2018, 09:18:21 AM
 #3

Черный шрифт на красном фоне вообще нечитаемый. Сделай его белым. Уж поверь древнему вебмастеру на слово  Grin
Спасибо! попробуем так [ glow=white,2,300 ] Grin
KITTYCOIN on Waves
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
February 01, 2018, 09:21:37 AM
 #4

Нене, я примерно о таком говорил Smiley

🐱🐱 KITTYCOIN: https://fond.site/kittycoin 🐱🐱
 
Собираем коллектив! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2855168.0 (топик-самопрезентация)
romanboyko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:27:59 AM
 #5

На дропа выводить тоже рискованно, придет сумма, заблочат карту с требованием явится дропу в отделение банка для подтверждения личности или еще для чего. И тут либо банк сделал себе профит, либо дроп счастлив) Что дешевле будет заплатить налог  Cheesy

Если уж такая беда с выводом, то лучше покупайте какой-то товар и делайте бизнес.
inbizin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
February 01, 2018, 09:30:10 AM
 #6

На дропа выводить тоже рискованно, придет сумма, заблочат карту с требованием явится дропу в отделение банка для подтверждения личности или еще для чего. И тут либо банк сделал себе профит, либо дроп счастлив) Что дешевле будет заплатить налог  Cheesy

Если уж такая беда с выводом, то лучше покупайте какой-то товар и делайте бизнес.

Налог на что? вроде еще нет налога на криптовалюту... а вот если 800к на карте зависнут и вы не сможете доказать их законное происхождение попрощаться с деньгами не очень приятно будет
KITTYCOIN on Waves
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
February 01, 2018, 09:34:24 AM
 #7

А по содержанию, вот что:

- Представь ситуацию, что по карте дропа обналичили бабло террористы. Вероятность невелика, но возможна. ФСБ начинает рыть землю. Выходят на дропа. Дроп естественно сдает всё, все и вся. Да это даже не требуется - просто пробьют по банковским базам и всё. Едем дальше:

Идешь ты такой обналичиваешь с карты этого дропа бабло в банкомате, и на следующем перекрестке тебя уже вяжут и везут в застенки Лубянки.

Вопрос: какова вероятность что валяясь в подвале полностью избитый ты сможешь объяснить этим суровым парням свою непричастность к терроризму?

Вопрос второй: даже если ты и отмажешься от статьи по терроризму - оставят ли бравые солдаты невидимого фронта тебе хоть одну сатоши на жизнь.

Это риторические вопросы Smiley

Ребята, ко всем:

- Я старше большинства из вас. И просто поверьте жизненному опыту - не стоит усложнять то, что можно не усложнять Smiley

По крайней мере, стоит понимать что именно ты делаешь и каковы могут быть последствия. Моя юность пришлась на 90-е, и я многое видел. И вот что я скажу: иногда стоит потерять в деньгах, но сохранить жизнь и здоровье - обратно их потом не купишь.

🐱🐱 KITTYCOIN: https://fond.site/kittycoin 🐱🐱
 
Собираем коллектив! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2855168.0 (топик-самопрезентация)
inbizin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
February 01, 2018, 09:39:37 AM
 #8

А по содержанию, вот что:

- Представь ситуацию, что по карте дропа обналичили бабло террористы. Вероятность невелика, но возможна. ФСБ начинает рыть землю. Выходят на дропа. Дроп естественно сдает всё, все и вся. Да это даже не требуется - просто пробьют по банковским базам и всё. Едем дальше:

Идешь ты такой обналичиваешь с карты этого дропа бабло в банкомате, и на следующем перекрестке тебя уже вяжут и везут в застенки Лубянки.

Вопрос: какова вероятность что валяясь в подвале полностью избитый ты сможешь объяснить этим суровым парням свою непричастность к терроризму?

Вопрос второй: даже если ты и отмажешься от статьи по терроризму - оставят ли бравые солдаты невидимого фронта тебе хоть одну сатоши на жизнь.

