Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:01:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Удобная таблица для баунти!  (Read 5029 times)
AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 10:40:34 AM
Last edit: March 14, 2018, 10:50:16 AM by AleksBBB
Merited by voskobojn (1)
 #1

Часто вижу вопросы о том, как вести таблицу баунти, и вообще какие программы и инструменты использовать. Решил поделиться своими наработками.

 
Описание по столбцам:
1.-номер
2.-название компании
3.-участие(фб,тв и тд) со ссылкой на txt файл,в котором подробно описаны условия, а так же шаблон и хранение ссылок для отчета.
4-8.- web ссылки (ветка, таблица соцсети)
9. график, с изменяемым по цвету статусом.

Надеюсь многим будет полезно!)

Немного доработанная версия, добавил даты, менеджера и ячейку для комментариев!







Помимо ссылок на ветку,фб, тв, сайт в таблице кликабельные условия (4 столбец) , в txt док. (изображение ниже) таким образом храню условия (обычно просто скопировав из ветки,дабы не терять время).  Еще обязательно нужно сделать ячейку со ссылкой на первый отчет где это нужно( многие требуют изменять первый пост), а пока так же храню ссылку на него в  txt файле с условиями и заготовкой отчета. Переходить из таблицы по всем необходимым ссылкам получается довольно быстро, alt+tab   ctr+c-ctr+v. На несколько десятков компаний тратится пара часов, плюс мониторинг изменений и поиск новых проектов. Отдельно отмечу что выбор компаний для меня пока похож на стрельбу из танка по воробьям, надеюсь с опытом будет лучше.





1715130114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130114
Reply with quote  #2

1715130114
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 10:52:56 AM
 #2

Часто вижу вопросы о том, как вести таблицу баунти, и вообще какие программы и инструменты использовать. Решил поделиться своими наработками. Ссылка на хостинг (скрин таблицы) : [/url]
Описание по столбцам:
1.-номер
2.-название компании
3.-участие(фб,тв и тд) со ссылкой на txt файл,в котором подробно описаны условия, а так же шаблон и хранение ссылок для отчета.
4-8.- web ссылки (ветка, таблица соцсети)
9. график, с изменяемым по цвету статусом.

Надеюсь многим будет полезно!)
тс таблица не активная... нифига не видно...  Angry
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
February 01, 2018, 11:04:11 AM
 #3

К сожалению не открывается, поэтому не видно названия и содержания столбцов и строк. Добавлю из собственного опыта:
1. Я бы добавил еще столбец с датой окончания баунти проекта, можно выделять цветом, ориентируясь на срочность участия,
2. Еще очень удобно видеть общую сумму вознаграждения выделенную на баунти кампанию.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 11:11:44 AM
 #4

К сожалению не открывается, поэтому не видно названия и содержания столбцов и строк. Добавлю из собственного опыта:
1. Я бы добавил еще столбец с датой окончания баунти проекта, можно выделять цветом, ориентируясь на срочность участия,
2. Еще очень удобно видеть общую сумму вознаграждения выделенную на баунти кампанию.
Ранее не добавлял картинки. Сейчас все должно работать) А по условиям, все в txt)
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
February 01, 2018, 11:17:34 AM
 #5

К сожалению не открывается, поэтому не видно названия и содержания столбцов и строк. Добавлю из собственного опыта:
1. Я бы добавил еще столбец с датой окончания баунти проекта, можно выделять цветом, ориентируясь на срочность участия,
2. Еще очень удобно видеть общую сумму вознаграждения выделенную на баунти кампанию.
Ранее не добавлял картинки. Сейчас все должно работать) А по условиям, все в txt)
Вполне приемлемо, предлагайте свои наработки баунти-менеджерам, возможно получите вознаграждение за свой труд в твердой криптовалюте, успехов Wink
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 11:28:30 AM
 #6

К сожалению не открывается, поэтому не видно названия и содержания столбцов и строк. Добавлю из собственного опыта:
1. Я бы добавил еще столбец с датой окончания баунти проекта, можно выделять цветом, ориентируясь на срочность участия,
2. Еще очень удобно видеть общую сумму вознаграждения выделенную на баунти кампанию.
Ранее не добавлял картинки. Сейчас все должно работать) А по условиям, все в txt)
Вполне приемлемо, предлагайте свои наработки баунти-менеджерам, возможно получите вознаграждение за свой труд в твердой криптовалюте, успехов Wink
"Твердая  криптовалюта" - ахахахах, прямо как раньше было понятие СКВ (свободно конвертируемая валюта).
А так да, полезный файл, спасибо автору.
PushUp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 11:42:33 AM
 #7

Спасибо @AleksBBB за таблицу, взял на заметку, т.к. полезная вещь.  Wink
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 12:04:31 PM
 #8

