Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:43:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: KuCoin. Проблемы с биржей  (Read 525 times)
azat1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:51:54 AM
 #21

В онлайн чате решил проблему эту, решали 2 недели правда, но всегда менеджеры были на связи)
brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 09:23:19 PM
 #22

Странная ситуация, постоянно перевожу токены с эфирного кошелька или эфиры для покупки крипты на кукоин и все доходит за пару минут, так что я считаю, что это скорее стечение обстоятельств. Дизайн биржи не самый удачный, я уже молчу про интуитивный интерфейс, но это еще не самый плохой вариант . Главное , объемы есть для торгов, а дизайн можно потерпеть. Поздравляю, что ваш вопрос все таки решился. У полоникса тикеты месяцами висели без ответов.

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
April 27, 2018, 11:21:49 PM
 #23

У меня слава Богу не было проблем с этой биржей.
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 11:30:05 PM
 #24

Ранее были проблемы, (отмена зависшего ордера, не отображались средства на балансе) которые довольно оперативно решались через тикеты в службу поддержки. Хорошее впечатление оставила СП своей оперативностью, без длинных переписок.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
liteconomy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile WWW
April 28, 2018, 03:30:56 AM
 #25

Не знаю что вы тут за страсти пишите.
Для меня это аналог эталонного Бинанса среди бирж-середнячков.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
April 28, 2018, 02:42:20 PM
 #26

Странная ситуация, постоянно перевожу токены с эфирного кошелька или эфиры для покупки крипты на кукоин и все доходит за пару минут, так что я считаю, что это скорее стечение обстоятельств. Дизайн биржи не самый удачный, я уже молчу про интуитивный интерфейс, но это еще не самый плохой вариант . Главное , объемы есть для торгов, а дизайн можно потерпеть. Поздравляю, что ваш вопрос все таки решился. У полоникса тикеты месяцами висели без ответов.
Я тоже сколько заводил/выводил на/с Kukoin, проблем не возникало. Проблемы конечно на любой бирже могут возникнуть, от этого никто не застрахован.
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 05:16:59 PM
 #27

 KuCoin не плохая биржа, если в ней что то особенное. За 6 месяцев работы, ну не разу проблем не было, а большинстве проблем виноваты сами же трейдеры.
asr2605
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 12:36:52 PM
 #28

Люди, помогите ! кукоин не дает ничего вывести - требует ответы на какие то секретные вопросы, которых я не знаю. Очень давно уже с кукоина ничего не выводил, раньше не было никаких секретных вопросов. Подскажите, что нибудь можно сделать или все кранты опять моим денежкам ?
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
February 17, 2019, 12:42:24 PM
 #29

Люди, помогите ! кукоин не дает ничего вывести - требует ответы на какие то секретные вопросы, которых я не знаю. Очень давно уже с кукоина ничего не выводил, раньше не было никаких секретных вопросов. Подскажите, что нибудь можно сделать или все кранты опять моим денежкам ?
При регистрации вводил че то ,вспоминай просто ответ на секретный вопрос или в поддержку пиши
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
February 18, 2019, 10:36:28 AM
 #30

Прочитал все коменты автора, наверное как-то не фартит тебе, может нарушил когда-то правила биржы?Не зная сам об этом, вспомни а?
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 10:46:16 AM
 #31

KuCoin не плохая биржа, если в ней что то особенное. За 6 месяцев работы, ну не разу проблем не было, а большинстве проблем виноваты сами же трейдеры.
Пользуюсь этой площадкой несколько месяцев, за это время проблем не было, активы заводили сь/выводились быстро...
Но ситуацию описанную автором ветки принял к сведению...
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 19, 2019, 04:32:31 PM
 #32

Не обошлось без косяков и при выполнении перехода на обновлённую платформу KuCoin 2.0. Заверяли перед обновлением, что все отложенные ордера сохранятся, в итоге чистая история по сделкам и слетевшие ордера. Не говоря уже о том, что само обновление длилось более полусуток, и как раз во время роста на рынке. В телеге один чел даже жаловался, что его депозит обнулился, но наверное он где-то сам накосячил, не думаю что кукоин до такого дошёл.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 11, 2019, 11:29:59 AM
 #33

Слышал много положительных отзывов об этой бирже и решил зарегистрироваться и перевести на эту биржу эфир. Перевод сделал 9го января с Ликки. Эфир до сих пор не поступил на счет. Тех поддержка Ликки оперативно ответила и подтвердила, что перевод осуществлен. Тех поддержка кукоина не отвечает уже вторую неделю, было отправлены три запроса. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что делать?
Так Kucoin же скам. Зачем ты туда деньги завел? Они ведь уже зашкварились с несуществующим адресом.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!