Это риторические вопросы Smiley

Ребята, ко всем:

- Я старше большинства из вас. И просто поверьте жизненному опыту - не стоит усложнять то, что можно не усложнять Smiley

По крайней мере, стоит понимать что именно ты делаешь и каковы могут быть последствия. Моя юность пришлась на 90-е, и я многое видел. И вот что я скажу: иногда стоит потерять в деньгах, но сохранить жизнь и здоровье - обратно их потом не купишь.

это как раз 1% опасности в этом нелегком деле Wink


но у нас в стране сейчас даже за репост в вк сажают на реальные сроки Grin так что опасность на каждом шагу

Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
February 01, 2018, 12:49:17 PM
 #9

А по содержанию, вот что:

- Представь ситуацию, что по карте дропа обналичили бабло террористы. Вероятность невелика, но возможна. ФСБ начинает рыть землю. Выходят на дропа. Дроп естественно сдает всё, все и вся. Да это даже не требуется - просто пробьют по банковским базам и всё. Едем дальше:

Идешь ты такой обналичиваешь с карты этого дропа бабло в банкомате, и на следующем перекрестке тебя уже вяжут и везут в застенки Лубянки.

Вопрос: какова вероятность что валяясь в подвале полностью избитый ты сможешь объяснить этим суровым парням свою непричастность к терроризму?

Вопрос второй: даже если ты и отмажешься от статьи по терроризму - оставят ли бравые солдаты невидимого фронта тебе хоть одну сатоши на жизнь.

Это риторические вопросы Smiley

Ребята, ко всем:

- Я старше большинства из вас. И просто поверьте жизненному опыту - не стоит усложнять то, что можно не усложнять Smiley

По крайней мере, стоит понимать что именно ты делаешь и каковы могут быть последствия. Моя юность пришлась на 90-е, и я многое видел. И вот что я скажу: иногда стоит потерять в деньгах, но сохранить жизнь и здоровье - обратно их потом не купишь.

Правильно говорите!
Какие нах дропы. Просто выводите крипту на свои карты, но по уму. Если суммы большие, то как и советовал ТС дробите их. У Вас есть родственники, другзья и знакомые. У них тоже есть карты. В конце, концов есть офшорные карты.

А этими дропами вы только себе проблем наделаете.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 01, 2018, 06:01:45 PM
 #10

А по содержанию, вот что:

- Представь ситуацию, что по карте дропа обналичили бабло террористы. Вероятность невелика, но возможна. ФСБ начинает рыть землю. Выходят на дропа. Дроп естественно сдает всё, все и вся. Да это даже не требуется - просто пробьют по банковским базам и всё. Едем дальше:

Идешь ты такой обналичиваешь с карты этого дропа бабло в банкомате, и на следующем перекрестке тебя уже вяжут и везут в застенки Лубянки.

Вопрос: какова вероятность что валяясь в подвале полностью избитый ты сможешь объяснить этим суровым парням свою непричастность к терроризму?

Вопрос второй: даже если ты и отмажешься от статьи по терроризму - оставят ли бравые солдаты невидимого фронта тебе хоть одну сатоши на жизнь.

Это риторические вопросы Smiley

Ребята, ко всем:

- Я старше большинства из вас. И просто поверьте жизненному опыту - не стоит усложнять то, что можно не усложнять Smiley

По крайней мере, стоит понимать что именно ты делаешь и каковы могут быть последствия. Моя юность пришлась на 90-е, и я многое видел. И вот что я скажу: иногда стоит потерять в деньгах, но сохранить жизнь и здоровье - обратно их потом не купишь.

Правильно говорите!
Какие нах дропы. Просто выводите крипту на свои карты, но по уму. Если суммы большие, то как и советовал ТС дробите их. У Вас есть родственники, другзья и знакомые. У них тоже есть карты. В конце, концов есть офшорные карты.

