Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:47:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Удобная таблица для баунти!  (Read 5033 times)
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 11:46:40 PM
 #121

не плохая табличка для баунти. надо запилить под себя. А интересно, для дропов тоже подойдёт? или там другая таблица?
AleksBBB (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 04:12:11 PM
 #122

Не в обиду автору, но, как по мне, не самая удобная таблица. Думаю, лучшая таблица - для каждого своя, кому как удобно, тот так пусть и заполняет, а за основу можно взять любую. Вообще лучше сначала первое время без таблиц работать, потом уже с опытом вы сами поймете, как удобно лично вам, вот такой лайфхак. У кого какие мысли и советы на этот счет, жду ответов!
Так это без претензий на идеал, но уверен,что кому-то помогло структурировать данные. Вариантов масса. Согласен, лучшая-для каждого своя! Но кто-то вообще ручку с бумагой использует.
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 05:18:53 PM
 #123

Не в обиду автору, но, как по мне, не самая удобная таблица. Думаю, лучшая таблица - для каждого своя, кому как удобно, тот так пусть и заполняет, а за основу можно взять любую. Вообще лучше сначала первое время без таблиц работать, потом уже с опытом вы сами поймете, как удобно лично вам, вот такой лайфхак. У кого какие мысли и советы на этот счет, жду ответов!
Лично я с самого начала, как только стал участвовать в баунти кампаниях, всю нужную инфу заносил в таблицы. Это удобнее тетрадок, т.к. всё смотрится компактнее, заполняется быстро, плюс можно вставлять ссылки. Согласен, что лучше делать таблицы под свои нужды самостоятельно. Но ознакомиться с опытом других, перенять что-то полезное - почему бы и нет Cheesy

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 06:07:10 PM
 #124

мне удобно просто списком в ворде, с таблицами как-то гемморно
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 14, 2018, 06:11:29 PM
 #125

мне удобно просто списком в ворде, с таблицами как-то гемморно
Не представляю, как можно вести компании в ворде. Как минимум, это будет занимать гораздо больше времени в процессе выполнения заданий.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
June 14, 2018, 08:20:47 PM
 #126

Для меня с самого начала была лучшей гугл-таблица, по началу вёл примитивно, а сейчас вся интересующая для меня информация по компании в одной таблице с нужными ссылками. Всем рекомендую, кто ещё пользуется блокнотами и вордовскими документами!

KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:26:41 PM
 #127

Интересная таблица, мне понравилась, одна из немногих которых я видел! В моей таблице долго делать отчеты, хотелось бы сократить на это время
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
June 14, 2018, 08:49:12 PM
 #128

Да, как один из вариантов таблиц очень достойно и удобно!вот только лишь главное, чтобы она заполнялась правильно и вовремя проверялась!таблица мне понравилась!

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Enigmatic0909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:50:59 AM
 #129

И у меня есть табличка и ею уже не пользуюсь. Отныне я не баунтист. Достало
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 11:33:25 AM
 #130

Лично мне таблица не очень понравилась, потому что показалась не совсем удобной, опять же лично мне. Нокак для новичков, то хороша для старта. Я придерживаюсь мнения, что самая лучшая таблица та, которую сам себе сделал и подогнал под себя.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 01:25:48 PM
 #131

Вариантов таблиц для баунти очень много. Как вариант для новичка может вполне сгодится, если сильно не утруждать себя поиском. По ходу дела, каждый все равно отмечает нюансы, которые были бы удобны и нужны лично ему. Для себя таблицы под баунти делаю сам. но и готовые кому-то пригодятся.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
zmeddy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
June 22, 2018, 01:30:08 PM
 #132

Хорошая таблица, жаль нет мерита отблагодарить, есть платные таблы. Перестал их юзать т.к. есть бесплатные таблы как эта.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
June 22, 2018, 01:45:17 PM
 #133

Это все конечно хорошо, но толку скоро не будет ибо когда уйдут ICO то и баунтюхи пропадут...
mr.Guru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 02:13:56 PM
 #134

Не знаю конечно как на счет вашей таблицы, но знаю на своём опыте ,что лучше всего придумать для себя личный удобный только для тебя способ ,а не просто у кого-то брать или тем паче платить за это еще и деньги.Включайте мозги господа!
xz
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 02:17:25 PM
 #135

По мере участия в проектах, я сам начал дял себя вормировать подобную таблицу и это весьма удобный способ Wink
olechka_shepa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile WWW
June 22, 2018, 02:46:30 PM
 #136

Я не использую таблицы. По старинке, каждая баунти своя папка с датой отчета. Видимо привыкла, но автору все равно спасибо.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
piterbrat040717
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 08:30:29 AM
 #137

таблица конечно удобная,здесь споров нет..но очень долго к ней привыкать..и оно того стоит..мы потом отобьем свое потеряное время)))
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 09:16:10 AM
 #138

Спасибо огромное вам очень удобная таблица для баунти компаний как раз искал её себе а то всё как попало валяется .
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 09:34:08 AM
 #139

К сожалению не открывается, поэтому не видно названия и содержания столбцов и строк. Добавлю из собственного опыта:
1. Я бы добавил еще столбец с датой окончания баунти проекта, можно выделять цветом, ориентируясь на срочность участия,
2. Еще очень удобно видеть общую сумму вознаграждения выделенную на баунти кампанию.

Да колонка с датой конца баунти многим не повредила бы а то зайдеш в ветку форума там уже красным во весь лист горит что баунти закончилась а в ветке все продолжают выполнять задания и сдавать отчеты

bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 03:39:53 PM
 #140

К сожалению не открывается, поэтому не видно названия и содержания столбцов и строк. Добавлю из собственного опыта:
1. Я бы добавил еще столбец с датой окончания баунти проекта, можно выделять цветом, ориентируясь на срочность участия,
2. Еще очень удобно видеть общую сумму вознаграждения выделенную на баунти кампанию.

Да колонка с датой конца баунти многим не повредила бы а то зайдеш в ветку форума там уже красным во весь лист горит что баунти закончилась а в ветке все продолжают выполнять задания и сдавать отчеты
таких умников десятки, кто либо не отслеживает вообще баунти , в которых участвуют (что маловероятно), либо просто напросто обычные боты, на которых забыли нажать стоп((
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!