Спасибо за подсказку,но я попробовал и как то не привычно! Я просто привык уже к своей гугл таблице! У меня идет 1) Названия компании 2) Ссылка на твитер 3)ссылка на фейсбук 4)ссылка для регистрации 5) Ссылка для отчётов на биткоинталк! Попробовал по другому и понял что к своей уже привык!
AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 12:50:54 PM
 #9

Спасибо за подсказку,но я попробовал и как то не привычно! Я просто привык уже к своей гугл таблице! У меня идет 1) Названия компании 2) Ссылка на твитер 3)ссылка на фейсбук 4)ссылка для регистрации 5) Ссылка для отчётов на биткоинталк! Попробовал по другому и понял что к своей уже привык!
Это только мой взгляд, кому как удобнее или привычнее, но видел что многие спрашивают, поэтому решил поделиться)
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 01:52:02 PM
 #10

А можете скинуть ссылку на шаблон?
AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 02:10:54 PM
 #11

А можете скинуть ссылку на шаблон?
Исходника или шаблона как такового нет, все в процессе настраивалось.
SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
February 01, 2018, 02:20:08 PM
 #12

Давно такими таблицами пользуемся я и мои друзья ! В целом очень удобная и практичная вещь! Есть много вариантов развития таких таблиц! Каждый подгоняет под себя мне кажется!

AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 04:36:35 PM
 #13

Давно такими таблицами пользуемся я и мои друзья ! В целом очень удобная и практичная вещь! Есть много вариантов развития таких таблиц! Каждый подгоняет под себя мне кажется!
Совершенно верно,каждый подгоняет под себя, иначе никак!
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
February 01, 2018, 05:02:44 PM
 #14

Круто! Пыталась сама что-то вроде этого придумать, но получилось не совсем удобно. Мне понравилась ваша идея. Согласна с тем, что срок окончания баунти или самого ИКО точно нужно, можно ориентироваться, сколько времени осталось до того, когда можно мониторить ситуацию с начислениями. Но я бы еще добавила ссылки на официальные сайты самих проектов под названиями в таблице, чтобы быстро можно было в один клик перейти на сайт и проверить, как идет сбор в процессе, чтобы быть в курсе ситуации. А то вдруг ИКО уже прошло, потому что все собрали, а мы все еще посты пишем... Да и опять кучу вкладок не нужно в браузере делать. Обязательно возьму как пример вашу форму.
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
February 01, 2018, 05:16:47 PM
 #15


У меня конечно моя таблица включает все то что перечислено и + несколько пунктов
1 дата регистрации
2 наименование
3 и 4 наименование компаний по которым я участвую в данном проекте + ссылка приклеплена
5 6 задание какой хэштег нужен и далее))
gambitik
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

Thank you for +Merit


View Profile
February 01, 2018, 05:22:25 PM
 #16


У меня конечно моя таблица включает все то что перечислено и + несколько пунктов
1 дата регистрации
2 наименование
3 и 4 наименование компаний по которым я участвую в данном проекте + ссылка приклеплена
5 6 задание какой хэштег нужен и далее))

А таблицу по выбору баунти используете?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 05:39:29 PM
 #17

Круто! Пыталась сама что-то вроде этого придумать, но получилось не совсем удобно. Мне понравилась ваша идея. Согласна с тем, что срок окончания баунти или самого ИКО точно нужно, можно ориентироваться, сколько времени осталось до того, когда можно мониторить ситуацию с начислениями. Но я бы еще добавила ссылки на официальные сайты самих проектов под названиями в таблице, чтобы быстро можно было в один клик перейти на сайт и проверить, как идет сбор в процессе, чтобы быть в курсе ситуации. А то вдруг ИКО уже прошло, потому что все собрали, а мы все еще посты пишем... Да и опять кучу вкладок не нужно в браузере делать. Обязательно возьму как пример вашу форму.
Ну это дело техники, выделяем ячейку с названием,и правой клавишей гиперссылку на сайт) Спасибо,рад что полезно!)
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 05:42:59 PM
 #18



[/quote]
Мне понравилась таблица. Я еще никогда такого не создавал, все вкладки сохраняла, а это круто. Вся информация. Молодцы. Теперь начну новую жизнь крипты. Я под впечатлением. Реально удобно. Спасибо!
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 05:52:41 PM
 #19

Как думаете станет ли популярным ресурс который будет не только предлагать баунти но и хранить все необходимые сведения о выбранной пользователем рекламной компании или это замороченная идея и достаточно просто таблицы?   
AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 05:59:59 PM
 #20



Мне понравилась таблица. Я еще никогда такого не создавал, все вкладки сохраняла, а это круто. Вся информация. Молодцы. Теперь начну новую жизнь крипты. Я под впечатлением. Реально удобно. Спасибо!
[/quote]Есть над чем еще поработать, те же напоминания, можно настроить закрашивание ячеек на определенных датах и т.д
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!