Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:50:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Удобная таблица для баунти!  (Read 5049 times)
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 08:42:18 AM
 #41

Как по мне, то странно брать чужую таблицу. Лучше самому себе сделать под себя.
Хотя если учесть, что некоторые вообще не делают таблиц, а закладками в браузере, а потом каждый раз смотрят в теме, когда отчет нужен - то им пригодится)
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 06:47:30 PM
 #42

Как по мне, то странно брать чужую таблицу. Лучше самому себе сделать под себя.
Хотя если учесть, что некоторые вообще не делают таблиц, а закладками в браузере, а потом каждый раз смотрят в теме, когда отчет нужен - то им пригодится)

Я пользовался раньше закладками, но потом я решил что это дико не удобно, и быстренько запилил себе таблицу которой пользуюсь по сей день
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 06, 2018, 06:56:28 PM
 #43

Как по мне, то странно брать чужую таблицу. Лучше самому себе сделать под себя.
Хотя если учесть, что некоторые вообще не делают таблиц, а закладками в браузере, а потом каждый раз смотрят в теме, когда отчет нужен - то им пригодится)

Согласен, когда начинал тоже взял чужую таблицу как пример, в итоге постепенно через месяц полностью ее переделал. Но как для примера сойдет, а то многие даже не представляют как она должна выглядеть и думают что это что-то слишком сложное)

tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
February 06, 2018, 07:02:52 PM
 #44

Все баунти вписываю в гугл таблицу, а все отчеты кидаю в блокнот, по мне это наиболее удобный способ. Wink
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 06, 2018, 07:08:59 PM
 #45

я пользуюсь эксель таблицами. Меня все устраивает - удобно и главное бесплатно. И я не думаю, что в платном ресурсе будет что-то крутое )

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
February 06, 2018, 07:32:49 PM
 #46

Конечно таблицу нужно делать самому, чужая может быть неудобна лично для тебя. Ну и обязательно писать номер в spreadsheet, иначе искать себя среди тысяч участников еще то удовольствие.
А главное как занимательно. У меня есть таблица по твиттеру. Очень удобная и полезная вещь. Как шпаргалка на екзаменах.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
February 06, 2018, 07:39:38 PM
 #47

Хочу выразить благодарность ТС и всем тем кто выставил на обозрение свои таблицы.Благодаря им я сделал свою.Спасибо за образец.Желаю всем больших профитов и побольше прибыльных баунти компаний.
CryptoProLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:49:29 PM
 #48

Тоже пользуюсь google таблицами и документами. Очень удобно и скорость выполнения значительно увеличивается,когда все расположено как тебе угодно. Кто еще не с таблицами а с закладками,то пора к наши ряды.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 04:14:24 PM
 #49

Молодец! Отличная работа! Мне нравится,кое-что изменю под себя и буду пользоваться. У меня был свой вариант,но он менее удобный по сравнению с этим.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 04:18:50 PM
 #50

Автор молодец что поделился, веду аналогичные таблицы, достаточно удобно,меньше времени уходит на всякие заморочки и меньше путаешся когда ведешь не одно баунти.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 04:21:09 PM
 #51

Да, но ведь это все нужно если у тебя проектов 10, а если ведешь себе спокойно 1 подписну, то и заморачиваться не стоит, хотя когда я занимался соц то эксель очень выручал.
AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 11:23:23 AM
 #52

Да, но ведь это все нужно если у тебя проектов 10, а если ведешь себе спокойно 1 подписну, то и заморачиваться не стоит, хотя когда я занимался соц то эксель очень выручал.
почему перестали заниматься?
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 11, 2018, 11:29:28 AM
 #53

Как по мне, то странно брать чужую таблицу. Лучше самому себе сделать под себя.
Хотя если учесть, что некоторые вообще не делают таблиц, а закладками в браузере, а потом каждый раз смотрят в теме, когда отчет нужен - то им пригодится)
тс выложил свою таблицу как пример того, что даже такую " глупую " работу как кликанье лайк\репостов можно оптимизировать и уменьшить трудозатраты, что позволяет сэкономить ваше время. А как известно время-деньги. Странно одно, что для большинства это прям откровение какое-то, при том что мы живем вроде бы в 21 веке. Для себя еще раз отметил, что критическая масса людей с компом на ВЫ.

Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 11, 2018, 11:38:48 AM
 #54

Как по мне, то странно брать чужую таблицу. Лучше самому себе сделать под себя.
Хотя если учесть, что некоторые вообще не делают таблиц, а закладками в браузере, а потом каждый раз смотрят в теме, когда отчет нужен - то им пригодится)
Соглашусь. Лучше своя собственная, сделанная так, как тебе нужно и удобно, чем чужие, которые все равно потом переделываются. Но возможно кому-то и пригодится.

ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
February 11, 2018, 03:36:50 PM
 #55

Всем привет! Не знаю как насчет таблиц и файлов txt лично я веду учет в программе - EverNote. В ней есть возможность создавать множество блокнотов и в каждом блокноте множество заметок, в которых можно написать много разной информации. Программу можно использовать на разных устройствах - пк, ноутбуки, планшеты, смартфоны.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 04:34:04 PM
 #56

 таблица хорошая, но очень плохо видно. и обязательно нужно добавить графу окончания компании, и сколько в результате было заработано.

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 04:38:46 PM
 #57

Таблица отличная.Спасибо автору.Будем пользоваться.Можно ещё че нить придумать и усовершенствовать ну типа посты прописать дежурные и сохранить.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
February 11, 2018, 04:47:34 PM
 #58

Вот мой пример таблицы. Верхняя строка и левая информационная часть прикреплены - они не скролятся. Старые столбцы (дни) можно скрывать. В общем, пока удобно, но я не так много баунти веду.
http://joxi.ru/xAeyEEyuYNkDPA
AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 08:34:44 PM
 #59

таблица хорошая, но очень плохо видно. и обязательно нужно добавить графу окончания компании, и сколько в результате было заработано.
К этому варианту пришел спустя несколько дней,после того как вообще решил попытать свои силы в баунти, завершенных еще нет) Но согласен, есть что дорабатывать. По мере возникновения вопроса)
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:05:44 PM
 #60

Пользуюсь своей, пока еще сырой таблицей, которую веду в гугл таблицах. В свой стандартный шаблон добавила примечание, где есть мои данные: 1. Почта_Кошелек_Bitcoinтаlk_Ник_URL 2. Twitter_Ник_URL_Audit 3. Facebook_Ник_URL 4.Telegramm_Ник. В таблицу не лишним будет вписать имя баунти Менеджера. Я думаю, что это будет полезно для дальнейшего анализа и выбора последующих компаний. Всем удачи и добра! 
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!