А этими дропами вы только себе проблем наделаете.
Тоже соглашусь - или знакомые, или никак. У любого нормального человека найдется с десяток людей, которые за небольшую плату оформят дебетовую карту (это с кредиткой надо было бы упрашивать).
romanboyko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 10:31:56 PM
 #11

На дропа выводить тоже рискованно, придет сумма, заблочат карту с требованием явится дропу в отделение банка для подтверждения личности или еще для чего. И тут либо банк сделал себе профит, либо дроп счастлив) Что дешевле будет заплатить налог  Cheesy

Если уж такая беда с выводом, то лучше покупайте какой-то товар и делайте бизнес.

Налог на что? вроде еще нет налога на криптовалюту... а вот если 800к на карте зависнут и вы не сможете доказать их законное происхождение попрощаться с деньгами не очень приятно будет

Налог на доходы физлиц.
Подаешь декларацию, типа фрилансер, получил деньги за выполненную работу.
А лучше как ИП.
block666
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 02:09:45 AM
 #12

Какие страсти тут рассказывают. В назалежной как-то проще. Выводи единоразово не больше червонца зелени, хоть до посинения. Может это страшилки всё, кому-нибудь реально карты блочили? Вообще непонятно. Если ты уже нарубил миллионы, купи себе паспорт любой страны, хоть офшорной, хоть какой, главное подальше от гулага и радуйся жизни.
Tayson174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
February 02, 2018, 02:45:40 AM
 #13

Говорить, что нашел чужую карту, когда стоишь у банкомата, не стоит, поскольку находка карты не дает тее право снимать с нее деньги. А другими картами никто не пользуеся что-ли? С иностранной юрисдикцией, например? Расскажите опыт использования?
Kombine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 02:56:09 AM
 #14

Самое оптимальное мне кажется купить у битмайна асики за крипту, привезти их накрутить еще на них и продать за нал.. и никакого гемора с процентами и картами, но дольше по времени конечно.
Patronus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 03:17:19 AM
 #15

Как правильно написали, заблочат карту дропа, и будете бегать доказывать, или не будете Smiley самое идеальное сейчас это выводить просто в нал у проверенных людей.
KITTYCOIN on Waves
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
February 02, 2018, 09:30:54 AM
 #16

Какие страсти тут рассказывают. В назалежной как-то проще.

Нет уж спасибо )) прогуглите "сбу отжало майнинговую ферму" ))))

Как реальный вариант - Беларусь. Но это тоже надо изучить.

🐱🐱 KITTYCOIN: https://fond.site/kittycoin 🐱🐱
 
Собираем коллектив! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2855168.0 (топик-самопрезентация)
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 10:05:59 AM
 #17

Ребят самый нормальный вариант это Карта Приоритет от киви. Дроп даже не знает что на него есть такая карта.
Лимит снятия в месяц 600к.
Так что берите у продавцов киви карту и выводите спокойно бабки.
Но не закидывайте на неё сразу большую сумму. Закиньте 10 к выведите.потом 30к и так далее.
Или посадите у компа друга пусть скидывает по чуть чуть,а вы снимайте у банкомата бабки.
irina_kript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 4


View Profile
February 02, 2018, 10:53:18 AM
 #18

Очень мутная тема у Вас товарищ!))) Больше наверное подходит для обнальной конторы, чем для физика)))
Я уже писала большой пост для вывода фиата, оставляю ссылку:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2640383.msg27912452#msg27912452

Буду рада, если кому-то помогла!
Всем побольше BTCBTCBTC!!!)))




inbizin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
February 04, 2018, 06:15:23 PM
 #19

Очень мутная тема у Вас товарищ!))) Больше наверное подходит для обнальной конторы, чем для физика)))
ну по мне норм тема) правда родственников у меян много но если вдруг закончатся то сразу закажу карту на дропа
arde13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
February 04, 2018, 07:18:51 PM
 #20

Если ты не можешь безопасно использовать свои средства в своей стране, поменяй страну
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!